Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ладно, ладно, опять забыла, что слово не на русском :grin: . Ну эпиляцию волос воском на ногах :mrgreen: . Факу потом помогал ей сам делать. Правда тоже не очень получилось. А дальше у Лолы месяцные. ну тут я просто вдовольнасмеялась, как Лола вставляла тампон :lol: . Классная серия была.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Слушай, как у вас все натуралистично показывают! В Чили тоже все это было, но больше за кадром, и Диего непосредственного участия не принимал... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну тут он тоже не очень принимал, один раз так сказать полоску воска оторвал и потом Лола решила, что и так сможет пойти... Ну а там Наталья следила, припёрлась в ресторан... Лола из-за пятна на юбки убежала и такая насчастная в кровати лежала, не нравится мне говорит быть женщиной!
А сейчас было две серии посвящённые новому журналу, вернее из-за успеха двух журналов с участием Лолы, надо было подписать новый контракт, а испанец Юрий увидев лолу решил, что подпишет только после ночи с Лолой. Гастон конечно с Вики и остальными её подставили так хорошо, не рассказали, что никого не будет... Лола бедная не знала, что делать? Вспомнила про знакомую девушку по вызову, срочно вызвала, завязала тому глаза и он думал, что кувыркается с Лолой :lol: . Контракт подписан, а все теперь обсуждают, как Лола переспала с испанцем. Ну Факу сразу заволновался, но она ему рассказала как всё было. Только вот единственное чего боюсь, что Наталья услышала код электронного дневника Лолы и теперь этим воспользуется...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Контракт подписан, а все теперь обсуждают, как Лола переспала с испанцем. Ну Факу сразу заволновался, но она ему рассказала как всё было.

Ир, а как у вас отношения у Факу с Лолой развиваются? Он уже влюбился, признавался в симпатии? Она его не избегает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Факу признался ей в любви, да только Лола заявила, что любит его как друга и не стоит им работу с личным смешивать :mrgreen: . А в позапрошлой серии Факу пригласил её на ужин, а она соврала, что останется утешать Грейс, а сама смотрела игру с Гастоном и ещё с одним, когда Факу решил девушкам "жизнь подсластить" мороженым, то увидел, как лола задирая платье, с полуголым Гастоном и вторым прыгает от счастья.... Теперь он во всю с Натальей, а Лола ревнует... :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У нас Наталья тоже на Диего/Факу виды имела, даже поцелуи были, но он стоически отбивался и никого кроме Лолы не видел. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну её у нас удалось его несколько раз поцеловать и когда Наталья пришла в гости к ним, то Мелиса (дочь) вела себя так скверно, что Наталья чуть её не придушила просто! А потом с подругой отправила по магазинам и подруга услышав слово распродажа забыла о ребёнке и Мелиса потерялась... Так в итоге и помирились Факу и Лола. И причём я вот не представляю, что бы делала Лола без Грейс? Потому что без Грейс вообще она(о) ничего не может!
Ну а Гастон с Вики открыли счёт на имя Лолы и решили деньги фирмы переправить туда, а потом Лолу обвинить. Соле узнала об этом, но из-за её сегодняшней ярой страсти к другу по работе (забыла почему-то имя его) ничего сейчас не помнит, у них там так страсть брызжет во все стороны! :lol:
Ну а у Лало объявился ребёнок и маманя его бросила на попечение Лолы и ушла! :grin: Посмотрик ку будет дальше. Сахар, у Чили это было?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И причём я вот не представляю, что бы делала Лола без Грейс? Потому что без Грейс вообще она(о) ничего не может!

Ир, в смысле? :roll: В теле женщины ничего не может?
Цитата:
Ну а Гастон с Вики открыли счёт на имя Лолы и решили деньги фирмы переправить туда, а потом Лолу обвинить.

Угу, было что-то подобное...

Страсть Соле у нас зовут Пато - Патрисио! Такой страшненький он, но отношения забавные получились. :lol:
Цитата:
Ну а у Лало объявился ребёнок и маманя его бросила на попечение Лолы и ушла!

Не-а, не было. :grin: Детей в Чили вообще никаких не было (в первой части). :lol:
Зато знаешь, что закрутили сейчас? Лола беременна!!!!! Их там в очередной раз обменяли телами, но до этого Пепа успела переспать со своим возлюбленным и забеременеть, а Лало теперь вынашивать ее ребенка. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, а есть возможность заставку где-то чилийской версии взять? Я что-то искала сегодня но не нашла, к тому же видяшки сегодня не работают...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, так Чили уже не снимает заставок, вроде бы... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну и Бог с ними, с заставками. :mrgreen:
Мне так не нравится жена Агирре! Какая-то стервозная неприятная тётка! Она кстати в какой-то эпизодической роли была в "Ты моя жизнь". Помойму играла мать Констансы.
Кстати, по Романтике идёт сериал "В поисках отца" кажется, так там Карла тоже играет, вроде какую-то неоднозначную роль.
У нас тут пока были серии о том, что Факундо решили поменять на другого, якобы профессионала, а он чуть не совратил малолетнюю модель! Такой противный! ну а сейчас жена Агирре решила управлять своим журналом сама.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Мне так не нравится жена Агирре! Какая-то стервозная неприятная тётка!

Которая? Марите или Флора? :roll: Или у вас их по-другому зовут...

Я Марите - первую жену, мать Натальи, тоже терпеть не могла. У нас ее играла та же актриса, что и Хосефина из Мачо. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У него что, две жены???? У этого пока одна... Но жена ещё та, сама изменяет, а за Агирре следит...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
У нашего две, первая и вторая. Живут все вместе. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А, тут нет такого. Наталья типа с Факундо встречается... Такая противная она!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB