Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Я в шоке от Диего...а тут еще увидела своими глазами на скринах как он Лолу выгнал из своего дома...что происходит? неужели с Грейс ему настолько хорошо? фотки не передают эмоций пока, все увижу своими глазами и расскажу))) пока усиленно качаю, и собираюсь написать комменты, пока быстренько две фоточки вставлю.
Изображение
Изображение
Завтра уже приступим к Лоле))) я докачала уже до 17 декабря. Воть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Я в полном шоке...это пока не комменты и даже не комменты по просмотру, но Грейс и Ди уже занимались любовью и их застала Ло? В полном шоке... :mrgreen: :mrgreen: я уже даже не расстроена (или это опять виноват мартини :mrgreen: ) я просто в шоке, от того, что такого развития в сериале я в принципе не ожидала, я уже даже не знаю как там все повернется, но мне кажется можно смело надеяться на пару Гонса и Вики...по крайней мере что-то...а на Ди и Грейс все еще хочется посмотреть и самое главное: очень хочется посмотреть что теперь будет с Ло, вот если будет ревновать и мучиться, значит еще не все потеряно, причем очень важно понять кого из двоих близких ей людей она будет ревноватьболье. А Соле кстати там преобразилась, видела как ее изменила Вики? Одела в свой стиль, который кстати мне безумно нравится, а тебе? :mrgreen: вообщем сериал очень непредсказуемый, завтра буду разгребать завалы в сериах, а то скачано немало, а просмотрено не очень много, хватит уже тянуть кота за хвост)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот-вот... в шоке - это именно то, происходит со мной, глядя на Ди и Грейс! Нет, я как раз не представляла их вместе ни прикаких обстоятельствах и к такому скорому сближению и близко готова не была! Меня очень вдохновило, что Ди, целуя Грейс, произнес "Лола", вот тут бы им и расстаться, так нет... признавшись, что он все еще любит Лолу, он продолжал настаивать на отношениях с Грейс, прям так убивался, что куда там. Ну и она не против (у Лало ведь свадьба с Роминой скоро - с серии на серию ждем Алберти), закружилось, завертелось, даже в постели оказались. Надежда последняя у меня все-таки есть, что это сделали для того, чтобы куда-то определить Диего, на время, когда вернется Лало... А потом к появлению Ло все разрулят обратно. Такого развития событий я жду, но, ты права, чилийцы - сама непредсказуемость, так что все зависит от них.
Цитата:
очень хочется посмотреть что теперь будет с Ло, вот если будет ревновать и мучиться, значит еще не все потеряно, причем очень важно понять кого из двоих близких ей людей она будет ревноватьболье.

В этом и проблема!!!! По скринам мне не видно мимики и непонятно, кого же и с двух она ревнует!!! Почему-то, у меня создалось впечатление, что - Грейс. :sad: Надеюсь, что после вчерашней серии станет понятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ох, какая шикарная серия вчера была!!! Лола таки приревновала, кого так и осталось непонятным, даже ей, потому что ей снился кошмар, где ее терзают вопросами и Грейс и Ди, а она не может ответить... Но... в любом случае Грейс она дала понять, что больше, чем другом ее не считает, а вот с Диего она совсем по-другому себя вела. :wink:
В этой серии Ло снова превратилась в Ла, но перед этим Ло поспешила записать послание всем, чтобы попрощаться. А Ди навестила лично и со слезами на глазах сказала ему "прощай", а также сказала, что если бы была нормальной женщиной и могла бы влюбиться, то только в него! Потому что он замечательный человек! Ди тоже прослезился, не хотел ее отпускать, не верил, что это - конец их отношений, не в себе после этого прощания был!!! Ну а Грейс потом сказал, что не знает теперь хочет ли продолжать быть с ней!!!!!!!
А... еще Ло сказала Ди, что когда вернется Лало, постарайся с ним подружиться. :grin:
И наконец превращение в Лало!!! Так неожиданно! И самое эффектное, что в этой сцене было - она происходила прямо на глазах у Алисии и Рафаэлы!!! И если первая знала и верила, и была к этому готова, то Раф чуть Кондратий не хватил... Боюсь, что теперь унесут ее санитары!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Вчера уснула за просмотром Лолы, так что извиняйте)) а так бы обязательно все уже написала. Вообщем начинаю вливаться. Посмотрела за 7 декабря, блин как же все события изменились с этих самых времен, ну вот хотя бы даже Грейс с Диего,даже ведь никаких предпосылок к этому не было, а сейчас появились и еще какие, точнее даже не предпосылки, а самые настоящие отношения между ними. Думаю, что нет смысла в очередной раз говорить, что сцена, когда Грейс пыталась поцеловать Ло в загородном доме была просто ужасной, прямо смотреть даже как-то неудобно, благо, что Ди видит только в Грейс потенциальную лесбиянку, но так ли это уже важно сейчас? По-моему нет…я уже даже не знаю как повернут сюжет дальше, но все, что в сериале сейчас происходит меня пугает))) я ведь как и ты очень-очень надеялась на пейринг Ло и Ди, и ведь шло к этому, шло!!! Ну вот даже в загородном доме, в горах, ты ведь уже наверняка эти серии посмотрела, так она там поцелуй в бассейне с Ди даже не во сне увидела, а просто загляделась на него, и как я ее понимаю))) Так что же случилось?? Ты писала, что она там с Гастоном зажигает, это означает, что они щас лучшие друзья или как?

(продолжаются мои комменты на твои посты) Вот они где предпосылки то все начались и как мы не начали бояться еще тогда, это я имею ввиду те серии, когда Диего начал поддерживать обиженную и покинутую Грейс, вот так и началось все это безобразие, и самое удивительное, я совсем не понимаю что он в ней нашел, по-моему она совсем не для него…и еще, меня успокаивает хотя бы одно, пусть сейчас Грейс с Ди, но наверняка там все гладко не будет и к тому же мне еще предстоит увидеть серии, когда Гонса кинул ее…а это величайшее удовольствие, особенно если учесть, что кинул он ее в пользу Вики. Как там кстати, у них сейчас?

Гастон. Вот щас серию посмотрела и не смогла уловить, что там за отношения у него с матерью, она что из него просто деньги тянет? Честно говоря, я была просто ошеломлена когда увидела его слезы, мучение на лице…оказывается он не так и бесчеловечен каким кажется на первый взгляд, я так думаю, что у него там какая-то семейная трагедия, раз мать он вообще знать не хочет, а она ему твердит, что он такой же как отец, только интересно, раскроется ли подробнее вся эта сюжетная линия?

Саунд. Ты начала его качать? Совершенно улетные песни, это я тебе со всей ответственностью заявляю, про песню Лола я писала. Это не та песня, эту то с самого начала слышно, «ме лама Лола и тьена уна исторья», нет…тут совсем другая, очень-очень зажигательная, так что я тебе ее рекомендую, к тому же певец Chayanne мне безумно нравится, не забудь скачать. Тема Мече просто чумовая, хоть в последнее время меня как-то по этой героине совсем не плющит, она ж там типа модель щас…Нико тоже пока рядом с ней и верен ей, только я так чувствую, что скоро его обман раскроется и он получит по полной программе((( знаешь, я даже в этом сериале не вижу для такого симпатичного парня достойной пары, ну по возрасту и темпераменту…почему вместо Мече действительно не поставили Кьяру? Хотя может щас новые персы появятся? Я все читала и читала о том, что планируется, ну посмотрим во что выльется. На данный момент Нико и его бабуля в полной зависимости от Натальи, которая все их интриги про болезнь Клариты просекла.

Вики. Она просто замечательная, и чем дальше, тем лучше. Ты права, она ведет себя достойно, я пока не все видела, но по твоим рассказам это очень хорошо видно, и самое главное – героиня меняется в ходе сюжета настолько логично и закономерно, что просто остается подивиться тому, насколько здорово ее образ создали, очень удачно, а в последних сериях она вообще Соле помогает завоевать Пато…ох я очень надеюсь, что сценаристы не лишат эту замечательную героиню счастья с Гонсало, вот уж кто-кто, а она его заслужила)))

Гонсало. Знаешь, вот действительно ты правильно пишешь, в этой ситуации, кода Гонса решился сказать нет, он действительно повел себя смело, а ведь бывают совсем другие ситуации, когда подобное поведение жениха мы воспринимаем как личное оскорбление, а тут совсем по-другому…Грейс просто до абсурда довела эту ситуацию, а значит пусть расплачивается))) Так что Гонса действительно смелый, несмотря на внешнюю мягкость и податливость он нашел в себе силы, чтобы не совершить ошибку и не сломать себе жизнь в паре с этим безобразием ходячим.

Пипец полный…читаю тебя вот, твои мысли по поводу несуразности пары Лало-Грейс и просто локти кусаю, мы ждали опасность оказывается не с той стороны, ждать надо было совсем с другой, блин ну почему вот так несправедливо, почему по вине Грейс должны страдать бедные телезрители??? Я бы тоже с удовольствием проголосовала за ее уход)) Кстати, я только вечером смогу прочитать как там Лало вернулся, для меня это все еще загадка, ох уж мне этот интернет, никак в него не выберусь)))

Ромина. Больная девушка, прямо скажем…вообще персонаж какой-то бесполезный, я считаю, что ее можно смело из сериала выводить, ну ничего сериал от этого не потеряет. Мне очень интересно зачем Эстрелла лишний раз себя начинает выдавать, она что хочет? Чтоб опять та же фигня началась как до того, как она свою смерть разыграла? Или жажда смерти взыграла? Ой не знаю..мне Ромину не жалко, пусть мучается и боится, она все это заслужила, такая же больная истеричка как Грейс)))

Да, я уже дошла до того самого шантажа, про который ты писала. Какой все-таки противный тип оказался…пользуется тем, что Флора ради счастья мужа на все готова, я только одного понять не могу, какого черта Карлос не проследит за всем этим, такое ощущение, что у него на глазах шоры и он вообще ничего не видит и не слышит, глупость какая-то. Я очень надеюсь, что агентство из кризис все сумеют вытащить и без помощи этого противного старикана…только вот бесит меня, что в следующей серии Лола будет унижаться и встанет на колени, при всем моем уважении к твоей симпатии в сторону Гастона, мне кажется, что он просто зарвался и возомнил себя Богом каким-то.

Дорогуша, мне вот интересно, а ты все-таки скачала все эти отрывки и серии, которые хотела? Просто если скачала, то посигналь, а то я дже не знаю посмотрела ли ты тот самый матч, опять же Вики с Гонсой…и еще, тебе после 7 декабря можно начинать заливать отрывки как я понимаю? Ведь как раз в этой серии Лола с Ди в город к моему великому сожалению вернулись(((

Ой и вот этот шикарный момент ты ведь должна увидеть, когда Вики и Гонса на столе целовались и как невовремя пришла Грейс….какой все-таки забавный он, и как Вики умело его соблазняет…а во вчерашней серии, в смысле которую я вчера смотрела она и вовсе сказала, что воспоминания о ней будут ему подарком к свадьбе, она просто обалденная))) а как она махала из-за кресла бюстгальтером, это просто верх издевательства над Грейс))) как же приятно, что на самом деле Гонса эту квочку не любит))

Длительность сериала. Ты знаешь, я вот даже предугадать не могу когда они решат его закончить, вполне возможно, что весь март он еще будет идти, потому что с Папи Рики она задержали премьеру Лолы, но вообще обычно в середине марта у них начинается новый сериал, посмотрим как будет с Лолой. Я вот только одно знаю, сериал который будет после Лолы, он скорее вроде как молодежный, поэтому не думаю, что он по рейтингам сумеет переплюнуть ПР и Лолу…это ведь просто гиганты на ТВ…редко так бывает на канале, что оба сериала, первого и второго семестра с таким успехом идут.

Про бассейн ты спрашивала)) он был как раз в серии за 7 декабря.

Фотка Паулы Шарим есть конечно, но ты должна ее помнить, ты же смотрела Брюхас? Она там была женой Энрике, который изменял жене с Гретель(ее тоже Ингрид Круз играла) Так вот жена это она, актриса, понимаешь сначала она мне вообще не нравилась, но потом из ее образа такую конфетку сделали, ну прям как в случае с Вики, что они мне во всех смыслах стала симпатична)))

Сегодня продолжу)))) До встречи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
гы-гы-гы))) Раф теперь говорит Ди, что Ла - это Ло, мне итересно...а ее отправят в больничку? Как-то раз ведь хотели))) Забавно, конечно, что она стала свидетелем, еще не дай Бог щас падет под его чарами :mrgreen: на следующей неделе Лола уже возвращается, и кстати я что-то не поняла что за свадьба с Роминой, что это за чушь? Или она только с этим условием согласилась превратить его в мужчину? А в женщину он превратится уж не на само ли свадьбе? :mrgreen: :mrgreen: забавно было бы посмотреть.

Ловлю себя на мысли, что очень хочу увидеть сцену прощания Лолы и Диего...на самом-то деле вон все как чувственно у них получается, и ни черта она в Грейс не влюбится, и любит она все-таки Ди, просто сама себе ставит стену, но если сценаристы пожелают, то все разрешиться как можно лучше, так как хотим мы, но вот прикол моя дорогая...тут у меня много инфы накопилось, так вот одна из новостей:
Y la historia seguirá dando vuelcos e integrará a un nuevo personaje principal: el actor Pablo Cerda, quien el martes 15 se sumará a las grabaciones para encarnar a un apuesto hombre que vive en la playa y que, según trascendió, se podría enamorar de Lola.
Ты ведь помнишь, что Пабло Серда это никто иной как Греко :mrgreen: :mrgreen: судьба смеется над нами? :mrgreen: блин, ты бы знала как мне интересно что там будет дальше. И кстати появилась первая инфа о сериале который начнется весной, называет Дон Амор, я очень хочу увидеть его, по-моему это тоже будет бомба :wink:
но вернемся пока к Лоле. У меня пара слов на Грейс...не дай Бог полезет эта корова к Ла с поцелуями, вообще ее возненавижу. Если уж хочет быть с Ди, так будь верна!!! Правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Antonella Ríos regresa a las teleseries luego de ser mamá
Изображение
Su hijo Bruno tiene sólo cuatro meses y la figura de telenovelas como “Machos” y “Brujas” ha vuelto a los sets de Canal 13 para dar vida a una fiscal en la historia que protagoniza Blanca Lewin. Un rol clave que llegará a investigar una extraña muerte. (TERRA.cl)

SANTIAGO, enero 12.- Lo último que hizo Antonella Ríos en televisión fue la serie “Los Sa-Sa” y antes, la teleserie “Descarado”, en el 2006. Es que el año pasado quedó embarazada y hace cuatro meses fue madre de Bruno, el niño que hoy la tiene simplemente en las nubes.

No obstante la actriz que se hiciera conocida en el filme “Los debutantes”, en donde cautivó a todos con una espuma en su cuerpo, dice que “echaba de menos trabajar”, según ella misma confiesa a Terra.cl, adelantando que en “Lola” interpretará a “Francisca Monsalve”, una fiscal que llegará a investigar las causas de la extraña muerte que sufrirá uno de los personajes importantes de la telenovela de Canal 13 en los capítulos venideros.

“Es un rol que empieza a remover a los otros personajes, los sigue, los interroga, se van enredado las cosas después y es muy entretenido, todo es sorpresa para uno”, señala Antonella Ríos en relación a su nuevo papel, el cual está grabando hace alrededor de tres semanas y el que se espera que aparezca en pantalla a fines de enero o principios de febrero.

“En el buen sentido de la palabra, todos los fiscales son un poco rock star, como que tienen un poder y en torno a eso pueden tomar decisiones, manejan muchas cosas y mucha información, por eso me gustó el personaje, porque no tiene nada que ver con lo que yo he hecho”, destaca la actriz que antes estuviera en producciones como “Hippie” y “Brujas”.

Y es tanto lo que le gustó este rol, que hasta se hizo asesorar por una verdadera fiscal, a la vez que continúa con sus labores de madre. “Estoy feliz porque es una mezcla de más responsabilidad con respecto a mi guagua, con respecto a mí misma, en el fondo uno tiene que andar con más cuidado en la vida porque finalmente hay una cosita que depende de ti, pero, por otro lado, esto de trabajar en ´Lola´ y hacer un rol pequeño me acomoda por ahora, porque puedo estar con mi guagua y al mismo tiempo puedo calentar motores para no perder el training”, manifiesta esta mujer que confiesa haber estado muy nerviosa a la hora de empezar a grabar para la actual teleserie de UC-TV, en especial, porque dice ser muy autoxigente.

En todo caso, sintetiza que “ser mamá te cambia, estás más madura y enfrentas las cosas de manera diferente, por lo que hay más seguridad al momento de actuar”, añadiendo que el hecho de haber vuelto también a un canal en donde ha desarrollado toda su carrera televisiva, fue un plus, ya que se siente “en confianza”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Modelo-actriz ha hecho más de 400 comerciales

Elvira Cristi De "Negrita" a "Chica mala" en Canal 13


Изображение Изображение
La chica que hace 15 años irrumpió en la pantalla chica de la mano de una llamativa publicidad que marcó su carrera, habla de su envidiable trayectoria y de su debut en el área dramática de la estación católica

Porque la chica de 30 años que interpretará a la arribista Vicky en la nueva teleserie de Canal 13, que tentativamente se llamará "Lola", es de las pocas que puede jactarse de haber hecho más de 400 comerciales en Chile y el extranjero.

Pero sin duda el más importante es el que protagonizó para Negrita, la clásica galleta bañada en chocolate que causó gran impacto en la década de los 80´y que incluso tuvo algunos reconocimientos internacionales.

Sobre esta experiencia, la modelo y actriz cuenta algunos sabrosos detalles. " Estuvieron doce horas haciéndome trenzas, de las ocho de la mañana a las ocho de la noche, 250 en total. Y para el color de la piel tuvieron que mandar a hacer un maquillaje especial que después me costó muchísimo sacarme después", comenta con humor el nuevo crédito de la estación católica, que debutó en las teleseries de la mano de las miniseries de MEGA.

Pero no es lo único que Elvira tiene que contar. Porque dos años más tarde se presentó al concurso Miss 17, donde salió elegida "Miss Rostro", un título que suma a su intenso currículum que también contempla viajes a México, hasta donde llegó para incrementar su experiencia en comerciales.

Pero el último desafío de Cristi es Vicky, una joven muy calculadora que en "Lola" interará por alcanzar el puesto de subdirectora de la agencia que mueve los hilos de la teleserie que sucederá a "Papi Ricky" y que estará vinculada afectivamente a Gastón, personaje detrás del que está Diego Muñoz y para quien la actriz sólo tiene palabras de halago. "Es un lindo, me ha ayudado mucho", sentencia la otrora "Negrita", que aún no supera el impacto de verse en pantalla. "No me he acostumbrado mucho, me pongo nerviosa y me da mucha vergüenza", confiesa.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Кого нужно ждать в сериале:
Карла Констант (как она мне понравилась на внешность)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Фернандо Клише (папа Лало) уже появился судя по всему?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Пока не забыла, прочитала, что Карла Констант будет в роли себя, мол пригласит Флору в утреннее шоу :mrgreen:

Паула Шарим
Изображение
Изображение

п.с. Очень бы хотелось выложить инфу по сериалу "Дон Амор", куда можно? :mrgreen: и кучу всяких фоток...в топик общий или в топик по чилийским сериалам? я прямо не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Брук, можно и в общий, можно создать отдельную темку "Чилийские теленовеллы", а можно и темку по сериалу создать (так, наверно, лучше всего :roll: ). В общем, как тебе удобней, так и делай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А я думаю надо темку фотогаллерея к Желанному телу переделать в общую, она же так простаивает, вего нам мёртвые темы плодить? :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Девочки, тогда предлагаю фотогалерею переделать в общую, а чток асается топика по теленовеллам. То, наверное, по Дону Амор заведу новую темку, если серии будут выкладывать, то я скорее всего буду смотреть...ну а может и еще кто-нибудь подтянется :mrgreen:

Уважаемые модераторы, переименуйте темку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Посмотрела за 7 декабря, блин как же все события изменились с этих самых времен, ну вот хотя бы даже Грейс с Диего,даже ведь никаких предпосылок к этому не было, а сейчас появились и еще какие, точнее даже не предпосылки, а самые настоящие отношения между ними.

Переменчивость событий просто поражает воображение! Полсериала все шло к одному, медленно, но уверенно и хоть я уже устала ждать, но по крайней мере счастье где-то брезжило на горизонте. Потом на тебе! Как снег на голову!!! Лола спелась с Рафаэлой, о всех своих к нему симпатиях забыла, стала раздражать Диего и сводить их с психологом. Тем-временем Ди потянуло к Грейс, с какой стати – мне неясно, совершенно отвратительный поворот, который мне вообще отбил охоту к этому сериалу. Немного порадовало то, что Ди одумался, но что мы имеем теперь! Вернувшийся Лало и близко не напоминает Лолу, кидается на девушек, как будь-то сто лет у него никого не было, спит с Роминой, нежничает с Грейс, Диего грубо советует забыть Лолу навеки – сам по себе он очень даже органичен, но мы ведь хотим чувств Лолы, а не всего этого. Я уже подустала, честно говоря, от этих переливаний из пустого в порожнее и гоняний одного героя к другому без развития отношений…
Я тебе еще и про Гонсало с Вики дальше напишу… готовься! :-) Там ничего радостного.
Цитата:
Ты писала, что она там с Гастоном зажигает, это означает, что они щас лучшие друзья или как?

Да нет… пару раз (или всего один) они вместе потусовались, в бар сходили, еще куда-то и на этом вся их дружба закончилась.
Цитата:
Честно говоря, я была просто ошеломлена когда увидела его слезы, мучение на лице…оказывается он не так и бесчеловечен каким кажется на первый взгляд

Гастон вообще интересный перс, мне он давно уже нравится, а сейчас так больше всех! :-) Я на полном серьезе. :-) Маман его пару раз показали, насколько я помню, вроде бы это все, но может еще что расскажут о его трудной жизни.
Цитата:
Саунд. Ты начала его качать?

О, хорошо, что ты напомнила. Я совершенно о нем забыла.
Цитата:
и самое главное – героиня меняется в ходе сюжета настолько логично и закономерно, что просто остается подивиться тому, насколько здорово ее образ создали

На счет логичности и закономерности я, пожалуй, соглашусь, да вот только она до сих пор не хочет серьезных основательных и скучных отношений с обязательствами. Вообщем, выгнала она уже Гонсало, а Гастон всячески пытается ее снова соблазнить.
Цитата:
Так что Гонса действительно смелый, несмотря на внешнюю мягкость и податливость он нашел в себе силы, чтобы не совершить ошибку и не сломать себе жизнь в паре с этим безобразием ходячим.

Очень уважаю его за этот поступок, если бы Грейс его любила, то возможно он бы его и не очень красил, но тут он правильно сказал ей во время свадьбы: они оба мечтают о другом и обманываются в своих чувствах. Только Грейс такая эгоистка и истеричка, что не могла признаться даже себе, что он прав. Тем-не-менее, ей скороспелый роман с Ди только подтверждает правильность решения Гонсало! Если бы ее действительно ранила несостоявшаяся свадьба она бы никогда так быстро не оказалась в постели с другим, имхо, как бы он там не поддерживал ее и т.д.
Но переживаю я сейчас из-за другого. Гонса ведь очень ревновал Грейс к Ди, и как бы сейчас после ссоры с Вики его опять не понесло к бывшей невестушке.
Цитата:
Мне очень интересно зачем Эстрелла лишний раз себя начинает выдавать, она что хочет? Чтоб опять та же фигня началась как до того, как она свою смерть разыграла?

Ты об анонимках? Это была не Эстрелла. Ты очень удивишься, но пугал Ромину совсем другой человек.
Цитата:
Дорогуша, мне вот интересно, а ты все-таки скачала все эти отрывки и серии, которые хотела?

Частично скачала, но ничего не посмотрела. Пока ничего не заливай, я сначала с ВЖ разберусь, а потом займусь Лолой. У меня уже полная каша в голове от всех сериалов.
Цитата:
Ой и вот этот шикарный момент ты ведь должна увидеть, когда Вики и Гонса на столе целовались и как невовремя пришла Грейс

Надеюсь, что обязательно его увижу! Сколько там еще всего будет из периода их совместной жизни, все эти романтические моменты я бы очень хотела посмотреть!
Цитата:
Фотка Паулы Шарим есть конечно, но ты должна ее помнить, ты же смотрела Брюхас?

Это не я Брюхас смотрела, дорогая моя, а Ира.

Цитата:
Раф теперь говорит Ди, что Ла - это Ло, мне итересно...а ее отправят в больничку?

Уже лежит там, как миленькая, в беленькой рубашечке – даже жаль мне ее, представляешь до чего довели человека???!!!
Цитата:
на следующей неделе Лола уже возвращается, и кстати я что-то не поняла что за свадьба с Роминой, что это за чушь?

Уже на этой неделе??? Супер, если так, да только не верится! Да, свадьба была обязательным условием Ромины, но прикол в другом! Эстрелла совершила превращение с одним условием: если Лало изменит Ромине (у него будет секс с другой), то он снова станет Лолой. :-) Так что на свадьбе вряд ли эта красота произойдет, видимо он не удержиться раньше.
Цитата:
Ты ведь помнишь, что Пабло Серда это никто иной как Греко судьба смеется над нами?

Как я могу такое забыть!!! Инригующе, очень и очень. Даже, если так, то я все равно за Ло и Ди.

Сколько новых актеров в сериал нагнали и когда они собираются их вводить???!!! До конца всего два месяца осталось, а то и меньше, а еще столько всяких событий нужно обыграть: и возвращение Ло, и выбор быть женщиной, и пламенную любовь к Ди и развитие их нормальных отношений….Не удивлюсь, если сериал все-таки немного продлят.

Выкладывай информашку по Дон Амору. Это он будет молодежным? Каро Арреги что-то не очень на молодежную героиню тянет, но там еще и Хорхе Алберти должен сниматься, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB