Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Видела кусочек сегодняшней серии - Сальва там чуть не задушил Вальтера и отнес его тело в лес!!! Точнее я думала, что задушил и избавился от трупа, но потом на утро Вальтера привели в себя!!!!! Вот ведь изверг! :mrgreen: А все потому, что Вальтер единственный не побоялся пойти в кабинет через тайный ход, чтобы разоблачить "пианиста"!

Я тоже только что посмотрела этот эпизод и, честно говоря, в шоке.
:o Окончательные выводы пока не делаю, т. к. всю серию еще не видела, но пока не могу понять: Сальвадор что, специально душил Вальтера? :o :o :o Или он просто прижал ему горло, а Вальтер в обморок упал от испуга. Если первый вариант - я просто в шоке. :o :o :o Выходит, Педро Хосе тоже ничего не стоит совершить убийство?! И потом у него никаких даже угрызений не было по этому поводу: собаку гладил как ни в чем не бывало, а на следующий день в ванной валялся с флегматичной физиономией... :-? Я никогда не испытывала какой-то особой симпатии к Сальвадору, но относилась, все же, нормально, и даже после того, как он поступил с Валерией, подлецом его не считала... Но если он оказался готов вот так, запросто, совершить убийство только из-за того, что кто-то попытался нарушить его планы и поставил его под угрозу разоблачения... Тогда у меня просто слов нет! :o Поэтому я надеюсь, что Сальва все таки не хотел его душить и, когда относил Вальтера в лес, был уверен, что он жив.

Sahara писал(а):
Золотое и то, и то. См.

Точно! Как это я просмотрела?! :roll:

Sahara писал(а):
Как оказалось Изе или Лорене Рохас очень хорошо с прямыми волосами и без дикого загара

Эдакая девочка-припевочка. :mrgreen:

Иза добилась того, чего хотела: вышла за Сальвадора, но счастливой ее никак назвать нельзя. :-? Она теперь не доверяет Сальвадору и постоянно думает о том, что ничего о нем не знает, и к Вал ревнует... Честно говоря, Иза похожа на капризного ребенка, который всеми силами добивался того, чего хотел, а когда получил желаемое, понял, что оно ему на фиг не надо... :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, ну посмотришь, напишешь! Я, честно говоря, ничего не поняла... Мне показалось, что Сальва специально его душил, а потом кинул в лесу и я тоже была от этого в полнейшем шоке!!! :shock: :shock: :shock:
И вдруг Вальтера на утро разморозили и привели в сознание!!! Знал Педро, что он жив или не знал, хотел убить или только напугать - теряюсь в догадках!
Я тоже не испытывала дикой антипатии к Сальвадору, хотя и симпатии тоже, но теперь он меня просто бесит! :evil: И Изабель тоже.
Ага, у меня тоже возникает такое ощущение:
Цитата:
Иза похожа на капризного ребенка, который всеми силами добивался того, чего хотел, а когда получил желаемое, понял, что оно ему на фиг не надо...

Тем-более, что ее жизнь постепенно превращается в кошмар из-за незримого присутствия Педро! Так вот он какой план был у Сальвадора что ли? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, ну посмотришь, напишешь! Я, честно говоря, ничего не поняла... Мне показалось, что Сальва специально его душил, а потом кинул в лесу и я тоже была от этого в полнейшем шоке!!!

Сахар, я тоже так ничего и не поняла, но мне все-таки хочется верить, что Сальва не хотел убивать Валтера и, когда оставлял его в лесу, был уверен, что тот жив. Ведь даже у Изабель хоть какое-то время после убийства Андреса проскальзывало нечто похожее на угрызения совести. Тут же вообще полный ноль. :neutral:

Sahara писал(а):
Тем-более, что ее жизнь постепенно превращается в кошмар из-за незримого присутствия Педро! Так вот он какой план был у Сальвадора что ли?

Ой, не знаю, но меня уже начинает раздражать, что у каждого, кто начинает понимать, что Педро Хосе жив, возникает временное помешательство. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ой, не знаю, но меня уже начинает раздражать, что у каждого, кто начинает понимать, что Педро Хосе жив, возникает временное помешательство.

Как бы у беременной Анхелы проблем не было, когда она узнает правду! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Отношения Сальвы и Изы напоминают какой-то маразм. :-? Подустала я от сериала, если честно. :-? Надеялась, что будет 130 серий, но посмотрела сейчас по программе - 3-го февраля стоит 139-я, так что скорее всего будет 150. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ага, я тоже, хоть и последние серии еще не смотрела, но никакого сожаления по этому поводу не испытываю. Вроде бы 143-145 серий нас ждет..., две недели где-то еще. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Как бы у беременной Анхелы проблем не было, когда она узнает правду!

Так и вышло. :cry: Сначала Сальва довел ее до истерики со своей "Незабудкой", а потом фактически признался во всем, что вызвало у Анхелы шок, обморок и все такое. Слава Богу, физически сейчас с ней и малышом все в порядке, только, похоже, она, как и другие, узнавшие правду, замкнулась в себе.

И Валерию Сальва до слез довел во вчерашней серии, хотя только прощение у нее попросить пытался. Как же мне жалко, что такую пару чудесную развели, просто слов нет! :cry: :cry: :cry: Только рядом с Валерией Сальва и выглядит настоящим, и чувства какие-то наружу прорываются. Когда же он с Изабель, он либо абсолютно бесстрастен, либо откровенно мне неприятен.

А вообще у меня сейчас двоякое отношение к Сальве. С одной стороны меня бесит, что он будоражит весь дом и особенно беременную Анхелу своими намеками и ночной игрой на рояле, а с другой - мне его жаль. И в разговоре с Анхелой мне его жалко было, когда он просил у нее прощения за то, что недостаточно внимания уделял ей и недостаточно поддерживал, когда был Педро. :cry: :cry: :cry: И в разговоре с Валерией жалко было. Как бы там ни было, Сальва страдает, то ли от того, что они с Вал не могут быть вместе, то ли от того, что причинил ей боль... :roll: И я его понимаю: он хочет, чтобы окружающие знали и любили его, как Педро Хосе. Нельзя же, в конце-концов, постоянно притворяться.

И еще не могу не написать. Дом Доносо все больше напоминает сборище тунеядцев. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Наш дорогой Антонио уже и универ закончил, но вот на работу устраиваться не спешит. Все больше на кровати валяется и с Анхелой милуется. Ах да, еще какие-то бумажки изучает, связанные с работой компании, и сказал Вики, что если не будет в них хорошо разбираться, то и работать там не сможет. Лет пять теперь, наверно, потратит на их изучение. :-?

А "бизнес-вумен" Изабель, оказывается, оставила работу в компании и перешла к Крогерману (если я правильно пишу его фамилию :roll: ). Но ей, видимо, где бы ни работать, лишь бы не работать: целыми днями только и слоняется по дому в халате, да Сальвадора упрекает за недостаток внимания. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Что-то я совсем ничего не понимаю???!!! Почему Антонио теперь твердит, что ничего не знает и ни в чем не уверен? И с Сальвой в одной из последних серий он говорил так, как-будто и не знает, что это Педро? :??? Остальные домочадцы тоже уже в панике шарахаются от Сальвадора - вот и все, чего он достиг своим грандиозным планом!!! Стало быть он хотел, чтобы близкие узнали в нем Педро, но они наоборот не хотят этого признавать, а наоборот отталкивают и обвиняют? :roll:
Надя, мне тоже временами его жалко становится, ведь вроде как вот он, ни в чем не виноватый, живой, в том же доме, в той же компании, с теми же родными людьми, но тем-не-менее его никто не принимает, не уважает и не любит. А ведь он настолько привык к этому, он немолод, чтобы легко менять свои убеждения и он до сих пор ждет такого отношения к себе. К тому же он надеялся, что сможет исправить все свои прошлые ошибки, а выходит, что он наделал новых и еще хуже.

С другой стороны я его и оправдывать не могу, т.к. он сам избрал этот загадочный способ, вместо того, чтобы сразу рассказать всем правду, либо наоборот вести себя тихо и ни чем себя не выдавать (я про явные намеки, почерк, подарки и т.д.)... Мог не задумывать аферу с Изабель, мог отказаться от мести, мог мстить по-другому... :roll: Но он явно получал удовольствие от того, что делает и не допускал, что реакция может быть отличная от той, что он планировал.

Изабель тем-временем уже съездила в Лас Крусес и навестила Канталисию... Судя по ее поведению после возвращения она догадывается о том, что произошло с Педро, да? :roll: При этом она не может отказаться от Сальвы, даже зная теперь его историю и вроде бы пребывая столь шокированной. :roll:
Цитата:
И Валерию Сальва до слез довел во вчерашней серии, хотя только прощение у нее попросить пытался. Как же мне жалко, что такую пару чудесную развели, просто слов нет! Только рядом с Валерией Сальва и выглядит настоящим, и чувства какие-то наружу прорываются.

Мне бы очень хотелось, чтобы Сальвадору все-таки удалось откровенно и с душей объясниться с Вал, и чтобы она его простила. Хотелось бы еще конечно, чтобы она поняла, что его любовь к ней (при чем любовь Педро) была настоящей... А что развели пару действительно жаль, приятно смотреть на них вместе в одном кадре, но как бы там ни было, нужно было довести до ума линию с Изабель...
Цитата:
И еще не могу не написать. Дом Доносо все больше напоминает сборище тунеядцев.

:lol: :lol: :lol: Ага! Даже Абигайль уже не работает. :mrgreen:

Зато Вел порадовала, нашла работу и решительно туда засобиралась! А как она смогла постоять за себя в разговоре с Изой!!! Молодец!!! :good: :good: :good: Но и тут Изабель нашла, чем ее задержать. :neutral:

Я так понимаю, что после появления психолога по паранормальным явлениям :lol: Сальвадор наконец-то опустит завесу своей тайны!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Изабель тем-временем уже съездила в Лас Крусес и навестила Канталисию...

Вот, кстати, с Кантой Изабель поговорила по-человечески, что для нее нехарактерно, я даже удивилась. :roll:

Sahara писал(а):
Судя по ее поведению после возвращения она догадывается о том, что произошло с Педро, да?

Похоже да. :roll: Ведь она сказала парапсихологу, что думает, будто в теле Сальвадора живет душа Педро Хосе.

Sahara писал(а):
Ага! Даже Абигайль уже не работает.

Ой, я начала смотреть вчерашнюю серию, и Антонио меня в ней вообще добил. Изабель устроила вечеринку для Крогермана (кстати, странно как-то: в конце позавчерашней серии об этой вечеринке даже и речи не было, а тут бац - Вальтер гостей встречает. Такое впечатление, что я что-то пропустила, но я точно знаю, что ничего не пропускала :roll: ). И показывают сцену, как Сальвадор уговаривает Антонио спуститься к гостям, т. к. на вечеринках подобного рода можно завязать очень полезные деловые знакомства. А потом говорит: "А в понедельник я жду тебя в офисе", на что Антонио с недовольством отвечает: "Это приказ?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я чуть в осадок не выпала. :lol: :lol: :lol:

И еще была классная сцена! Валерия тоже решила принять участие в вечеринке. Она одела красивое платье, привела себя в порядок и вышла к гостям! Сальва глаз от нее не мог отвести. :inlove: Даже Иза заметила, что он обратил на нее внимание, но почему-то сказала, что не ревнует. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ага, я тоже удивилась, как Иза себя повела с Кантой. Совсем на нее непохоже.
Антонио похоже даже на работу за ручку с Анхелой ходить собирается. :lol: Или думает, что его упрашивать будут возглавить компанию?

Вел выглядела так-себе, надо сказать, но Сальва впечатлился. И я совершенно не поверила ему, когда он сказал, что "абсолютно спокоен". Слюну сглатывал он явно нервно. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 09:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ага, я тоже удивилась, как Иза себя повела с Кантой. Совсем на нее непохоже.

Ты знаешь, ловлю себя на мысли, что даже когда Иза ведет себя с кем-либо нормально, я уже могу воспринимать это только как фальш. В сцене с Кантой такого не было: мне кажется, что Изабель вела себя искренне. А вот во вчерашней серии был эпизод, когда Иза выражала соболезнования Абигайль по поводу смерти ее мужа и даже обняла и в щеку поцеловала. Тут, мне кажется, как-то фальшиво все было, уж больно неожиданно Иза прониклась проблемами Абигайль. :-?

Кстати, жалко, что погиб муж Абигайль. :cry: Я недавно про него вспоминала и все гадала, исправится ли он и будут ли они с Абигайль в конце-концов вместе. Оказалось, что хеппи энда для это пары можно не ждать. :cry:

Sahara писал(а):
Вел выглядела так-себе, надо сказать, но Сальва впечатлился. И я совершенно не поверила ему, когда он сказал, что "абсолютно спокоен". Слюну сглатывал он явно нервно.

Ой, Сахар, и во вчерашней серии сцена была. Сальва встретил Вел после того, как она искупалась в бассейне. Надо было видеть, какими глазами он на нее пялился! :inlove: А потом в дверь тарабанил. Вал ему не открыла, но Сальва ей через дверь все равно всего наговорил, не о том, что любит, конечно, а что-то типа того, чтобы она не переставала искать свое счастье и т. п. ... Нет, вот никто меня не убедит, что Сальва к Вал равнодушен. :grin: :grin: :grin:

А Ребекка наговорила гадостей Антонио о его покойном отце. Вот умеет она все-таки быть противной! :evil: Правильно Сальвадор сделал, что поставил ее на место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А вот во вчерашней серии был эпизод, когда Иза выражала соболезнования Абигайль по поводу смерти ее мужа и даже обняла и в щеку поцеловала. Тут, мне кажется, как-то фальшиво все было, уж больно неожиданно Иза прониклась проблемами Абигайль.

Не могу сказать, что эта сцена была фальшивой, скорее странной. Чего Иза ТАК распереживалась немного непонятно, даже Абигайль и ее дети вели себя сдержаннее. :???
Цитата:
Надо было видеть, какими глазами он на нее пялился!

Увидела! :lol: :lol: :lol: Но как же мне хотелось, чтобы после этого он кричал ей, что любит ее или хотя бы что-то более эмоциональное, чем то, что говорил он. :grin:
Цитата:
Правильно Сальвадор сделал, что поставил ее на место!

Да уж, в шею он ее гнал очень эффектно. :lol:

Честно говоря, я не совсем понимаю, что происходит в идущих сериях... То Сальва всем практически рассказывает, кто он, и все понимают; то резко забывают, то догадываются, то нет... :evil: Скорее бы уже со всем этим разобрались, а то какая-то билиберда получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Я просто в шоке от той сцены, которую Изабель закатила Гаэтане!!! :o :o :o А потом еще и кричала, что уничтожит любого, кто посмеет встать у нее на пути! Да у нее вообще уже крышу сносит! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вернусь немного на предыдущий разговор о поведении Изы. Мне так вот когда я смотрела казалось, что Иза расчцвствовалась, а вернее просто не смогла сдерживать все эмоции, которые у неё внутри скопились. Она ведь никогда ни к кому в доме в принципе не относилась очень плохо, просто сразу поставила преграды между ними и всё, а тут уже не сдерживала эмоции просто.
А вот у Гаэтаны да, бушевала страшно, самое главное, что ведь Гаэтана не причём!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Я просто в шоке от той сцены, которую Изабель закатила Гаэтане!!! А потом еще и кричала, что уничтожит любого, кто посмеет встать у нее на пути! Да у нее вообще уже крышу сносит!

Не просто так ведь психолог пришел к выводу, что душевные проблемы у нее и именно ее надо лечить. Я кстати полность согласна с его выводами и даже удивлена, что Сальва защищал Изабель.

Серии смотрю сейчас очень невнимательно, ну что там "консилиум" в доме Доносо постановил? :lol: Разобрались наконец, кто такой Сальвадор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB