Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замарашка/Cara Sucia
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Таксь, сегодня первую серию посмотрела. Тряпичную куклу я не видела, поэтому не могу знать, по-разному или нет истории построены,а Замарашку смотрела так давно, что уже и не помню что там и как.
Раздражает,к ак и всегда раньше идея сценаристов, чтобы девушка всё время с грязным лицом ходила! ВОт это для меня явный минус... ПО первой серии могу сказать, что просто удивило, с какой жестокостью была убита мать Эстрельи! Как можно говорить, что любишь вот ТАк убивать!
ну а прЫнц я так понимаю сын убийцы, да? Я просто полы мыла и смотрела параллельно :mrgreen: . Ну а из вас кто-то смотрел девочки? Завтра в 9.05 будет повтор, я всегда с утра смотрю, когда на работу хожу к 11-ти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замарашка/Cara Sucia
СообщениеДобавлено: 22-03, 10:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Урааа, Ира смотрит и открыла темку!!! :Yahoo!: Я так поняла, что сюжет в этом сериале довольно избитый, но вспоминаю, с каким удовольствием я смотрела "Милагрос" с таким же избитым сюжетом и надеюсь, что и тут интересно будет. :grin: Вообще пока ни одной серии я не видела, но видик сейчас пишет, так что сегодня посмотрю. :cool:

Irina писал(а):
Тряпичную куклу я не видела, поэтому не могу знать, по-разному или нет истории построены...

Я "Тряпичную куклу" видела только маленький кусочек из какой-то серии, поэтому тоже не могу судить. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замарашка/Cara Sucia
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Раздражает,к ак и всегда раньше идея сценаристов, чтобы девушка всё время с грязным лицом ходила! ВОт это для меня явный минус...

О да, уж очень замызганной выглядит Эстрелья!!! По идее она принажлежит к одной социальной среде, что и парни, с которыми она играет в баскетбол на улице, и достаток у их семей, скорее всего, примерно одинаковый, но лица, тем не менее, у этих парней чистые, как и одежда, а Эстрелья - это же ужас какой-то. :o :o :o Даже Канделария, которая, по словам самой Эстрельи, только и делает, что роется по помойкам, выглядит ГОРАЗДО опрятнее (кстати, в роли Канделарии задействована еще одна знакомая мне актриса - Ева Бланко, я ее в "Силе любви" видела :grin:).

Irina писал(а):
ПО первой серии могу сказать, что просто удивило, с какой жестокостью была убита мать Эстрельи!

Да, это было ужасно! :cry: Я, кстати, думала, что отца Эстрельи тоже убьют, а его, оказывается, посадили на 25 лет за убийство, которое он не совершал! :o Но то, что его осудили, это, конечно, явный ляп. Да, его нашли рядом с телом жены, да, на статуэтке были его отпечатки пальцев, да, был анонимный звонок в полицию... Но ведь Эстрелья перед смертью всю морду Орасио расцарапала, у нее под ногтями должна была остаться его кровь и кожа... В 1975-ом, мне кажется, в распоряжении полиции было вполне достаточно средств, чтобы определить, что эта кожа и кровь не принадлежат Леонардо! Да и потом, на нем не было ни царапины, так что боролась Эстрелья явно не с ним!

Мне, кстати, не понравились внешне ни Леонардо, ни Орасио. И если Ребекка рядом с Орасио смотрится нормально, то представить его рядом с Эстрельей, которую он любил и домогался, практически невозможно. Леонардо с Эстрельей тоже совершенно не смотрятся. :-?

А Ребекка, кстати, такая скандальная баба! Врагу не пожелаешь с такой жить! Все пилит, пилит, пилит... Меня прикольнуло, как она Орасио по поводу квартиры выговаривала, что она маленькая, что в ней совершенно невозможно жить... По моим меркам квартира просто роскошная! :grin: Посмотрим, изменился ли характер Ребекки после того, как их семья стала жить в роскоши. :roll:

Irina писал(а):
ну а прЫнц я так понимаю сын убийцы, да?

Ага, она самый, Мигель Анхель. :grin: Внешне мне он, кстати, не очень, хотя, в принципе, к белозубым брюнетам я замечательно отношусь. :grin: Не знаю, как они будут смотреться в паре с Соней после того, как ее отмоют. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела вторую сери. Ну характер у Ребекки стал получше, но уж кого она из второго сына воспитала! :mad: Ещё сестру не показали, интересно там что за девица выросла? Ну и Ребекка стала в принципе только мужа поменьше пилить, но от этого лучше сама не стала :neutral: . А насчёт квартиры я с тобой согласна, имея квартиру в несколько комнат, она кричит о её размерах :lol: .
Кстати, Надя, как ты думаешь, в каком особняке они живут? Я надеюсь они не переехали жить в дом семьи Монтенегро, потому что это было бы совсем наглостью!
А как тебе сын Поберушки? Актёр просто до боли знакомый, я его видела в нескольких сериалах, не вспомню сейчас в каких, но тут он совсем не положительный, скорее с точностью до наоборот, преступник с детства.
Интересно, а служанка когда заговорит? :roll: В конце или раньше?
Внешность главного героя она мне не то что бы не нравится, но к нему надо привыкнуть, он тоже довольно популярный актёр, по Романтике его вроде как часто показывают :wink: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Кстати, Надя, как ты думаешь, в каком особняке они живут? Я надеюсь они не переехали жить в дом семьи Монтенегро, потому что это было бы совсем наглостью!

Ой, Ир, не знаю... :roll: Может и в особняке Леонардо, с них станется...

Irina писал(а):
А как тебе сын Поберушки? Актёр просто до боли знакомый, я его видела в нескольких сериалах, не вспомню сейчас в каких, но тут он совсем не положительный, скорее с точностью до наоборот, преступник с детства.

Сын Побирушки мне пока никак... Актера вижу впервые. То, что он не положительный - это да: и преступник, и деньги тянет из матери... Хотя не исключаю, что со временем окажется, что он не такой уж и плохой. :roll:

Но самое интересное, что в тюрьме он скорешился с Леонардо!!! А Леонардо сейчас думает только о дочери и о том, как отомстить Гонсалесам. Мне вот интересно, он уже понял, что это Орасио Эстрелью убил, или мстить пока собирается только за то, что тот прикарманил его состояние?..

И Орасио занервничал, когда узнал, что для Леонардо, возможно, будет амнистия. Боюсь, что теперь он сделает все, чтобы Монтенегро из тюрьмы не вышел, наемных убийц подошлет или что-то в этом духе... :o

С Побирушкой тоже пока понять не могу, какой она персонаж: положительный или отрицательный... :roll: С одной стороны она эксплуатирует Эстрелью и львиную долю тех денег, которые та добывает, отдает своему сыночку, т. е. складывается впечатление, что девушка нужна ей только для этого. С другой - она ведь не выбросила на улицу ни младенца, ни парализованную , а ведь тогда пользы от них не было никакой, одни убытки. Хотя, может быть, с дальним прицелом думала, что с младенцем милостыни больше насобирает или что-то в этом духе. :roll:

Irina писал(а):
Интересно, а служанка когда заговорит? В конце или раньше?

Да в конце, скорее всего. :roll: :grin: Вообще так ужасно для Леонардо обстоятельства сложились: единственный человек, который может его оправдать, жив, но ни слова сказать не может! :o

А Соня Смит ужасно хорошенькая, даже несмотря на чумазое лицо! Ее внешность сегодня показалась очень знакомой Ребекке, и это неудивительно, ведь Эстрелья очень похожа на покойную мать... Интересно будет посмотреть на реакцию Орасио, когда он ее увидит. Может он и от нее потеряет голову и будет соперничать с собственным сыном?..

А пара Эстрелья-Мигель Анхель мне уже нравится. :grin: Эстрелья уже самой себе призналась в том, что испытывает к Мигелю Анхелю симпатию. Это, в общем-то, неудивительно. Да и по поведению Мигеля Анхеля я бы тоже не сказала, что его отношение к Эстрелье - это всего лишь дружба и желание помочь. И это по меньшей мере странно, т. к. я абсолютно не понимаю, как молодой человек из высшего общества мог влюбиться в замарашку Эстрелью?.. И зачем он ее в дом к себе потащил?.. Мать свою что ли не знает?.. Мог бы просто принести еду и одежду. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Но самое интересное, что в тюрьме он скорешился с Леонардо!!! А Леонардо сейчас думает только о дочери и о том, как отомстить Гонсалесам. Мне вот интересно, он уже понял, что это Орасио Эстрелью убил, или мстить пока собирается только за то, что тот прикарманил его состояние?..

Вот мне тоже это интересно, но с другой стороны,к ак он мог об этом узнать? Не думаю, что Орасио пришёл и всё выложил, типа я убил твою жену и тебя подставил. Скорее всего только за состояние пока...
Кстати, возможно, что его под амнистию не отпустят с помощью Орасио и он всё же сбежит с сыном поберушки. :neutral:
Цитата:
С Побирушкой тоже пока понять не могу, какой она персонаж: положительный или отрицательный... :roll:
Вот и я тоже,ведь не бросила она младенца и парализованную, но в тоже времяотносится к ним, как к вещям... Хотя она может как раз и расчитывала, что вот вырастет ребёнок и потом её отцу вернуть за круглую сумму :mrgreen:
Цитата:
А Соня Смит ужасно хорошенькая, даже несмотря на чумазое лицо! Ее внешность сегодня показалась очень знакомой Ребекке, и это неудивительно, ведь Эстрелья очень похожа на покойную мать... Интересно будет посмотреть на реакцию Орасио, когда он ее увидит. Может он и от нее потеряет голову и будет соперничать с собственным сыном?..

Вот мне не понятно только, как она могла сразу не понять, откуда лицо ей знакомо, они же друг руга хорошо знали. А Орасио надеюсь не будет соперничать с сыном, хотя лучше соперничать, чем пытаться её прикончить, если он поймёт КТО она... :roll:

А вот насчёт зачем потащил, я тоже себя спрашиваю, потому что он же с детства знал, кто его мать и какая... И к тому же глупо думать, что она увидев замарашку, ничего бы не сказала ей! Да, мужчины иногда очень наивны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
... и он всё же сбежит с сыном поберушки.

Уже не сбежал. Я рада, что Леонардо не поддался на уговоры Чуито. По словам Ребекки ему два года только оставалось, а ведь есть еще надежда на амнистию... Глупо было бы столько лет ждать, а потом все поставить на карту. Вот если бы он попытался сбежать, когда только начал отсиживать срок, я бы его поняла.

А Орасио пока абсолютно не производит впечатления человека, способного решить проблему с Леонардо. Как только он узнал, что Леонардо, возможно, сбежал из тюрьмы, тут же дико испугался и уже готов был собирать чемоданы. Я вообще удивляюсь, что он столько лет сидел, сложа руки, и не попытался убрать Леонардо. В тюрьме, мне кажется, была куча возможностей это сделать. Кстати, Гонсалесы действительно живут в особняке Монтенегро.

И еще по сегодняшней серии мне показалось, что Чуито испытывает какие-то романтические чувства к Эстрелье. Не зря же, когда угонял машину, он сказал самому себе, что наконец-то снова ее увидит.

А Мигель Анхель и Эстрелья уже чуть ли не целуются! Мне нравится эта пара, но я не могу не думать о том, что просто не возможно, чтобы Мигель Анхель вдруг почувствовал влечение у такой замарашке! Уж лучше бы его чувства проснулись после того, как он увидит Эстрелью в отмытом виде. :-?

Irina писал(а):
Вот мне не понятно только, как она могла сразу не понять, откуда лицо ей знакомо, они же друг руга хорошо знали.

Ну, так Эстрелья была в таком виде, когда Ребекка ее увидела, что не мудрено, что Ребекка сразу все не поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну наверное ты права, что слишком лицо у неё грязное,чтобы понять кто она такая :mrgreen: .
Надя, я с утра работала и следующую серию не видела. Расскажи кратенько что в серии было? Амнистия будет? Эстрелья помылась всё-таки?
Посмотрю завтра сегодняшнюю, а вот вчерашнюю только на тебя надежда :roll: :grin: .
Мне тоже кстати пара нравится, но ты знаешь, видимо влечение душ так сказать, не влияет на то, чумазая она или нет, просто оно есть и всё :grin: . Уже не терпится чтобы она помылась. Начал МА учить её читать и писать?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 00:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, рассказываю все по порядку. :grin:

Irina писал(а):
Амнистия будет?

Пока у адвоката Леонардо ничего особо не получается, но они все-таки не теряют надежды.

Irina писал(а):
Эстрелья помылась всё-таки?

Ага, помылась. :mrgreen: МА обалдел, когда ее увидел. :grin:

Irina писал(а):
Начал МА учить её читать и писать?

Да, они начали свои занятия. Выучили буквы "А", "B", и "C". :grin:

Еще из значимых событий. Чуито так до конца и не поверил Девине по поводу того, что Канделария переехала. на следующий день он подослал своего друга все разузнать, и тот сразу же натолкнулся на Побирушку. Та была в бешенстве из-за того, что ее мальчика обманули, и хотела побить Эстрелью, но Девина за нее заступилась. А вечером старуха пошла в условленное место, чтобы передать сыну деньги, но копы сели ей на хвост и арестовали Чуито.

А еще появился персонаж Джиджи Санчетты. Ее героиню зовут Санта, это девушка из высшего общества. Она явно имеет виды на МА, но Тони несколько охладил ее пыл, рассказав о том, что у нее, похоже, появилась соперница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Спасибо Надя :) .
Я вчера немного порылась на мундолатино, почитала, что там пишут про сериал, могу тебе сказать, что эта Санта действительно соперницей будет, но и много всего почитала, но в основном о тех же событиях, чтобы не спойлерить самой себе, потому что я ничего не помню! Он шёл до сериала Сони с Мигелем де Леоном (или после), и как-то не отложился у меня совсем!
Хорошо, что Чуито арестовали! Пока не до него :) .
Сегодня в повторе посмотрю вчерашнюю серию и напишу тебе :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, тебе придётся вчерашнюю тоже мне рассказать серию. Теперь по впечатлениям о позавчерашней.
Поймала себя на мысли, что я невольно улыбаюсь всё время, пока вижу эту милую пару МА и Эстрелиту! Какие они забавные и очень подходят друг друг по характеру :)
Санта очень красива, убей не помню, где эту актрису видела, знаю главное по имени :lol: .
Отец вот теперь ещё состояние получит, теперь я поняла, почему он появится в роли богатого! А Поберушка просто .... слов нет! Решила Эстрелиту продать мужчине! надеюсь у неё из этого ничего не вышло, ты мне как раз это должна рассказать!
Ну а маманя у Ма уже планы насчёт женитьбы строит!
Как же Эстрелита просто всё же, говорит, язнаю, ты меня любишь :lol: , бедняга прям возмутился весь, но потом уже и сам задумался, а какие же чувства он испытывает?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Поймала себя на мысли, что я невольно улыбаюсь всё время, пока вижу эту милую пару МА и Эстрелиту!

Ир, у меня то же самое! При этом самого по себе МА я абсолютно не воспринимаю. :-? К внешности его пока так и не привыкла. Еще ужасно раздражает то, как он одевается, эти жуткие спортивные штаны... :o Каким-то толстым он в них выглядит. :-? Не знаю, может модно было в то время такое носить, но мне все равно не нравится. А в паре с Эстрельей он просто лапа. Эстрелья же всегда прелесть: и в паре, и не в паре. :grin:

Irina писал(а):
Санта очень красива, убей не помню, где эту актрису видела, знаю главное по имени

Я видела ее в сериалах "Сила любви", и "Больше, чем любовь", они оба шли по Романтике. Там у нее волосы светлые и выглядит она, ИМХО, поинтереснее, хотя и здесь ее Санта очень хороша.

Irina писал(а):
А Поберушка просто .... слов нет! Решила Эстрелиту продать мужчине! надеюсь у неё из этого ничего не вышло, ты мне как раз это должна рассказать!

Рассказываю. :grin: Канделария целое представление разыграла для того, чтобы заставить Эстрелиту пойти к Кармело. Она притворилась, что ее мучает ревматизм и умоляла девушку пойти к мебельщику и попросить денег на лекарство в долг. Эстрелья нехотя согласилась. Когда она пришла, Кармело был уже пьян в стельку и начал грязно к ней приставать. Эстрелья сопротивлялась и всю морду ему расцарапала! :s018: И Фермин пришел Замарашке на помощь. Девушке удалось убежать. Но Кармело здорово на нее запал. Говорит даже о том, что хочет жениться. Он уже и Поберушке о своих намерениях рассказал и взял ее в союзницы.

А Санта спелась с матерью МА! они договорились, что Санта переедет жить к ним, т. к. ее родители отправляются в Европу, и это поможет ей поскорее охмурить МА!

Ну, и самое главное событие серии! :grin: :grin: :grin: Эстрелья и МА признались друг другу в своих чувствах!!! :l05: :l05: :l05: И поцелуй был! Какие же они милые, просто слов нет!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот блин! А я пропустила! У нас часы перевели сегодня, так повтор вчерашней серии будет только в 10.... Уже не дождусь, одно огорчает 174 серии!!! не люблю так мнего.
А Джиджи кого играла в больше чем любовь? Я его мельком смотрела, но её не помню...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела сегодня две серии расскажу свои впечатления.
Во-первых у меня возник такой вопрос, почему МА не помнит,ч то они не были раньше богатыми? Ведь когда всё произошло ему было где-то 10-11 лет! Он должен помнить, что раньше они жили иначе!
Во-вторых, почему Эстрелита уже не ответит этой старухе как полагается? Вернее она в конце серии наконец-то сказала и даже пригрозила бутылкой! Вот стерва прошу прощения, но это самое мягкое, что приходит в голову! Нашла золотую жилу она! Вот и выходила бы сама за него замуж!
Надя, тебе не показалось, что Августин или как там его тоже влюблён в Замарашку? Он прямо так сердился, что она в богача влюблена и пригрозил, что разберётся с ним, если он её обидит!
В общем поцелуи я видела всё же, так что нормально, переживу, что первый не видела, я уверена, что его ещё повторят, когда дела у них не очень пойдут...
А Санта ещё та штучка! Мне вообще показалось, что у неё с головой не впорядке, потому как она вела себя у себя в комнате. За что она служанку бедную выгнала только не услышала, Надя, если сможешь напиши.
Кстати, я с твоих слов обратила внимание на одежду МА :lol: и поняла, что мне бы такие брюки может и понравились но не с этим покроем рубашек, он в них кажется как с чужого плеча :grin: , совсем его не красит! А сегодня эта розовая с грязными разводами рубашка? ТОже не лучше!
Эстрелита уже ходит с чистеньким лицом, что меня очень радует, она такая красавица! нет, всё же люблю я старые сериалы :smile: .
Теперь по поводу второгобрата, если первый ходит в балахонах, то второй не устаёт красоваться в трусах! А тело не очень-то и притягивает, вернее меня вот совсем не притягивает, всё же у Марио Симарро мне торс больше нравится :mrgreen: . Да и умом он как-то не блещет.
А младшая сестричка вроде тоже нормальной вышла, сказала вот МА что если любит, пусть делает как сердце подсказывает, хотя кто знает лучше меня, что сердце плохой советчик :roll: . В общем нравится мне пока всё.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 01:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А Джиджи кого играла в больше чем любовь? Я его мельком смотрела, но её не помню...

Она играла одну из сестер главной героини, Вирхинии, не помню, как ее звали, т. к. и сама только мельком смотрела... :roll:

Irina писал(а):
Во-вторых, почему Эстрелита уже не ответит этой старухе как полагается? Вернее она в конце серии наконец-то сказала и даже пригрозила бутылкой! Вот стерва прошу прощения, но это самое мягкое, что приходит в голову! Нашла золотую жилу она! Вот и выходила бы сама за него замуж!

Ой, я в шоке просто от Побирушки!!! :o :o :o Мне ведь до самого последнего не хотелось верить, что ничего хорошего в ней нет, все казалось, что она испытывает какие-то чувства к Эстрелите, кроме потребительских... А она только о своем сыночке, великовозрастном лоботрясе, и думает! :evil: Странно, что она Коралию до сих пор из дома не выкинула, пользы-то от нее никакой. Или что не додумалась вывозить ее в инвалидном кресле на улицу в надежде на то, что милостыни больше удастся собрать. Мне вот интересно, как Чуито отреагирует, когда узнает, что его мамаша хочет выдать Эстрелиту замуж за Кармело?.. Я вот все-таки думаю, что у него есть к ней какие-то чувства... :roll:

Irina писал(а):
Надя, тебе не показалось, что Августин или как там его тоже влюблён в Замарашку? Он прямо так сердился, что она в богача влюблена и пригрозил, что разберётся с ним, если он её обидит!

Я пока не видела, как он сердился, но мне тоже кажется, что он в нее влюблен. :grin: В этом сериале все повально влюблены в главную героиню: типичная черта классической теленовеллы. :grin:

А МА такой... наивный, что ли. Взял, и тут же своей матери и выложил, что влюблен в Замарашку и ЖЕНИТЬСЯ СОБИРАЕТСЯ. Нет в нем ни хитрости, ни лукавства. Это, конечно, хорошо, но, боюсь, туговато ему в жизни придется с таким характером. :roll: Очень надеюсь, что он сумеет противостоять своей семье в борьбе за их с Эстрельей отношения. С матерью он говорил очень уверенно, посмотрим, что дальше будет. А к Тони, кстати, я пока нормально отношусь. Мне нравится, что они с братом близки, что МА делится с ним самым сокровенным. Да, Тони не поддерживает отношения МА с Эстрелитой, но его можно понять, он не желает брату таких проблем. А Карина, действительно, умничкой оказалась. Очень она мне понравилась. :grin:

Irina писал(а):
За что она служанку бедную выгнала только не услышала, Надя, если сможешь напиши.

Ир, завтра посмотрю и обязательно напишу. :grin:

Irina писал(а):
нет, всё же люблю я старые сериалы

И не говори! Смотришь - и прям душа радуется! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB