Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторая жизнь/El Cuerpo del Deseo
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела первые 7 серий и пока сериал очень нравится. Яркий, красивый, это особенно бросается в глаза после мрачноватого МС. А еще в нем можно увидеть просто огромное количество красивых мужчин!!! По-моему, в этом сериале нет ни одного актера, который мне внешне не нравился бы.

Педро Хосе (Андрес Гарсия), конечно, немолод, но тем не менее, на мой взгляд, очень красив. Во-первых, он не выглядит на 68 лет (по сюжету главному герою именно столько). Он выглядит как крепкий и здоровый и красивый зрелый мужчина, и, наверно, именно поэтому их пара с Изабель (Лорена Рохас) кажется мне довольно гармоничной, хотя по сюжету у них очень большая разница в возрасте. Изабель, ИМХО, выглядит не как молоденькая девушка, а как зрелая женщина, поэтому эта самая разница в возрасте в глаза особо не бросается. Хотя в сценах, в которых Педро преследуют непонятные видения, колбасит его не по-детски, и тут уж он на старика гораздо больше похож.

Но главная героиня этого сериала - это ваще капец!!! Первый раз смотрю теленовеллу, в которой основной женский персонаж - отрицательный, если вообще не откровенная злодейка! Она вышла замуж за Педро, чтобы завладеть его состоянием после смерти старика! Этот план она разработала вместе со своим любовником Андресом (Мартин Карпан, еще один красавчик :grin: ). Этот Андрес - друг Педро, точнее, он ему, как сын. Он работает у Педро на фабрике, и тот безгранично ему доверяет. А получается, что его жена с ним спит!!! А сейчас еще Андрес настроил Изабель так, чтобы она начала подсыпать Педро в еду яд маленькими дозами, чтобы не ждать, когда радости семейной жизни доконают старика.

Что касается Лорены Рохас, которая играет роль Изабель, - актриса она, безусловно, красивая, хотя и не совсем в моем вкусе. Я ее мельком еще в одном сериале видела - "Словно в кино", и там она мне внешне больше нравилась. Здесь она, на мой взгляд, полновата, на кобылку похожа. :mrgreen: И что еще хочу сказать, пока в паре Педро-Изабель я не вижу никаких особых чувств ни со стороны Изабель - оно и понятно: какие там чувства; ни со стороны Педро - а вот это странно, ведь он до безумия любит свою жену, раз решил на старости лет жениться на молоденькой. :-? Зато Андреса Изабель ревнует очень убедительно. :cool:

Сальвадора (Марио Симарро) пока показывают только в видениях Педро, и там он предстает перед нами немытым крестьянином бегающим туда-сюда с мотыгой, но я с нетерпением жду, когда, наконец, Педро станет Сальвадором. В заставке Марио Симарро - такой красавчик, особенно в тот момент, когда он играет на пианино, и в комнату вбегает Изабель, а он на нее смотрит... Такой взгляд... А уж как он с обнаженным торсом по поместью разгуливает, это вообще песня. :grin:

Из персонажей мне еще нравится Анхела (Ванесса Вильела) - дочь Педро от первого брака, хотя внешне актриса мне не особо... :-? Больше всего меня сейчас привлекает их пара с Антонио (Эрик Элиас) - Боже, какой он лапа!!! Антонио - сын экономки Педро Абигайль, которого Педро тоже очень любит (его и его брата Симона), оплачивает его обучение и т. п.. А Антонио взял - и влюбился в дочку своего покровителя! :grin:

Симон (Пабло Азар) тоже очень симпатичный. :grin:

Валерия (Диана Осорио) нравится мне и внешне, и как персонаж. Это кузина Изабель, очень скромная и застенчивая девушка. У меня такое ощущение, что она влюбилась в Педро!

Абигайль (Анна Сильветти) мне тоже очень нравится, хорошая женщина... Такая грустная история с ее мужем-алкоголиком...

Есть там еще один персонажик - Нина (Лис Колеандро), мать Изабель. Вот это стервь!!! Ничего из себя не представляет, а гонору! :evil: Всех слуг строит, окружающих оскорбляет, в доме Педро распоряжается! Я бы на его месте в первый же день ее выгнала. Но сейчас это сделала Изабель: поведение матери перешло уже все границы! Надеюсь, Нина еще нескоро появится, мне прям телек тапками зашвырять хочется, когда ее показывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой Надя, я тут тебя почитала, так ощущение, что тебе все нравятся, у меня не так было. Мне Изабель сразу загадочной показалась, а вот как к ней относиться, я долго определиться не могла, пока детали не стали проявляться.
Абигайль слишком правильная, а Валерию я потом вообще не выносила, хотя по началу нормально к ней относилась.
Анхела и Антонио малая пара, но страсти и огня между ними не было вообще, поэтому скучновато было временами. Ну Сальвадора в роли Сальвадора вообще нельзя оценить по достоинству, хотя потом он будет просто красавцем, отношение к его поступкам двоякое, но пока об этом не будем.
Симон тоже много глупостей делал.
А как тебе дворецкий или кто он там? Помойму пренеприятный тип, но я его очень любила :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, посмотрела первую серию и половину второй и тоже спешу поделиться впечатлениями!
Как и у Иры, у меня нет однозначного ощущения, что все нравится, хотя сериал определенно интригует, увлекает и хочется смотреть дальше! :grin:
Сюжет вроде бы на данном этапе банальный, но снят интересно (все необычное, я уверена, пойдет дальше), персонажи все до одного непростые и действительно ощущается какая-то атмосфера загадочности. :roll:
Цитата:
Педро Хосе (Андрес Гарсия), конечно, немолод, но тем не менее, на мой взгляд, очень красив.

ППКС! Когда прочитала анонс к сериалу, что главный герой - 68-летний старик, представляла себе совсем иную картину и заранее была критично настроена! Но Андрес Гарсия - красавец, а главное, обаятельнейший мужчина!!! Мне он кажется очень привлекательным!
Абсолютно согласна, Надя, с тобой, что Педро и Исабель - гармоничная пара, они действительно идеально подходят друг другу и такую шикарную статную ухоженную женщину, как Исабель, я вижу ТОЛЬКО с таким солидным мужчиной с проседью, как Педро!!! И не как иначе!
Очень жду появления Марио Симарро (наяву); наверное они с Лореной будут красивой парой, но вот, честно говоря, он мне не нравится! Эффектный - да, но громила, громилой! :lol: :lol: :lol: Так что пока отношусь и к герой и к этой паре настороженно.
Цитата:
Но главная героиня этого сериала - это ваще капец!!! Первый раз смотрю теленовеллу, в которой основной женский персонаж - отрицательный, если вообще не откровенная злодейка!

Цитата:
Что касается Лорены Рохас, которая играет роль Изабель, - актриса она, безусловно, красивая, хотя и не совсем в моем вкусе.

Цитата:
на кобылку похожа

Точнее и не скажешь! :mrgreen:
Выбором актрисы на главную роль, я признаться, была очень удивлена, как и ее образом в целом! Лорена Рохас вообще не в моем вкусе, ни внешностью, никак.. Такие высокомерные кобылки мне абсолютно не нравятся! :lol: :lol: :lol: Но нельзя не признать, что Исабель яркая, красивая, фигуристая и впечатляющая особа! Ее холодное сдержанное поведение настораживает и естественно совершенно к себе не располагает... Тем-не-менее относится к ней полностью негативно я вроде бы тоже не могу... потому как понимаю, что они с Марио станут центральной парой сериала и именно за их романтическими отношениями мы и будем наблюдать. :roll:

Андрес располагает к себе, хоть и "злодей", как мужчина он вроде бы не в моем вкусе, но все же нравится. Очень уж импонирует мне его смешливый искрящийся взгляд.
Цитата:
Больше всего меня сейчас привлекает их пара с Антонио (Эрик Элиас) - Боже, какой он лапа!!!

ОООО!!! Вот!!! :!: :!: :!: :razz: :razz: :razz: Вот - тот мужской персонаж, который нравится мне больше всего!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Красавчик Антонио привлек меня буквально с первого же взгляда и я очень обрадовалась, когда наметился их пейринг с Анхелой! Это значит, что показывать их будут чаще и это здорово!!!!
Во второй серии кстати лыжи на Анхелу навострил Андрес, Ира, у них что-то еще будет в последующих сериях?

Анхела мне нравится, миловидная девушка, положительный персонаж, при этом с характером... Определенно она мне будет симпатична и дальше. :grin:

Нина бесит со страшной силой, прям кровь вскипает от ее нахальство! :evil: :evil: :evil: Была бы я на месте Исабель, то выгнала бы ее из дома Педро еще в первой серии!!! :o

Ира, дворецкий мне очень симпатичен! Фантомасик такой!!! :lol: Не могу понять, но его случайно играет не тот же актер, что и Роке в Толстой девчонке? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела пять серий.
Ну наконец-то хоть кто-то подловил Изабель и Андреса, а то слишком все удачно у них складывалось и временами их речи звучали очень правдоподобно!
Симон конечно не станет ничего рассказывать Педро, он и сам испугался не меньше парочки неверных, но все-таки у меня есть надежда, что со временем он кому-небудь проговорится и Педро узнает правду.
Анхела стала теплее относится к Изабель и даже попросила прощение за свое поведение… Увы… Надеялась, что она будет более недоверчивой. Интересные у нее складываются отношения и с Андресом, и с Антонио. Вроде бы все указывает на то, что более дорог ей последний, но тем-не-менее с Андресом она не перестает встречаться и целоваться и все вокруг предсказывают их скорую помолвку!
Изабель страшно ревнует! Похвально, что у нее возникли сомнения и колебания на счет их с Андресом плана… но они совсем не помешали ей взять яд и приготовится подсыпать его мужу…
Кстати, что еще хотела сказать на счет Лорены Рохас! Как же она похожа на Наталию Стрейгнард! Смотрю на нее и вижу Наталию!!!

Медиумные сеансы Педро меня совсем не увлекают, жду-не дождусь уже, когда он «переродится» в новом теле; не люблю такую мистику!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ой Надя, я тут тебя почитала, так ощущение, что тебе все нравятся, у меня не так было.

Ир, на самом деле практически так и есть. Я абсолютно не перевариваю Нину (оно и понятно; хорошо, что она уехала, надеюсь, надолго), и отрицательно отношусь к Андресу и Изабель, хотя я и понимаю, что в этой парочке основная движущая сила - Андрес, а характер и чувства Изабель по ходу сериала, скорее всего, значительным образом трансформируются. А все остальные мне нравятся. :grin: :grin: :grin:

Irina писал(а):
Анхела и Антонио малая пара, но страсти и огня между ними не было вообще, поэтому скучновато было временами.

Зато есть (и, надеюсь, дальше будет) много нежности. :-) Кроме того, у Антонио так блестят глаза... Короче, я таю... :grin:

Irina писал(а):
А как тебе дворецкий или кто он там? Помойму пренеприятный тип, но я его очень любила

Да я на него пока особого внимания не обращаю. :-? Одно понятно, он очень предан своему хозяину Педро Хосе.

Сахара писал(а):
Сюжет вроде бы на данном этапе банальный...

Ну, уж вот этого я бы абсолютно не сказала! Лично мне первый раз встречается сериал, в котором главная героиня - отрицательный, по сути, персонаж, злоумышленница!

Сахара писал(а):
Эффектный - да, но громила, громилой!

А по-моему, совсем не громила, а просто шикарный мужчина с шикарным мускулистым телом. :grin:

Сахара писал(а):
Такие высокомерные кобылки мне абсолютно не нравятся!

Сахара писал(а):
Ее холодное сдержанное поведение настораживает и естественно совершенно к себе не располагает...

Сахар, а почему высокомерная? Вроде пока не замечала... :roll: А вот холодное сдержанное поведение - тут я согласна. В большинстве сцен (кроме эпизодов с Андресом) она просто каменная. Я даже Лауру из МС вспоминаю. :lol: :lol: :lol: Только Лаура была сонная, а Изабель - каменная.

Сахара писал(а):
Андрес располагает к себе, хоть и "злодей", как мужчина он вроде бы не в моем вкусе, но все же нравится. Очень уж импонирует мне его смешливый искрящийся взгляд.

Мне Андрес сначала очень понравился, но это было до того, как выяснилось, какие отношения их связывают с Изабель... Теперь же он мне ужасно несимпатичен, а его взгляд, который тоже сначала казался и смешливым, и искрящимся, кажется подленьким.

Сахара писал(а):
Посмотрела пять серий.

Ого! Ну, у тебя и скорость. :grin:

Сахара писал(а):
Ну наконец-то хоть кто-то подловил Изабель и Андреса, а то слишком все удачно у них складывалось и временами их речи звучали очень правдоподобно! Симон конечно не станет ничего рассказывать Педро, он и сам испугался не меньше парочки неверных, но все-таки у меня есть надежда, что со временем он кому-небудь проговорится и Педро узнает правду.

Подожди-подожди, очень скоро Изабель еще кое-кто подловит. :wink:

Сахара писал(а):
Кстати, что еще хотела сказать на счет Лорены Рохас! Как же она похожа на Наталию Стрейгнард! Смотрю на нее и вижу Наталию!!!

Сахарушка, я все первые серии только об этом и думала. :grin:

Хочу еще написать, что в Педро меня напрягают две вещи. Во-первых, это его отношение к дочери. Ладно, он сообщил ей о том, что жениться, чуть ли не в день свадьбы... Ладно, даже не поставил дочь в известность о дате венчания... Это можно объяснить тем, что он был уверен, что дочь не примет его новый брак, что он не хотел выслушивал ее упреки, что боялся, что она испортит церемонию... Но я не понимаю, почему он так хочет ее от себя отослать?! Во второй, по-моему, серии была сцена, когда Анхела чуть ли не со слезами на глазах упрашивает отца позволить ей пожить с ним. Как это так, дочь просить разрешения остаться в родном доме?! Что это за отношение?!

И второй момент. Педро очень любит Симона и Антонио, говорит, что они ему, как сыновья, многое для них делает и т. д.. То же самое он говорит об Андресе. Но когда он узнает о том, что Анхела и Антонио друг другу симпатизируют, тут же встает на дыбы! Выходит, Антонио недостаточно хорош для того, чтобы быть с ней. А вот Андрес в качестве возлюбленного дочери его полностью устраивает. Выходит, Педро кривит душой: говорит, что Антонио ему сын, но сам не забывает о том, что тот всего лишь сын прислуги. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Все, догнала! :lol: :lol: :lol:

Как же я рада, что следующей о двуличии Изабель узнала именно Анхела, но она сделала большую ошибку, побежав к Андресу!!! :neutral: Чего это вдруг ее потянуло именно ему душу излить!!!!
Ну посмотрим, как дальше пойдет, уже ведь и умирать ему пора. :roll:
Цитата:
Ого! Ну, у тебя и скорость.

:mrgreen: Ага, когда есть возможность, то смотрю всегда залпом!
Цитата:
Ну, уж вот этого я бы абсолютно не сказала! Лично мне первый раз встречается сериал, в котором главная героиня - отрицательный, по сути, персонаж, злоумышленница!

Но согласись, женитьба на богатом ради денег и козни с молодым любовником - это так избито!
А главная героиня, я больше, чем уверена, со временем станет хорошей и доброй, и очень влюбленной в своего мужа. :grin:
Цитата:
Сахар, а почему высокомерная?

Не знаю, Надюш, мне она такой кажется! Выражение лица и взгляд так и сквозят высокомерием и надменностью, имхо!
Цитата:
Я даже Лауру из МС вспоминаю. Только Лаура была сонная, а Изабель - каменная.

:lol: :lol: :lol: Я так сосредоточилась на Наталии Стрейгнард, что даже и не подумала о Лауре! Но да, ты права, они как 2 мумии. :lol:

А я даже фотки Лорены и Наталии в инете принялась искать, чтобы сравнить. :lol: Завтра вставлю.

Хотела еще написать про пару Анхела-Антонио. Они мне нравятся, отношения у них действительно нежные и доверительные, а что касается химии, то у Антонио с этим полный порядок! Другое дело - Анхела! Именно у нее в совместных сценах какое-то милое равнодушие на лице вместо трепета и чувств... На удивление, но с Андресом она излучает больше эмоций. :roll:
Цитата:
Во-первых, это его отношение к дочери.

Ой, я тоже отметила! Очень странное отношение! Вроде и говорит, что любит, а она говорит, что ближе отца у нее никого нет, но тем-не-менее, потребности видеть дочь Педро не испытывал много лет и сейчас он явно предпочитает, чтобы она уехала. Видите ли с ней много проблем и он уже в ней разочаровался!!! И в выборе бойфренда для дочери он тоже как-то мыслит однобоко, ее предпочтения совершенно во внимание не принимает... Все вместе, это наводит на грустные мысли, о том, что дочку он все же не любит и воспринимает, как помеху. :roll:

В то время как на счет отношения к Антонио его еще как-то можно понять (хотя я и не одобряю)... Педро имеет полное право, как отец, считать, что Андрес для Анхелы - более выгодная партия, а Антонио, пока он находится на его обеспечении, не встал на ноги и не зарабатывает на жизнь, не воспринимать всерьез. :roll: Но меня тоже очень задела его реакция и не понравилось напоминание к благодарности, за все то, что он делает Антонио... Видимо Педро все же не забывает о происхождение мальчиков и не хочет, чтобы те воспринимали его помощь и щедрость, как должное. :roll: Это обидно, но опять же, на это он тоже имеет право.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Как же я рада, что следующей о двуличии Изабель узнала именно Анхела, но она сделала большую ошибку, побежав к Андресу!!! :neutral: Чего это вдруг ее потянуло именно ему душу излить!!!!

И, что интересно, Антонио она ни слова не сказала. Хотя может быть это потому, что, по ее мнению, именно Андрес смог бы помочь ей разоблачить Изабель перед отцом. :roll:

Sahara писал(а):
Ну посмотрим, как дальше пойдет, уже ведь и умирать ему пора.

Умерли. Оба. И Педро, и Сальвадор, по непонятным, кстати, причинам. Надеюсь, что теперь самое интересное начнется.

А вообще серия сегодня классная! Андрес и Изабель окончательно обнаглели: это ж надо, заняться сексом прямо в доме Педро, да еще и дверь в спальню не закрыть! И их увидела Анхела!!! Этого я не ожидала, думала, Андрес еще долго ей будет голову морочить.

А вообще Анхелу мне сегодня было очень жаль. Видимо, чувства к Изабель совсем притупили в Педро любовь к дочери: ужасно неприятно было видеть их скандал, то как он на нее замахивается... И самое главное, Анхела говорила чистую правду, а теперь еще и осталась виноватой, каждый наровит упрекнуть ее в том, что это из-за нее отцу стало хуже. :cry:

Sahara писал(а):
Но согласись, женитьба на богатом ради денег и козни с молодым любовником - это так избито!

Да, но для второстепенных персонажей.

Sahara писал(а):
А главная героиня, я больше, чем уверена, со временем станет хорошей и доброй, и очень влюбленной в своего мужа.

Ох, не знаю, смогу ли я когда-нибудь нормально относиться к Изабель: настолько сейчас ее поведение меня возмущает. :roll: И муки совести у нее какие-то странные: вроде бы и понимает, что муж ее хороший человек, но тем не менее продолжает делать то, что делает, и не переживает особо. :evil:

Sahara писал(а):
Но да, ты права, они как 2 мумии.

Ну, Лорене, по крайней мере, сцены ревности и страсти с Андресом хорошо удаются, так что крест на ней я пока не ставлю. :grin:

Sahara писал(а):
Другое дело - Анхела! Именно у нее в совместных сценах какое-то милое равнодушие на лице вместо трепета и чувств... На удивление, но с Андресом она излучает больше эмоций.

Я бы не сказала, что в сценах с Андресом я вижу со стороны Анхелы больше эмоций, но в паре с Антонио он больше влюблен - однозначно. Со стороны Анхелы пока, пожалуй, только влечение. Подобное влечение у нее есть и к Андресу. И хоть она ему пока ничего особо не позволяет, говорит, что они могут быть только друзьями и т. д., видно, что Анхеле очень приятно его внимание и то, как окружающие говорят, что скоро они станут парой.

Sahara писал(а):
Это обидно, но опять же, на это он тоже имеет право.

Вот только зря он в таком случае говорит, что Антонио и Симон для него, как сыновья. Пусть называет вещи своими именами: мальчики для него дети прислуги, которым он покровительствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, могу сказать, что Изабель не станет белой и пушистой, но за что я лично её любила, так это за то, что она НАСТОЯЩАЯ! Потому что люди не могут быть или белыми или чёрными, а Антонио, Анхела, Симон, да и все остальные реально сериальные герои, не знающие, что люди могут делать ошибки. А она именно настоящая, я вот видела себя в ней временами, потому что она не вся положительная и не вся отрицательная. Марио Симарро очень был хорошо дальше, как ни крути, я с удовольствием смотрю на его мускулы :mrgreen: .
Ну а Нина ещё жива что ли? А как вам тётя Изабель? такая вся приятная, не чита Нине и потом бац и всё меняется :cool: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ну а Нина ещё жива что ли?

А что она должна умереть? :shock: Пока жива, но уехала в неизвестном направлении, т. к. Изабель ее выгнала.

Irina писал(а):
Такая вся приятная, не чита Нине и потом бац и всё меняется.

Ребекка да, приехала, прикольная такая тетка. :grin: Полная противоположность Нине. :cool:

Девочки, открывать ли темку для спойлеров? Я лично их не жалую, но может Сахарушка захочет что-нибудь узнать? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Девочки, могу сказать, что Изабель не станет белой и пушистой, но за что я лично её любила, так это за то, что она НАСТОЯЩАЯ!

Ира, ты меня расстроила! Полную пушистость я ей конечно не желала, но все-таки хотела и предполагала, что положительное в ней будет доминировать! :roll:
Пока я совершенно не могу считать Изабель настоящей! Как по мне, так фальшивая от и до!!!!! Но, я понимаю, что пока только самое начало сериала и выводы делать рано. :grin:
Цитата:
Девочки, открывать ли темку для спойлеров? Я лично их не жалую, но может Сахарушка захочет что-нибудь узнать?

Ой, даже и не знаю. :roll: Я сдержанные спойлеры очень жалую и больше, чем приветствую, но вот по этому сериалу, как ни странно, пока особых вопросов нет... :roll: Наверное буду без спойлеров смотреть... :roll: Мы с Ирой спишемся в личке, если вдруг что... Ира, если ты не против конечно? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И Педро, и Сальвадор, по непонятным, кстати, причинам. Надеюсь, что теперь самое интересное начнется.

Н-да, неожиданно умерли они для меня... Вроде как и ждала, но почему-то думала, что Педро умрет от инфаркта сразу, а тут он даже встал и на рояле играл... все красиво... и практически никаких параллелей с Сальвадором. :roll: С Сальвадором вообще непонятно что произошло... из того, что показывали ранее, было явно видно, что с ним не все в порядке, но чего он умер - это конечно загадка!

Я тоже очень надеюсь, что сейчас пойдут сногсшибательные серии. :grin: Читала, что вроде бы Андрес Гарсия снимается в сериале первые 10 серий... значит, где-то так он и должен перевоплотиться в Марио Симарро. :roll:
Цитата:
Андрес и Изабель окончательно обнаглели: это ж надо, заняться сексом прямо в доме Педро, да еще и дверь в спальню не закрыть! И их увидела Анхела!!! Этого я не ожидала, думала, Андрес еще долго ей будет голову морочить.

Ой, я тоже, пока Андрес и Изабель предавались страстям поражалась их неосторожности и как до сих пор их никто не спугнул/не заметил!!! Все время ждала, что вот-вот их кто-то застукает и так и произошло! Но я тоже не ожидала, что это будет Анхела!!! Наверное теперь для Андреса она станет главным врагом и защитить ее теперь некому. :roll: :neutral:
Цитата:
Видимо, чувства к Изабель совсем притупили в Педро любовь к дочери

Если эта любовь вообще была!!! :neutral: Что-то он слишком в жесткие рамки Анхелу поставил и так и старался отправить подальше, чтобы не мешала. :neutral:
Цитата:
Ох, не знаю, смогу ли я когда-нибудь нормально относиться к Изабель

Угу, мне тоже кажется, что полюбить я ее уже не смогу. :neutral: Надеюсь, что хоть к их паре с Симарро симпатия возникнет. :roll:
Цитата:
вроде бы и понимает, что муж ее хороший человек, но тем не менее продолжает делать то, что делает, и не переживает особо

Ну мне было отрадно слышать ее хорошие отзывы о Педро и то, что она не может его ненавидеть... Большего я и не желала. :cool: К тому же яд она так и не решилась ему подбросит, да? Уже легче. :roll:
Но вообще с эмоциями у Изабель очень туго... единственные моменты, когда она оживает и явно говорит правду - это тогда, когда ревнует Андреса! :neutral:
Цитата:
так что крест на ней я пока не ставлю

Я тоже. :grin:
Цитата:
Пусть называет вещи своими именами: мальчики для него дети прислуги, которым он покровительствует.

Надя, но он ведь может так не считать... Это действительно мальчики, которые с детства живут с ним и которые ему стали симпатичны... и может быть где-то для себя он и проводит аналогию с сыновьями... хотя бы в том смысле, что росли у него на глазах, как его собственные дети :roll: ... Но конечно не более... И, видя его отношение к родной дочери, вообщем-то не приходится ожидать от него большой душевности... :neutral:
Кстати, ты писала, что не видишь любви Педро к Изабель... сейчас могу проППКСить... я тоже совершенно ничего такого не вижу... То ли он настолько сейчас зациклился на плохом самочувствии и видениях, то ли любовь его все-таки дитя своеобразного расчета. :roll:

Да и вообще, такое ощущение, что Педро и Изабель познакомились только на свадьбе... а до этого между ними вообще ничего не было!!! Ничего общего, никаких воспоминаний, никакого прошлого... :neutral:

И еще про треугольник Антонио-Анхела-Андрес хотела написать... Надя, я вижу больше эмоций и больше химии у Анхелы в сценах с Андресом, чем с Антонио. Я не говорю, что с Андресом прям ураган чувств, нет, все достаточно сдержанно... но все-таки что-то волнительное есть... С Антонио нет даже этого. :neutral:

Раздражает меня Валерия в парандже. Что у нее за роль я вообще не могу понять!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ира, ты меня расстроила! Полную пушистость я ей конечно не желала, но все-таки хотела и предполагала, что положительное в ней будет доминировать!

Ну, по-моему, из поста Иры не следует, что положительное не будет преобладать в Изабель. По крайней мере, я продолжаю на это надеяться. :grin: Но, повторюсь, не знаю, смогу ли я изменить свое негативное отношение к этому персонажу. :roll:

Sahara писал(а):
С Сальвадором вообще непонятно что произошло... из того, что показывали ранее, было явно видно, что с ним не все в порядке...

У меня было ощущение, что его преследуют видения подобные тем, что преследуют Педро. :roll:

Sahara писал(а):
К тому же яд она так и не решилась ему подбросит, да? Уже легче.

А я думала, что по крайней мере раз она ему яд все-таки подмешала... :roll: Помнишь, был эпизод, когда Изабель держит пузырек, который дал ей Андрес, а потом показывают, как она заходит в спальню с бокалом сока и отдает его Педро?

Sahara писал(а):
Раздражает меня Валерия в парандже.

Ага, глупо так она выглядит в этой вуали! Ну, ладно, я понимаю, стесняется выходить из своей комнаты с обсыпанным алергией лицом, не хочет, чтобы ее видели Педро, Симон, Антонио, Андрес, который часто бывает в их доме, но зачем перед родной теткой-то в парандже ходить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, я по началу никак к Изабель не относилась, у вас уже негатив к ней, поэтому не знаю, изменится ли у вас потом отношение к ней, но могу сказать, что всё же было видно дальше её изменения. колебания и т.п. . насчёт спойлеров: не думаю, что стоит тему открывать, спросите если что. я вам и так отвечу, можно и в личке, я совсем не против.
О, Валерия, Валерия..... Не буду сейчас писать о своих к ней чувствах, мне интересно будет наблюдать за тем, что испытываете вы к ней со временем, потому что у нас явно будет разное отношение к героям :cool: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Девочки, привет. Присоединиться чтоли к вашей беседе :roll: , но заранее прошу прощения, мне сериал совсем не понравился, показался скучным и не из-за неинтересного сюжета, а из-за его подачи. Не нравится мне, что колумбийские сериалы постепенно скатываются в пучину глянца и гламура - никакой души, никаких эмоций не вызывает, вместо красоты появилась красивость (ИМХО). Марио не то чтобы не люблю, но не цепляет ни капельки, ни образ Тарзана ни бронзового изваяния с литыми мышцами не пивлекает, а герой его Педро-Сальвадо, просто бесил. :twisted: Андреса Гарсию с трудом выношу. Вот Лорена Рохас напротив понравилась и Исабель тоже. Но под конец даже симпатичные герои вроде Анхелы, Антонио или Симона страшно утомляли. Дождаться не могла, когда закончится. :roll: Короче вношу долю нездорового негатива. :mrgreen: Никому своего мнеиня не навязываю. :cool:

Сахар, по поводу твоего вопроса, нет Вальтера и Роке не один актер играет, Роберто Молл (Вальтер) играл еще в Жене Иуды, если ты смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сидочка, приветик, присоединяйся! Я только за разные мнения; это всегда интересно и оживляет обсуждение!!! :mrgreen:

Ну наконец-то Педро переселился в Сальвадора!!! :razz: Мне очень понравилась сцена, когда Сальво "оживает" в гробу, выбирается оттуда и не может понять, что вокруг происходит... Удивила его жена: так перепугалась, мне прям казалось, что сейчас заорет: "уйди, нечистая" вместо того, чтобы благодарить Бога за чудо и радоваться, что муж воскрес. :lol:

Пока непонятно поведение Анхелы - не понимаю, почему она молчит?! :roll: Дойдет все до того, что Андрес ей умудрится мозги запудрить и она ему поверит. :neutral:
Цитата:
А я думала, что по крайней мере раз она ему яд все-таки подмешала...

Да, выходит, что подмешала, потому что сегодня я мучили угрызения совести и она даже просила у Педро прощения!
Вообще-то неплохая сцена получилась, когда она высыпала яд и поранила руки; понятно одно, как бы стервой она не была, на убийство Изабель пойти нелегко. :roll:
Зато Андрес вел себя как натуральный маньяк!!! Как он скакал в доме Доносо сразу после смерти Педро, какие безумные взгляды бросал!!! :evil: Сегодня он мне показался ужасно неприятным и даже мерзким, никаких следов былой красивости!!!

Ничего я не поняла на счет Гаэтаны... Что это за разговоры она вела о Педро? Как-будто бы презирала его?! :roll: Меня посмешило, как она называла его "старик", имхо, но сама она выглядит куда более старухой рядом с Андресом Гарсиа. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB