Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Кармен потихоньку начинает меня раздражать. Вроде бы она и благодарна Леонардо по гроб жизни и уверена в том, что он хороший человек, но с другой стороны не упускает шанса наговорить за его спиной гадости Августину. :evil: :evil: :evil: Очень некрасиво все это смотрится. И вообще, у Кармен, по-моему, сложный характер. :-?

И Оскар меня в последней серии не порадовал. Карина говорит ему, что готова все рассказать своим родителям, а он отвечает, что это только все осложнит. Очень "по-мужски". :-? А что Карине делать, спрашивается?.. Делать вид, что она принимает ухаживания Фредди?.. И уж если Оскар действительно готов жениться на Карине тогда, когда она пожелает, то почему бы сразу все не выяснить с Гонсалесами?.. Головокружения Карины мне не нравятся: мне кажется, она уже беременна. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надь, а я вот тут подумала, что Кармен говорит с Августином-то о Лео может не просто так? Может он ей нравится и она боится, что он влюбится в Эстрелиту и на неё внимания не обратит? В общем может это ревность? Хотя мне тоже не понравились её слова, что он хочет поближе держать возле себя девушку, чтобы воспользоваться! Можно подумать, у всех только это в голове!
Ну а Коралия увидев Лео так выразительно глазами водила! :lol: :lol: :lol: .
А Карина видемо действительно беременна.... Чего Оскар боится только я не поняла? Как будто если время пройдёт, родители могут мнение своё изменить! :neutral:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надь, а я вот тут подумала, что Кармен говорит с Августином-то о Лео может не просто так? Может он ей нравится и она боится, что он влюбится в Эстрелиту и на неё внимания не обратит? В общем может это ревность?

Ир, мне такое тоже в голову приходило. :lol: :lol: :lol: Поживем - увидим.

Irina писал(а):
А Карина видемо действительно беременна.... Чего Оскар боится только я не поняла? Как будто если время пройдёт, родители могут мнение своё изменить!

Да, Карина точно беременна, уже и доктор подтвердил. А Оскар, может быть, боиться того, что Карина несовершеннолетняя? :roll: Боюсь, Гонсалесы его теперь в покое не оставят, еще, чего доброго, в тюрьму упекут за совращение.

А Тони, конечно, дааал... Заявил Замарашке, что любит ее! :o И, мне кажется, не обманывал! С такой физиономией там стоял влюбленной, и деньги не знал куда девать, и близнецами умилялся... Вот ничего не могу поделать, несмотря на огромное количество "но", мне все равно нравится Тони! А если под влиянием чувства к Эстрелите он еще и исправится, то я, пожалуй, к парочке Тони-Эстрелита буду относиться гораздо лучше, чем к паре Эстрелита-МА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну ты загнула! Мне Тони как не нравился так и не нравится! особенно учитывая его внезапную влюблённость в Эстрелиту. Сначала очередную служанку совратил и бросил, а потом вдруг решил, что влюблён в Эстрелиту и что он для неё просто подарок судьбы вместо МА! МА меня раздражает несказанно, особенно заявлениями Санте в своей безграничной любви, да и то,ч то он якобы Эстрелиту никогда не любил тоже вызывают только негатив по отношению к нему.
Кстати, что там Эстрелита сказала на эти признания? Смотрела вчреа фильм интересный, просто рука не повернулась переключить на другой канал...
Кстати, ты заметила, что все служанки во всех домах ходят в коротких юбочках? Как будто специально провоцируя хозяев мужского пола, для чего спрашивается? :mrgreen:
Ну а Карину жаль мне в общем-то, Ребекка просто из ума выжила узнав о беременности и видимо собирается сделать Карине оборт :neutral: . Интересно, когда МА узнает о детях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ну ты загнула! Мне Тони как не нравился так и не нравится! особенно учитывая его внезапную влюблённость в Эстрелиту. Сначала очередную служанку совратил и бросил, а потом вдруг решил, что влюблён в Эстрелиту и что он для неё просто подарок судьбы вместо МА!

Ну, Тони-то как раз совсем и не думает, что для Эстрелиты он подарок судьбы. Он, в общем-то, ни на что и не претендует, просто хочет быть Эстрелье другом, помогать ей и близнецам. Я прекрасно осознаю все недостатки Тони, то, что он много раз поступал непорядочно по отношению к той же Эстрелье, что он сам - одна из главных причин ее несчастий... Но, с другой стороны, сейчас я вижу, что Тони начал понимать, что Эстрелита не заслуживает такого отношения. Ему неприятно, когда мать плохо о ней говорит, он начал пытаться ее защитить... И ему все труднее принимать участие в тех кознях, которые плетет против нее Ребекка. Хочется надеяться, что скоро он окончательно примет сторону Эстрельи. И Тони, в отличии от МА, не кажется мне дураком, а это самое главное. И потом, образ обаятельного негодяя, изменившегося под влиянием чувства к хорошей девушке - это один из моих самых любимых сериальных образов. :mrgreen:

Irina писал(а):
...и то,ч то он якобы Эстрелиту никогда не любил...

Ой, а он разве говорил такое?.. :o

Irina писал(а):
Кстати, что там Эстрелита сказала на эти признания?

Так ты, получается, не видела большую часть разговора? Жалко, может быть ты и не была бы тогда так сурова к Тони. :mrgreen: Эстрелья ему, конечно же, ничего хорошего не ответила, попросила больше не приходить и сказала, что денег ей не надо. Но потом в разговоре с Дейнирой и падре призналась, что ей показалось, что Тони был искренним.

Irina писал(а):
Кстати, ты заметила, что все служанки во всех домах ходят в коротких юбочках? Как будто специально провоцируя хозяев мужского пола, для чего спрашивается?

Меня другое добивает. В доме Ребекки служанок просто армия :o :o :o , никогда так много в сериальных богатых домах не видела, и все они ПОСТОЯННО заняты уборкой. Все чего-то моют, протирают, оттирают... Такое впечаетление, что все Гонсалесы живут в состоянии непрекращающейся генеральной уборки. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У Леонардо слуг, вроде бы, поменьше, но тоже все чего-то моют. :-?

Irina писал(а):
Ну а Карину жаль мне в общем-то, Ребекка просто из ума выжила узнав о беременности и видимо собирается сделать Карине оборт

Реакция Оскара на известие о беременности мне совсем не понравилась. :cry: Он аж в лице переменился, а потом заявил Карине, что ее родители его убьют. И целую лекцию прочитал, что ребенок - это большая ответственность, что нужно 100 раз подумать, прежде чем привести ребенка в этом мир и т. д.. Такое впечатление, что Карина сама себе ребенка сделала. :evil: А о чем, спрашивается, он думал, когда несовершеннолетнюю девчонку в постель укладывал?! Карина еще слишком юна и неопытна, и, на мой взгляд, именно Оскар должен был подумать в такой ситуации о контрацепции.

И да, Карина, по-моему, действительно поспешила, рассказав о своей беременности матери. Думаю, Ребекка теперь сделает все, чтобы ребенок не родился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, я вперёд забежала, на помолвке он так говорил, а ты видимо ещё не видела этого!
Оскар всё же трус.... Вот скажи мне, ну почему всегда мужчины так малодушны?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, я вперёд забежала, на помолвке он так говорил, а ты видимо ещё не видела этого!

Ой, а я и на помолвке такого не помню... :roll:

Irina писал(а):
Оскар всё же трус...

Оскар не то, что бы трус, просто странненький какой-то. :roll: Вроде бы и любит Карину до потери пульса, и в то же время абсолютно ничего не делает, чтобы они смогли быть вместе. Такое впечатление, что он вообще не задумывается о перпективе в их отношениях.

Кстати, Ир, ты случайно не знаешь, в Венесуэле аборты официально разрешены? :roll:

Серии пошли какие-то малосодержательные... :-? Жду-недождусь, когда начнется преврашение в Золушки-Замарашки в Принцессу. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Насчёт абортов понятия не имею... ПОчему ты спросила? Я теперь перешла на летнее время, позже начинаю работать, поэтому теперь пропускаю только по половине серии. Вчера видела, что Карине разрешили замуж выйти за своего друга, но мне кажется, что это они сказали не зная, что у него цвет кожи другой :mrgreen: , а как увидят, передумают :wink: . Хотя могу тебе сказать, что актриса Карину играющая, тоже особой белизной кожи не отличается... :roll:
Надя, слышала, что там сказала Канделария, когда принесла вещи матери Эстрелите? Подлизывается ого-го как. Мне интересно, свадьба всё же состоится? :roll: .
Ну и могу сказать, что я тоже уже хочу, чтобы превращение началось, всё же хочется, чтобы она нормально выглядела и поставила на место МА.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Насчёт абортов понятия не имею... ПОчему ты спросила?

Просто Ребекка хоть и говорила о том, что не позволит этому ребенку родиться, ни разу не произнесла слова "аборт". И доктор, когда разговаривал с Кариной, говорил о том, что многие девушки в ее положении идут на "преступление" и пытаются избавиться от ребенка. Вот мне и интересно, в каком смысле он это говорил: в прямом или в переносном. :roll: И когда Эстрелита забеременела Канделария даже не попыталась отправить ее на аборт, хотя, естественно, не хотела рождения малышей... Все это и натолкнуло меня на мысль, что, возможно, официально аборты в Венесуэле запрещены. :roll:

Irina писал(а):
Вчера видела, что Карине разрешили замуж выйти за своего друга, но мне кажется, что это они сказали не зная, что у него цвет кожи другой, а как увидят, передумают.

Так и есть, Ребекка просто забыла, что Оскар черный. :lol: :lol: :lol: А когда увидела, что жених ее дочери цвета кофе с молоком, просто в истерику впала, рвала и метала, выгнала Оскара, а Карину опять в комнате закрыла.

Irina писал(а):
Мне интересно, свадьба всё же состоится?

Мне тоже интересно. :grin:

Пропустила сегодняшнюю серию: видик зажевал касету. :cry: :cry: :cry: Ир, если смотрела, расскажи, вкратце, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Videla pol serii kak i govorila :mrgreen: Estrelita pereehala, MA vse vremia dumaet, chto ona potaskuha, kak menia besit eto slovo slovo!
Proshlo tri mesiaza... Estrelite otez pokupaet odejdu i dragozennosti, Karmen vsia izvelas uje iz-za etogo, no v to je vremia ona ponimaet, chto Leonardo smotrit na Estrelitu s nejnostiu i luboviu, no ne kak na jenshinu.... Estrelita hochet chto bi Deinira pereehala k nim, Karmen protiv. Vse, bolshe ne videla :grin: . Pridu domoi na russkom perepishu :cool: :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 19:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, спасибо, на русском можно не переписывать: и так все понятно. :grin: Я завтра, видимо, тоже не посмотрю, так что черкани пару строк, если не трудно.
Irina писал(а):
Estrelita hochet chto bi Deinira pereehala k nim...

Ой, ну, это уже слишком! :evil: Такое ощущение, что в дом к Леонардо скоро переедет весь бедный квартал. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну так вот Кармен и заявила, что этого не стоит делать, потому что Эстрелита же дамой из высшего общества хочет стать, я Дейнира не вписывается в это дело из-за работы и поведения... До чего договорились не знаю.... Я к сожалению Надя не посмотрю повтор сегодняшней серии, но днём гляну и напишу тебе, если хочешь. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ну так вот Кармен и заявила, что этого не стоит делать, потому что Эстрелита же дамой из высшего общества хочет стать, я Дейнира не вписывается в это дело из-за работы и поведения...

Нет, я совсем не об этом. Наоборот, мне бы очень не понравилось, если бы Эстрелита пренебрегла бы дружбой с Дейнирой, которая столько для нее сделала, ради желания стать дамой из высшего общества. Просто не представляю, как можно просить Леонардо приютить еще и Дейниру: как бы он ни был богат, его дом все-таки не благотворительное общество. :-? Могла бы и просто помогать ей в меру своих сил. :roll:

Никак не могу купить новую касету вместо испорченной, чтобы снова начать писать сериал, так что пока не смотрю. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну я тебе расскажу, что сама увижу, как раз через 10 минут начнётся :mrgreen: .
А кассету, может тебе послать? :lol:
Поверь мне, что я вот точно так же, вечно если что-то надо, в нужную сторону не иду и доолго не покупаю :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, рассказываю :cool: . Я так поняла, что Кармен рассказала Эстрелите, что влюблена в него. Потому что та её утешала и говорила, что однажды она обязательно станет женой Леонардо! Мне это совсем не понравилось, потому что Кармен продолжает наговаривать на леонардо, вот сказала Эстрелите, что он в неё влюблён! Эстрелиту уже учат красиво ходить и одеваться, а Дейнира всё же видимо живёт уже у них, я её мельком видела тольк, когда она служанке рот заткнула, чтобы не сплетничала об Эстрелите. Эта служанка подружилась со служанкой из дома Гонсалесов (Ребекка приказала своей подружиться) и всё теперь передаёт хозяйке. МА напился, после того, как снова виделся с Эстрелитой, это я тебе по их разговорам рассказываю, потому что это было в той части, которую я не видела. :roll:
Там снова прошло несколько месяцев, но что странно, у Карины живот совсем не вырос! Маманя собралась её на аборт вести, но Карина отказалась и тогда Ребекка скинула свою дочь с лестницы!!!!!! Я была просто в шоке! Карина конечно потеряла ребёнка, а Ребекка даже в больницу не поехала и очень обрадовалась, когда узнала о выкидыше, типа всё получилось как я и хотела.... Леонардо собирает вечер, на котором будут и Гонсалесы, чтобы показать им, какой стала эстрелита, а Кармен !травит её ядом своего языка" и Эстрелита переживает, неужели дон Мистерио в неё влюблён? В принципе это всё. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB