Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А Санта ещё та штучка! Мне вообще показалось, что у неё с головой не впорядке, потому как она вела себя у себя в комнате.

Ой, точно! Она либо просто нервно-больная, либо уже конкретно на всю голову поехавшая. :o И уже сейчас совершенно очевидно, что Санта ни во что не ставит людей, находящихся по социальному положению ниже ее. Представляю, чего Эстрелите предстоит от нее натерпеться! :cry:

Irina писал(а):
За что она служанку бедную выгнала только не услышала, Надя, если сможешь напиши.

Ир, служанка ее спросила, с кем Санта собирается пить шампанское, а та указала ей на фотографию МА. Служанка хихикнула и ляпнула, что у Санты шариков в голове не хватает. Я, конечно, понимаю, служанка поступила бестактно, и Санта после таких слов имела полное право ее уволить, но обливать шампанским и бить по лицу... - это уже извините. :o

Irina писал(а):
Кстати, я с твоих слов обратила внимание на одежду МА :lol: и поняла, что мне бы такие брюки может и понравились но не с этим покроем рубашек, он в них кажется как с чужого плеча :grin: , совсем его не красит!

Ой, ну в последней серии, мне показалось, что он все-таки более или менее был одет, хотя тоже не особо... :-? Мне, наверно, у него даже не одежда, а телосложение не нравится... :roll: С голым торсом бы его увидеть, тогда можно было бы сделать окончательные выводы. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, а ты видела, что Тони в итоге сказал Эстрелите? Что Ма на ней никогда не женится! Подождал главное момента, когда его рядом не было и выдал! Ну зачем так с ней?
А Санта просто ненормальная, как она о людях говорила, как о вещах просто! Я говорит их раздавлю как гучениц, всех, кто станет у меня на пути...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, а ты видела, что Тони в итоге сказал Эстрелите? Что Ма на ней никогда не женится! Подождал главное момента, когда его рядом не было и выдал! Ну зачем так с ней?

Ир, Тони, конечно, поступил некрасиво, попытавшись опорочить МА в глазах Эстрелиты, да и вообще, я прекрасно понимаю, что он по своей сути циник... Но все-таки его цинизм почему-то не вызывает у меня такого возмущения, как, допустим, снобизм Ребекки или Санты, поэтому пока я к Тони все-таки нормально отношусь. :grin:

А еще меня почему-то умилил Кармело со своим букетом. :grin: Мне кажется, что у него все-таки серьезные чувства к Эстрелите. Люди о нем, конечно, не очень хорошо отзываются, бабником называют и все такое, но мне опять-таки хочется думать, что он не такой уж плохой. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ржачный такой эпизод был в последней серии. :mrgreen: Ребекка, Тони и МА сидят и ждут, когда Санта спустится к завтраку. МА уже начинает возмущаться, что не могут же они ждать вечно и что женщины понятия не имеют о времени. И тут спускается Санта... Тони восхищенно присвистывает, подразумевается, что выглядит Санта потрясающе... Показывают Санту... Джинсовая курточка поверх вечернего платья и прическа а-ля "я у мамы дурочка": хвостик с резинкой в виде нашлепки... Я в ауте. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И вообще, мода того времени приводит меня в ужас! :o :o :o Неужели мы, и правда, такое носили?! :lol: :lol: :lol:

Очень мне не понравилось, что МА сказал Эстрелите, что из-за того, что Санта теперь будет жить у них, они, возможно, будут теперь реже видеться. :cry: С какой это радости?! А Санта вовсю на него наседает: уже попросила отправиться с ней на прогулку как раз в то время, когда МА собирался на свидание к Эстрелье. Чувствую, МА согласится и мне это совсем не нравится! Лучше б отмазку какую-нибудь придумал или просто вежливо отказал бы.

И продолжаю ловить себя на мысли, что многих отрицательных персонажей в этом сериале таковыми не воспринимаю. По поводу Тони уже писала, с Побирушкой то же самое. Несмотря на то, что в большинстве эпизодов она ведет себя по отношению к Эстрелье, как самая настоящая ведьма, я к ней все равно, в общем-то нормально отношусь. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя согласна с тобой, я тоже думала, в чём же она там одета? :lol:
А как она в купальнике красовалась? МА всё пытался глаза отвести от её задницы, да не очень получалось у него.
Эстрелите бедняжке всё же плохо в этой жизни, все так и норовят в постель затащить, никто просто не может помочь :?
Хотя Побирушка вот ей помогла з/п побольше выторговать :mrgreen: . Я кстати пока к ней тоже нормально отношусь, а вот Тони, вернее его актёр меня раздражает, видела его ещё где-то и там он тоже малоприятную роль играл... ВОт решил ещё со служанкой побаловаться, надеюсь, что у него ничего не выйдет :neutral: .
Ты слышала Надя, что у Побирушки в картах сын появился? Эстрелита не верит конечно, но боюсь так и будет...
А Санта конечно ещё тот фрукт, я честно говоря тоже не понимаю, почему реже видеться из-за этого с Эстрелитой? Он видимо уже заранее собирался с Сантой время проводить :neutral: .
Сегодня и завтра не посмотрю повторы серии, так что Надя, ты мне черкни пару строк что там будет.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А как она в купальнике красовалась? МА всё пытался глаза отвести от её задницы, да не очень получалось у него.

Но, кстати, в купальнике Санта, ИМХО, не лучшим образом выглядит. Фигура у нее не идеальная, не мешало бы похудеть. :-?

В бассейне тоже был ржачный эпизод, когда МА спасал якобы тонущую Санту. :mrgreen: Я чуть со стула не упала, когда он для того, чтобы проплыть расстояние в 1,5 м вытащил откуда-то огромную резиновую лодку! :lol: :lol: :lol: Просто атас!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Irina писал(а):
Хотя Побирушка вот ей помогла з/п побольше выторговать.

Ага, и прибрала к рукам весь аванс. :-?

Irina писал(а):
...а вот Тони, вернее его актёр меня раздражает, видела его ещё где-то и там он тоже малоприятную роль играл... ВОт решил ещё со служанкой побаловаться, надеюсь, что у него ничего не выйдет

Теперь я уже тоже могу сказать, что мне не нравится Тони. То, как он говорил об этой служанке, что он использует ее и выбросит, как салфетку, меня возмутило! :evil: Мне бы тоже хотелось надеяться, что ничего у него не выйдет, но, скорее всего, служанка все-таки от него пострадает.

Зато мне очень нравится Карина! Сегодня был эпизод, когда она попросила МА познакомить ее с Эстрельей, и сказала, что хотела бы с ней подружиться. А МА спросил ее, не хочет ли она быть свидетельницей на их свадьбе, на что та ответила, что хотела бы быть не только свидетельницей, но и крестной их первенца! :grin: Мне показалось, что Карина была очень искренна.

Irina писал(а):
Ты слышала Надя, что у Побирушки в картах сын появился? Эстрелита не верит конечно, но боюсь так и будет...

Ир, я знаю, как было в "Тряпичной кукле", если хочешь напишу. :grin:

Irina писал(а):
Сегодня и завтра не посмотрю повторы серии, так что Надя, ты мне черкни пару строк что там будет.

Ир, рассказываю серию, которую показали сегодня утром. :grin: У Эстрельи первый рабочий день, а начальник только и думает о том, как бы к ней подкатить. В конце дня вызвал ее к себе в кабинет, стал расспрашивать, как ей на новом месте, а потом предложил подвезти домой после работы. Эстрелья пыталась отказаться, но он настоял.

А у МА снова был разговор с отцом. Он сказал Орасио, что решил на время оставить учебу, для того, чтобы найти работу, и жениться на Эстрелье, и просит отца понять его, поддержать и помочь в поисках места. Орасио в бешенстве! :evil: Он заявил, что если МА не выкинет из головы эти глупости, он выгонит его из дома. МА не собирается отступать и готов покинуть отчий дом ради Эстрельи. Ребекка в шоке. Она решает пойти на хитрость и уговаривает МА поехать вместе с ней, Тони, Кариной, Сантой и их друзьями на какой-то остров, где у Гонсалесов есть дом... МА пытается отказаться, но Ребекка настаиват, поскольку, по ее словам, ей там понадобится помощь МА... В итоге МА соглашается, но добавляет при этом, что это все равно не заставит его перестать думать об Эстрелье.

Поведение МА меня удивляет. Во-первых, мне очень не понравилось, что он скрыл от Санты, что встречается с Эстрельей. Не лучше ли было сразу расставить все точки над "и"? Ведь он всем уже рассказал: и сестре, и брату, и отцу, и матери... Какой смысл от Санты скрывать? Очень некрасиво это смотрелось и совсем было непохоже на обычно прямолинейное поведение МА, которое мы могли наблюдать раньше. Во-вторых, почему он согласился поехать с Ребеккой и остальными на остров?.. Вроде бы уже конкретно сказал отцу, что на время бросает учебу, чтобы найти работу, и жЕнится, и готов даже уйти из дома, если родные его не поддержат... Так зачем же позволил Ребекке себя уговорить, тем более что совершенно очевидно, что ее аргументы были притянуты за уши? :roll: И, в-третьих, я не понимаю, почему он совсем не помогает Эстрелите??? Ведь бывают дни, когда они голодают, неужели ему трудно ее покормить?! Я понимаю, МА пока полностью зависит от отца. Но, он, к примеру, может без зазрения совести попросить у матери денег и прожрать их в ресторане с Тони... Почему бы лучше не отдать их своей девушке???!!! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, рассказываю сегодняшнюю серию. :grin:

МА сообщает Эстрелите, что вынужден уехать на несколько дней. Она очень расстроена, но МА обещает ей, что они поженятся, как только он вернется.

Секретарша на фирме, на которой теперь работает Эстрелья, открывает ей глаза на то, чего на самом деле от нее добивается босс. Но говорит она с ней в таком презрительном тоне, что Эстрелья сначала даже отказывается верить. Но потом пожилая телефонистка, которая ее обучает, подтверждает слова секретарши. Эта сеньора понимает, что Эстрелья действительно хочет работать, а не крутить шашни с начальником, поэтому когда в конце рабочего дня босс снова вызывает Эстрелью к себе в кабинет для того, чтобы предложить подвезти, они притворяются, будто бы ее наставница отпустила ее домой пораньше.

А МА и компания уже приехали на остров. Санта продолжает увиваться вокруг МА, и тот решает поговорить с ней начистоту. Он признается, что никогда не сможет полюбить Санту, потому что уже влюблен в Эстрелиту, и скоро они поженятся. Кроме того, просит Санту помочь ему убедить маму принять их брак, объяснить ей, что без Эстрелиты МА никогда не будет счастлив. И еще просит ее стать его доверенным лицом, человеком, к которому можно обратиться для того, чтобы рассказать, что у него на душе. Ему кажется, что Санта неплохой человек и сможет его понять (поражаюсь наивности МА! :-?). Санта делает вид, что согласна, но на самом деле она в бешенстве. :evil: :s016:

А еще Леонардо получил-таки помилование и через несколько дней должен выйти на свободу... Очень надеюсь, что ничего ему не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот это да! Получил помилование! Ой, я уже не дождусь этого! Может тогда Эстрелите полегче будет, ведь он же будет помогать дочери, не говоря кто он такой...
Кстати, расскажи как в Тряпичной кукле было, а я тебе напишу как будет здесь, но если не хочешь, дальше не читай. СПОЙЛЕР у Эстрелиты родятся близнецы, мальчики :grin: КОНЕЦ СПОЙЛЕРА.
А МА действительно зря так поступал, хотя спасибо в итоге рассказал Санте что и как, хотя эта штучка теперь совсем обалдеет....
Ну а Ребекка конечно не дура, вон придумала сделать вид, что они принимают Эстрелиту... А муж адвокат и не додумался до такаго :roll: :twisted: . Сейчас пойду смотреть повтор вчерашней серии. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Кстати, расскажи как в Тряпичной кукле было, а я тебе напишу как будет здесь, но если не хочешь, дальше не читай.

В "Тряпичной кукле" у Эстрелиты (или как там ее звали? :roll: ) будет двойня. :grin: Твой спойлер не читала. :grin:

Как же противно мне сейчас смотреть на то, как семейка МА спелась с Сантой, и они вместе плетут интриги для того, чтобы разлучить МА и Эстрелью!!! :evil: Среди Гонсалесов кроме МА есть только один нормальный человек - Карина. Она мне пока очень нравится. :grin: И я рада, что у нее наметился пейринг с Оскаром: значит, показывать чаще будут. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну в общем наши спойлеры совпали :mrgreen: .
Орасио конечно просто безобразно ведёт себя по отношению к сыну, да и Тони просто противно ручками потирает, как будто выгодную зделку заключил! Не могу смотреть спокойно на это.
А когда МА пришёл Эстрелите сказать, что решил уехать, по его началу можно было много чего надумать! Мне надо тебе сказать что-то важное... Я бы на её месте (судя по её лицу) сразу бы решила, что он бросить её хочет!
анта не вызывает ничего против брезгливости, просто вот как те червяки, о которых она лёжа в ванной говорила! И фигура так себе и одевается днём в вечернее и утром в вечернее, вкуса помойму никакого :neutral:
Ну а прикол с лодкой я тоже смеялась и недоумевала одновременно, особенно учитывая, что когда он возле Санты оказался, то просто встал на ноги и всё! Где там тонуть-то было?
А Карина... Ну почему обязательно тоже бедняк? Я пока не решила, как мне Оскар, нравится или нет....
Ужасно не нравилось то, что МА сам не работал и Эстрелите не давал, сам ведь говорил, что ей работать нужно, а как она решила, что он прав, сразу передумал! не будем говорить о том, что начальник её подлецом оказался, есть то им надо! И я согласна с тобой, что мог бы Ма поменьше тратить деньги по ресторанам, отложить и отдать Эстрелите или продуктов купить...
Надя, вчера не видела повтор серии, надеюсь там не было ночи МА и Эстрелиты? Я не пропустила это? Ну и леонардо уже вышел?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ужасно не нравилось то, что МА сам не работал и Эстрелите не давал, сам ведь говорил, что ей работать нужно, а как она решила, что он прав, сразу передумал!

В смысле передумал? :roll: Я тоже не поняла, почему это МА решил, что Эстрелья не должна работать? :roll: Если один начальник оказался подлецом, это еще не значит, что все остальные будут такими же. Тем более они не в том положении, чтобы кто-то имел возможность не работать. :-?

Irina писал(а):
Надя, вчера не видела повтор серии, надеюсь там не было ночи МА и Эстрелиты? Я не пропустила это?

Ир, ты пропустила и свадьбу (гражданскую регистрацию), и первый секс (ночи, как таковой, не было). И Эстрелья уже, похоже, беременна. :roll:

Irina писал(а):
Ну и леонардо уже вышел?

Нет еще, но адвокат обещает, что выйдет вот-вот.

Честно говоря, не понимаю, КАК МА мог позволить отцу уговорить себя уехать. :roll: По-моему, совершенно очевидно, что если ему было так сложно найти работу в Каракасе, то в чужой стране будет еще труднее... До какой же степени наивен МА, что продолжает верить отцу?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да, я уже поняла, что пропустила свадьбу :( . Ну да ничего, я всё поняла из следующей серии. А секс-то где был, на площади :mrgreen: ?
Я тоже не поняла, как может быть, что в чужой стране он так быстро работу нашёл и учится ещё, всё хорошо у него!
Ну а Побирушка всё же не добрая, согласиться на то, чтобы разлучить Эстрелиту с МА! Коралия-то узнала убийцу! ну я правда так и подумала, что это случится, жаль она от шока не заговорила :roll: .
Вот теперь они потеряются....
Зато Санта уже примчалась к Ма :roll: . Сегодня повтор тоже не увижу и завтра работаю, так что надя, снова придётся мне рассказать, ладно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А секс-то где был, на площади :mrgreen: ?

Нет, на природу выехали. :mrgreen: Хотя подробностей нам не показали.

Irina писал(а):
Я тоже не поняла, как может быть, что в чужой стране он так быстро работу нашёл и учится ещё, всё хорошо у него!

Так он нашел работу все-таки? :roll: Что-то непохоже, что МА работает. :roll: Странно, что он вообще увидел какой-либо смысл в переезде в Америку. Все равно ведь папочку просил помочь оформить Эстрелье документы и материально, чтобы она могла приехать в Штаты. Так он им и в Каракасе мог помочь точно также, и мороки меньше было бы. :-?

Irina писал(а):
Ну а Побирушка всё же не добрая, согласиться на то, чтобы разлучить Эстрелиту с МА!

Ой, я вообще в шоке от Побирушки! :o И ладно ведь действительно добра Эстрелье желала бы, а то ведь только из-за своей алчности согласилась Орасио помогать!!! :evil:

Irina писал(а):
Сегодня повтор тоже не увижу и завтра работаю, так что надя, снова придётся мне рассказать, ладно?

Ир, в четверг и сама не смотрела серию: она у меня не записалась почему-то. :roll: Так жаль, ведь как раз показывали разговор Эстрельи и Орасио! Интересно, уловил ли Орасио сходство невесты своего сына с убитой им много лет назад женщиной?.. Судя по тому, что показали во вчерашней серии, Орасио сказал Эстрелье, что МА ее разлюбил и видеть больше не хочет и что ни с какими просьбами к нему относительно нее не обращался... По всей видимости он был не очень-то любезен, т. к. теперь Эстрелита уверена, что Орасио не желает ей добра.

А теперь о том, что показали позавчера. У Эстрелиты сильный жар, она в беспамятстве. Канделария и Демира вызвали к ней врача, ну, и тот, естественно, поставил "диагноз" беременность. И Демира, и Канделария в шоке, Эстрелья пока что ничего не знает.

Августин и Кармен навещают больную Эстрелиту. Канделария рассказывает им о том, что МА сделал ей ребенка. Августин в бешенстве, он не намерен так оставлять ситуацию. Он решает пойти к Орасио и поговорить с ним, поскольку с МА поговорить не может. Он хочет потребовать, чтобы Орасио заставил МА вернуться из Америки и исполнить свой долг - жениться на Эстрелите. (Очень мне сейчас симпатичен Августин, так благородно он себя ведет по отношению к Эстрелье. Просто ужасно, что разговор с Орасио обернулся для него такими неприятностями. :cry: :cry: :cry:)

А Санта охмуряет МА в Штатах. Видимо, она наговорила ему каких-то гадостей про Эстрелиту, потому что в позавчерашней серии показывали Сану и пьяного в дым МА на какой-то дискотеке. МА говорил, что не хочет верить в то, что ему говорят об Эстрелье, что он любит ее и т. д., и т. п.. Санта привозит его домой, ну, и, естественно, пользуясь невменяемым состоянием МА начинает к нему приставать. МА отвечает на ее поцелуи, говоря, правда, при этом, что ему хотелось бы, чтобы на ее месте была бы Эстрелья... Но в самый ответственный момент МА засыпает! :lol: :lol: :lol: На следующий день он просыпается с Сантой в одной постели и в ужасе спрашивет ее, что между ними было?.. :o Я была уверена, что Санта воспользуется ситуацией и скажет ему, что между ними было ВСЕ, но она почему-то этого не сделала. :roll:

А Тони все-таки соблазнил одну из служанок! Теперь она ему не нужна. Девушка оскорблена и обещает ему отомстить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Во вчерашней серии меня приятно удивил Тони. По крайней мере он понимает, что в Эстрелите нет алчности, что она действительно любит МА и что не будет обманывать их отца, говоря о своей беременности. Да, ребенок, по его мнению, - это не причина, чтобы заключать неравный брак, но он все-таки против того, чтобы бросать беременную Эстрелью на произвол судьбы, и, по крайней мере, попросил Орасио дать ей денег.

Наивность МА сначала меня удивляла, а теперь начинает раздражать. :evil: Ну, как он может верить Санте???!!! Это ж надо, разрешил ей зайти в общежите, чтобы она посмотрела, есть ли там для него письма от Эстрелиты! :o Неудивительно, что Санта там ничего не нашла. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я просто киплю от возмущения! Два дня хватило Ма, чтобы поверить вот все бредни, которые ему о ней наговорили! Он ведь знал отношение матери к ней, как мог поверить? Знает прекрасно и Тони тоже, но всё же верит им! Меня это очень раздражает! Санта вечно одета на по времени дня, раздражает её блестящая одежда за завтраком :twisted: .
Надеюсь Тони эта служанка отомстит всё же, он заслужил. :!:
Поберушка зря не верит Эстрелите,а Эстрелита могла бы и обрывки сохранить, чтобы восстановить потом при случае...
Августин мне тоже очень симпатичен, жаль, что он безответно влюблён в Эстрелиту... Зато наконец-то выпустят отца Эстрелиты.
А Орасио всё же подумал о том, что Эстрелита может быть дочерью его возлюбленной, но решил её уничтожить!!!! :mad: .
У меня проблемы с инетом дома, поэтому нигде больше не пишу, как налажу, выйду снова. :wink:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB