Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахара писал(а):
Ир, ну как там можно было что-то увидеть??? И чего было это видеть??? Я видела по уши влюбленного в Вел Сальвадора, совершенно неудивительно, что она видела такого же!!!

Абсолютно согласна! Ир, даже если бы нам сериал вообще не переводили, и я бы не поняла ни одного слова из того, что говорит Сальва, Вал, Иза или кто бы то ни было, я бы все равно была уверена, что чувство, которое Сальва испытывает к Валерии - это самая настоящая любовь и ничто иное! :grin:

Сахара писал(а):
Я бы никогда не желала смерти до сих пор горячо любимой двоюродной сестре, если бы узнала, что мой возлюбленный выбрал ее, а не меня!!!

Ой, а там еще и такое будет? :o :o :o Видимо, я до этого пока не досмотрела. :roll: Я смотрю, у Изы вообще уже башню срывает! :evil:

Сахара писал(а):
А Вел мне жалко из-за жестокости Изы, не могу сказать, что она - мой любимый персонаж или сильно мне чем-то импонирует, но она - хорошая девушка и следует своим принципам...

Из-за жестокости Изы и просто из-за того, что она оказалась в такой ситуации. Сальва в ее глазах выглядит сейчас, как последняя сволочь, а тут еще и Иза, и тетка глумится (какая же молодец была Валерия, когда стакан воды в лицо Ребекке плеснула, когда та начала ее доставать! :evil: Я бы, наверно, вообще по морде врезала!) И как персонаж Валерия мне очень нравится! :grin: Она не нравилась мне только в период депрессии и черных платьев, а потом исключительно положительные эмоции вызывала. И внешне Валерия мне в сериале нравится больше всех. :grin: Очень-очень мне ее сейчас жалко. :cry: Меня добил эпизод, когда Вальтер трогал ее носком ботинок, когда Вал упала в обморок, как будто она даже недостойна того, чтобы нагнуться!.. Вобще уже оборзел! :evil:

Ира писал(а):
А Вал Иза никогда бы не убила, она её слишком любит для этого...

Странная какая-то у Изы любовь к Вал, однобокая... Вот ты разве станешь втягивать человека, которого действительно любишь, которому желашь только добра, в такую неприятную историю, в какую Иза втянула Вал? Ты говоришь, что Сальва давил на Изу, что и заставило ее решиться на убийство, а я вот считаю, что если кто-то здесь на кого-то и давил, то это Иза на Валерию, заставляя ее лжесвидетельствовать и себя прикрывать! :evil: И как ведь точно все расчитала: именно Валерию взяла с собой на ранчо, а не кого-то другого, понимала, что сможет ею манипулировать! И если уж на то пошло, то, по-моему, Вал вот смогла бы отказаться от своей любви к Сальвадору ради счастья сестры, А вот Иза нееет... Ей нужно было, чтобы Валерия сама все услышала, до конца ее нужно было унизить и растоптать! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Конечно так нельзя было с Вал поступать! Но! Иза же умный человек и понимает, что Реьекку она ссобой взять не могла! А Вал почти и не говорила неправду, она же ничего не видела, единственное, что сказала, что Иза с ним не была. Но я спорить не буду, у нас по этому сериалу совсем мнения не совпадают :lol: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Смотрю следующую серию после убийства и поражаюсь Исабель еще больше! :shock: :shock: :shock: Если ночью она еще хоть как-то подавала признаки «чрезвычайного происшествия», то на утро «переспала» с этой мыслью, расслабилась, распланировала свои действия и прям как заправский киллер натурально и непринужденно играла свою роль!!! Единственное, что тревожило ее после ночного кошмара – чтобы Андрес чудесным образом не выжил, а потом, чтобы Вел сказала все, как надо. :neutral:
Только я что-то не поняла, как после практически признания Изабель, Вел ей верит и считает невиновной!!!
Согласна кстати с Надей, что Валерию она взяла специально, чтобы обеспечить алиби, зная, что может манипулировать ей и если что сможет надавить, чтобы та промолчала или прикрыла.
Цитата:
А Вал почти и не говорила неправду, она же ничего не видела, единственное, что сказала, что Иза с ним не была.

Нет, Ира, Иза придумала легенду и рассказала Вал, что нужно отвечать полиции... Валерия не сказала про ссору между Андресом и Изой во время прогулки, и все, что произошло дальше... И подтвердила, что видела спящего Андреса (в постели) вечером, после их возвращения!!! Ну и дальше Иза спала в комнате кузины, а утром его нашли уже утонувшим, т.е. пошел сам себя избил и утопился. :fool:

Конечно, Надя, Сальва обо всем догадался, когда приехал и узнал о смерти Андреса! Иза еще и так гордо ему об этом сообщила, как похвасталась! И по-моему, он понял, что Валерия ее защищает, тем-не-менее сказал Вальтеру и прочим, что тот покончил жизнь самоубийством и решил поддерживать эту версию.

Подленькая Ребекка не дремлет… блин, мне уже страшно в предвкушении разговора Изы-Валерии-Сальвы. Зато как Вальтер убивался, что «Андреса увезли от него и он не смог ему помочь»!!! :lol:

Интересный разговор состоялся между Изой и Сальвадором уже дома наедине после случившегося. Иза сказала, что Андрес играл большую роль в ее жизни, ради него она пошла на предательство и переступила себя, до появления Сальвы она была его рабыней! :o :o :o А еще она говорит, что возненавидела Андреса, когда стала считать его убийцей.... :roll:
О дальнейшем мы знаем и сами: она точно также делает из себя рабыню Сальвы, и ради него она идет на еще большее преступление. В этом и беда Изы, для нее отношения с мужчинами предполагают только такое отчаянное жертвенное поведение, по другому она не умеет, она сама моделирует такие крайности и сама переступает грань...
И не верю я ее крокодильим слезам, что если бы Андрес там что-то не сделала в посл. момент, она бы его не убила!!! Она может убеждать себя и Сальву сколько угодно, но очевидно, что убила бы она его при любых обстоятельствах.
А вот что мне понравилось все-таки: как Сальва взял ее лицо в руки и явно очень хотел ее поцеловать!!! И уже тянулся... но сдержался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Только я что-то не поняла, как после практически признания Изабель, Вел ей верит и считает невиновной!!!

Ой, да Вал, по-моему, и верит, и не верит. :roll: У меня такое впечатление было, что она все прекрасно понимает, только боится озвучить эту мысль, она в ужас приходит от того, что ее кузина совершила убийство, и старается сама себя убедить в том, что это не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Итак, Надя, серия за 31 дек, наконец-то посмотрела! Старалась не расписывать мелочи, но не получилось. :grin:
Очень красивая сцена получилась у Сальвы с Вел в лесу, он ей сказал, что она для него самый дорогой человек на свете, и спросил, поняла ли она после случая на ранчо, что ей не стоит жить вместе с Изабель. Вел ответила, что прекрасно это осознала, хоть она и очень любит сестру, ей нужно научиться самой принимать решения… Сальва радостно повторил свое предложение руки и сердца: выйдет ли она за него… Валерия объяснила, что если бы они смогли уехать далеко отсюда, то она не сомневалась бы ни минуты, но ведь это невозможно! Потому что у Сальвы тут работа, о которой он мечтал! :roll: Сальва ответил, что готов уволиться завтра же, и что важнее нее – у него ничего нет, он хочет начать новую жизнь с ней вместе и только с ней! :inlove:

Симон же в это время нервно бродил по лесу, пытаясь отыскать парочку и отыскал в аккурат к поцелую!!! :s02: Долго смотреть на это он смог, потому вышел из-за дерева и стал истерично орать, «как ты, Валерия, могла так поступить, не хочу видеть больше никого из вас.» %) Он побежал в дом, Вел кинулась за ним, нашла его, постаралась что-то объяснить... что говорила о дружеской, братской любви, но у нее ничего не вышло, Симон был слишком сломлен, разочарован, обижен, возмущен... он настаивал, что она давала ему повод так думать, а дружеского и братского ему ничего не надо. :sorry:

Сальва по дороге домой тоже прокручивал случившееся: оказывается и ему в голову не приходило в кого влюблен Симон. «Я не желаю тебе зла, глупый мальчишка, но я не отдам тебе женщину, которую люблю»!

Симон рассказал Антонио, что застал Вел с другим. Антонио сразу предположил, что с Сальвадором!!! :idea: Надо же какой догадливый! Брат поддержал брата и Симон немного взял себя в руки, хотя таким расстроенным я конечно еще его не видела!!! Всю ночь и он, и Валерия переживали из-за этого скандала. Симон и на следующий день не встал с постели. :cray:

Ну утро Иза подоспела к Вел с расспросами и советами, и очень удивилась, что она оказывается не была влюблена в Симона. А как была удивлена Ребекка, когда узнала!!! :lol:

Антонио пришел в офис разбираться с Сальвадором, он был возмущен, что Вел игралась с чувствами Симона и подавала ему ложные надежды. После этого Сальва подтвердил, что они с Вел любят друг друга и у них очень серьезные чувства, и что Симон к этому совершенно ни при чем… Не знаю, что потом хотел сказать Антонио, но почему-то он очень напирал на то, что Сальва (Педро) предал Симона и что тот слишком юн, потерял вкус к жизни, не хочет ходить на работу, чтобы не встречаться с Сальвой, и что у него нет жизненного опыта Педро. :s01: Сальва естественно не собирается отказывается от Валерии и своего последнего шанса стать счастливым. :cool:

Иза уехала на какую-то загадочную встречу, перед этим предложив Вальтеру уволиться по собственному желанию. Около дома Иза встретилась с Сальвой и поразилась его вниманию к своему служащему - Симону.
А Сальва пошел разговоры говорить! Напустил на себя вид всего Педро, какого только можно, и разложил Симону по полочкам, что надо быть взрослым и не глупить, даже в такой ситуации. И надо смотреть правде в глаза, и вся жизнь у него впереди, а для него Вел – последний шанс (еще раз повторил) и он не отдаст ее никому; и они скрывали свои отношения, потому что боялись, что кто-то им помешает или разрушит… вообщем еще подискутировали немного, решили не смешивать личное с профессиональным и вместе поехали на работу. :good:

Вечером Анхела и Антонио пригласили Симона в клуб, чтобы развлечь и утешить его.
Антонио попросил Симона не рассказывать никому про Вел и Сальву. Симон и сам это понимал, потому как навредить Вел он ни в коем случае не хочет, и она не виновата, что полюбила Сальвадора. Но вот Сальве он больше не доверяет и никогда не сможет! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
У меня такое впечатление было, что она все прекрасно понимает, только боится озвучить эту мысль, она в ужас приходит от того, что ее кузина совершила убийство, и старается сама себя убедить в том, что это не так.

Мне тоже уже так кажется; даже Сальве она побоялась что-то рассказать о произошедшем, чтобы не выдать никаких своих сомнений!
Надя, а ты смотришь идущие серии? Как там Валерия? Пришла в себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот несколько скринов к началу описанной серии:
Вел и Сальва ищут укромное местечко:
Изображение
Изображение
Изображение
Сальва рассказывает Вел, как она ему дорога!
Изображение
Они говорят о будущем:
Изображение
Симон наконец находит их:
Изображение
Сальва и Валерия скрепляют решение поцелуем:
Изображение
Симон поражен:
Изображение
И таким привидением выпрыгивает к влюбленным:
Изображение
Они же не понимают, что происходит:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахарушка, огромное спасибо тебе за описание серии и отдельное спасибо за скрины!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Sahara писал(а):
Очень красивая сцена получилась у Сальвы с Вел в лесу, он ей сказал, что она для него самый дорогой человек на свете, и спросил, поняла ли она после случая на ранчо, что ей не стоит жить вместе с Изабель. Вел ответила, что прекрасно это осознала, хоть она и очень любит сестру, ей нужно научиться самой принимать решения… Сальва радостно повторил свое предложение руки и сердца: выйдет ли она за него… Валерия объяснила, что если бы они смогли уехать далеко отсюда, то она не сомневалась бы ни минуты, но ведь это невозможно! Потому что у Сальвы тут работа, о которой он мечтал! :roll: Сальва ответил, что готов уволиться завтра же, и что важнее нее – у него ничего нет, он хочет начать новую жизнь с ней вместе и только с ней!

Ой, какая сцена! :inlove: :inlove: :inlove: Обожаю пару Валерия-Сальвадор и как же мне грустно думать, что у них все закончилось! :cry: Прям даже не знаю, как мне теперь сериал смотреть: ведь пара Сальва-Изабель не вызывает во мне даже десятой доли тех эмоций, которые я испытываю, глядя на Сальвадора и Валерию. :roll:

Sahara писал(а):
Сальва по дороге домой тоже прокручивал случившееся: оказывается и ему в голову не приходило в кого влюблен Симон.

Какие же они там все недогадливые, поразительно просто! Вал не догадывалась, что в нее влюблен Симон, Симон не догадывался, что Валерия любит не его, а совсем другого мужчину, и уж, конечно, Сальвадор никак не мог догадаться, что Симон влюблен в Валерию. :-?

Sahara писал(а):
Надя, а ты смотришь идущие серии? Как там Валерия? Пришла в себя?

Да, Сахарушка, смотрю, конечно, вчерашнюю вот только не досмотрела еще, но досмотрю сегодня. :grin: Вал лучше, температуры уже нет, но она совершенно подавлена и разбита, ни с кем не хочет разговаривать... Короче говоря, депресняк. :cry: Но рядом с ней верный Симон. :grin: Он очень за нее переживает, любит по-прежнему, это сразу заметно. Даже Иза прониклась чувствами Симона.

Но вообще в сериале происходят странные вещи. :-? Сальва сначала думал только о том, как ему вернуть Валерию, потихоньку проник в дом и пробрался к ней в комнату, чтобы поговорить. Но Вал его и слушать не хочет. :cry: Кроме того, Иза застукала их почти сразу же и т. о. у Сальвадора даже не было шанса хоть как-то попытаться вернуть расположение своей кузины. Иза приказала ему следовать за ним, и Сальва повиновался, хотя мне бы, например, хотелось бы, чтобы он прямо при Валерии сказал ей, что им больше не за чем разговаривать, что он пришел к Валерии и только к ней, что он не уйдет, пока Вал его не выслушает, что он сделает все, чтобы вернуть их отношения и т. д., и т. п.. Но Сальва покорно почапал за Изой в ее комнату Там она ему, в общем-то, абсолютно ничего нового не сказала, все то же бла-бла-бла на тему о том, какая она единственная и неповторимая, что ни одна женщина в мире не сможет заменить ему ее, что их отношения с Валерией - всего лишь бледная тень того, что было у них с Изой и т. д. ... В общем, ничего нового Сальва от нее не услышал, но тем не менее проникся ее речью непонять с какого перепуга. :neutral: И в итоге заявил, что раз Изабель сдержала свое слово по поводу убийства Андреса, то и он сдержит свое и отказывается от Валерии. Называется, начали за здравие и закончили за упокой.

Я сначала совсем было разозлилась на Сальвадора из-за того, что он с такой легкостью смог отказаться от Валерии, тем более что мотивы и ход его мыслей мне совсем не ясны, но потом увидела, что это решение все-таки далось ему нелегко. Он постоянно думает о Вал, постоянно ее вспоминает, вспоминает все, что у них было. Был даже эпизод, когда он принял за Вал одну из посетительниц бара Гаэтаны, т. е. из мыслей его она не уходит. А с Изой они после этого их разговора не встречались, за исключением эпизода, когда Иза пришла к нему на фабрику после разговора со своим адвокатом (ее сейчас во всю таскают на допросы по поводу убийства Андреса). Во время этой встречи Сальва подтвердил, что они вместе, но не было ни поцелуев, ни страстных объятий... Ерунда какая-то, в общем-то. :-?

А еще душа Сальвадора Серенсы пытается вернуться в свое тело и уже был эпизод, когда она полностью им завладела, вытеснив душу Педро Хосе. Я уже давно жду чего-нибудь в этом духе и не могу сказать, что меня особо вдохновляет подобная перспектива. :-? Одну серию, конечно, можно посмотреть, как Сальву поколбасило, но, надеюсь, упор на этом делать не будут. :roll:

А еще у нашей Гаэтаны появился ухожер! :lol: :lol: :lol: Чудо природы, конечно, там еще то, обнять и плакать, но мне все равно нравится за ними наблюдать. :grin: Он на нее такие похотливые взгляды бросает: умереть не встать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надюша, рада стараться! :grin:
А я тем-временем посмотрела все серии с разоблачением Сальвадора!!! :cry: :cry: :cry: Вот все-таки не прав был Сальва, что совсем ничего не сказал Валерии про свои отношения с Изабель. Нельзя было надеяться, что их тайна не откроется и надо было продумать, как защитить Вел от этих двух влюбленных гарпий. Представляю, каково ей мало того, что узнать такое, так еще и вынести осмеяние и унижение тети и сестры, их оскорбления и ненависть!!! Хотя в такой момент, ей особенно нужна поддержка, чтобы пережить это сердечное разочарование!
Отвратительна была Ребекка в своих припадках, повторяться не буду, но просто кошмар, до чего обезумела! Иза та тоже была задета донельзя, тем-не-менее, ни на миг не допустила возможности уступить свое место Вел и, ничего не сказав, отпустить ее с Сальвадором! Из-за ревности конечно, совсем не ради кузины! А с каким упоением она рассказывала Вел про свой страстный роман с ним, так и хотелось ей унизить Валерию, мол, на что ты, деточка, претендуешь, милуйся, музицируй и слушай птичек дальше!!! :evil: Ну а сцена на чердаке или в подвале или где там - так это просто театр, еще раз убеждаюсь, насколько Иза преуспела в манипуляциях и лицемерии. Очень жаль, что Сальва клюнул на удочку и поддержал ее разговоры... да еще и ляпнул, что так как ее не любил никого. :sad: Надо было вообще с ней не разговаривать. Ну и конечно же у него потом лицо вытянулось, когда Валерия вышла из своего укрытия и встала рядом с Изой. А эта стерва еще к ней с поцелуем полезла, фу, противно как!

Очень жаль, что Сальва не сможет объяснить ей, как на самом деле все было и вернуть ее!!!!! Я-то надеялась, что они все-таки помирятся!!!!! :unknown: Не понимаю, зачем он согласился на отношения с Изабель! :fool: Наверное, чтобы она не вымещала зло на Валерии. :roll:
И кстати, очень хочу глянуть на Ребекку, когда она узнает о романе Сальвы и с Изой!!! Она так верещала на Вел, посмотрим, каково ей будет, когда она поймет, что обе ее племянницы ее обскакали. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ну а сцена на чердаке или в подвале или где там - так это просто театр, еще раз убеждаюсь, насколько Иза преуспела в манипуляциях и лицемерии.

Ой, Сахар, не говори! Сейчас меня еще добивает, как Иза ходит и на всех углах орет, что она не убивала Андреса и с таким возмущенным видом отвергает все обвинения, как будто она и сама уверена в том, что невиновна! :evil: Сальва сейчас во всю решает проблемы Изабель: он очень уверенно давал показания в полиции и на Инириду нашел управу. Оказывается, Инирида когда-то была совсем не прочь закрутить роман с Педро Хосе, и у Сальвы даже сохранилось ее любовное письмо. Сальва предъявил его Инириде и пригрозил, что если она не заберет свое заявление, то он обо всем расскажет полиции (на мой взгляд, даже если бы он и рассказал, сути дела это не меняло бы, хотя у полиции, конечно, стало бы больше оснований не доверять Инириде, которую Иза, получается, обскала вдвойне: и с Андресом, и с Педро Хосе). Инирида поддалась угрозам и забрала заявление, полиция теперь, наверно, уже не будет так наседать на Изу, хотя, по-моему, там и безо всякого заявления улик против нее предостаточно. :-? Одно заключение судмедэкспертов чего стоит. Но факт тот, что Иза после всего этого поперлась к Инириде, и так нагло с ней разговаривала, да еще и угрожала! Ужас просто! :o Если сначала было что-то хоть отдаленно напоминающее угрызения совести, то теперь этого нет и близко! :-?

Sahara писал(а):
Не понимаю, зачем он согласился на отношения с Изабель! Наверное, чтобы она не вымещала зло на Валерии.

Ну, вообще он говорил, что делает это ради самой Валерии, хотя я не понимаю его логики. Ради самой Валерии нужно было не отступать, постараться все ей объяснить, доказать, что ему нужна именно она, а не Иза, продолжать настаивать на том, чтобы вместе уехать... А так получается, что он разбил Валерии сердце, унизил ее да еще и Изабель настроил против нее так, что просто ужас! А каково будет Валерии увидеть, что Сальвадор и Иза снова вместе?! :o

Sahara писал(а):
И кстати, очень хочу глянуть на Ребекку, когда она узнает о романе Сальвы и с Изой!!! Она так верещала на Вел, посмотрим, каково ей будет, когда она поймет, что обе ее племянницы ее обскакали.

Ага, я тоже хочу на это полюбоваться. :grin: Иза - это тебе не бессловестная Вал, на нее не поорешь. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну вот, я практически не отстаю от показа, всего на 2 серии: вчерашнюю и сегодняшнюю. :grin: Честно сказать, я уже жду-не дождусь финала, такие нудноватые и безрадостные события пошли. :-( Из хорошего хочу отметить великолепное платье Изы: белое на широких бретелях с красивым красным узором!!! Сейчас даже скринчик сделаю - ну очень нравится!!!
Цитата:
В общем, ничего нового Сальва от нее не услышал, но тем не менее проникся ее речью непонять с какого перепуга. И в итоге заявил, что раз Изабель сдержала свое слово по поводу убийства Андреса, то и он сдержит свое и отказывается от Валерии. Называется, начали за здравие и закончили за упокой.

При всем при том, что я была готова к такому повороту, Сальвадору удалось меня удивить! Во-первых, неясно, чего он вобще пошел разговаривать с Изой!!! :???: Разве было о чем или необходимость была такая???? А как виновато он глянул на Вал, и как разочарованно она смотрела ему вслед. :sad: Во-вторых, ладно, пошел, так пошел... и настаивал на своем вроде бы... Но... я совершенно не увидела логики, почему Сальва 2 минуты назад убедительно заявил, что все-таки будет пытаться уехать с Вел, вдруг выдал: я останусь с тобой и выполню свое обещание!!! :shock: :shock: :shock: А бонусный поцелуй откуда???? Мне показалось, что даже Иза не надеялась на столь быструю победу. :roll:
Об Изабель не могу не сказать. Меня безумно раздражает, как она прикидывается "хорошей" и заходится о своей порядочности и непревзойденности. :evil: И Сальве она твердила, что не она помешала им с Вел (еще бы сказала, что ее там и близко не было), и вообще совет вам да любовь, только лучше нее нет женщины на свете, и хватит ему уже обманыватсья. :vic: И такая вся... плачет, ручки заламывает... просто великая мученица... Ага, Надя, складывается впечатление, что она сама себе верит!!! Но тут же сталь во взгляде появляется, когда о ее выгоде речь заходит или что-то не по ее.
А как она заливается о своей заботе о Вел всем вокруг!!! Как же мне это нравится: для Вал, так Сальва - последний негодяй, как он смел и какое же предательство с его стороны!!! А как для нее - в самый раз, ничего переморгаю, главное, что с ней и пусть выполняет свои обязательства. :cool:
Цитата:
А каково будет Валерии увидеть, что Сальвадор и Иза снова вместе?!

А кого это волнует?! Главное, что Иза всем докажет и в первую очередь Валерии, как она неотразима и что все мужчины ей подвластны.
Что думал Сальва и думал ли, я не знаю, он так хорошо начал свой разговор с Валерией и может быть и доказал бы ей что-то... настойчивостью, терпением, честностью, любовью.... Стоило только не сдаваться и не поддаваться на провокации Изабель... НО, как бы ни старался Сальва, я уверена, что пока Вел находится под чутким контролем и влиянием Изы, ничего бы у них не вышло.

Надя, а какой ухажер у Гаэ появился? Эваристо? Смешные они такие сидели, Гаэ в красных мехах и с красным бантом, Эваристо в красной цыганской рубахе и ожерельях - по-моему, отличная пара!!! :grin:
Цитата:
уже давно жду чего-нибудь в этом духе и не могу сказать, что меня особо вдохновляет подобная перспектива. Одну серию, конечно, можно посмотреть, как Сальву поколбасило, но, надеюсь, упор на этом делать не будут.

Ну Сальва и натерпелся за последние серии, и эти головные боли, и настоящий Сальва требовал свое тело, и вытеснение души Педро, и побои, и машина сбила... И бах, очнулся целехоньким!!!! ППКС, совершенно нерадужная перспектива частых появлений крестьянина, мне уже вполне хватило... но, Надя, надо нам готовится :roll: , не сомневаюсь, что мы насладимся в полной мере такими метаморфозами. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Почти во всю длину:
Изображение

Верх с бретелями:
Изображение

И мелкий узор сзади, под волосами и не видно толком:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Из хорошего хочу отметить великолепное платье Изы: белое на широких бретелях с красивым красным узором!!!

Да! Мне тоже очень понравилось это платье и тоже хотела про него написать. :grin: Иза кажется в нем очень стройной. Кстати, у меня сложилось впечатление, что и Анхела в последнее время похудела, правда, сейчас ей уже начинают подкладывать хорошенький животик. :roll:

Sahara писал(а):
НО, как бы ни старался Сальва, я уверена, что пока Вел находится под чутким контролем и влиянием Изы, ничего бы у них не вышло.

В последней серии, которую я посмотрела, Иза заявила Валерии, что, поскольку их отношения уже никогда не смогут быть прежними, им нет смысла продолжать жить под одной крышей, но она снимет для Валерии квартиру, в которую та переедет, и будет помогать материально, учебу оплачивать и т. п.. Не знаю, как поступит Валерия, но я бы на ее месте лучше бы под мостом ночевала и голодала бы, чем приняла хоть какую-то помощь у Изы! Очень надеюсь, что Вал так и поступит: мне искренне нравится этот персонаж - не хочется в ней разочаровываться. Для Вал сейчас, конечно, лучше уехать из дома Доносо: не хватало еще, чтобы ей пришлось любоваться на парочку Сальва-Изабель! Симона, правда, жалко: наверняка отъезд Валерии снова разобьет ему сердце. :cry:

Sahara писал(а):
Надя, а какой ухажер у Гаэ появился? Эваристо? Смешные они такие сидели, Гаэ в красных мехах и с красным бантом, Эваристо в красной цыганской рубахе и ожерельях - по-моему, отличная пара!!!

Ага, мне они тоже нравятся. :grin: Сахар, а ты уже видела серию, в которой он Гаэтане серенаду пел? :lol:

А Антонио уже получил диплом и Анхела устроила по этому поводу вечеринку. :grin: :grin: :grin: Да еще и машину ему подарила. Так мне нравятся их отношения: такие теплые, светлые, не налюбуюсь. :grin: И с Симоном Анхела хорошо ладит, и с Абигайль. Как все-таки хорошо, что они у нее есть, иначе, по сути, Анхела была бы очень одинока: ни отца, ни матери, ни сестер, ни братьев... А так у нее есть настоящая семья. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Кстати, у меня сложилось впечатление, что и Анхела в последнее время похудела

Точно!!! Я уже не раз про себя отмечала! А с животиком она мне очень нравится. :-) Как-то я прониклась сейчас к ней симпатией, и с Антонио они как-то сейчас ближе смотрятся, и как она повела себя по отношению к роману Вел и Сальвы и вмешательству Изы мне очень пришлось по душе. :grin:
Цитата:
А так у нее есть настоящая семья.

Я тоже очень рада, что она не одинока и впервые за многие посление годы у нее появилась полноценная любящая заботливая семья. Но вот Домингесы в целом мне не нравятся... Симон сильно выделывается, да и особо он мне никогда не был симпатичен. Антонио просто убивает тем, с какой легкостью живет за счет Анхелы и принял ее образ жизни. Конечно, я бы не хотела, чтобы он мучался из-за того, что не может позволить себе дать жене все то, к чему она привыкла... но... все же! Мне бы очень хотелось увидеть у него по крайней мере настойчивое стремление к самостоятельности, а так, то за юбку мамочки прятался, то при жене, как кот в масле. :??? Двоякое у меня к нему отношение, никак не могу сама с собой примириться. Абигайль - это отдельная история... и когда сыночки рядом с ней меня такая картина жутко раздражает. :lol:
Цитата:
Не знаю, как поступит Валерия, но я бы на ее месте лучше бы под мостом ночевала и голодала бы, чем приняла хоть какую-то помощь у Изы! Очень надеюсь, что Вал так и поступит: мне искренне нравится этот персонаж - не хочется в ней разочаровываться.

Не могу с уверенностью сказать, как бы поступила Валерия... вроде как она была настроена на отъезд, но Сальва попросил Изу, чтобы и они, и Вел остались. Так что теперь я думаю, она никуда не переедет!!!
Цитата:
Сахар, а ты уже видела серию, в которой он Гаэтане серенаду пел?

Ага, видела!!! :lol: Как Гаэтана смущалась, как глазки прятала - ну прям робкая девочка-школьница!!! :lol: Я оборжалась просто!

Сальва очень страдает по Вел, это очевидно. Я начинаю понимать, почему он перестал бороться за их отношения, действительно ради блага Вел, потому как понял, что то счастье, которое он хотел построить с ней, для него нереально. Что у него не выйдет остаться просто Сальвадором Серенцой и забыть о прошлом, и что хочет он или нет, но он должен завершить начатое до конца - месть Изабель. Сама же Иза его к этому поттолкнула, поведя себя так с Валерией и напоминая о долге за убийство Андреса. Но какие взгляды Сальва кидает на комнату Валерии, как ему тяжело сдеживать свои чувства!!! :grin:
И кстати с Изабель я так поняла, все, что он сейчас делает и говорит - входит в его план. Однозначно он собрался жениться на ней, но только я не понимаю, что это ему даст? Как он поведет себя дальше? Скажет, что он - Педро и что все знает и этим сломает ее, как Андреса? Но в чем же тогда будет наказание?

И наконец Ребекка узнала о связи Сальвы и Изы!!!!! Чуть не упала там в дверях, бедняжка!!! Но сделать она уже ничего не может, чтобы им помешать, тем-более после того, как Сальва уговорил Изу уведомить всех об их отношениях. Это признание меня и ждет в следующей серии. :grin:

И что-то я совсем запуталась, насколько серий я отстаю от РТВи... вроде было только две, а потом еще две выложили и те, что сейчас идут... смотрю-смотрю, а они все никак не заканчиваются. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, ну и хохма с этим признанием!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Изабель умеет удивлять!!! «Несмотря на то, что мы совсем недавно похоронили Андреса, я снова хочу выйти замуж!» Немая сцена!!! :shock: :shock: :shock: :lol:
Не перестаю поражаться, с каким вызовом и как нахально она это делает: «все завидуют и относятся с предубеждением к чужому счастью»! Вы посмотрите на нее!!! :s06: Конечно, все должны нормально относиться к количеству ее браков и умерших бывших мужей! :evil:
Прекрасно понимаю гнев Симона и недоверие к Сальвадору! Хоть кто-то не принимает происходящее как данность в этом доме, пусть и ошибается на этот раз. :Bravo:

Вел очень решительно кинулась собирать чемодан; да, Надя, как я и думала, она бы уехала, если бы Иза не приказала ей остаться!!!! Но какая же получилась ужасная сцена, когда Иза ее добивала, и опять колола и нажимала, куда надо, и опять долги вспомнила и на уязвленное достоинство надавила… :sad: %) Вот все-таки Вел стоило бы взять и уехать вопреки всему. Не знаю, доказала бы она что-то кому-то, но по крайней мере вырвалась из-под гнета Изабель и не мучала бы себя ежедневным лицезрением Сальвадора. Очень жаль, что ей не хватает сил для такого шага. :sad:

Ребекка же ни перед какими пакостями не остановится – не сомневаюсь, что скоро Канталисия предстанет пред светлы очи Изабель. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB