Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот в Кармело стрелял именно Фермин, нетрудно было догадаться. Я рада, что его не посадят, этот персонаж мне нравится. :grin:

А Дейнира ради Эстрелиты была даже готова признаться в том, чего не совершала, лишь бы МА выпустили! Вот уж повезло Эстрелье с подругой.

Потасовка Санты и Эстрельи мне понравилась. :mrgreen: Очень опасаюсь я теперь за Эстрелиту: Санта решила вплотную ей заняться. От этой ненормальной всего можно ожидать: я просто в шоке от сцены, в которой Санта чуть не утопила в ванной бедняжку Софию! :o :o :o Как бы она детей Эстрелиты не похитила или еще чего... :roll:

А Орасио решил сам разобраться с Леонардо, взял пистолет и отправился его убивать! Тоже мне, киллер в инвалидном кресле! :mrgreen: В итоге сам пулю и получил. И чего только Леонардо полицию вызывать не стал?! Кармен голосила как сумасшедшая, чтобы он этого не делал, ведь Орасио дедушка близнецов. Ну, так и что?! Интересно, что бы она запела, если бы ее любимый Августин пострадал бы?! :-? А дома Орасио заявил, что это Леонардо его ранил. Почему же Тони в таком случае не обратился в полицию. :-?

А вообще поведение Орасио по отношению к Тони меня просто убивает! Тони и так ему старается помочь, и эдак, а Орасио его постоянно отталкивает, да еще и оскорбляет!.. Такое ощущение, что Орасио абсолютно не любит своих детей. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 00:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот, у Эстрельи и МА наконец-то полная идилия, хотя я, конечно, не сомневаюсь, что это ненадолго. Тем более что Канделария нагадала, что Эстрелью ждет одиночество, что она останется не только без МА, но и без своих детей... А пока что все, что нагадала Канделария сбывалось... :roll: Мне только непонятно, с чего бы это Эстрелья, которая никогда в гадания Побирушки не верила, сама вдруг ее погадать попросила... :-? Да еще и так серьезно восприняла все услышанное, два часа рыдала, не могла успокоиться... :-?

А Кармело не успел из больницы выписаться, как оказался под колесами автомобиля! И на этот раз все закончилось фатально! Бедный Фермин так переживает, боюсь, как бы он не вздумал покаяться!

Орасио я сейчас просто терпеть не могу: столько в нем злости, столько желчи, столько спеси!.. Тони из дома выгнал! Бедный Тони, мне сейчас так жаль его!

А Карина на этот раз сама пошла к Оскару, так он ее выгнал и даже выслушать не захотел! Вот болван! :-?

И еще произошла романтическая встреча Августина и Элианы! :grin: :grin: :grin: Совершенно очевидно, что эти двое друг другу понравились. Я, конечно, рада за них, но все-таки могли б и кого-нибудь другого для Августина подобрать. Я, конечно, понимаю, Элиана хорошая девушка, внешне на Эстрелиту похожа, но гораздо менее симпатичная и выглядит старовато... :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Ну, вот, у Эстрельи и МА наконец-то полная идилия, хотя я, конечно, не сомневаюсь, что это ненадолго
.
Я тоже уверена, что ненадолго, особенно учитывая желание Санты напакостить и гадание Побирушки :)
Цитата:
Мне только непонятно, с чего бы это Эстрелья, которая никогда в гадания Побирушки не верила, сама вдруг ее погадать попросила... :-? Да еще и так серьезно восприняла все услышанное, два часа рыдала, не могла успокоиться... :-?

Вот и я об этом тоже подумала, всё время ведь смеялась над её словами, а тут вдруг такой поворот!
Цитата:
А Кармело не успел из больницы выписаться, как оказался под колесами автомобиля! И на этот раз все закончилось фатально!
Вот и я не поняла, как он умудрился вообще так попасть под колёса-то?

Цитата:
Орасио я сейчас просто терпеть не могу: столько в нем злости, столько желчи, столько спеси!.. Тони из дома выгнал! Бедный Тони, мне сейчас так жаль его!

Интересно, а что Тони должен был делать? Он ведь его там в никчёмности обвинял! И это он, для которого Тони столько сделал? Правильно, что Тони, когда орасио его выгнал ушёл, потому что если он вот так запросто от детей отказывается, какой он тогда отец вообще? Вместо спасибо из дома выгнал и Санте позвонил! :evil:
Цитата:
А Карина на этот раз сама пошла к Оскару, так он ее выгнал и даже выслушать не захотел! Вот болван! :-?
Меня вот знаешь что удивляет, что он так легко её выгоняет, как будто и не любил совсем... А ещё не понимаю простой вещи, почему если Гонсалесы остались без денег, новоиспечённый муж Карины не убежал от неё? Он же из-за денег женился!

Цитата:
И еще произошла романтическая встреча Августина и Элианы! :grin: :grin: :grin: Совершенно очевидно, что эти двое друг другу понравились. Я, конечно, рада за них, но все-таки могли б и кого-нибудь другого для Августина подобрать. Я, конечно, понимаю, Элиана хорошая девушка, внешне на Эстрелиту похожа, но гораздо менее симпатичная и выглядит старовато... :-?

ВОт и я о том же подумала, лучше бы Дейниру ему чем эту Элиану... Мне она не нравится вообще, слишком уж стара и не подходит ему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 00:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Вот и я не поняла, как он умудрился вообще так попасть под колёса-то?

Ты знаешь, у меня такое ощущение, что Кармело был в стельку пьян, когда попал под машину. :roll: Хотя где бы он мог напиться?.. :roll: Только ж ведь из больницы выписался...

Irina писал(а):
Интересно, а что Тони должен был делать? Он ведь его там в никчёмности обвинял! И это он, для которого Тони столько сделал?

Ну, так папаша остался недоволен, что Тони не захотел нарушать закон для того, чтобы вытащить его из этой передряги. Ужас, какой Орасио сейчас противный! :evil:

Irina писал(а):
Вместо спасибо из дома выгнал и Санте позвонил!

Меня вообще убивает эта непонятно откуда взявшаяся дружба с Сантой... :roll: Она же, вроде, Ребеккина подружка, с Орасио у нее не было особой близости... А тут прям лучший друг и советчик! :-?

Irina писал(а):
А ещё не понимаю простой вещи, почему если Гонсалесы остались без денег, новоиспечённый муж Карины не убежал от неё? Он же из-за денег женился!

Ну, как я поняла из сегодняшней серии, Карина живет с родителями в той квартирке, в которую они переехали, а Фредди там что-то не наблюдается... Да и не станет он там жить. Так что, скорее всего, уже разбежались. :roll:

А Эстрелита и МА попали в аварию по дороге в церковь, где должна была состояться церемония венчания! :o :o :o Никак я такого не ожидала! Я была уверена, что свадьба не состоится, но думала, что расстроят ее козни Санты, а тут такое... :o У Эстрельи черепно-мозговая травма, думала, щас в кому впадет серий эдак на дцать :mrgreen: , но доктор считает, что Эстрелита может ослепнуть! :o Опять неожиданный для меня поворот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, а я пропустила этот момент! Я знала, что должно произойти, но вот как раз с утра работала.... А Эстрелита да, ослепнет, правда вроде ненадолго. МОжет именно это Побирушка имела ввиду, когда никого с ней рядом не видела? Что вокруг темнота? Надя, я написала этот спойлер только потому, что это будет уже сейчас, с серии на серию :roll: . Что там ещё было, три серии не видела...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 00:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Что там ещё было, три серии не видела...

Да вроде больше ничего важного. :roll: Мне, кстати, совсем не понравилось свадебное платье Эстрелиты, а уж огромный бант на голове и подавно. У Карины фата была черти какая, у Санты вообще тюрбан на голове, и Эстрелита тоже отличилась. :-?

А сегодня такая грустная серия! :cry: Все ужасно переживаю за Эстрелиту. Так непривычно было видеть плачущей всегда энергичную и неунывающую Дейниру! :cry: :cry: :cry:

А Тони еле сдерживал свои эмоции, когда зашел к Эстрелье в палату! Мне кажется, что со стороны было очень заметно, что он переживает не просто так, но все были поглощены случившимся, и никто не обратил внимания. А потом Тони чуть не набросился на отца с кулаками, когда тот начал говорить о том, что желает Эстрелите смерти. И с матерью очень жестко поговорил. Мне кажется, Ребекка прониклась, к Кармен пришла и попросила разрешения видеться с близнецами (странно только, что именно к Кармен :roll: ), и, по-моему, была искренна.

А Санта нахалка взяла и приперлась в больницу! :evil: Дейнира там ее чуть не разорвала! :s018: А у МА до сих пор не хватает духу окончательно ее выставить! :evil:

Августин признался Элиане, что влюблен в Эстрелиту... Элиана расстроилась и неудивительно: уже второй парень, который ей понравился, влюблен в другую, причем в одну и ту же... Но мне странно, что Августин ей так сказал. Я совсем не вижу в нем влюбленности в Эстрелиту, относится он к ней, по-моему, совершенно по-дружески. Раньше, конечно, были какие-то чувства, но сейчас Августин давно смирился, что Эстрелита выбрала другого, и не страдает... А вот к Элиане явно была симпатия с первого взгляда.

А Карина познакомилась на улице с каким-то типом: боюсь подсадит он ее теперь на наркоту. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
надя, я видела вчера серию, когда Санта заплатила за лечение МА, вообще не понимаю, кк врач взял у неё деньги? А что Леонардо скажет? Просто вообще, делает эта Санта что хочет!
Ну и сцена с ребеккой очень меня удивила, я решила, что это какой-то план, а оказалось, что нет... Она действительно решила не остаться одна и познакомиться с внуками...
А насчёт Карины ты меня убила... Неужели так опуститься из-за глупого "негра", который даже выслушать её не захотел? Вот Ребекка постаралась, разрушила жизнь и дочери тоже...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
надя, я видела вчера серию, когда Санта заплатила за лечение МА, вообще не понимаю, кк врач взял у неё деньги?

Ой, я этого не видела? :roll: Санта заплатила за лечение МА или Эстрелиты? :roll: И в сегодняшнем повторе был эпизод, когда она оплачивала какой-то счет МА... :roll: У нее явно есть план, она хочет, чтобы МА был должен ей, а не Мистерио, но пока я не совсем улавливаю, какой в этом смысл?..

Irina писал(а):
Ну и сцена с ребеккой очень меня удивила, я решила, что это какой-то план, а оказалось, что нет... Она действительно решила не остаться одна и познакомиться с внуками...

Да, Ребекка прям сразу так прониклась, все поняла и решила исправиться... Я рада, конечно, хотя несколько неестественно это выглядит. Вот, допустим, та сцена, когда Санта напустилась на нее из-за того, что Ребекка не будет теперь препятствовать свадьбе МА и Эстрелиты. Ребекка начала говорить, что МА не может жениться на Санте, потому что не любит ее, потому что никогда не будет с ней счастлив и т. п.. Мне кажется, гораздо естественне выглядело бы, если бы Ребекка сказала, допустим, что она всей душой желала бы видеть женой МА Санту, но теперь понимает, что это невозможно, и лучшее, что она может сделать в этой ситуации - это смириться и попытаться принять выбор сына... Или что-то в этом роде. :roll: Но вообще я рада, что Ребекка изменилась и решила принять близнецов. Даже игрушек им напокупала, а нервнобольная Санта их все перепортила. :-?

А Орасио противный до ужаса! :evil: :evil: :evil: Кричит, что ему никто не нужен, но стоило Ребекке уйти и оставить его одного, сразу же начал возмущаться, какие все сволочи, что его бросили. :evil: :s06:

Ну, а МА, конечно же, не упустил шанс лишний раз продемонстрировать, какой он тогодум. :neutral: Эстрелите непонятно зачем надевают на глаза повязку. Ясное дело, что это повод задуматься, что у нее не все в порядке со зрением. Любой нормальный человек на месте МА пошел бы к доктору и не отстал бы до тех пор, пока не выяснил бы, что происходит. Но МА способен только рассуждать сам с собой на тему о том, что ему что-то недоговаривают. :-? Сначала я понять не могла, какой смысл скрывать правду и от него тоже, но когда Леонардо ему все-таки рассказал, МА начал так истерить, к Эстрелите побежал зачем-то, стенать начал возле ее кровати, Мистерио его еле в чувство привел. Так что ему может и вообще говорить бы не следовало. :-?

И еще мне очень понравился разговор между Тони и Дейнирой. :grin: Может сведут их все-таки в пару?.. Как ни крути, это два самых симпатичных мне персонажа за весь сериал. :grin: А Августин, так и быть, пусть Элиане достается. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела сегодня мельком серию, так Эстрелита сняла себе с глаз повязку и поняла, что слепа! Ну и конечно благородно предложила МА расстаться с ней навсегда! Зачем????? Вот этого я никогда не пойму! Почему она решает за него, что делать? Если хочет он быть с ней, пусть будет! Ещё врач с ней не говорил, а она уже решила, я ослепла навсегда! Да откуда ты блин знаешь??? :evil: :twisted:
Надеюсь МА не будет послушным мальчиком в этой ситуации....
Санта действительно хочет чтобы МА чувствовал себя обязаным ей, но я тоже не понимаю, что это даст? А ты видела в прошлой серии Тони предложил Санте пожениться? :grin: Она правда отказалась, но всё же. Надо же как решил собой пожертвовать! Только бесит меня, что Эстрелиту он до сих пор зовёт Замарашкой :twisted:
Ну и наконец-то Тони всё же наподдавал Фреди, а Фреди этот трус такой! Я наконец-то вспомнила, в каком сериале ещё видела этого актёра! Он в "Магии любви" играл, тоже малоприятного типа. :cool:
Надя, а что с Кариной, наркотики попробовала всё же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надюша, понимаю, что ты не смотришь сериал и у меня не получается тоже, знаю только, что Ребекка ушла вроде от Орасио, только надолго ли? Ну и как я подозревала, Орасио решил воспользоваться бланками пустыми...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Наконец-то удалось посмотреть две серии! Эстрелите собираются делать операцию, уже через неделю, а санта тут как раз новую гадость устроила. Во-первых испортила ДР Эстрелиты, во-вторых как-то видимо подстроила, что МА оказался с ней в постели или что-то в этом роде. Она потом переспала с другим парнем, чтобы забеременеть. Забеременела. Правда кузина не промах оказалась тоже, привязала на лестнице проволоку и Санта упала. думаю ребёнка она потеряет. Орасио тем временем собирается заставить МА жениться на Санте. Мне нравится, у Эстрелиты двое детей и это нормально без мужа, а Санта вся такая особенная, что у неё ребёнок должен расти с отцом! оставь, что врёт, просто что такого особенного в ней? Ужас как бесит меня это! Орасио встал с кровати и пошёл в бой так сказать. не понимаю, для чего Леонардо ждёт? Мог бы быстренько переписать всё имущество на Эстрелиту и всё! Чтобы Орасио не смог его на себя снова переписать! А он чего-то ждёт не понятно! Мне очень не понравилось, как себя повёл Агустин с Элианой. Она влюбилась, а он воспользовался этим и переспал с ней! теперь говорит, что он просто запутался... Бабушка так ругала Элиану, даже била! Ой, не нравится мне это.... Хотя может это начинается предвзятое отношение из-за его будущих поступков? Не всегда спойлеры это хорошо...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, многое протустила, но завтра-послезавтра, думаю, снова включусь в просмотр... Надеюсь, продолжим обсуждение. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, а что с Кариной, наркотики попробовала всё же?

Да, Карина все-таки попробовала наркотики, но ты это, наверно, уже и сама знаешь. Посмотрела сегодня мельком серию, так там Карина в какой-то больнице, под капельницей и вроде бы даже умирает. :o :o :o Рядом с ней Оскар и еще какой-то мужчина, его я раньше не видела. Я так поняла, что это новый поклонник Карины? :roll: Оскар там рвал и метал, выгнал друзей Карины, когда они пришли ее навестить, орал на этого второго мужика, чтобы он ничего не говорил семье Карины о том, в каком она состоянии, что только он ее семья, и никто другой ей не нужен... А потом, когда пришел Тони, и на него наорал. И, я так поняла, что Карина в тюрьме? Это была какая-то тюремная больница? :roll: :o Оскар, конечно, ведет себя ужасно! Да он не меньше других виноват в том, что случилось с Кариной, достаточно вспомнить, как он ее оттолкнул, даже не захотев выслушать! А теперь строит из себя непонятно что! :evil: :evil: :evil: :s06: :s06: :s06:

Irina писал(а):
...Ребекка ушла вроде от Орасио, только надолго ли?

Из сегодняшней серии я поняла, что они опять вместе. Но Ребекка, вроде бы, сейчас полностью на стороне Эстрельи и переживает за нее, с Сантой дружбу не водит. Они с Орасио снова живут в большом доме. Откуда это у них?! :roll: Орасио напару с Фредди занялся торговлей наркотиками, неужели этот бизнес так быстро стал приносит ему большой доход? :roll:

Irina писал(а):
Ну и как я подозревала, Орасио решил воспользоваться бланками пустыми...

Это ты о чем? :roll:

Irina писал(а):
Правда кузина не промах оказалась тоже, привязала на лестнице проволоку и Санта упала.

Ир, а что за кузина? :roll: Что она собой представляет, какие цели преследует? :roll: Санта потеряла-таки ребенка? :roll:

Irina писал(а):
Орасио встал с кровати и пошёл в бой так сказать. не понимаю, для чего Леонардо ждёт? Мог бы быстренько переписать всё имущество на Эстрелиту и всё! Чтобы Орасио не смог его на себя снова переписать!

Я так поняла, что Леонардо все переписал на Августина. :roll: А как бы Орасио смог снова все переписать на себя? :roll:

Irina писал(а):
Мне очень не понравилось, как себя повёл Агустин с Элианой. Она влюбилась, а он воспользовался этим и переспал с ней! теперь говорит, что он просто запутался... Бабушка так ругала Элиану, даже била!

Не ожидала такого от суперположительного Августина. :-? Сегодня как раз показывали их с Элианой разговор, так жалко Элиану было! :cry: Ее бабка, я так поняла, приходила к Августину с разборками. Интересно, как отреагировала правильная Кармен на неблаговидный поступок своего сыночка? :roll: Или она не в курсе пока? :roll:

И еще Кармен почему-то просила Леонардо не открывать Эстрелите привду о том, что он ее отец, после того, как с нее снимут повязку. Почему? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, завтра на всё отвечу! :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Итак, листочки о которых я писала. Леонардо дал на хранение Тони пустые бланки с его подписью, ну а Тони взял и рассказал об этом Орасио, типа показать, как ему леонардо доверяет. Ну и тот не долго думая тут же и украл их. Тони потом понял, что Орасио их украл, а найти он и МА их не нашли. Ну так на этих бланках и мог Орасио от имень Леонардо всё вернуть себе, да ещё и его собственность к рукам прибрать. Ну и зная, во что превратится Агустин, я совсем не рада, что на него переведено всё состояние :evil: .
Надя, откуда квартира я пропустила, но видимо как раз от наркотиков. Они уже довольно долго этим занимаются, несколько месяцев. А ты ведь не видела,к ак Ребекка упала со второго этажа! Орасио хотел её убить, она от него уходила и упала! К счастью всё обошлось, но когда на асфальте лежала, совсем не выглядела так, что быстро поправится!
Цитата:
Ир, а что за кузина? Что она собой представляет, какие цели преследует
? Это двоюродная сестра Санты, которая к ним приехала, она раньше встречалась с МА и до сих пор в него влюблена. А он и слышать о ней не хочет. ВОт она и старается с одной стороны помочь Санте с Эстрелитой разлучить МА, а я другой стороны после того, как это удастся хочет МА себе оставить :mrgreen:
Цитата:
Санта потеряла-таки ребенка?

Пока нет, но всё ещё впереди. Она кстати решила, что если кузина будет ей мешать, она её убъёт...
Цитата:
как отреагировала правильная Кармен на неблаговидный поступок своего сыночка?
Она, как я поняла не в курсе даже, того что он натворил... У меня стойкое ощущение, что там у всех начинает тихо ехать крыша.
Цитата:
И еще Кармен почему-то просила Леонардо не открывать Эстрелите привду о том, что он ее отец, после того, как с нее снимут повязку. Почему?
Надя, точно не знаю, но вроде бы потому, что ей сейчас волноваться нельзя, чтобы после операции всё нормально было. ой, Санта ведь чуть ей после операции повязку не сняла, и не посветила! Хорошо Ребекка пришла! именно из-за этого Орасио и хотел её убить потом...
Цитата:
Посмотрела сегодня мельком серию, так там Карина....

Надя, тут я вообще просто зла до нельзя! Карина не только наркоманка, она из-за наркотиков и воровала с этим , который её на наркотики посадил, с ним же Орасио и дела крутит! Он видимо не в курсе, что дочь его в таком состоянии. Да и не верю я, что он побежит к дочери, он же так просто от детей отказывается! А в тюрьме она случайно, её поймали, когда хотели поймать того второго. А перень да, влюблён в Карину, лучше бы она его выбрала,ч ем Оскара. Вдруг прибежал, всех вокруг обвинил в том, что с Кариной произошло, будто сам её не бросил и захотел поговорить, когда она пришла к нему! А теперь вот все виноваты, а он оказывается ооочень любит Карину! Не верю! Ещё и на Тони накричал, хорошо он не повёлся на его выпады! ну и Коралия начала по-немногу говорить! надеюсь что расскажет что и как было на суде.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB