Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:01
Сообщения: 441
Безобразие полнейшее как всегда в сериале, а все так хорошо начиналось, в ПР все было намного лучше, если можно так сказать, да? не знаю вообщем...досматривать буду - это точно, начну скорее всего сегодня, просто времени не так много, в выходные кратенько отпишусь, а ты пиши мне по буд. событиям кратко, чтоб нервную систему не расшатывать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
уж не знаю как там ее должно переклинить, что она начнет отталкивать Ди, и тем более помогать ему быть с Раф и прочую чушь делать…

А очень просто! :mrgreen: Так просто, что непонятно, относилась ли она хорошо к нему вообще. Имхо, но как-будто бы сто лет он ей нужен не был. Как-будто и не бежала к нему по поводу и без, и не снился он ей, и остаться его не умоляла и т.д., и т.п. :neutral:
Цитата:
я вот понять не могу, почему Гонса никак не возьмет в толк, что Буги доверять нельзя? Ты прикинь, наш наивный мальчик попросил Буги подыграть ему, что мол бюстгальтер Вики это Бугина шутка…

Гонса еще раз десять бы наступил на те же грабли, видать совсем ничего не понимает в людях и верит в мужскую солидарность. :roll: Кстати, Буги так любил Грейс, так любил и ниче – забыл и переключился очень даже быстро, что же мы хотим от менее влюбленного Диего?! :wink:
Цитата:
нам вот с тобой невооруженным глазом видно, что отношения эволюционируют, раз он просто хочет поддержать ее и не оставлять одну, а она не просит большего, потому что ей хорошо с ним просто рядом быть…вот это понимаю, это пара.

О, это наверное тот период, про который я тебе писала! Перед свадьбой, да? Помнишь, как я говорила, что мне тогда очень нравилось именно отношение Вики к Гонсало… очень она изменилась за то время, а точнее изменила свое понимание о любви, а дальше ведь еще больше будет… Вот и ты это посмотрела и прочувствовала!!!! :grin: Но видимо слишком быстро и резко это «больше» на нее навалилось… Быстро их связь стала основательно-семейной, а еще ведь и подозрение на беременность было, сама такая перспектива уже заставляет женщину задуматься... так что Вики я с одной стороны прекрасно понимаю!!! :roll:
Что я не понимаю, так это, почему, зная всю непорядочность Гастона, и в частности отсутствие любви к ней, она опять на него клюнула… Нет, ладно бы флирт, ну даже секс, чтобы почувствовать адреналин, но нет, Вики именно об открытых полноценных отношениях с ним говорит… :o :o :o
Цитата:
А Эстрелла кстати живая или нет?

Уже нет. :sad:
Цитата:
у меня так и назревает совет: живите большой дружной шведской семьей

То, что мы сейчас наблюдаем, как раз очень на нее и похоже. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
вот Антонелла Риос будет играть следователя, статейку попозже запощу, вот тут наверное не слишком эпизодическая роль...Лало ведь пропал, значит есть что расследовать

Я бы даже удивилась, если бы тут не было какого-небудь криминально-судебного мероприятия. :lol: :lol: :lol: Традиция прям такая, ближе к концу сие вворачивать, да? :wink: Эх, не хочется быть пессимисткой, но интуиция подсказывает мне, что нас ждут скучнейшие серии.
Про свое предчувствие о финале я лучше промолчу. :lol:
Цитата:
Безобразие полнейшее… досматривать буду … а ты пиши мне по буд. событиям кратко, чтоб нервную систему не расшатывать

Не обещаю кратко, я ж так впечатляюсь, что просто не могу не поделиться!!!! :lol: :lol: :lol:
Досмотрим конечно, на полпути начатое бросать не будем, тем-более не так много осталось!!! Да и надежда, такая несгибаемая штука, я ее уже и так, и эдак логикой, а все равно, надеюсь и чего-то еще жду.

ПР, как сказать на счет лучше… тоже были минусы... но вроде бы не тянули столько резину? Серии конечно разные бывали, но такого, чтобы была шикарную завязка и никак ее не развивали, этого все же не было.

*Пишу и сама себе не нарадуюсь, что тебе отвечаю!!! *
Скачала я наконец саунд и все видео... Из саунда последнего мне все-таки больше всего нравится Ни уна сола палабра!!! Лола, Шайен - приятная музычка, лучше первой, но чтобы как-то цепляла, так нет. Вольвер - неплохо, остальные тоже ничего, но вообщем и целом о саунде, как на мой вкус, так чтобы супер, такого нет. :roll:

За видяшки огромная тебе благодарность! Очень классно легли моменты грусти на I'll stand by you, прям клип получился! Море удовольствия я получила от футбола, а до этого от кривляний Пато, и от такого момента, как он РАфаэле проход в гостинную перекрыл. :lol: Вики-Гонсало - :oops: :oops: :oops: смотрела бы и смотрела!!!! Очень нравятся!!! Ну а Ди и Ло одни разговоры, а дела нет. :cry: :cry: :cry: Одна отрада - Лолины сны, я уже и забыла, какие они эффектные получались!!! :grin:
Теперь мне осталось скачать серии с горами и еще немного порадоваться... и вплоть до этого последнего поцелуя у них ничего, так выходит?! :sad: Кстати, я не помню уже, ты ссылки на серии в горах выкладывала? Может я уже и скачала их?! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Нас не перестают баловать!!! Щекочут нервы что ли? :wink:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, я вот Ни уна... обожаю давно уже, как услышала в ТМЖ , скачала тогда. А вообще действительно саунды здесь послабее чем в Папике :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, ну как тебе Лалола? Кто понравился из героев? Как тебе главная героиня? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахар, так он ещё не начался, только через две недели начнётся, а пока начался только Измена :mrgreen:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:mrgreen: А я подумала, что в теме теленовелл у Энджи ты написала, что началось Лалола. :lol: Оказывается, ты измену имела в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой Сахара, ты знаешь кто оказывается в аргентинской версии играет Лолу? Карла Петерсон! Она играла Кони в Ты моя жизнь! Актриса классная! Так что обязательно буду тебе писать о ощущениях :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, да конечно, знаю. :grin: Актриса очень обаятельная, но ... вообщем посмотришь, как она свою роль интерепретирует. Интересно будет узнать твои впечатления. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так ты смотрела отрывки или как? Есть что-то, что тебе не понравилось?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, ну да, промки видела и отрывков парочку. На первый взгляд мне понравилось, но благодаря тому, как актеры преподносят своих персонажей, арг.оригинал воспринимается с первых же серий не так, как чил.римейк.
Особенно отличается Лола (героиня), она конечно презабавнейшая, но ты сама увидишь какая... :wink: :grin: Я тебе заранее не хочу рассказывать, неинтересно будет. :grin:
Мне вот еще Грейс арг. очень нравится, при том, что чил. я не переношу (Ингрид Круз). :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, мне уже не терпится! Хотя жаль и с этими героями прощаться, сериал нынешний просто класс. Я тебе сразу напишу, как первую серию гляну.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Итак, Сахара, 25 июня наконец-то начинается сериал, может мы название темы изменим? На что-то типа сравнительная характеристика обоих версий? Ну в общем как-то чтобы оба сериала там видно было?
А пока фотки, которые нашла:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, ничего себе какие жаркие фотки!!! Чилийской Лоле такие сцены и не снились, хотя к примеру, эпизод в бассейне тоже был. :roll:


Сейчас попробую переименовать тему, если нет, то Надю попросим.
п.с. Не-а, не вижу такой функции... :roll: Сейчас Наде ЛС напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахар, посмотрела две первые серии. Могу сказать, что Карла мне нравится, во всяком случае пока, очень эмоциональна. Грейс пока не поняла, нравится или нет.
Факу однозначно красавец просто! :Bravo: :l05:
очень милый с дочкой, сразу почему-то с Рики сравнивать начала, тут совсем иначе, много нежности и просто прямого обожания. А где у него жена, умерла что ли?
Есть знакомые актёры. Ведьму играет актриса сыгравшая в Монтекристо няню Сантьяго, забыла имя её там. Потом есть актёры из Ты моя жизнь ну и из других тоже, нас всё же не обделяют аргентиной :grin: . Гастон совсем не нравится, причём отношение его к Лоле значения не имеет совсем. Сам актёр не нравится мне.
Кстати, кажется и Факу я видела в "За рамками закона", надо приглядеться...
В общем пока пошло хорошо. Алика и то заинтересовало, правда не знаю на сколько :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB