Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
И что-то я совсем запуталась, насколько серий я отстаю от РТВи... вроде было только две, а потом еще две выложили и те, что сейчас идут... смотрю-смотрю, а они все никак не заканчиваются.

Ох, Сахарушка, я и сама запуталась. Посмотрела серию, когда Ребекка пришла к Канталисии и настроила ее ехать к Изабель, а потом пришел дядя Филипе и застукал их... А потом у меня сразу записалась серия, в которой душа Сальвадора Серенсы опять заняла свое тело, и он, сам не понимая как, оказался на автостраде, а там его подобрала какая-то пожилая парочка и обещала помочь... Понятия не имею, как я могла пропустить серию. :roll:

Sahara писал(а):
А с животиком она мне очень нравится.

Мне тоже, но только я стала замечать, что она то вообще почти без живота, то совсем большой подкладывают. "Неравномерно" как-то :-?

Sahara писал(а):
Симон сильно выделывается, да и особо он мне никогда не был симпатичен.

Мне импонирует чувство Симона к Вал, но в целом я с тобой согласна. Симон действительно слишком выделывается. Он очень часто нагло вел себя и с Андресом, и с Изой и, хотя они оба мало мне симпатичны, но я все-таки считаю, что Симон не имеет права так им дерзить. Да и с Вальтером он тоже часто сам нарывается.

Sahara писал(а):
И кстати с Изабель я так поняла, все, что он сейчас делает и говорит - входит в его план. Однозначно он собрался жениться на ней, но только я не понимаю, что это ему даст? Как он поведет себя дальше? Скажет, что он - Педро и что все знает и этим сломает ее, как Андреса? Но в чем же тогда будет наказание?

Да, Сальва постоянно говорит о том, что он должен завершить свою миссию, т. е., насколько я понимаю, отомстить Изабель, но в чем конкретно состоит его план, почему ради его выполнения он должен жениться на Изе, я никак не могу взять в толк. :roll: Поведение Сальвадора кажется мне сейчас каким-то нелогичным, а отсутствие логики в поступках и поведении персонажей меня всегда просто убивает. :-?

Sahara писал(а):
Вел очень решительно кинулась собирать чемодан; да, Надя, как я и думала, она бы уехала, если бы Иза не приказала ей остаться!!!! Но какая же получилась ужасная сцена, когда Иза ее добивала, и опять колола и нажимала, куда надо, и опять долги вспомнила и на уязвленное достоинство надавила… Вот все-таки Вел стоило бы взять и уехать вопреки всему. Не знаю, доказала бы она что-то кому-то, но по крайней мере вырвалась из-под гнета Изабель и не мучала бы себя ежедневным лицезрением Сальвадора. Очень жаль, что ей не хватает сил для такого шага.

Конечно, Вал стоило уехать. Опять я не вижу никакой логики: она сказала, что останется в этом доме, чтобы показать Сальве и Изе, что она не трусиха, но я лично не понимаю, как она таким образом может кому-то что-то доказать. И о мести сначала заговорила, но потом, когда тетя Ребекка хотела взять ее к себе в помощницы, чтобы расстроить планы Изабель, отказалась... :roll: Не понимаю я ее мотивов, короче... :-?

Тетю Ребекку мне сначала было немного жаль, когда она рыдала у себя в комнате после сногсшибательного объявления Изы, но потом она такую отвратительную сцену Вал закатила, что мне просто убить ее захотелось! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, как раз посмотрела ту серию, которая у тебя не записалась. Ничего особенного в ней не было, вот основные события.
Фелипе выгнал Ребекку, обозвав «ведьмой», Канта потом целый день рыдала из-за предстоящей свадьбы Сальвы. Но на этом Ребекка не успокоилась и приперлась к Сальвадору на работу, требовать оставить Изабель и угрожала рассказать ей о жене и сыне, и о том, что он ухаживал и за Ребеккой. Этот разговор услышал Симон, намотал на ус и рассказал уже все Анхеле. Анхела растеряна, как ко всему этому относится и как ей быть с Сальвадором. Но тут Сальва приезжает поговорить с ней. В итоге говорит только Анхела, при чем очень мне понравилась ее прямолинейность и ее аргументы, Сальва же по сути не сказал вообще ничего, отвечал только вопросами и провокациями, а в итоге бросил загадочную фразу: мол вы увидите, как все будет и поймете, что у меня нет корыстных планов.
Ребекка настоятельно повторяет Изабель, что против ее брака, на что Иза замечает, что раз она против, то ей придется покинуть этот дом. Ребекка забирает себе пистолет Андреса и когда Сальва остается в гостиной один, собирается в него выстрелить, но появляется Изабель и Ребекка быстро прячет оружие.
По дороге домой у Сальвы снова начинается приступ, он снова видит крестьянина в поле, он чувствует, что скоро вернется настоящий Серенца. Ему удается доехать до бара и продумать дальнейшие действия с Гаэтаной: Сальва просит запереть его в комнате и ни в коем случае не выпускать и никому не показывать.
Эваристо снова поет Гае серенаду, она его отшивает, завязывается массовая драка, а в это время с Сальвой происходит тот самый метаморфоз и он в панике под шумок выбегает на улицу. С криками «Канталисия», «Мончо» он бредет дальше, выходит на дорогу и топает, куда глаза глядят. Гаэ и ко обнаруживают пропажу и бросаются на поиски. А Сальва тем временем пытается поймать машину, никто не останавливается и он бросается прямо на машину. Чудом его не сбивает, выходят пожилые мужчина с женщиной и он плача просит их: «я не знаю, где я, помогите мне».

Начинаю смотреть следующую.
Цитата:
Мне импонирует чувство Симона к Вал, но в целом я с тобой согласна. Симон действительно слишком выделывается. Он очень часто нагло вел себя и с Андресом, и с Изой и, хотя они оба мало мне симпатичны, но я все-таки считаю, что Симон не имеет права так им дерзить.

Его чувство к Вал мне нравилось в начале их отношений и последнее время, после того, как она не уехала с Сальвой... Все остальное для меня испортила его самонадеянность, неприятно было смотреть.
Надя, мне кажется, что наглеет или нагло фамильярничает он со всеми! :lol: Анхела у него лепшая подруга, пожилой солидный Рамирес - дружбан закадычный, с Сальвой его так и пробивало на душеизливания, пока он нормально к нему относился и т.д. Скромнее стоило бы быть при всей его экспрессивности.
Цитата:
но в чем конкретно состоит его план, почему ради его выполнения он должен жениться на Изе, я никак не могу взять в толк.

Очень надеюсь, что это скоро прояснится, потому что пока я тоже ничего не понимаю в целях Сальвадора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, как раз посмотрела ту серию, которая у тебя не записалась. Ничего особенного в ней не было, вот основные события.

Cахарушка, спасибо большое, что все мне рассказала. :grin: :grin: :grin:

Sahara писал(а):
Ребекка настоятельно повторяет Изабель, что против ее брака, на что Иза замечает, что раз она против, то ей придется покинуть этот дом. Ребекка забирает себе пистолет Андреса и когда Сальва остается в гостиной один, собирается в него выстрелить, но появляется Изабель и Ребекка быстро прячет оружие.

Ого! :o :o :o Странно, что она Изе про Катну и Мончо так ничего и не рассказала... :roll:

Очень мне не нравится, как сейчас развиваются события в сериале. Душа Сальвадора Серенсы вновь смогла завладеть своим телом, но Сальва оказался в руках у бандитов. Я надеялась, что за одну серию вся эта ситуация разрешится, ведь Сальва и мальчик попытались бежать, но не тут-то было: их поймали. :cry: И еще что-то очень уж много драк происходит в последнее время: причем их так смачно и в подробностях показывают... :roll: Зачем?.. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Очень мне не нравится, как сейчас развиваются события в сериале. Душа Сальвадора Серенсы вновь смогла завладеть своим телом, но Сальва оказался в руках у бандитов. Я надеялась, что за одну серию вся эта ситуация разрешится, ведь Сальва и мальчик попытались бежать, но не тут-то было: их поймали. И еще что-то очень уж много драк происходит в последнее время: причем их так смачно и в подробностях показывают... Зачем?..

Их уже поймали? Ага, серия с "заключением" Сальвы получилась совершенно бессмысленной, вариации на бандитскую тему я совсем не люблю, драки тоже, по сути тоже ничего не произошло; очень надеюсь, что затягивать не станут и душа Педро скоро вернется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, меня этот период несказанно раздражал! Казалось он никогда не кончится! :twisted:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 10:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Закончился, слава Богу, во вчерашней серии. :grin: Это ж надо: на три серии растянули!!! :o :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Сальва пришел в себя, вернулся и сразу же занялся бурной деятельностью!!! В прошлой серии я так понимаю уже была помолвка и не удивлюсь, если вот-вот будет свадьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Я вот понять не могу, неужели Сальва совсем не думает о Вал?! Неужели он, когда просил Изабель устроить праздник в честь их помолвки, не догадывался, насколько все это должно быть неприятно Валерии?! :o Его мотивы все еще остаются для меня загадкой. Влюбленности в Изабель я не вижу, наоборот, когда он с ней рядом, то кажется просто глыбой льда. Да и Иза сейчас, по-моему, больше похожа не на влюбленную женщину, а просто на человека, который добился того, чего хотел. Достаточно вспомнить, какое противное у нее было выражение лица, когда она объявляла об их помолвке всем, живущим в доме. :-?

Я чего-то напутала с таймером и вчерашняя серия у меня не записалась. :cry: Я надеюсь, свадьбу я не пропустила? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, ну если он уже решился жениться на Изе при всех своих чувствах к Вел, и собрался жить с Изой в том же доме, где и прежняя его возлюбленная, значит он явно не собирается идти на попятную и стараться не ранить Вал сильнее! К тому же от того, что они провели бы эту вечеринку в другом месте, ей бы все равно не стало легче. :roll: Уверена, что он как раз таки хочет, чтобы все остались рядом с ними и наблюдали за их отношениями, и это входит в его план... :???
Мне тоже и происходящие события и его мотивы совершенно непонятны и хотелось бы уже узнать, к чему все идет и зачем это. :roll: Ну а счастья и любви у пары я тоже особо не вижу, да и какое может быть счастье такой ценой??? :roll:
Показателен был разговор Изы и Сальвы в конце помолвки. Иза: "пошли поговорим о нашей любви" :lol: , Сальва: "нет, я поеду домой", Иза: "как же так, я выхожу замуж за человека, которого совсем не знаю! даже, где ты живешь!"
И действительно, Иза вообще не знает своего жениха, ни адреса, ни прошлого, ни настоящего, ни внутреннего мира, тем-не-менее выходит за него. :roll:

Надя, свадьбу ты не пропустила, да и важного тоже ничего. Домингесы+Анхела не хотят, чтобы Сальва жил под одной крышей с ними. Сначала они устроили допрос с пристрастием Изабель, она их поставила на место, потом они стали говорить с Сальвой и высказали ему свое недоверие. Сальва был с ними очень вежлив и попросил разрешить ему прожить их медовый месяц вместе с ними, а потом, если они не изменят свое мнение, то могут оказать ему на дверь.
По дороге домой он комментировал сам себе, что все ополчились против меня, но я не могу сдаваться, я не могу упустить свой последний шанс и скоро все узнают правду. :neutral:

Кстати говоря, не знаю, чего Домингесы не хотят Сальву в доме Доносо? Какая им уже разница? :roll:

Канталисия увидела в газете статью о свадьбе Сальвы и все время плачет.
Сальва пригласил на свадьбу Гаэтану и ко, но они не могут определиться идти им или нет.

И на последний холостяцкий вечер у Сальвы какие-то особенные планы, Камильо везет его в особняк, но что будет делать Сальва мы поймем только в след. серии. Наверное играть на рояле. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, вот я насколько помню, то Сальва когда понял, что настоящий Сальвадор всё чаще появляется, то понял, что с Валерией ему вообще быть нельзя, потому что она молодая, красивая девушка, а ему не долго осталось...
Вот он и решил, довести свой план мести до конца. Изу он любит совсем другой любовью, она больше горечью отдаёт, а с Вал нежность была, которуя никак не хочу воспринимать, но это не важно.
Важно, что он решил расставить все точки над И и расставит их. ТОлько вот потом будет всё очень интересно. не знаю, были ли в конце такие же огромные ошибки в переводе, но всё же сцены будут очень красивые. :cool:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, да, я тоже так поняла. Пока Сальва думал, что у него есть последний шанс, он надеялся на новую жизнь, но после всех этих метаморфозов стало очевидно, что в этом теле дни его сочтены.

Вот только не могу с тобой согласится на счет любви к Изабель. Может быть она и задумана, но в исполнении Сальвадора я ее не вижу. Честно говоря, даже страсти и желания не вижу.

Планом на холостяций вечер у Сальвы таки была игра на рояле. :mrgreen: И для кого же он играл на этот раз??? Неужели для Изабель? Вел ведь говорила, что чувствует, что Педро играет не для нее, да? :roll: И что это должно означать?

В день свадьбы! Сальвадор спокоен как удав, а Изабель очень нервничала в отличие от двух ее предыдущих бракосочетаний. Вел слишком добра к ней, еще и поддержала, увидев в каком Иза состоянии. Неудивительно, что так переживая, невеста неудачно оделась! :lol: Хорошо смотрелся только шлейф платья, но складки на груди как-то не очень, а цветочки на голове - так просто не выдерживают никакой критики!!!
Постарались на славу и Гаэтана с компанией!!!! :lol: :lol: :lol: И если Гаэ всегда такая пестрая, то как же Матильду угораздило одеть это яркое платье с крупными цветами, салатовой сумкой и лимонным бантом??? :mrgreen: Раньше вроде адекватно событиям одевалась??? :roll:
Ну а Сальва был в том же виде, в каком всегда ходит на работу; "необычно" было только то, что его рубашку и галстук подобрали в тон платья Изы. Красивый такой цвет, вот это мне очень понравилось.

Что же меня поразило, это как ни Иза, ни Сальва не среагировали на появление Канты в церкви???? :shock: И это при том, что несколько прокричала имя мужа, а Иза удовлетворилась объяснением: "ошиблась". :neutral: Вот так последняя надежда Ребекки не увенчалась успехом. Но мне очень жаль Канталисию, бедняжка, лучше бы она ничего не знала про Сальву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну вы же знаете чем всё кончится да? Поэтому тут всё так ровненько :neutral:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахара писал(а):
К тому же от того, что они провели бы эту вечеринку в другом месте, ей бы все равно не стало легче.

А мне кажется, было бы. Хотя, конечно, нет смысла проводить вечеринку по случаю помолвки и свадьбу где-то, а жить потом под одной крышей с Вал... :roll:

Сахарушка, спасибо, что рассказала о пропущенной серии! :grin: Я очень рада, что свадьбу я все-таки не прорпустила. :grin: :grin: :grin:

Irina писал(а):
Девочки, вот я насколько помню, то Сальва когда понял, что настоящий Сальвадор всё чаще появляется, то понял, что с Валерией ему вообще быть нельзя, потому что она молодая, красивая девушка, а ему не долго осталось...

Сахара писал(а):
Ира, да, я тоже так поняла. Пока Сальва думал, что у него есть последний шанс, он надеялся на новую жизнь, но после всех этих метаморфозов стало очевидно, что в этом теле дни его сочтены.

Девочки, такая мотивация поведения Сальвадора меня вполне устраивает, и я бы с удовольствием ее приняла бы, но вот неувязочка: впервые Сальвадору Серенсе удалось вытеснить Педро Хосе их своего тела уже тогда, когда он окончательно решил отказаться от Валерии и пообещал Изе, что они будут вместе. :neutral:

Сахара писал(а):
Планом на холостяций вечер у Сальвы таки была игра на рояле. И для кого же он играл на этот раз??? Неужели для Изабель? Вел ведь говорила, что чувствует, что Педро играет не для нее, да?

Наверное, он играл для самого себя. :mrgreen: Помнишь, он потом сказал Гаэтане, что у него возниколо непреодолимое желание поиграть на рояле. :lol: :lol: :lol:

Сахара писал(а):
Вел слишком добра к ней, еще и поддержала, увидев в каком Иза состоянии.

А мне понравился поступок Валерии. Это лишний раз доказывает, насколько она лучше и великодушнее Изабель. Валерия все равно любит сестру и желает ей счастья, несмотря ни на что. А Иза еще посмела после всего этого выговаривать ей по поводу того, что они с Симоном поменялись комнатами! И опять ввернула, что пока Вал находится на ее иждивении, та обязана ее слушаться! :evil: Неужели она не понимает, на какую муку обрекает сестру?! Как хорошо, что Валерию поддерживают Анхела и Домингесы.

Сахара писал(а):
Хорошо смотрелся только шлейф платья, но складки на груди как-то не очень, а цветочки на голове - так просто не выдерживают никакой критики!!!

Мне показалось, что платье Изы было очень похоже на то, в котором она выходила замуж за Педро Хосе. Шлейф действительно очень эффектен, а кокошник, абсолютно согласна, просто ужасен!!! :o

Сахара писал(а):
Ну а Сальва был в том же виде, в каком всегда ходит на работу; "необычно" было только то, что его рубашку и галстук подобрали в тон платья Изы.

Подожди, платье Изы было золотым, а рубашка и галстук Сальвы разве не серыми? :roll:

Как ни странно, самая большая эмоция, которую вызвали во мне свадебные серии - это жалось к Канталисии. Ведь если задуматься, она во всей этой ситуации больше всех пострадала. :cry: И такое трогательное прощание у нее получилось с Чулой и с сеньором Филипе... Очень тронуло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
но вот неувязочка: впервые Сальвадору Серенсе удалось вытеснить Педро Хосе их своего тела уже тогда, когда он окончательно решил отказаться от Валерии и пообещал Изе, что они будут вместе.

Надя, все правильно. Изначально он из каких-то других соображений не стал бороться за Вел, я думаю, что потому, что понял, что Иза им покоя не даст, да и Вел его не простит. Ну а потом, после пришествия настоящего Серенцы, тем-более.
Цитата:
Помнишь, он потом сказал Гаэтане, что у него возниколо непреодолимое желание поиграть на рояле.

:lol: :lol: :lol: Не-а, прослушала! Ну теперь он вовсю удовлетворяет свое непреодоимое желание и играет каждую ночь! :lol: Обитатели дома скоро свихнутся, но честно сказать, я не понимаю, почему они медлят с открытием дверей. Я понимаю первые несколько раз испугаться, что там призрак, но уже можно было бы привыкнуть и распахнуть двери всей компанией. Тем-более теперь, когда Иза видит, что Сальвы в это же время нет в комнате. Уверена, что она допускает вариант, что это он - так почему бы не проверить. :roll:

Видела кусочек сегодняшней серии - Сальва там чуть не задушил Вальтера и отнес его тело в лес!!! Точнее я думала, что задушил и избавился от трупа, но потом на утро Вальтера привели в себя!!!!! Вот ведь изверг! :mrgreen: А все потому, что Вальтер единственный не побоялся пойти в кабинет через тайный ход, чтобы разоблачить "пианиста"!
Цитата:
А мне понравился поступок Валерии. Это лишний раз доказывает, насколько она лучше и великодушнее Изабель. Валерия все равно любит сестру и желает ей счастья, несмотря ни на что.

Надя, конечно, я тоже так думаю! Просто не считаю, что Иза оценила бы доброту и любовь к ней Валерии... что мы потом и увидели.
Цитата:
Подожди, платье Изы было золотым, а рубашка и галстук Сальвы разве не серыми?

Золотое и то, и то. См. :grin: :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Забыла написать, мне очень понравилось, как Симон заступился за Валерией перед Изой, когда та пришла вычитывать кузину из-за комнаты!!! Браво! А в следующей серии он и Сальве хорошо сказал про Валерию!

Посмотрела я предпоследнюю серию, сказать по ней особо нечего. Иза как-то особенно неприятно вела себя с Гаэ, и зачем надо было приезжать, если верить ей она все равно не собиралась? :roll:
Ну а Сальва постепенно нетонко всем намекает на свою связь с Педро, мне интересно: догадается ли еще кто-небудь сам?

Как оказалось Изе или Лорене Рохас очень хорошо с прямыми волосами и без дикого загара :arrow:
Изображение

Изображение

Изображение

И почувствуйте разницу :arrow:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB