Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ой, как же меня сейчас раздражает МА!!! :evil: :evil: :evil: Даже его куриных мозгов хватило, чтобы понять, что с письмом от Эстрелиты что-то не то. И что же делает МА? Вместо того, чтобы тот час же отправиться в Каракас, он остается с Нью-Йорке рядом с Сантой и ноет, ноет и ноет, да еще и позволяет Санте накачивать себя спиртным! :evil: :evil: :evil: Какой же он бесхребетный, просто слов нет!!!

А вот поведение Эстрельи мне очень нравится! Она очень уверенно и с большим достоинством разговаривала с Ребеккой, которая верещала на нее, как курица! Мне нравится, что Эстрелья может за себя постоять, это тебе не какая-нибудь сериальная плакса, которая только и может распускать нюни. Очень жаль, конечно, что Эстрелья попала в такую ситуацию, но она все равно рада тому, что у нее будет малыш. У меня просто слезы на глаза навернулись, когда она говорила, что радуется тому, что скоро появиться существо, которое по-настоящему будет любить ее.

Irina писал(а):
У меня проблемы с инетом дома, поэтому нигде больше не пишу, как налажу, выйду снова.

Ир, будем надеяться, что это ненадолго. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 11:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Я просто киплю от возмущения! Два дня хватило Ма, чтобы поверить вот все бредни, которые ему о ней наговорили!

Ой, слушай, у меня такое ощущение, что он идиот клинический. Как он мог поверить в то, что Эстрелита ему изменила??? Он ведь прекрасно ее знает, знает, что замуж она выходила девственницей, что отдалась ему по любви... Так с чего бы ей теперь начинать гулять?.. Точно также я не могу понять, как он мог повериь в то, что Эстрелья вышла за него только для того, чтобы повысить свой социальный статус. В этом случае она должна была бы вцепиться в него мертвой хваткой, а не писать прощальное письмо спустя месяц после свадьбы. Но МА предпочитает верить во всякие бреди, позволяет Санте накачивать себя спиртным и укладывается с ней в постель. :-? Совсем он мне сейчас не нравится.

Irina писал(а):
Знает прекрасно и Тони тоже, но всё же верит им!

Но, кстати, Тони долго колебался прежде чем окончательно встать на сторону матери и согласиться подтвердить ее ложь про Эстрелиту. Все-таки мне хочется, чтобы Тони не был совсем уж пропащим. :grin:

Irina писал(а):
...а Эстрелита могла бы и обрывки сохранить, чтобы восстановить потом при случае...

Ну, восстановить, по идее, можно и без обрывков, только, видимо, Эстрелья решила, что ей это не нужно.

А Побирушка решила продать ребенка Эстрельи! :o Я просто в шоке от нее, совсем никаких теплых чувств по отношению к девушке, которую она вырастила. :cry:

Оскар и Карина уже признались друг другу в любви. Оскар-то, оказывается, чернокожий! Я думала, просто смуглый. Представляю, сколько у них будет проблем. Внешне, кстати, Оскар, по-моему, выглядит ГОРАЗДО старше Карины, хотя и актриса, исполняющая ее роль, ИМХО, никак не тянет на роль школьницы. :-?

А Орасио какой мстительный оказался! :o Никак не хочет оставить Августина в покое и приказал поджечь их магазин! :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну я с тобой Надя полностью согласна! Просто тупой! И для чего высшее образование получает, если голова не варит совсем, да ещё и спит с Сантой!!!! :twisted:
Бедная Эстрелита! Пережить такое! Я эту сери, о которой ты говорила не видела и сегодняшнюю тоже, т.к. завра на работу с утра, так что расскажи как роды прошли там. Ну а МА пусть бы ещё долго на глаза не появлялся!
Надя, а Оскар помойму мулат всё же, ну не может же быть, что телек так его цвет кожи меняет! Странно, что маманя ещё не в курсе! Ну а отец-то вышел?
Побирушка просто поражает, Катя сегодня смотрела со мной с утра и в шоке на меня смотрит и говорит: мама, как это она Грязнулиного :lol: ребёнка продать хочет?
А Тони хоть и ломался, всё же не нравится мне, он в итоге отцу помогает брак анулировать.... и ничем Эстрелите не помогает, мог бы анонимно денег присылать, что разве нет? Если уж считает, что беременную бросать нельзя...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Я эту сери, о которой ты говорила не видела и сегодняшнюю тоже, т.к. завра на работу с утра, так что расскажи как роды прошли там.

Ир, я и сама сегодня серию не смотрела: забыла в видик касету вставить. :cry:

Irina писал(а):
Ну а отец-то вышел?

Леонардо? :roll: Нет пока. Орасио надавил на какие-то кнопки и распоряжение об амнистии задержали.

В целом сериал мне пока нравится, смотрю с удовольствием. В каждой серии происходит что-нибудь интересненькое, какие-нибудь новые события. Правда, сейчас стали появляться всякие-разные непонятные вставки, типа сна Побирушки, в котором к ней является покойная Эстрелья, или видения Эстрелиты, в котором она - королева, а МА - оборванец, и это наталкивает меня на мысль, что скоро сценаристы начнут тянуть резину... :-? Из того, что не нравится, хотелось бы отметить, что уж слишком много несчастий в последнее время обрушивается на Эстрелиту. Разрыв с МА, болезнь, Кармело чуть не изнасиловал, угроза потери ребенка из-за того, что случилось в горящем магазине... Как-то уж слишком много для одного человека, даже неестественно. :-?

И еще, мне непонятно. Карина общается с Оскаром, неужели он не говорил ей, что Эстрелита беременна?.. :roll: А она, в свою очередь, не могла не сказать об этом МА.

Еще все про Коралию хочу написать. Вот роль актрисе досталась! Сидеть, беззвучно лить слезы, и глаза таращить весь сериал! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
:mrgreen: Насмешила насчёт Коралии :lol: .
Надя, помойму там все забыли, что Карина вроде как в хороших отношениях с Эстрелитой, даже ни разу не пришла попроведовать её! Она не слышала чтоли ни разу разговоры дома? Могла бы как-то и отреагировать....
тНадя, я не видела серии, последнее, что я видела, что Эстрелита кажется рожает, дальше не получилось посмотреть, да и вряд ли до вторника посмотрю, поэтому буду рада, если ты мне кратенько между впечатлениями рассказывать будешь, что там происходит...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, с удовольствием все расскажу. :grin:

Итак, серии за пятницу-субботу.
Эстрелья родила мальчиков-бизнецов. Все в шоке, включая Эстрелиту. :o Одного из сыновей она решает назвать Мигель Анхель, как и его отца, а второго ей бы хотелось назвать так же, как звали ее отца. Но проблема в том, что она точно не знает его имени: Побирушка, когда рассказывала Эстрелите об отце, каждый раз называла его разными именами. Но из всех этих имен Эстрелите больше всего понравилось имя Леонардо, и она решает назвать второго ребенка именно так.

Демира отправляется к Ребекке, чтобы сообщить ей о том, что у нее родились внуки, и потребовать помощи. Ребекку это, естественно, ни капли не трогает. Она начинает говорить гадости об Эстрелье и Демире, Демира, естественно, этого терпеть не собирается и, в итоге, задает Ребекке хорошую трепку. :s018:

Ребекка теперь в панике от того, что МА может узнать, что у Эстрелиты родились дети. Они с Орасио решают нанести опережающий удар. Орасио звонит в Нью-Йорк и сообщает МА, что видел, как Эстрелита шла в обнимку по улице с каким-то типом и была беременна. По сроку совершенно очевидно, что ребенок не от МА. Теперь родители МА надеются, что МА, узнав о том, что у Эстрелиты есть дети, будет уверен, что они не его. Но кое-что они не рассчитали. После того, что сообщил ему отец, МА решает срочно вылететь в Каракас, чтобы расторгнуть брак и самому взглянуть в глаза "этой шлюхе".

А Демира и Августин собираются восстановить свидетельство о браке Эстрелиты и МА, чтобы зарегестрировать детей на фамилию Гонсалес. Они еще не знают, что их брак анулирован.

Побирушка приводит в больницу женщину, которой обещала продать ребенка Эстрельи. Сначала Канделария пытается уговорить Эстрелью по-хорошему, та, естественно, с возмущением отказывается отдать одного из малышей. Тогда Побирушка дожидается, пока Эстрелья не засыпает, и та женщина выбирает одного из младенцев. Но вовремя появляется Августин. Он прогоняет Канделарию, но та пока не оставляет надежды заполучить одного из детишек Эстрельи.

Эстрелиту выписывают из больницы. Соседи пытаются ей как-то помочь, собирают одежду для малышей, кое-кто дает деньги... Одна Канделария постоянно ворчит, что малыши плачут. :evil:

Одна из подруг Карины сообщает Ребекке о том, что Карина встречается с Оскаром. Ребекка в бешенстве, похоже, теперь для этой парочки наступят тяжелые времена. Кстати, Тони сообщил Карине о том, что Эстрелита родила, и отреагировала она как-то легкомысленно... Просто сказала, что, оказывается, она стала тетей и что нужно бы сообщить об этом МА... Тони ответил, чтобы она даже не думала этого делать, и Каринита не стала настаивать. :-?

И Леонардо Монтенегро наконец на свободе! :s015: :s015: :s015:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Серия за воскресенье.

Августин и Кармен рассказывают Леонардо об Эстрелите и ее проблемах, и Леонардо решает помочь Эстрелье и близнецам. Они едут в магазин и покупают все-все-все, что необходимо малышам: кроватки, одежду, детское питание и т. д.. Эстрелита очень рада подаркам, но Августин не называет ей настоящего имени человека, который все это ей подарил. Он говорит, что это подарки от "синьора Мистерио": именно так Леонардо велел им с Кармен его называть.

Но радость Эстрелиты оказывается недолгой: Августин сообщает ей, что их с МА брак анулирован. :cry:

А этот придурок МА вместо того, чтобы немедленно лететь в Каракас, как и собирался, отправляется в бар, напивается там до чертиков, а потом отправляется гулять под дождем. Итог - воспаление легких, теперь МА в больнице. :neutral:

Карина рассказывает Оскару, что теперь ее мать обо всем знает и что скорее отдаст ее в монастырь, чем разрешит им встречаться. Карина видит только один выход, она должна... забеременить, чтобы у ее родителей не оставалось другого выхода кроме как смириться.

А еще в этой серии Демира ходила к Кармело, чтобы попросить у него немного денег для близнецов Эстрелиты. Кармело сказал, что пока Эстрелья сама его не попросит и не согласится выйти за него замуж, он не даст ни копейки, пусть близнецы хоть с голоду подыхают. Честно говоря, не ожидала от него такого, мне бы все-таки хотелось верить, что есть у него какие-то настоящие чувства к Эстрелье, что он не такой уж плохой... :cry:

И Чуито упрекает Побирушку, что она не может вытащить его из тюрьмы. Столько гадостей ей наговорил, что лучше вообще не иметь матери, чем иметь такую, как она и т. п.. Какой он, оказывается, противный! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, спасибо! Скажи мне, а Леонардо ведь не знает кто она такая да? Просто решил помочь и всё? Или он её видел и понял, что она его дочь? Где он живёт? Санта всё ещё с ним или уехала в Каракас7

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 20:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, спасибо!

Не за что, Ириш! :grin: Тебе серию за понедельник рассказывать или ты уже смотрела? :roll:

Irina писал(а):
Скажи мне, а Леонардо ведь не знает кто она такая да? Просто решил помочь и всё? Или он её видел и понял, что она его дочь?

Нет, Леонардо еще не встречался с Эстрелитой. Просто Августин и Кармен рассказали ему про нее, и он проникся ее проблемами, к тому же ее зовут так же, как его покойную жену и потерянную дочь, поэтому Леонардо решил помочь. :cool:

Irina писал(а):
Где он живёт?

Пока непонятно. :cool:

Irina писал(а):
Санта всё ещё с ним или уехала в Каракас?

Санта конечно же еще с МА, разве ж она от него сейчас отлипнет?.. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Мне вот интересно, почему взорвалась машина с той женщиной, которой Побирушка хотела продать одного из близнецов Эстрельи?.. :roll: И будет ли эта история раскручиваться или так все и оставят?..Пока, мне кажется, что будет раскручиваться, но с другой стороны, я не представляю, как вся эта история может быть связана с основними персонажами... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже не поняла этого... Ещё мне не понятно, почему мать Августина решила бесплатно работать у леонардо? А что, кроме поесть и поспать никаких нужд не бывает? В кино скажем сходить, одежду купить? Странно как-то. :roll:
Надя, ты мне скажи, а Эстрелита не собралась всё же за Кармело замуж-то? А то я просто запереживала, что она решит всё же выйти за него... И почему она интересно грудью не кормит?
Ну а о МА и говорить не хочется, бредит Эстрелитой, а пришёл в себя и снова: спасибо Санта! Тьфу! :neutral:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ещё мне не понятно, почему мать Августина решила бесплатно работать у леонардо? А что, кроме поесть и поспать никаких нужд не бывает? В кино скажем сходить, одежду купить? Странно как-то.

Ир, Кармен считает, что они с Августином в таком неоплатном долгу перед Леонардо, что просто не имеют права брать с него за свою работу деньги. Хотя я тоже не понимаю, как им в таком случае жить. :-?

Irina писал(а):
Надя, ты мне скажи, а Эстрелита не собралась всё же за Кармело замуж-то? А то я просто запереживала, что она решит всё же выйти за него...

Ир, я еще эту серию не смотрела, но, думаю, Августин в последний момент все-таки прибежит и уведет Эстрелью от Кармело.

Irina писал(а):
И почему она интересно грудью не кормит?

В одной из серий был такой эпизод. Один из близнецов постоянно плакал, и Канделария спросила Эстрелью, почему она не дает ему грудь. Эстрелья ответила, что он постоянно срыгивает и что Демира сейчас принесет молоко. Хотя все равно непонятно: если он от грудного молока срыгивает, то от обычного ведь то же самое скорее всего будет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела вчерашнюю серию.

Эстрелита, близнецы и Коралия будут жить теперь в доме Августина. Я так рада! :grin: Сил уже просто не было слушать, как Канделария называет сыновей Эстрелиты ублюдками и т. д., и т. п.. :evil: Посмотрим теперь, как она будет обходиться без Эстрелиты. Странно, что Кармен и Августину сразу не пришла в голову мысль поселить Эстрелью у себя: дом-то все равно пустует. :roll:

А Демира сказала сегодня, что Августин красавчик. Кроме того, всякие-такие поцелуйчики были (дружеские, конечно) и она несколько раз назвала его "дорогой"... Я понимаю, что Демира просто дурачится, но, может быть, Августин ей все-таки нравится, и в конце-концов сценаристы сведут их в пару?.. Я была бы совсем непротив: они обы мне нравятся.

А МА все талдычит, какая Санта умница, чистая, честная, нежная и т. п.. Ну, дурак, ну, дурааак... :-? Догадался все-таки служанку распросить, надеюсь, сделает теперь из ее слов правильные выводы. Хотя сомневаюсь. :-? Кстати, к внешности актера я, наконец, привыкла, местами даже нравится, но отношение к персонажу сейчас, естественно, оставляет желать лучшего. :-?

А эту женщину, которой Побирушка хотела продать ребенка Эстрельи, оказывается, убил ее муж, который узнал, что она его за нос водит по поводу беременности... Зачем? :-? Можно ведь было просто развестись. :roll:

А мать Санты совсем не такая, как дочь, добрее гораздо. Взяла назад служанку, которую Санта когда-то выгнала. Теперь Санта собирается использовать эту служанку против Эстрельи. Интересно, как?..

А сегодняшняя серия у меня, к сожалению, не записалась. :cry: Так жалко, хочется узнать, как МА отреагирует на рассказ служанки. И очень хотелось бы посмотреть, как Побирушка рвет и мечет. Ох, боюсь я, Эстрелита над ней сжалится и еще, чего доброго, возьмет жить к себе. :o Ир, ты не смотрела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Увы Надя, я тоже не смотрела, работала с утра....
Посмотрела сегодня в реальном времени так сказать. Вот уже и Леонардо с Эстрелитой встретился :cry: , а я не видела. Но могу сказать, что рада, что у неё есть защитник! Коралия конечно очень бы хотела всё рассказать, но на сколько я знаю, Эстрелита узнает только во второй половине как минимум. Ну и Побирушка естессно не утерпела и пришла побираться, надеюсь Леонардо заберёт Эстрелиту действительно, особенно теперь, когда уверен, что она его дочь :grin: .
Надя, я только сейчас узнала, что Дейнира-то певица оказывается! :roll: А я думала она тенцует :lol: .
Ну и у Карины проблемы начались.... Ну а МА пусть ест ту кашу, которую заварил, он заслужил это.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Посмотрела сегодня в реальном времени так сказать. Вот уже и Леонардо с Эстрелитой встретился :cry: , а я не видела. Но могу сказать, что рада, что у неё есть защитник!

Ой, я тоже так рада, что они уже встретились, боялась, что произойдет это не так скоро. Прям до самого конца не могла поверить, что встреча состоится: думала, вдруг Августин попадет в аварию, вдруг еще что-нибудь случится и встречу придется отложить... Но все получилось! :s015: :s015: :s015: Леонардо как громом поразило, когда он увидел лицо Эстрелиты! :o А Кармен, по-моему, подумала, что он в нее влюбился. Кстати, из Кармен и Леонардо, по-моему, неплохая пара могла бы получиться. :wink:

И еще мне понравилось, что Эстрелита, увидев МА с Сантой, решила с ними разобраться и все выссказать, а не стала лить слезы где-нибудь в уголке. Боевая девушка! :grin:

Irina писал(а):
Ну и Побирушка естессно не утерпела и пришла побираться...

Вот странное у меня отношение к Побирушке! С одной стороны она меня ужасно раздражала, когда издевалась над Эстрелитой и капала ей на мозги, но с другой - мне ее стало жалко, когда она осталась одна. Двойственное отношение к персонажу. Актриса, кстати, очень хорошо играет, по-моему.

Irina писал(а):
Ну и у Карины проблемы начались...

Ребекка опять активно занимается сводничеством, на этот раз в отношении Фредди и Карины, причем так неумело... :-? Хорошо хоть у Карины мозгов в голове хватает, и она прекрасно понимает, что Фредди из себя представляет, в отличии от недалекого МА, который до сих пор считает Санту ангелом во плоти. :-?

Irina писал(а):
Надя, я только сейчас узнала, что Дейнира-то певица оказывается!

Так ее Дейнира зовут? :roll: А мне все Демира слышится. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB