Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Факу однозначно красавец просто!

Серьезно? Мне по отрывкам он страшненьким показался, но видать не рассмотрела; он очень обаятельный, да? :roll:
Цитата:
А где у него жена, умерла что ли?

Вроде бы, Факундо - вдовец; но я не знаю, потому как это героя полностью видоизменили в Лоле, там у Диего (=Факундо) совсем другая история. Он и женат не был, и дочки нет. :grin:
Цитата:
Гастон совсем не нравится, причём отношение его к Лоле значения не имеет совсем. Сам актёр не нравится мне.

А кто Гастона играет в Арг.?
В Чили получилось удивительно, Гастона играет - Диего Муньос (Амаро в Мачо), актер который мне жутко не нравится, еще и с усиками, изначально я его просто терпеть не могла!!! Но потом резко он мне ТАК стал нравиться, именно как отрицательный перс со своими интригами и заморочками, но с искрами в глазах, вообщем теперь балдею от него.
Резюме Лолы я до сих пор просматриваю только благодаря линии Вики-Гонсало (бывшая пассия Гастона и бывший жених Грейс) и Гастону с его линией! Имхо, но это единственное, что удалось в чил.Лоле после того, как сценаристы развели Лолу и Диего. А, еще немного ради Юсто (Габо в Папи Рики), он тут такой прикольный, помнишь я выкладывала фотки?! У вас такого перса не будет, сразу говорю, - это уже чил.навороты. :mrgreen:

А почему на счет Грейс сомнения? Вроде миленькая она у вас или нет? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да ты знаешь, она как-то одевается не понятно во что и её отношение пока понять не могу... Ясно что Лало она любила, но что будет делать с любовью если Лало стал Лолой? В общем и характер пока не поймёшь какой у неё...
Ну а конца ещё не видно? Лола в Лало не прератилась как я пинимаю? с кем же тогда она?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ясно что Лало она любила, но что будет делать с любовью если Лало стал Лолой? В общем и характер пока не поймёшь какой у неё...

Что-то придется ей делать, потому как Лола явно снова становится мужчиной не собирается.)))
Цитата:
Ну а конца ещё не видно? Лола в Лало не прератилась как я пинимаю? с кем же тогда она?

ООО, тут так все запутано. :lol: Превратился уже, да и до этого возвращался в свое тело несколько раз...
В чил.версии, во 2-й половине, ввели героиню - Пепу, чье тело Лало заимствовал, т.е. когда он превращался в Лолу, Пепа превращалась в Лало. :lol: :lol: :lol: Долгое время на этом был завязан основной сюжет, то две Лолы получалось, то два Лало, то Пепе-Лола, то Пепа-Лало... %)
Сейчас вот наконец-то все вернули себе свои тела, Лало счастлив с Грейс, так нет, чтоб закончить - стали растягивать историю Пепы... При желании этот сериал можно снимать бесконечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахар, ну это же уже бред пошёл! С чего тело-то забрала???
Посмотрела все серии уже, до сегодняшней, в смысле их там шесть что ли прошло или что-то в этом роде. Лола предложила магазин с женщинами ведьмами и никто не захотел сниматься, так Факу сфотал её, Лолу, но фотки вставлять этизапретили... Ну Лола не долго думая под свою ответственность взяла и распечатала всё же свою версию, а не версию Гастона.... Её уволили, а в итоге оказалось, что журнал был самым успешным за все времена, даже не хватило экземпляров! Вот теперь Агирре умоляет Лолу вернуться, она согласилась в конце. :wink:
Кстати, Факу не вдовец, у него жена сбежала и оставила его с дочкой, а ей так не хватает мамы и он обещал, что у неё будет мама, Лола или другая, но будет! :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Сейчас попробую переименовать тему, если нет, то Надю попросим.
п.с. Не-а, не вижу такой функции... :roll: Сейчас Наде ЛС напишу.

Сахар, для того, чтобы изменить название темки, нужно просто отредактировать первое в ней сообщение. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сахар, для того, чтобы изменить название темки, нужно просто отредактировать первое в ней сообщение
.
Ах вот оно что! :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Сахар, ну это же уже бред пошёл! С чего тело-то забрала???

В смысле? Ну так развили тему, что новое тело Лало не безымянное и не из неоткуда, а чье-то, и что во время колдовства произошел обмен телами, а не превращение... :roll:
Согласна, что бред, я уже и не слежу за событиями потому, надоело. :neutral:
Цитата:
Кстати, Факу не вдовец, у него жена сбежала и оставила его с дочкой,

А! Ну значит вернется назад обязательно и будет пытаться Факу с Лолой разлучить. В Чили так было, только там не жена, а бывшая подружка. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну я не сомневаюсь, что жена появится и будет вся такая несчастная, но что-то я не верю в раскаянье таких мамаш.... :s01: .
Лало вдруг снова почувствовал себя мужчиной и стал Селесту, девушку клеить, так все решили, что что Лола лесбиянка :ROFL: :good: . Факу очень запереживал, уже не понимает, что это за фрукт Лола? %)
Грейс тоже обиделась на Лало, что это какая-то Селеста, а не она :s018: . В общем пока нравится. :good:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Грейс тоже обиделась на Лало, что это какая-то Селеста, а не она

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Наша еще целоваться к Лоле лезла. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не эта только обиделась и ушла, Лало пришлось самому одеваться и после тщетных попыток нормально выглядеть он одел мужской костюм! Все решили что это точно подтверждает что Лола лесбиянка :lol:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:lol:
Целоваться чуть позже лезла, когда начала терять надежду, что Лало станет прежним. :roll:
А Факу тоже думает, что она - лесбиянка или надеется? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Лн бедняга и не знает что думать. То она на женщин кидается, то вроде его ревнует.... Растерялся. Зато дочка у него от Лолы без ума. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот Лола подарила Элисе свой альбом с футболистами, а Факу не зная, с кем она разговаривает, решил, что у неё кто-то есть, а потом дома узнал, что она у них была :mrgreen: , обрадовался.
А Гастон отправил Лолу на проверку медицинскую о проф пригодности и хотел результаты подтасовать, но на его беду Грейс с девушкой разговорилась и узнала о грязных делишках и врачу пришлось сделать нормальное "досье".
Меня страшно раздражает дочь Агирре Наталья, ну такая противная! Соледад портит жизнь, а та и не подозревает, что она не успокоилась ещё. :twisted:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Эта Наталья - еще та зараза, у кого только под нога не путалась... А вторая "дочь" Агирре - Мече, в арг.версии есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Sahara писал(а):
Эта Наталья - еще та зараза, у кого только под нога не путалась... А вторая "дочь" Агирре - Мече, в арг.версии есть?

Сахара, пока нет, только он как-то странно к этой дочери относится, так её прижимает к себе, целует... Не знаю даже что и думать...
Гастон ещё та зараза, всё же выяснил, что звонили ему не из Германии, как Лола рассказывает, а где-то по стране. В итоге пришёл к Грейс требовать чтобы вернули бедного друга Лоло :lol: .
Ну а Лола решила себе шааву сделать :lol: , так орала, что Факундо двери выбил, чтобы узнать что случилось? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ну а Лола решила себе шааву сделать , так орала, что Факундо двери выбил, чтобы узнать что случилось?

Ир, что-что сделать? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB