Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Что-то подобное: поединки, фабрика мы уже могли в арг МС, не особо удалось, прям скажем.

Во "Второй жизни", ИМХО, еще хуже. :-?

Ох, Сахарушка, тут такие события! Сальва предложил Валерии выйти за него замуж!!! (С Изой он, кстати, расстался, мотивируя это тем, что Изабель сейчас как никогда нужна мужу, что она не сможет бросить Андреса, а ему надоело быть любовником. Иза в шоке. :o ) Вал, конечно, рада, но Сальва предлагает ей пожениться тайно, как Анхела и Антонио, а потом уже поставить родных перед фактом... Валерия так не хочет, ей важно получить благословение Изабель. Сальва говорит ей, что они его никогда не получат и что если Валерия хочет быть с ним и хочет быть счастлива, то ей нужно просто пойти за ним и расстаться с Изабель. Вал тяжело на это решиться, она ведь чувствует себя во многом обязанной сестре и тем более ей не хочется бросать ее теперь, когда Изе так нужна поддержка! Но в то же время она так влюблена!.. :l05: Вал обещает Сальве дать ответ на следующий день и они договариваются о встрече.

Но не все так просто. :cry: Иза размышляет над тем, как ей избавиться от Андреса. Он оканчательно сошел с ума, временами впадает в агрессию, короче говоря, страшно смотреть. :o Все в один голос говорят о том, что его нужно поместить в клинику, но Изу такой вариант не устраивает, т. к., по ее словам, тогда у нее точно не хватит духу с ним развестись, и она навсегда будет связана (сомнительный аргумент, ИМХО, особенно для Изабель с ее практичностью :roll: :-?) Она решает увезти Андреса в дом своего приятеля. Иза говорит всем, что, возможно, смена обстановки поможет Андресу прийти в себя. Но на самом деле она, по-моему, решает убить Андреса! Иначе для чего она взяла с собой пистолет?! :o :o :o (Глупо, кстати, развестись, значит, у нее духу не хватит, а вот убить - вполне достаточно. :-? Уж лучше б придумали, что эта ситуация как-то на деньги завязана. :roll: ) Но, самое главное, она решает взять с собой Валерию! Валерия пытается отказаться, но Иза разговаривает с ней таким приказным тоном, заявляет, что Валерия просто не смеет ей отказать и не поддержать ее после того, что Иза для нее сделала и т. п.. Короче, Иза знает, на какие кнопки нужно надавить. Очень она мне в этой сцене была неприятна! :evil: Валерия, скрепя сердце, соглашается поехать и даже Сальву предупредить не успевает. :cry: Сальва приходит в ресторан, ждет там Валерию, которая должна дать ему ответ, а ее все нет... Наконец, Сальва звонит в дом Доносо и Анхела ему обо всем рассказывает.

Очень переживаю сейчас за Сальву и Вал! :cry: :cry: :cry: Столько замечательных сцен с ними было в последних двух сериях! Сальва такой влюбленный, окрыленный... У него был разговор с Гаэтаной, в котором Сальва сказал ей, что решил начать новую жизнь, что он любит Валерию, как никого другого, что его к ней чувство намного чище и сильнее того, что он испытывал к Изе... А Вал, когда она с Сальвой, просто вся светится! :grin: А тут такое... :cry: Очень переживаю, что Сальва сейчас сделает вывод, что раз Вал решила поехать за сестрой, значит она сделала выбор не в его пользу. :cry: Правда, Анхела молодец - сказала Сальве, что Изабель буквально вынудила Валерию поехать, так что еще есть на что надеяться. Даже думать не хочу, что после всего, что у них было с Валерией, Сальва вернется к картонным отношениям с Изой! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ох, Сахарушка, тут такие события! Сальва предложил Валерии выйти за него замуж!!!

ААА!!! :o :o :o Ничего себе!!! Я не ожидала, честно сказать!!! Думала, пока он с Изой не порешит, не рискнет что-то предлагать Вел!Но я рада, что он исправляется: и с Изой расстался и с чувствами определился!!! Очень боюсь тоже, что события вокруг Андреса повредят онтошениям Сальвы и Валерии. :-(
Цитата:
Он оканчательно сошел с ума, временами впадает в агрессию, короче говоря, страшно смотреть. Все в один голос говорят о том, что его нужно поместить в клинику, но Изу такой вариант не устраивает, т. к., по ее словам, тогда у нее точно не хватит духу с ним развестись, и она навсегда будет связана (сомнительный аргумент, ИМХО, особенно для Изабель с ее практичностью )

Очень странно!!! Радовалась бы такому развитию событий и что можно избавиться от Андреса нормальным путем!!! Такое ощущение, что ей уже самой хочется его убить. :neutral:
Кстати, теперь я понимаю, почему нам показали помрачение Антонио, которое нас так раздражало. :grin: Чтобы логично смотрелось безумие Андреса. :?
Цитата:
Глупо, кстати, развестись, значит, у нее духу не хватит, а вот убить - вполне достаточно.

Вот-вот!!! Куда гуманнее развестись с психом, лечить его в клинике и сделать все по-хорошему, при этом налаживая свою жизнь, за которую ее вообще никто винить не будет. Только наоборот. :?
Цитата:
Очень переживаю, что Сальва сейчас сделает вывод, что раз Вал решила поехать за сестрой, значит она сделала выбор не в его пользу.

Я надеюсь, что даже если он так и решит, то все равно не станет отказываться от своей любви к Вел, он ведь в душе не юный категоричный юноша, наоборот должен оценить такой ее шаг, ведь за чистоту, честность, преданность и верность идеалам он Валерию и полюбил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Очень странно!!! Радовалась бы такому развитию событий и что можно избавиться от Андреса нормальным путем!!! Такое ощущение, что ей уже самой хочется его убить.

Ой, Сахарушка, мне вообще сейчас так Андреса жалко! Я, конечно, понимаю, он злодей и все такое, но сейчас я смотрю на него и вижу больного человека, не более. У него такой несчастный вид был, когда Иза сажала его в машину, он с такой тоской смотрел на дом Доносо, как будто понимал, что он его больше никогда не увидит, что он сюда больше никогда не вернется. Не представляю, как у Изы сейчас рука поднимиться причинить ему какой-либо вред! Он как ребенок! Но все к этому идет. В том доме, в который Иза его привезла, Андресу нисколько не стало лучше, приступы агрессии продолжаются, Вал страшно, она уговаривает Изу вернуться. Иза просит у нее еще один день и обещает, что если к вечеру Андресу не станет лучше, они уедут. Но наедине с собой произносит такую фразу, что у нее есть один день, чтобы покончить с этом адом. А в конце серии Иза повела Андреса на прогулку на озеру, и они поплыли кататься на лодке. Иза взяла с собой пистолет. Думаю, есть только два варианта развития событий: либо Иза его хладнокровно пристрелит, либо Андрес на нее набросится, и Иза опять же его пристрелит, вроде как, обороняясь, но сути дела это не меняет. Гаэтана в разговоре с Сальвадором предположила, что Изабель специально старается спровоцоровать ситуацию, чтобы Андрес проявил по отношению к ней агрессию, и у нее был бы повод его убить. Скорее всего это так и есть. Иза сейчас мне кажется просто чудовищем! :o

Sahara писал(а):
Я надеюсь, что даже если он так и решит, то все равно не станет отказываться от своей любви к Вел, он ведь в душе не юный категоричный юноша, наоборот должен оценить такой ее шаг, ведь за чистоту, честность, преданность и верность идеалам он Валерию и полюбил.

Слава Богу, Сальва все правильно понял. Он сейчас очень волнуется за Вал, преживает из-за того, что она оказалась практически наедине с психом, без всякой защиты, и пытается раздобыть адрес того места, куда поехали Иза и Вал. Ребекка ему сказала, что знает, где это, но расскажет только если Сальва согласится провести с ней вечер, и Сальва, скрепя сердце, соглашается. Они идут в ресторан, где выясняется, что Ребекка на самом деле ничего не знает. Сальва в бешенстве, и он ставит в их отношениях большую жирную точку, сказав Ребекке, что он больше не поддастся на ее интриги и шантаж и что она может кому угодно рассказывать о его жене и сыне. Сцена в ресторане была та еще! Ребекка опять рыдала, то теперь мне ее уже нисколько не жалко: больно уж прикумарила она меня в последнее время с этим своим выклянчиванием свиданий. :evil: Так что Сальва молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Думаю, есть только два варианта развития событий: либо Иза его хладнокровно пристрелит, либо Андрес на нее набросится, и Иза опять же его пристрелит, вроде как, обороняясь, но сути дела это не меняет.

Цитата:
Иза сейчас мне кажется просто чудовищем!

Прочитала я как раз про случившееся на озере на Толкушке в теме ВЖ. Момент, как ты любишь будет, но не для слабонервных!!! Что-то мне кажется, что после этого я очень отрицательно к Изе относиться начну... Такой безжалостной, как она, нельзя быть. :neutral:
Цитата:
Сальва в бешенстве, и он ставит в их отношениях большую жирную точку, сказав Ребекке, что он больше не поддастся на ее интриги и шантаж

Супер!!! Молодец! Давно пора!!! Еще бы он отказался от своей мести, то вообще было бы замечательно, но тогда бы и сериала не было. :-)

Очень интересно, как теперь будут развиваться отношения Сальвы и Вел... Я думаю, что Ребекка не замедлит всем разболтать про жену! С другой стороны, что Сальва себе думает, когда предложения направо и налево раздает... По закону он женат на Канталисии... Или не венчались (расписывались) они, а просто стали жить вместе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Прочитала я как раз про случившееся на озере на Толкушке в теме ВЖ. Момент, как ты любишь будет, но не для слабонервных!!! Что-то мне кажется, что после этого я очень отрицательно к Изе относиться начну... Такой безжалостной, как она, нельзя быть.

Сахар, я просто в шоке от Изы! :o :o :o Как она Андреса веслом молотила - это надо было видеть! А потом еще и добивала! И, главное, посидела потом, полила свои крокодиловы слезы - и давай кровь от лодки оттирать! :evil: Следы заметает! А с Вал как она себя отвратительно ведет! :evil: Давит на чувства и заставляет себя покрывать! Какое вообще она имеет право втягивать во все это Валерию?! :evil:

Сальва теперь чувствует себя виноватым: ведь это он подал Изабель идею о том, что нужно убить Андреса. И Гаэтана ему так же сказала. Но я не считаю, что Сальва виноват. Он только один раз упомянул об убийстве. Не уговаривать Изабель, ни упрашивать, ни склонять ее на свою сторону, ни давить ему не пришлось. Иза сама с радостью ухватилась за эту идею. Так что я не считаю Сальвадора в чем-либо виновным.

Но, честно говоря, не представляю, как убийство Андреса может сойти Изе с рук. :roll: Она такую нелепую легенду придумала! Да любой судмедэксперт определит, что, во-первых, время смерти Андреса не соответствует тому, что говорит Изабель, а, во-вторых, что повреждения, обнаруженные на теле, никак не могли быть получены без посторонней помощи! Странно, что Иза до сих пор не арестована. Это, конечно, ляп. :-?

Очень переживаю из-за того, как будут сейчас развиваться отношения Сальвы и Вал! Я, вообще, надеялась, что когда Симон с Сальвадором приедут на ранчо как раз во время допроса Валерии, она не выдержит и бросится Сальвадору на шею, а Иза будет стоять с вытянутой рожей. :neutral: Но этого не произошло, долгое время между ними вообще не было никакого разговора, и я уже начала беспокоиться, но вот сегодня в конце серии Сальва сказал Валерии, что им нужно срочно поговорить, и они пошли в лес. :grin: А Симон их видел, кстати. Меня очень радует, что Сальвадор сказал Гаэтане, что теперь он хочет получить то, чего у него не было в прошлой жизни - счастье, а его ему может дать только Вал. Хотя, конечно, я понимаю, что в итоге Сальва вернется к Изе. :cry:

Sahara писал(а):
Еще бы он отказался от своей мести, то вообще было бы замечательно, но тогда бы и сериала не было.

Так он по большому счету уже от нее отказался и решил начать новую жизнь с Вал. Но потом произошло убийство Андреса... Кто его знает, как сейчас будут развиваться события. :roll:

Sahara писал(а):
Я думаю, что Ребекка не замедлит всем разболтать про жену!

Она уже была у Канталисии и предложила ей "помочь": организовать встречу с Сальвой. Чувствую, Ребекка организует ее в самый "подходящий" момент. :-? Ох, лучше бы Сальва сам рассказал Вал о Канталисии, а то, боюсь, выставит ее полной дурой! :cry: Ребекка со своими планами мести мне сейчас очень неприятна.

Sahara писал(а):
С другой стороны, что Сальва себе думает, когда предложения направо и налево раздает... По закону он женат на Канталисии... Или не венчались (расписывались) они, а просто стали жить вместе?

Они не венчались и не расписывались, так что с этим все ОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Как она Андреса веслом молотила - это надо было видеть! А потом еще и добивала! И, главное, посидела потом, полила свои крокодиловы слезы - и давай кровь от лодки оттирать!

Страх и ужас какой-то!!!!! Не знаю, как буду смотреть эту серию, заранее не хочется такое видеть!!!
Цитата:
Он только один раз упомянул об убийстве. Не уговаривать Изабель, ни упрашивать, ни склонять ее на свою сторону, ни давить ему не пришлось. Иза сама с радостью ухватилась за эту идею. Так что я не считаю Сальвадора в чем-либо виновным.

Надя, все-таки Сальва и сам раньше признавалася, что постепенно вселяет в голову Изабель эту мысль и старается склонить ее к преступлению... так что наверняка не один раз он это упоминал... НО... я тоже не считаю Сальву виноватым... он не настаивал, не давил, не принуждал и близко ничего такого не было!!! Его заявления можно было даже не принять всерьез, но Изабель сама ухватилась за эту идею, прям как-будто бы мечтала убить Андреса и раньше. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 13:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Пропустила серию, которую показывали 31-го декабря. Я ж в ночном пишу, а тут, видимо, в связи с НГ ночного повтора не было или был в другое время, так что я пролетела. :cry: А серия, видимо, была интересной: в ней Симон, наконец, узнал, что Вал вовсе не влюблена в него и встречается с Сальвой. Похоже, скандал он закатил неслабый, потому что в той серии, которую я смотрела вчера извинялся перед Валерией. С Сальвой он вежлив, но дуется, говорит, что не сможет больше ему доверять... Хотя, по идее, причин обижаться у него нет... :roll: Симон очень переживает, жалко его, конечно. :cry:

Но, самое главное, Валерия приняла предложение Сальвы, и они собираются вместе уехать. Вал больше не может жить вместе с Изабель, та постоянно давит на нее, заставляет лгать под присягой и ее выгораживать! :evil: Но подлая тетя Ребекка подслушала разговор Сальвы и Вал, а потом выследила их в ресторане и теперь все знает! :o Наверняка пакость сделает! :evil: Как же мне не хочется, чтобы эта пара распадалась! Они отлично смотрятся вместе, Сальва такой влюбленный! :l05: Мне так нравится, как он ее называет "любимая", "дорогая", я просто балдею. :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
УХХХ, ну и события! Надя, я почти все серии уже скачала, скоро начну смотреть, напишу тебе про ту, что была 31-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Cпасибо, Сахар, было бы здорово! :grin:

А во вчерашней серии события еще круче. Вал уже собрала вещи, но тетя Ребекка закатила ей жуткий скандал. :o :o :o Она просто обезумела от ревности и абсолютно не владела собой! Что она только не делала: и за волосы ее таскала, и толкала, и какими только словами не называла! Бедная Вал! :cry: Мне, кстати, очень понравилось, как она себя вела: была готова уйти из дома Доносо несмотря на все протесты тети и даже без вещей. Вальтеру в морду дала, когда тот попытался ее задержать и обещала, что Ребекка тоже получит, если будет ей препятствовать. Но тут пришла Изабель... Тетя ей, конечно, тут же все выложила. Иза была в шоке и тоже взбеленилась. Однако, она, в отличие от Ребекки, не стала таскать Валерию за волосы, а просто взяла и выложила ей все: что они с Сальвадором любовники, что она еще ни к одному мужчине не испытывала такой страсти, что это из-за него она хотела развестись и что из-за него решилась на то, на что раньше считала себя неспособной... Вал отказывается верить, но больше ей ничего не остается. Представляю, что будет с Валерией, когда тетя Ребекка выложит ей информацию о том, что у Сальвы есть жена и сын. :o Валерия у нас девушка впечатлительная, как бы опять у нее не случилось серьезного нервного расстройства! :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела пока только сегодняшнюю серию по телику!!! Ну и ну, там такое!!! Вел опять в депресии и бессознательном состоянии (теперь мне ее жалко), Сальва - враг народа, все ополчились против него. Ну а на озлобленных, мстительных и стревозных Изу и Ребекку мне очень противно смотреть! Вся их сущность тут и проявилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Вел опять в депресии и бессознательном состоянии...

Ой, вот этого я и боялась. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, а я вот считаю, снова! что из-за неточности в переводе, вы не правильно относитесь к Сальве. Он подстрекал Изу к убийству и был прямым виновником того, что Иза сделала.
А Вал, не знаю, мне её не было жаль совсем, может я жестокая, но она видела только то, что хотела видеть и получила по заслугам.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я досмотрела пока до той серии, где Иза с Андресом и Вел уезжают в поместье... убийство в следующей...
Ира, ну что значит подстрекал??? Да даже, если бы пистолет у виска держал!!! Это ведь не повод убить!!! Тем-более глядя на события, которые происходили в фильме!!! Иза сама ухватилась за эту идею и постоянно ее в голове прокручивала и себе внушала, когда Сальвы и близко не было рядом!!! Допустим она хотела быть с Сальвой, но я вот к примеру не понимаю ее маниакальной любви к Сальвадору!!!!!!! Я бы никогда не желала смерти до сих пор горячо любимой двоюродной сестре, если бы узнала, что мой возлюбленный выбрал ее, а не меня!!! Не понимаю я такой любви, когда убиваются соперницы и любые препятствие!!! Потому... перевод переводом, но оправдать продуманное преднамеренное убийство Андреса страстной любовью к Сальвадору - нет уж, не получается!!! :neutral: Если бы отправила в психушку, я бы ее обвинять не стала, но вот так нет...
А Вел мне жалко из-за жестокости Изы, не могу сказать, что она - мой любимый персонаж или сильно мне чем-то импонирует, но она - хорошая девушка и следует своим принципам... Ир, ну как там можно было что-то увидеть??? И чего было это видеть??? Я видела по уши влюбленного в Вел Сальвадора, совершенно неудивительно, что она видела такого же!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Знаешь,я не оправдываю этого убийства, нет конечно, но тем не менее, если бы Сальва не намекал всё время об этом, она бы и не решилась на это сама. А Вал Иза никогда бы не убила, она её слишком любит для этого, понимаешь, за этим переводом, остались непоняты очень многие вещи и искажено ещё больше, переводчики в принципе с самого начала настроили как-то зрителей против Изы, а вообще многим её поступкам было объяснение... Но чего толку говорить об этом? Я вот не видела настоящей любви у Сальвы, только его желание забыть об Изе, такая удачная возможноть была. А Вал если бы по-другому себя вела и не была такой бездушной и пустой, могла бы и вызвать сочувствие, но актриса мне кажется не достаточно хорошо, а вернее совсем не раскрыла образ. ПОэтому и не вызывает у меня никаких чувств.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
но тем не менее, если бы Сальва не намекал всё время об этом, она бы и не решилась на это сама.

Ира, Андрес ей тоже намекал на убийство Педро!!!!! И гораздо настойчивее, чем Сальвадор!!! Тем-не-менее, она не решилась! Что ее имхо не сильно оправдывает, потому как даже сам по себе замысел убить и прикарманить деньги ни о чем хорошем не говорит, так ведь?
Но все-таки она не сделала этого. :!: Я тогда решила, что какой бы она хладнокровной, циничной интриганкой не была, все же она - не убийца, а теперь стало ясно, что убийца. Просто с Педро у нее рука не повернулась, слишком он был хороший в ее глазах. Андрес же ненормальный и агрессивный, еще и ее мучал, так что - запросто. И с какой легкостью она это сделала, вот что меня больше всего поразило!!! И как она потом, убив его веслом!!!, спокойно выбросила оружие, вытерла кровь, приплыла на лодочке, замела все следы, еще и в доме легенду состряпала и так все обыграла - вот это даже неприятнее, чем сама сцена в лодке.
Цитата:
А Вал Иза никогда бы не убила, она её слишком любит для этого

Не уверена. В приступе ярости могла бы... да и любовь к ней у Изы очень эгоистичная!!! Это как вещь любят, за то, что она хорошо сидит, так и Иза любит Вел, когда та ее выслушивает, поддерживает, всегда защищает, вторит ее словам, делает так, как она захочет... А как только кузина проявляет "самоволие" у Изы сразу сносит крышу, она кидается на нее, готова обозвать Вел любыми словами и как угодно ранить и обидеть. Вспомни, сколько раз уже это было: как она кидалась на Вел когда та была в депрессии? Когда выгоняла? и т.д. Ну а тут такое, имхо, но Иза желала Валерии всего, что ей говорила!
Цитата:
переводчики в принципе с самого начала настроили как-то зрителей против Изы, а вообще многим её поступкам было объяснение...

Опять же сомневаюсь, потому что мы не только слова слышали, но и поступки видели, и выражение лица героини и ее действия в той или иной ситуации. Мне кажется, что это не в переводе дело, а в отношении к героям - у всех же оно разным бывает! Кому-то нравится один, кому-то другой!
Мне в этом сериале по большему счету не нравится никто!!! :lol: :lol: :lol: Нет ни одного ни мужского, ни женского персонажа, который был бы симпатичен от и до, и который бы цеплял... как Ката к примеру (тоже ведь далеко не положительный перс и много глупостей натворила, но в ней нет корыстности, нет двуличности и конечно же она не поставила бы заведомо под угрозу чью-то жизнь), как Виктория из Монтекристо (ну эта просто сильная женщина и много тоже пережила душевных потрясений, что не изменило ее моральных принципов) и даже как Анхель Меркадер (очень неоднозначный мужчина, очень... и жестокость там было, и какие серьезные ошибки, но он любил своих детей и жил ими, и в конце концов смог осознать, какая должна быть родительская любовь и исправить ошибки)!!!

Вообщем много можно писать, а надо сворачиваться... Потом еще по событиям напишу, как раз досмотрю вечером до пропущенной Надей серии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB