Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, спасибо большое! :grin:

Irina писал(а):
Маманя собралась её на аборт вести, но Карина отказалась и тогда Ребекка скинула свою дочь с лестницы!!!!!! Я была просто в шоке!

Я тоже в шоке! :o Какая же все-таки Ребекка тварь! :evil:

Кармен меня сейчас тоже ужасно бесит! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела сегодня утром кусочек серии: Ребекка разговаривала с Леонардо лицом к лицу, и совершенно его не узнала... :roll: Странно как-то... :-?

Наконец-то купила касету, завтра снова начинаю писать сериал. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Ребекка разговаривала с Леонардо лицом к лицу, и совершенно его не узнала... Странно как-то...

Ты знаешь, я думаю это от того, что она же с ним не встречалась практически, все дела делал Орасио, а она дома сидела, только по фотографиям в газетах, к тому же столько лет прошло! Мне вот интересно, узнает ли его Орасио?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
.Ну вот я и получила ответ на свой вопрос, он его не узнал! леонардо сам сказал ему, кто он такой!
Ребекка раздражает тем, что лезет везде своим носом, пошла скандалить на чужой вечеринке. :evil:
Ну а Эстрелита была просто прекрасна! такая элегантная и так держится хорошо!
Служанки болтают много конечно, этого не избежать, но всё же противно, когда какие-то мелкие людишки возносят себя и считают, что имеют право судить других! Кармен всё больше мнит о себе, просто невозможно слушать её!
Ну и МА тоже, весь прямо изсердился увидев Эстрелиту :neutral: . Зато Тони с неё глаз не спускал :lol:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
.Ну вот я и получила ответ на свой вопрос, он его не узнал! леонардо сам сказал ему, кто он такой!

Ой, такая белиберда получилась с этим узнаванием-неузнаванием! :-? Значит, когда Эстрелита заявилась в дом Гонсалесов, чтобы устроить МА скандал, а Леонардо пришел ее забирать, его лицо показалось Орасио знакомым, несмотря на то, что тот нацепил шляпу и темные очки. И в разговоре с Ребеккой Орасио высказал предположение, КЕМ может быть таинственный покровитель Замарашки. А на приеме, когда Орасио и Леонардо стояли друг напротив друга лицом к лицу, и Леонардо совершенно не маскировался, Орасио вдруг перестал его узнавать и абсолютно забыл обо всех своих предположениях. :-?

Irina писал(а):
Ну а Эстрелита была просто прекрасна! такая элегантная и так держится хорошо!

Мне тоже нравится, как выглядит сейчас Эстрелита, единственное "но" - губы, по-моему, ей слишком ярко красит. :roll:

Но, честно говоря, во всем, что касается вечеринки, на которой Эстрелита была представлена обществу, я, скорее, разочарована. :roll: :cry: Эта вечеринка должна была стать для нее триумфом, а я лично ничего такого не увидела. :roll: МА с ней даже не поздоровался, а Ребекка еще посмела говорить о ней гадости хозяйке дома! :evil: По-другому как-то все должно было быть. :roll: Единственное, что понравилось - реакция Тони. :grin:

Irina писал(а):
Служанки болтают много конечно, этого не избежать, но всё же противно, когда какие-то мелкие людишки возносят себя и считают, что имеют право судить других! Кармен всё больше мнит о себе, просто невозможно слушать её!

Ой, эта служанка, с которой сцепилась Дейнира, вела себя просто ужасно, но Кармен, вообще-то, наговорила об Эстрелите ничуть не меньше гадостей :evil: , так что на месте Дейниры я бы и ей навешала! :s018:

А МА теперь думает, как вернуть Эстрелиту! Ну, не придурок? :-?

А Карина сбежала к Оскару, и Ребекка тут же спустила на него всех собак. Теперь Оскара арестуют за связь с несовершеннолетней, и Карина наверняка согласится выйти замуж за Фредди, лишь бы снять с него все обвинения. Но поведение Оскара меня поражает! Не пойму, чем он занимался все эти месяцы, пока Карина сидела под замком?! Почему не искал для них хоть какой-то выход?! И сейчас когда Карина сказала ему, что домой больше не вернется, начал махать руками: "Что ты, что ты!" С одной стороны он, конечно, прав: естественно, что Карину в первую очередь начали искать у него, но с другой - неужели нельзя было продумать хоть какой-нибудь вариант?! Но нет, он ведет ее к себе домой, утром у них идилия, они целуются и готовят завтрат, а потом их накрывает полиция! Зато на словах Оскар такой смелый, такой умный: "Карина, я буду за тебя бороться!" и т. д., и т. п.. :evil:

И еще, я вот думаю, уж не наметилась ли у нас еще одна парочка: Фермин и Побирушка? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Фермин и Побирушка видимо да, потому что я заметила, что он на неё по-особому смотрит уже давно :grin: .
Со всем остальным я полностью с тобой согласна! Вечеринка была так себе, каждый стоял себе и пил, рассказывая сплетни...
Странно, что хоть Карина и несовершеннолетняя, замуж её Ребекка всё же хочет выдать. А её предполагаемый дружок такой знакомый! Не могу вспомнить, где я его видела? :roll:
Насчёт Карины что могу добавить? Что Карина тоже сама себе противоречит, говорит вроде, что родители могут убрать Оскара, тут же говорит, что пойдёт к нему жить! Ну и как она интересно собиралась восприпятствовать тому, чтобы с Оскаром ничего не случилось??? Сама же его и подставила. Вообще в диалогах много несоответствия. А МА решил видимо Эстрелиту только как любовницу вернуть, мне вообще не нравится его поведение. Теперь он Эстрелиту только Замарашкой зовёт и боьше никак! Паразит он. надёюсь Эстрелита отольёт ему "порцию дёгтя", когда они встретятся. Сегодня не посмотрю повтор, поэтому Надя, расскажи мне что там было. Спасибо :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не видела вчерашнюю и позавчерашней кусочек. Вернее сказать, что встречу не видела я совсем. Видела сегодня, как МА кричал, что ненавидит детей Эстрелиты :twisted: . Вот пень-то! Санта замучила уже бедную служанку, просто издевается над ней!
Бесит меня просто позиция МА, пришёл к Тони и говорит, сходи к Санте, скажи что я на ней не женюсь! И это по-мужски что ли? Почему кто-то всё время за него грязную работу должен делать????? Тони конечно пошёл к матери и уговаривает свадьбу переместить на более близкое время, думает о себе тоже, но я тоже почему-то перестала его люто ненавидеть, пока просто равнодушна. Но если так пойдёт, то буду за Тони и Эстрелиту :lol:
Ну и Кармен просто ведьма, вот как раз о таких как она говорят благими намериями выстлана дорого в ад! Вроде старается доказать, что она добра желает Эстрелите, но все её слова доказывают обратное. :evil: Ты говорит, снова станешь Замарашкой! да с чего она взяла, что Эстрелиту обязательно на улицу выкинут??? Просто не могу как зла я!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Странно, что хоть Карина и несовершеннолетняя, замуж её Ребекка всё же хочет выдать.

Ну, может, если родители согласны, то и несовершеннолетних могут расписать? :roll: Мне вот интересно сколько Карине лет? Что значит "несовершеннолетняя"? :roll: Ей нет 16-ти или 18-ти или 21-го? Если Карине лет, скажем, 14, то, честно говоря, мне тоже не нравится поведение Оскара, связавшегося с НАСТОЛЬКО молодой девочкой. :-?

Irina писал(а):
Насчёт Карины что могу добавить? Что Карина тоже сама себе противоречит, говорит вроде, что родители могут убрать Оскара, тут же говорит, что пойдёт к нему жить! Ну и как она интересно собиралась восприпятствовать тому, чтобы с Оскаром ничего не случилось??? Сама же его и подставила.

Ир, тут ты, конечно, права, но я все-таки не осуждаю Карину. Она ведь совсем молода, а тут столько всего на нее свалилось. Карина больше не может оставаться в доме своих родителей, но куда она может пойти? Кроме Оскара пойти ей не к кому. И именно Оскар, потому что он мужчина и старше Карины, должен был придумать для них какой-нибудь вариант: уехать, убежать, скрыться, попросить у кого-нибудь помощи... Но, оказалось, Оскар на это неспособен. :cry:

Irina писал(а):
Вообще в диалогах много несоответствия.

Это точно. Такое впечатление, что очень часто герои просто забывают, что они говорили полчаса назад. Вот, например, вчера Дейнира сначала говорила Эстрелите, что во всем, что касается МА она должна слушаться советов сеньора Мистерио и вести себя так, как он ей говорит, и тогда она сможет вернуть отца своих детей. Но когда Эстрелита вернулась со свидания с МА и рассказала, что он попросил ее о новых встречах, Дейнира начала возмущаться, зачем он ей вообще нужен, и что давно пора бы выкинуть МА из головы. :-? :-? :-?

Irina писал(а):
А МА решил видимо Эстрелиту только как любовницу вернуть, мне вообще не нравится его поведение.

Ну, вчера перед Тони МА действительно хорохорился: говорил, что и на Санте женится, и с Замарашкой развлечется. Но на самом-то деле любит, конечно. :grin:

Irina писал(а):
Теперь он Эстрелиту только Замарашкой зовёт и боьше никак!

Вчера, когда они встретились, МА все-таки сказал Эстрелите, что она никакая не Замарашка и никогда ей не была и извинился за то, что назвал ее так в письме. Так что, можно считать, исправился. :mrgreen:

Irina писал(а):
Сегодня не посмотрю повтор, поэтому Надя, расскажи мне что там было. Спасибо

Ир, рассказываю. :grin: МА встретился с Эстрелитой, засыпал ее комплиментами, и попросил о том, чтобы они снова начали встречаться. Эстрелита согласна, но при одном условии: она ни с кем не хочет делить МА. Другими словами свадьбы быть не должно. На том и расстались. Потом, при разговоре, Дейнира спросила Эстрелиту, интересовался ли МА близнецами. Эстрелья ответила, что нет. Дейнира выссказала предположение, что МА может вообще не знать, что они от него: ведь неизвестно, как всю эту ситуацию преподнесла ему его семья. Эстрелья на это ответила, что она не собирается его по этому поводу просвещать как и не собирается спрашивать, почему он их бросил. Гордая.

А Карина была вынуждена пообещать матери, что теперь будет во всем ее слушаться, иначе пострадает Оскар. Ребекка пока ей не говорила, но она, видимо, собирается выдать ее замуж за Фредди: она договорилась с ним по телефону о встрече. А бежняжка Карина с горя напилась, и мать застукала ее как раз в тот момент, когда служанки вели ее в комнату в полубессознательном состоянии. Ребекка была в бешенстве! :evil: Бедняжка Карина: у меня такое впечатление, что даже служанки сейчас больше принимают участия в ее судьбе, чем родные братья Тони и МА! :evil:

А Орасио пришел к адвокату, который сотрудничает с Леонардо и собирает доказательства против Гонсалеса. Он пытался его якобы "предостеречь", что дело против него заведомо проигрышное, что он станет посмешищем, если будет и дальше помогать Леонардо и т. д., и т. п.. Но этот адвокат не из пугливых и, похоже, честный малый, он просто послал Орасио подальше. :grin: Тот уж было совсем раскис (Орасио, кстати, тряпка: еще борьба не началась, а он уже готов сдаться :-?), но Ребекка его всчески подерживает, накручивает и науськивает...

Irina писал(а):
Санта замучила уже бедную служанку, просто издевается над ней!

Ой, это кошмар какой-то! :o Вчера Санта разозлилась, что МА к ней не заехал, и правильно предположила, что он отправился на встречу с Эстрелитой. Так эта служанка ей под грячую руку попалась: сок принесла. Санта выплеснула этот сок ей прямо в лицо и орала, как сумасшедшая, что если той не нравится такое обращение, то она может убираться... :o :o :o А та бедняжка даже не может уйти - не куда. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Бесит меня просто позиция МА, пришёл к Тони и говорит, сходи к Санте, скажи что я на ней не женюсь! И это по-мужски что ли? Почему кто-то всё время за него грязную работу должен делать?????

Ой, я просто в шоке! :o МА, оказывается, не только дурак, но еще и трус!!! :evil: Получается Санта, которой МА так благодарен и которую считает ангелом не заслуживает даже того, чтобы МА САМ сказал ей о том, что свадьбы не будет???!!! Это уже вообще ни в какие ворота! :evil:

Возвращаясь к теме отношений Санты и чернокожей служанки Софии... Санта, конечно, ведет себя просто ужасно, но и София сама какая-то прибабахнутая! Сначал она ляпнула своей молодой хозяйке, что у нее шариков в голове не хватает. Ну, ладно, прокололась один раз. Но зачем потом, когда она уже знает, что из себя представляет Санта и КАК она к ней относится, София решила примерить Сантино платье?! Это надо совсем уж дурой быть. А Санта, я так понимаю, отождествляет Софию с Эстрелитой, отсюда и ненависть. А Беба - тоже мне клуша! Неужели она не может навести дома порядок, неужели не видит, что Санту уже даже не невропатологу, а психиатру нужно показывать?! Но нет, она дальше доченьке потакает и перед отцом ее прикрывает. Она не злая, но вот мозгов ей явно не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оттуда и невозможность управлять дочерью! На всё закрывает глаза и по-настоящиму её никогда не наказывали, вот и выросла эгоистка!
Побирушка рассказала Эстрелите о письмах! Какая бы она не была, но я рада, что она правду сказала!
А Чуито уже всех соседей в тюрьме повидал :lol: .
Не нравится мне, что Леонардо решил жениться на Кармен, не нравится она мне что-то совсем, хоть она и правду уже знает... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Не нравится мне, что Леонардо решил жениться на Кармен, не нравится она мне что-то совсем, хоть она и правду уже знает...

Ну, я Кармен, в общем-то, уже простила и не злюсь, но поспешность Леонардо меня удивляет. :roll: Когда он разговаривал с Августином, я думала, попросит сейчас разрешения начать ухаживать за его матерью, а он сразу о женитьбе речь завел. Как так?

А Августин, оказывается, премный сын Кармен! А я все время думаю, чего это они совсем не похожи?! Интересно, будет ли дальше раскручиваться эта история, и узнаем ли мы, кто настоящая мать Августина? :roll: А вдруг это Ребекка? :lol:

И еще мне ужасно жаль было во вчерашней серии Тони! Он так хотел помочь отцу, а тот так грубо от него отмахнулся! :cry: :cry: :cry: Думаю, для Тони будет настоящим ударом узнать, кем на самом деле является его отец, ведь он верит в его безупречность и так им гордится!

Ну, а МА просто уже задолбал с этим своим "женюсь-не женюсь"! :evil:

Про Ребекку еще хотела написать. Она, конечно, на редкость противный отрицательный персонаж, но все-таки есть в ней одна черта, которая мне нравится: Ребекка не спешит сдаваться и готова биться за свои интересы до конца. В этом она выгодно отличается от Орасио, у которого чуть что - уже поджилки трясутся, давление скачет, и сердце болеть начинает. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А меня раздражает, что Ребекка всё время смерти своим детям желает :neutral: . Лучше пусть умрёт, чем замуж за чёрного, лучше пусть умрёт, чем женится на Замарашке! Конечно молодец, как ты говоришь борется до конца, но смерти разве можно детям желать? Словами нельзя вообще бросаться!
Ну и ещё всё же ооочень мног сейчас противоречивых члов, просто раздражает слегка, что каждую минуту герои своё мнение меняют. :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А меня раздражает, что Ребекка всё время смерти своим детям желает :neutral: . Лучше пусть умрёт, чем замуж за чёрного, лучше пусть умрёт, чем женится на Замарашке! Конечно молодец, как ты говоришь борется до конца, но смерти разве можно детям желать? Словами нельзя вообще бросаться!

Нет, я тоже совсем не испытываю к Ребекке симпатии. Я сейчас о другом. Отрицательные персонажи ведь тоже бывают разными. Бывают жутко обаятельные негодяи: им поневоле симпатизируешь. Бывают отрицательные персонажи, которых просто невозможно не уважать: за силу духа, за умение управлять ситуацией, за железную волю, за прекрасное самообладание... Как, например, Альберто Ломбардо из МС. Бывают отрицательные персонажи жутко противные, как, например, Ребекка: их поведение ужасно злит, порою даже прибить хочется. И бывают отрицательные персонажи, к которым ничего, кроме презрения, и почувствовать невозможно. Именно такой для меня Орасио, слабовольная размазня. МА, видать, в него пошел. :evil: По мне так хуже ничего и быть не может.

Irina писал(а):
Ну и ещё всё же ооочень мног сейчас противоречивых члов, просто раздражает слегка, что каждую минуту герои своё мнение меняют.

Это точно. И вообще как-то по-бестолковому сюжет сейчас развивается.

Тупость МА меня раздражает. :evil: Любой здравомыслящий мужчина, на его месте в первую очередь поинтересовался бы возрастом близнецов, чтобы хотя бы теоретически прикинуть, может ли он быть их отцом. Но у МА на такое, конечно, мозгов не хватит. :-? И даже после того, как Дейнира привела одного из мальчиков в церковь и ткнула его в лицо МА, чтобы тот убедился, как сын на него похож, МА еще чего-то думал. А потом и Тони подтвердил, что да, МА все обманывали, кроме Эстрельи, но МА все равно медлил и отменить свадьбу решился только уже стоя у алтаря. Ну, как можно таким быть?! Как бы я к Санте не относилась, но не хотела бы я оказаться на ее месте.

А Эстрелья в последнее время такой плаксой стала! Только и делает, что слезы льет. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Нет, ну ты подумай! Ведь Тони говорил ему не раз, что дети могут быть его, он же их не видел! А тут МА говорит: значит ты знал, что дети мои и молчал? :lol: :twisted: . Ну что за глупости? Хотя может и перевод просто не правильный, это часто бывает, как говорится, перевожу как слышу, не вдаваясь в тонкости...
Мне вообще не понравилась эта свадьбя, чего-то мялся у алтаря, не мог сказать за пять минут до, что не женится! Ну и Карину жаль, жизнь будет тяжёлой с этим молодым красавчиком, видно как он честолюбив и жесток...
Дейнира хорошо решила конечно, принести ребёнка, только жаль что ему по морде не заехала, чтобы информация дошла до мозгов быстрее, уж слишком долго соображает человек, а ведь молодой ещё!
Ну и ребекка с Орасио тоже удивляются, что Эстрелита дочь Леонардо, как будто у них и тени подозрения не было!!!! И ещё, как это случилось, что ВСЕ вокруг знают правду, кроме Эстрелиты??? Причём рассказывают всем и каждому!
А Санте я тоже не завидую конечно, такого и врагу не пожелаешь!.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот теперь Орасио признался своим сыновьям, что все, что они имеют, он украл у Леонардо Монтенегро... Надо было видеть полные слез глаза Тони! :cry: А МА распустил сопли просто как баба какая-то, смотреть противно! :evil:

Что касается главной пары, то хочу сказать, что за последнее время был только один связанный с ними эпизод, который мне понравился: когда Эстрелья и МА орали друг на друга после того, как МА и Тони набили Августину морду. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB