Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
В ролях: Гонсало Валенсуела, Гектор Ногера, Ингрид Круз, Соланхе Лакингтон, Диего Муньос, Гвидо Веичолья и куча других знакомых нам актеров))))

Собственно ссылки на две первые серии:
1 серия
http://rapidshare.com/files/58673275/Lo ... ees.cl.wmv
2 серия
http://rapidshare.com/files/58766848/Lo ... ees.cl.wmv

Сахара))) Ты обещала))))

Саунд к Лоле:
Hollies - Long Cool Woman (In A Black Dress) (Tema Central)
Shakira - Obtener Un Si (Grace & Lalo)
Juanes - Me Enamora (Diego)
Josh Groban - You're Loved (Don't Give Up) (Grace & Lalo)
Juan Luis Guerra - La Llave De Mi Corazón (Flora & Marité)
Cafe Quijano - La Lola (Lola)
Christina Aguilera - Candyman (Lola)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Брук, конечно, я все помню! :cool: Но после Рики, ок?
А главную героиню - Лолу, кто играет? Соланхе?

Кстати говоря, саунд многообещающий! :roll:

Ты говорила, что рейтинг у первой серии Лолы был 34 с копейками, а сколько сейчас у ПР?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Забыла как ее зовут, мне не нравится она...мне нравится Ингрид Круз, которая влюблина в Лало, который превратился в Лолу)))

А я из саунда ничего не слышала...поможешь?)))

Да, у последних серий ПР рейтинг круче всех сериалов на чил. тв, 33 :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ай-ай... Лало... Лола... что творится-то? :mrgreen: Расскажешь сюжет.
Цитата:
А я из сануда ничего не слышала...поможешь?)))

Я тоже не слышала, но исполнители!!! Угу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Дык погоди, ты разве не читала про сюжет?
Легкая и понятная статейка про сюжет:
Si el argumento de una próxima teleserie es “un hombre viviendo en el cuerpo de una mujer producto de un hechizo”, probablemente se tendería a pensar que se trata de una novela extranjera, a emitirse en horario nocturno y que la emite Chilevisión. Error. Canal 13 pretende dar un gran golpe, enfrentando este particular tema, en la que será su segunda producción dramática del año. “Lola” es una adaptación argentina, cuya dirección está en manos de Ítalo Galeani y los guiones de José Ignacio Valenzuela, Marcelo Castañón, Claudia Villarroel y Sergio Díaz.

La teleserie cuenta con un reducido pero potente elenco, encabezado por dos actores que llegan de otras casas televisivas y que juntos fueron protagonistas de la galardonada película “En La Cama”: Blanca Lewin (TVN), en su primer protagónico en la pantalla chica, y Gonzalo Valenzuela (Mega), que viene antecedido por su destacada participación en Montecristo. Junto a ellos están Ingrid Cruz, Diego Muñoz, Katherine Mazoyer, Nicolás Saavedra, Aranzazú Yankovic, Elvira Cristi, Guido Vecchiola, Héctor Noguera, Maricarmen Arrigorriaga, Solange Lackington, entre otros.

La historia es el siguiente: Lalo Padilla (actor por confirmar) es un triunfador en todos los aspectos de su vida: en su trabajo, en su vida personal y en su arrastre con las mujeres. Es un galán por excelencia, el sueño de todas y la envidia de todos, lo que él sabe perfectamente. Todo era perfecto para Lalo, pero se involucra con una mujer de armas tomar: Romina (Katherine Mazoyer), quien herida por su rechazo y por su falta de compromiso, decide vengarse y convertirlo mediante un hechizo en la peor de sus pesadillas. Así, de la noche a la mañana, el machista Lalo despierta convertido en una mujer, y la única que sabe este secreto es Grace (Ingrid Cruz), su mejor amiga, que siempre ha estado enamorada de él.

Haciéndose pasar por una prima que no existe, Lola (Blanca Lewin), Lalo intentará por todos los medios recobrar su cuerpo y volver a ser el macho que era y del que se siente tan orgulloso. Lola mantiene todo el ingenio y la creatividad de Lalo, por lo que fácilmente consigue ocupar el lugar de “su primo” en la agencia de publicidad donde trabajaba, High Fi. Allí, Lola sabe quién es quién, pero ninguno sabe quién es realmente ella. Con su nuevo cuerpo, Lola, tendrá que reprimir sus instintos de hombre, arrancar del acoso masculino, especialmente el de Diego (Gonzalo Valenzuela), el galán que pone sus ojos en ella, y de Gastón (Diego Muñoz), quien busca por todos los medios ocupar su lugar en la agencia.

José Ignacio Valenzuela, “el Chascas”, autor de éxitos como “Amor A Domicilio”, “Marparaíso” y que próximamente estrena “Cuestión de Piel”, encabeza el equipo de guionistas que adapta la teleserie y confía plenamente en el producto: “Creo que toda adaptación es un desafío enorme, porque tienes que trabajar en dos niveles simultáneamente: por un lado, mantener el alma de la historia original, para ser fiel al espíritu que le dio vida; y por otro lado, localizarla de tal manera que esta nueva audiencia que estas buscando la reciba como propia, y no como un producto extranjero. Particularmente con el caso de Lola, me parece que la idea central es tan atractiva, tan novedosa, tan clásica y vanguardista al mismo tiempo, que estoy dichoso de poner formar parte de este equipo de trabajo, y tener la posibilidad de contar este cuento tan vanguardista para la televisión”. La interrogante es cómo recibiremos en Chile este producto tan atrevido: “El público chileno es un público que le encanta ser seducido. Ya sea por el humor, por el erotismo, por el miedo... Pero le gusta que le cuenten buenos cuentos y que se los cuenten por medio de la calidad. Y Lola es un producto lo suficientemente universal para ser apreciado por todos, y lo suficientemente chileno para gozar con modismos y realidades muy nuestras. Estoy seguro que van a recibir esa historia con mucho, muchísimo entusiasmo”, concluye Valenzuela.
Вот такие пироги...римейк арг. сериала, ну вообщем-то идея мне нравится, но надо увидеть как это оно вообще. Но после ПР конечно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Итак, Брук, не поверишь, но уже посмотрела первую серию.:)))

Начало вроде бы неплохо пошло, картинка приятная и живенько так все, но к средине серии я уже отключилась и досматривала, не всматриваясь, и не вслушиваясь…
И все же, не делая обобщающих выводов, рассказываю впечатления от персов.
Лало конечно лощеный красавчик, успешный, богатый, обаятельный… и бабник… Его последняя (кстати, долго напрягала мозги и вспомнила, эта актриса играла адвоката Алекса в Мачо :)) девушка не простила ему пренебрежения и обид, и что-то там наколдовала, да так, что он стал женщиной! Приятно, что с этим не стали затягивать, и превращение произошло прямо в первой серии. Забавная получилась сцена, когда Лало утром не находит всех необходимых конечностей, мужского достоинства в частности… но… но… я совершенно не воспринимаю главную героиню и еще раз в этом убедилась.

Гонсало играет Диего – фотографа и он мне очень понравился… То ли я уже полюбила актера, то ли вспонила Адана, но прям отрадно смотреть на Гонсало!!! И в МС я им восхищалась, и тут – аж улыбка на лице расплывается.

Ингрид Круз очень поправилась после родов, выглядит, мягко сказать, так себе!!!! В некоторых ракурсах еще ничего, но в основном неприятное впечатление. Собственно, особого восторга она у меня никогда не вызвала, но тут вообще.

Гектор Ногера – умничка! Буквально парочка сцен, а уже виден класс!

Два абсолютно противных персонажа, которые будут также в центре событий, сотрудники Лало: перс Диего Муньоса и еще один, тоже усатый, в стиле латинос 80-х … , они явно не смотрятся в этом хай-тек сериале.

И еще одна знакомая нам актриса, Урсула в Мачо, играет здесь вроде как секретаршу, но ей почему-то уделили отдельное внимание, боюсь, что опять будет история о невезении с мужчинами… и зрители будут лицезреть ее личико еще очень долго!

Вообщем-м, все как на подбор, о чем я и говорила еще до просмотра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Так, я пока ничего писать не буду, качать серии буду во вторник, у меня только несколько вопросов, разумеется. Будешь ли ты смотреть дальше и имеет ли смысл выкладывать ссылки? Мне конечно хотелось бы, но я поняимаю, что это не так-то просто браться вот за сериал опять и скачка вся эта и на неродном языке...вообщем ты мне просто пока скажи, чтоб я в курсе была)))) Очень хочу смотреть на Гонсало, возвращение на канал 13...это дорогого стоит)) Кстати, как я поняла Маня и Саба, вообщем у них контракты закончились с Каналом 13. Сабы в 2008 вроде вообще не будет на экране, потом вроде как на канале TVN, куда и Маню пригласили...хм, странно, конечно, что их вместе приглашают, а может и не странно)) Ладно, надо уже качать серии и свое впечатление составлять))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Брук, сразу говорю, целиком смотреть Лолу не буду. Как я писала, очень мало, что меня цепляет в этом сериале, практически ничего, кроме Гонсало, крест я не ставлю конечно, возможно дальше будет ах, но ты тогда мне сразу пиши и аховую серию я скачаю. :grin: Вообщем бум ориентироваться по обстоятельствам и жду твоих впечатлений. :wink: :grin:
На сейчас планов много: Вторая жизнь, очень хочется посмотреть Эвервуд, который мне посоветовала Энджи и который я давно скачала, но все не соберусь... еще есть кое-какие желания, плюс обязательно что-то надо смотреть на французском, но я не ничего загадываю, потому как очень опасаюсь, что ничего не буду успевать... Такие вот дела.
Цитата:
потом вроде как на канале TVN, куда и Маню пригласили...хм, странно, конечно, что их вместе приглашают

Что ж тут странного??? :wink: Они так шикарно смотрятся вместе, что их просто нельзя разлучать! :grin: А может они еще и большие друзья и советуются друг с другом. :roll: :grin: В любом случае, перерыв на 2008 год - это совсем неплохо, еще не хватало, чтобы примелькались, зато потом бы я снова хотела увидеть их вместе и наконец с хеппи-ендом!!! Еще хороший для меня вариант: Мане и Фелипе в главных ролях, на самом деле очень надеюсь, что такая идея кому-то придет в голову! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:mrgreen: Пока есть возможность посмотрела вторую серию (прелесть все-таки, когда они идут по 20 мин!!!) и очень рада, что это сделала, потому что она намного интереснее первой!
Я удивлена, но очень симпатичной в конце серии мне показалась Лола (Бланка Левин), когда она пришла в агенство. Но что меня вообще невероятно зацепило, так это многозначительная улыбка на лице Диего (Гонсало) при виде Лолы!!! :wink: Уже чувствую, что их пейринг придется мне по вкусу! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Мне тоже странно, что пока что эта идея в голову никому не приходит. С другой стороны мне вот тоже как - то их непривычно парой в серале представлять, с другой стороны, может они этого и не хотят? Дома вместе, на площадке вместе, так и чокнуться можно)))

Хорошо, насчет сериала я поняла, ссылки я сюда буду класть, но и сама начну смотреть только после того, как мы досмотрим ПР. Сегодня кстати последняя все-таки серия была, но там и так все ясно.
Так что качаь я Лолу буду, но с хорошим таким отрывом, но вообщем-то это даже не самое главное, чилийское мыло - очень качественное, сособенно на канале 13, так что я готова смотреть что бы там ни подсунули и сожалеть что наши каналы никак не могут взять в толк какие сериалы стоит наконец-то закупить...вообщем увы и ах, что называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Гык, однако уже уже завтра я тебя догоню, раз уж тебе чем-то там так понравился сериал))))
Нет, определенно заставлю Диму скачать серии, чего рещать то если пока непонятно что сие такое и с чем его кушать...так что будем качать и смотреть, Сахара, а по второстепенным персам что скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Резюме первых двух серий вместе с третьей, ссылки на которую не будет, но будет вот это:
№1, 2, 3
http://rapidshare.com/files/59429250/Lo ... ees.cl.wmv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сахара, а по второстепенным персам что скажешь?

Уже все сказала в первом посте, Брук. :lol: Вообще этот сериал не такой, как ПР, где много разных историй, малопересекающихся с главной и идущих параллельно. В Лоле все в одном котле, а именно в агенстве. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
серия № 4, за 1 октября
http://rapidshare.com/files/59883708/Lo ... ees.cl.wmv
Знаешь ПР бы немного потерял, если из него вырезать все то, что я не смотрела :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Я выложу серии все равно, уверена, что мы до них дойдем, и что я смогу скачать))) просто надо подождать и постепенно...но сначала пр...
серия №5, 2 октября
http://rapidshare.com/files/59893605/Lo ... ees.cl.wmv
серия №6, 3 октября
http://rapidshare.com/files/60118808/Lo ... ees.cl.wmv
серия №7, 4 октября
http://rapidshare.com/files/60359607/Lo ... ees.cl.wmv
серия №8, 5 октября
http://rapidshare.com/files/60611023/Lo ... ees.cl.wmv
серия №9, 8 октября
http://rapidshare.com/files/61252094/Lo ... ees.cl.wmv
серия №10, 9 октября
http://rapidshare.com/files/61486635/Lo ... ees.cl.wmv
серия №11, 10 октября
http://rapidshare.com/files/61710397/Lo ... ees.cl.wmv
серия №12, 11 октября
http://rapidshare.com/files/61951931/Lo ... ees.cl.wmv
серия №13, 12 октября
http://rapidshare.com/files/62175049/Lo ... ees.cl.wmv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB