Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Выкладывай действительно, может я тоже смотреть начну :cool: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Начинаем потихоньку))
сначала пара фоток тематических:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Lorena Capetillo y Pablo Cerda se integran como los nuevos malvados en teleserie de Canal 13. Serán Miriam y Rubén respectivamente.
Лорена Капетильо - мать Лючина в ПР. Не самая моя любимая актриса :mrgreen:
Y la historia seguirá dando vuelcos e integrará a un nuevo personaje principal: el actor Pablo Cerda, quien el martes 15 se sumará a las grabaciones para encarnar a un apuesto hombre que vive en la playa y que, según trascendió, se podría enamorar de Lola.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Посмотрела за 10 декабря. В полном шоке просто была от поступка Гастона, ну ты помнишь наверное тот неприятный момент, когда Лола все-таки встала перед ним на колени...мало приятно, правда? А он при этом еще под дурака косит и переспрашивает..мол не дослышал ее просьбу. Козел он все-таки, и не джентельмен, согласись? Но Лола молодец...ей не занимать силы духа. Кстати!!!! Я так поняла, что Лало даже ни с кем не переспал, тебе не кажется, что это все-таки хороший знак? Я так понимаю, что с Грейс у него ничего не было? По-моему Лоле пора уже начать вести себя как женщине и приударить за Диего..только вот зачем вводят Рубена? Неужели ее женщиной оставят, но совсем не с Ди? Не хотелось бы...но что мы можем сделать? И вот еще какой момент...Гонсало в Чили почему-то очень не любят, вообще не любят, только вот мне сложно понять почему, я просто по fotech сужу, сама наверное замечала, если туда забегаешь? Не знаю вообщем какой там будет финал, с чилийцами не угадаешь, вон сколько новых персов вводят, и все им мало :mrgreen:
Еще по просмотренной серии у меня конечно куча эмоций возникла на почве того, что Ло с Ди предстали перед психологом :mrgreen: судя по всему мне стоит ловить эти приятные моменты, потому что позже от них не останется и следа?((( ах как забавно было смотреть на злую фурию Рафаелу, и на сладкую парочку, а уж какое им лекарство прописали, Ди прямо весь расцвел :mrgreen:
Кстати, я очень порадовалась, что ситуация Рональд-Флора разрешилась так незатейливо...он же все-таки порядочным мужиком оказался, и лишь показал Агирре, что у него не жена, а золото, и ее надо ценить...вот что мне нравится: нет совсем ведь практически злыдней, даже Раф - злыдня несерьезная, согласись? вообщем приятно смотреть сериал без эмоций совсем уж отрицательных...но это скорее отличительная черта чилийцев. Пожалуй, злодея я могу вспомнить только в Дескарадо...и в сериале, где еще Фелипе Браун и Ногера были антагонистами, не помню как назывался...А ! Страсти кажется)) или что-то в этом духе. Там еще на промо обоях они в белом на красном фоне. Вот там Фелипе был злодеем...а вообщем без злодеев хорошо. Меньше всяких горестей. Хотя как выясняется и без злодеев, горе - вещь довольно распространенная.
Жду не дождусь, когда Гонса расстанется с Грейс, ну просто сил моих нет, смотреть как он перед ней объясняется по поводу откуда в его сумке бюстгальтер :mrgreen: подарочек от Вики, конечно :mrgreen:
Чтоам еще такого было-то...вот блин, почему сразу не написала, посмотрела серию два дня назад, теперь сидеть надо вспоминать...а! ну рада я, конечно, что Ромина обломилась..замужем за женщиной :mrgreen: только вот у меня холодок в животе...вроде как Гонса застал Вики и Гастона, правда, да? Ой щас ведь будут мучить меня, а я за эту пару всей душой...кстати, не могу у себя найти серию за 11 декабря, а ведь качала...сразу 13, нет, щас буду качать за 11, а то что это за просмотры такие? to be continued :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Цитата:
Полсериала все шло к одному, медленно, но уверенно и хоть я уже устала ждать, но по крайней мере счастье где-то брезжило на горизонте.

И не говори, сплошные расстройства с нашим сериалом, я все понимаю, нужно держать зрителя в саспенсе, но е-мое, что они делают с нами? мне кажется, что это просто уже некрасиво. Да, может кому-то и нравятся подобные сюжетные заминки, если конец соответствует ожиданиям, но мы ведь даже не можем на это надеяться. Ты кстати очень недовольно о сериале отзываешься :mrgreen: подустала от него уже? я все-таки с неослабевающим пока интересом слежу, мне просто интересно во что все это выльется, а из пустого в порожнее...да, ты права что-то в этом есть...но может после обратного превращения Лолы мы можем надеяться на что-то? А что до Лало...так его мы с самого начала считали поверхностным и с Лолой его вообще трудно сравнивать, они разные...такое ощущение, что все эти месяцы женского бытия его ничему не научили...а ведь глупо, должен был поумнеть...
Цитата:
Я тебе еще и про Гонсало с Вики дальше напишу… готовься!

Ну вот...добрались и до моих любимчиков, здесь мне уже действительно становится страшно...
Цитата:
Гастон вообще интересный перс, мне он давно уже нравится, а сейчас так больше всех!

Ой...щас буду краснеть и бледнеть, потому что в предыдущем посте я его козликом назвала, ну вообще не нравится, неприятный какой-то тип...понимаешь...я не вижу, чтобы он хоть кого-то в этой жизни любил, а если человек не любит...гм, значит на порядочные чувства вообще малоспособен, ну вот такие у меня ощущения, не знаю чем он тебя цепляет, может харизмой? :mrgreen:
Цитата:
Вообщем, выгнала она уже Гонсало, а Гастон всячески пытается ее снова соблазнить.

Коза какая! Нет, ну зачем она Гонсу мучает? парень не по-детски влюбился, а она никак не разберется сама в себе...он такие решительные поступки совершает...а что же она медлит и тянет, и рвет мне и ему душу на части? Ой прямо в расстройстве я...
Цитата:
Если бы ее действительно ранила несостоявшаяся свадьба она бы никогда так быстро не оказалась в постели с другим, имхо, как бы он там не поддерживал ее и т.д.

ППКС полнейший. Я вообще Грейс готова ругать самыми последними словами и она все это заслужила, ну какого черта она перекинулась на Ди? Значит и чувства к Лало были не настолько сильны, раз она тянуться начала к Ди (впрочем на ее месте я бы делала тоже самое :mrgreen: ) с другой стороны, мне непонятно какого черта Лола все это допускает...уж не ей ли снились сны весьма конкретного содержания, доказывающие ее отнюдь не дружеские чувства к Ди, я совсем запуталась и хочу одного: любви для двух пар хотя бы, остальные мне по барабану. Предлагаю отдать Рубена Грейс :mrgreen:
Цитата:
Ты очень удивишься, но пугал Ромину совсем другой человек.

А кто, ну кто же это???
Цитата:
У меня уже полная каша в голове от всех сериалов.

Скажешь когда можно начинать, хотя пока все равно ничего этакого не было, но вот в прошлой серии я прямо ржала...Пато устроил праздник очередной в доме Ло, пришла Соле, и знаешь так нехотя танцевала, делала вид что ей вообще не хочется, но если дать ей было волю, то она начала бы танцевать как тогда, когда ее мужики окружили, помнишь? :mrgreen: смешная она)))
Цитата:
все эти романтические моменты я бы очень хотела посмотреть!

Главное, скажи когда ты будешь готова из увидеть))
Цитата:
Это не я Брюхас смотрела, дорогая моя, а Ира.

Не надо меня за идиоточку считать. :mrgreen: Я просто помню, что ты качала начальные серии, но видимо не смотрела?
Цитата:
Уже лежит там, как миленькая, в беленькой рубашечке – даже жаль мне ее, представляешь до чего довели человека???!!!

А мне ее не жаль, ей просто вернулись сторицей ее же старания :mrgreen:
Цитата:
Не удивлюсь, если сериал все-таки немного продлят.

Мне кажется, что так и будет, по крайней мере в крайнем случае, они могут пустить сериалы внахлест, как было с ПР и Лолой. Все-таки Лолу надо до ума доводить, надеюсь что они начнут заниматься логичными развязками, а то я буду в марте валерьянку пить и переживать за любимчиков :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну вот наконец-то малюсенькая, но радость! Хоть какой-то прогресс в отношениях Ло и Ди: она попросила научить ее его любить. :grin: Как же хочется, чтобы из этого что-то вышло!!!!!!!!!!
Цитата:
Кстати!!!! Я так поняла, что Лало даже ни с кем не переспал, тебе не кажется, что это все-таки хороший знак?

Здрасьте! Он только это и делал с тех пор, как вернулся. С Роминой н-ное количество раз, а потом в бордель закатился после чего и стал снова Лолой. Его все также тянет к женщинам, ведет себя все также несерьезно, вообщем никаких следов пребывания в женском теле не отмечается. Ну разве так может быть?
Цитата:
..только вот зачем вводят Рубена?

А я совсем не против Рубена! :mrgreen: Если бы Ди еще чуть-чуть походил вокруг Грейс, я бы его окончательно и бесповоротно разлюбила, да и сейчас его светлый образ для меня сильно подпорчен. С другой стороны, еще вопрос как будут смотреться Бланка с Пабло. Пока я не очень могу себе это представить. :roll:
Цитата:
И вот еще какой момент...Гонсало в Чили почему-то очень не любят, вообще не любят, только вот мне сложно понять почему

Да ты что??? :shock: Как такое может быть? И кого же они там любят???
Цитата:
Не знаю вообщем какой там будет финал, с чилийцами не угадаешь, вон сколько новых персов вводят, и все им мало

Это точно. В финале можно ожидать всего, чего угодно и я уже морально готовлюсь. А на счет персов, так в ПР тоже много чего обещали, а далеко не всех ввели - может и тут так? К тому же еще не ясно, на какие роли, к примеру Карла Констант (или кто там), кто то ли Мече, то ли Флоре работу предлагала, так вот мелькнула пару раз в 2-х сериях и все - вот и вся ее роль.
Цитата:
Ты кстати очень недовольно о сериале отзываешься подустала от него уже?

Еще бы! Повторяют одно и тоже по 10-му кругу: Ло и Ди сближаются - ссорятся, то он грозится уехать, то она, то она смиряется с женскии телом, то снова страдает по своему прежнему. Ромина, как банный лист со своим замужеством, Эстрелла то пропадает, то появляется, то умирает, то оживает. Вообщем, когда все такие сюжетне ходы один раз случаются - это интересно, но когда одно и то же по несколько раз, такого я не люблю.
Цитата:
понимаешь...я не вижу, чтобы он хоть кого-то в этой жизни любил, а если человек не любит...гм, значит на порядочные чувства вообще малоспособен, ну вот такие у меня ощущения, не знаю чем он тебя цепляет, может харизмой?

А я и не говорю, что он мне нравится чем-то хорошим или порядочным :mrgreen:, наоборот; мне он нравится именно в своем образе, без попыток измениться или крупиц чего-то там запрятанного в душе, очень ему идет этот циничный характер, так непринужденно актер играет, что веришь ему от и до, нравится мне нефальшивость Гастона, он не прикидывается хорошим: если ненавидит, то в открытую, если использует в своих целях, то не прикрывается неземной любовью или благими намерениями или еще чем-то...
Цитата:
с другой стороны, мне непонятно какого черта Лола все это допускает...

ООО! Ты еще посмотришь, что делала Лола! В один миг вся ее, если не любовь, то симпатия или благодарность к Ди исчезли, как и ее отличительные достоинства от Лало! Она Ди и с Раф сводила, и пыталась заставить его разлюбить себя, и вела себя уж очень эгоистично... Все это тебя еще ждет, вот как раз после этого мой интерес к сериалу заметно уменьшился.
Цитата:
А кто, ну кто же это???

Алисия. :grin:
Цитата:
Я просто помню, что ты качала начальные серии, но видимо не смотрела?

Конечно нет. Вот если весь скачаю, тогда буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Нет, ну ты посмотри, что творится!!!! Я с этим сериалом наверное лопну от возмущения. :s06: :s06: :s06: :lol: :lol: :lol: Вообщем, Диего не собирается учить Лолу любить, еще и обиделся на нее за такое предложение! Ло подумала-подумала и пошла к Грейс - "хочу полюбить тебя" - говорит!" :evil: :evil: :evil:
Меня уже тошнит от этих брожений, ей-Богу! Ну уберите же наконец эту клушу, сколько мне еще ее терпеть, а??!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Несколько фоточек из серии.
Гастон и Соле - мелочь, но приятно :grin: :arrow:
Изображение
Изображение
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Слушайте, а это Соле уж не Урсула ли из Мачо?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Она самая, Ир! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
И я так поняла, опять какую-то ненормальную играет?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Да не...нормальную...там вообщем-то кроме Лолы все нормальные :mrgreen: а что Соле пустилась во все тяжкие, и с Гастоном...и с Пато? :mrgreen:

А что у Вики с Гонсой?? я так переживаю...я на таком этапе просмотра, что у них щас самая малина, свадьбы еще не было, она ее перед придурком Гастоном защищает...а она так мило его за все благодарит, и они проводят ночи вместе, точнее ночь без секса...просто рядом, ох мое сердце просто нее в себе))) блин, а хотела ведь завтра отписываться...ладно, пока себя остановлю, завтра продолжу)) Лола кстати очень забавно ведет себя...если б не Грейс - уродка, давно бы уже чувствовала бы себя женщиной и даже бы не сомневалась в этом...Грейс...слов нет на нее...кстати, Сахарушка, а ты в курсе, что Ло и Ди ходили в стри - клуб и Ло показалось, что он перед ней танцет, я чуть с ума не сошла..жаль недолго это все было, я б на ее месте точно бы не упустила б своего... а с Грейс ей нечего даже и пробовать...с Грейс ничего хорошего не найдешь, только потеряешь нервы...ты пиши мне, пиши, я отвечу завтра)) про Вики пиши!

Пока новости:
La teleserie Lola, de UC-TV, ya entró en tierra derecha para el fin de sus grabaciones. Es por eso que se le avisó al elenco que el 31 de enero será el último día de grabación y a partir de esa fecha pueden tomarse vacaciones, aunque en el área dramática de la estación católica fijaron la última semana de enero para revisar las propuestas de los guionistas para la próxima teleserie, que debe salir al aire durante el segundo semestre.

Blanca Lewin, quien ha señalado que sólo firmó por este proyecto con la estación católica, tendrá una reunión para definir su futuro laboral durante los próximos días. Porque trascendió que en área dramática que dirige Verónica Saquel están interesados en que renueve por un año más y sea otra vez una de las protagonistas de la teleserie que, en principio, será la que escriba Sebastián Arrau.

Вот еще какой момент, я уверена, что как только последний день съемок пройдет - так сразу появятся спойлеры, как это было в случае с ПР, ну а мы то их будем очень ждать)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
О, отлично, ждем спойлеров. Как раз за месяц будет время, если что, морально настроиться. :lol: :lol: :lol:

Брук, Соле не пустилась во все тяжкие, это Гастон ее соблазнил в своих корыстных целях. Ну а у нее к нему слабость, ты же знаешь, верит дурочка.
У Вики с Гонсало ничего хорошего, она его отправила восвояси, рассталась с ним, правда навещает периодически. Вернулась к отношениям с Гастоном: он пообещал ей, что теперь они будут встречаться открыто. Она на это понадеялась и ждет теперь, но, как видишь, ему пока не до этого - надо кампанию готовить, следовательно Соле обрабатывает.
Гонсало тем-временем поговорил с Грейс о Вики, та дала ему пару советов, мол таким женщинам, как Вики нравятся плохие парни и Гонса теперь пытается следовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Вот я и пишу наконец-то)))) Ну вообщем как показывает практика, смотреть три сразу серии подряд очень даже удобно и приятно, вроде как уже такое глобальное видение общей картины возникает, так что дальше так и буду смотреть, чтоб нагонять, я уже вчера маленько написала, сегодня продолжаю, Лола становится женщиной))) уж не знаю как там ее должно переклинить, что она начнет отталкивать Ди, и тем более помогать ему быть с Раф и прочую чушь делать…сейчас ведь она только к Ди и стремится…с кем в стрип бар? С Ди конечно)))) с кем нужно жить и кому доверять, тем самым вызывая негодование не только Грейс, но и праведный гнев мамаши Алисии…нет, я конечно ничего не хочу сказать, по-своему она права,она все-таки родила сына,а не дочь))) и выглядит она просто шикарно, фигурка просто точеная, согласись? Но как человека я ее не поддерживаю, все-таки я за Ло с Ди, а значит против Алисии и Грейс. Кстати о Грейс…я вот понять не могу, почему Гонса никак не возьмет в толк, что Буги доверять нельзя? Ты прикинь, наш наивный мальчик попросил Буги подыграть ему, что мол бюстгальтер Вики это Бугина шутка…так этот юродивый на следующий день прибежал к Грейс жаловаться)) но не успел, той куда важнее что она делает с Ди)) как можем убедиться – абсолютно наплевать Грейс на Гонсу. Да вообщем это все меня мало волновало на протяжении всех трех серий, потому что я с нетерпением ждала развития в сюжете Вики-Гонса…смотреть без эмоций - невозможно, я тебе уже говорила, что они на новой ступени…не знаю как еще оба не поняли, что это не просто секс, не просто страсть, а именно родство…нам вот с тобой невооруженным глазом видно, что отношения эволюционируют, раз он просто хочет поддержать ее и не оставлять одну, а она не просит большего, потому что ей хорошо с ним просто рядом быть…вот это понимаю, это пара. Мне вообщем-то кажется, что Вики счастья заслуживает и счастье ее возможно только рядом с Гонсой, при всем уважении к твоей симпатии к Гастону я на могу сказать, что она может быть счастлива с ним, я вообще плохо себе женщину представляю, которая может быть с ним счастлива, он же все всегда гребет под себя…я блин чуть не засмеялась злорадским смехом, когда Вики в лицо ему сказала, что Гонса лучше него. Лучше как человек и лучше в постели))) вообщем-то у меня даже и сомнений никаких не возникало)))
Кстати, весьма успешно завершились съемки Мече для компании Дав, ну ты наверное знаешь эту рекламы мерцающего лосьона по уходу за телом, там еще ве женщины не модели как бы, а вполне настоящие и естественные…вообщем малозначащий такой момент, если только не принять во внимание тот факт, что Мече дала денег Нико…кстати, как у них там сейчас? Ты вообще не следишь? Где-то помню краем глаза видела, что в этой паре еще Буги должен фигурировать))) красавчик Буги))) А Эстрелла кстати живая или нет? Я вот с нетерпением все же жду марта…каким этот раз будет финал предугадать поздно, надеюсь все же что в конце месяца появятся конкретные спойлеры как это было в случае с ПР, мы ведь за пол месяца или за месяц узнали что Кола умрет и Рики не будет с Катой, это ведь прямо узнали, кажись прямо как только съемки закончились, правильно? Чуть попозже я еще комменты настрочу, на работе сегодня вообще ни минутки не было свободной, хорошо хоть не сильно устала и еще есть силы, чтобы печатать после работы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Цитата:
Вообщем, Диего не собирается учить Лолу любить, еще и обиделся на нее за такое предложение! Ло подумала-подумала и пошла к Грейс - "хочу полюбить тебя" - говорит!"

:mrgreen: :mrgreen: Кто бы сомневался, что Ди будет ждать Ло на блюдечке с голубой каемочкой, с другой стороны я крайне возмущена тем, что в обличье женщины Ло пристает к Грейс. Это вообще самое последнее дело и меня к тому же очень интересует реакция Грейс, сдается мне, Ди ей очень понравился, раз она с ним так далеко зашла, а тут опять Ло нарисовалась...и кого же она предпочтет в итоге? у меня так и назревает совет: живите большой дружной шведской семьей :mrgreen:
Цитата:
а потом в бордель закатился после чего и стал снова Лолой

Тьфу ты...совсем парняга с ума сошел, просто кобель какой-то...прямо вот терпеть не могу такой типаж...слава Богу Ло не такая :mrgreen: она вообще в этом плане бука, что тоже между прочим совсем не красит ее :mrgreen:
Цитата:
С другой стороны, еще вопрос как будут смотреться Бланка с Пабло. Пока я не очень могу себе это представить.

А кто может?? я тоже пока не могу, просто хотя бы потому, что если Рубен будет как человек похож на Ди, то ме его будет откровенно жаль...Ло по-моему не в состоянии кого-то любить, равно как и Ла(((
Цитата:
К тому же еще не ясно, на какие роли, к примеру Карла Констант (или кто там), кто то ли Мече, то ли Флоре работу предлагала, так вот мелькнула пару раз в 2-х сериях и все - вот и вся ее роль.

Но была ведь :mrgreen: значит эпизодическая...вот Антонелла Риос будет играть следователя, статейку попозже запощу, вот тут наверное не слишком эпизодическая роль...Лало ведь пропал, значит есть что расследовать :mrgreen:
Цитата:
Ромина, как банный лист со своим замужеством,

Ее надо к Рафаеле определить :mrgreen: пусть вместе посидят в одиночке :mrgreen:
Цитата:
нравится мне нефальшивость Гастона, он не прикидывается хорошим:

он не прикидывает хорошим...но кто сказал, что демонстрация всех своих недостатков и публичное выпячивание собственного цинизма и эгоизма приятно окружающим? зарвался он, мне кажется, что надо спесь с него сбить все же! Очень у меня почему-то большая надежда на советы Грейс, если она решится быть Гонсе другом, то действительно сможет ему помочь с Вики, как думаешь?
Цитата:
Вернулась к отношениям с Гастоном: он пообещал ей, что теперь они будут встречаться открыто.

тьфу ты!!!! :neutral: :neutral: :neutral:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Брук, ты спрашивала про Нико и Мече, так вот у них все закончилось... Николас вообще пропал, может посадили, я это упустила. А у Мече намечается что-то с Буги.

Грейс наша тоже не захотела сначала любви с Лолой, но что ты думаешь? В итоге она согласилась, о чем они с Лолой торжественно в конце серии объявляют Алисии!!!! :twisted: Вот, полюбуйся:
Изображение
"Mamб: Grace y yo nos vamos a vivir juntos", dice Lola

Но кое-что приятное для нас в серии все-таки было! :wink: Пока Грейс отказывалась, Ло уже успела снова сгонять к Диего и признаться, что она-таки хочет в него влюбиться. И они даже поцеловались! :grin: Но Ло не была бы самой, если бы не кинулась потом срочно мыть рот, а в машине не ехала бы с высунытым в открытое окно языком - мол, так ей противно. :neutral: Еще и заявила, что ей не понравилось с ним целоваться. Короче полная фигня, ты видишь. Мне бы было смешно серий так 20 назад, но сейчас не очень. Фоточки :arrow:
Лола заставляет Грейс увидеть в себе Лало.
Изображение

Поцелуемся? :wink:
Изображение

А давай!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB