Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Слушай, а кем все-таки назначили Сальву???

Получается, Сальву назначили помощником управляющего, а Андрес - директор, т. е. более значимое лицо. :roll: Но пока Сальве и Кортесу удается с ним справиться. :grin:

Посмотрела вчерашнюю серию, и у меня такое впечатление, что я что-то пропустила. :roll: Сальва сказал Изе такую фразу, что они расстались... Но я в упор не помню, чтобы они говорили о расставании! :roll:

Симон меня удивляет: он уверен, что Валерия его любит, и даже называет ее своей девушкой... Валерия, конечно, зря до сих пор с ним не поговорила и не расставила все точки над "и", но все-таки, ИМХО, она не давала Симону повода думать, что их отношения более чем дружеские. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Сальва сказал Изе такую фразу, что они расстались... Но я в упор не помню, чтобы они говорили о расставании!

Хм, предпоследнюю серию я еще не видела, но до этого прекрасно помню, чем серия закончилась: Иза спросила у Сальвы: кто ты? Никакиз разговор о расставании не шло. :roll:
Цитата:
Симон меня удивляет: он уверен, что Валерия его любит, и даже называет ее своей девушкой... Валерия, конечно, зря до сих пор с ним не поговорила и не расставила все точки над "и", но все-таки, ИМХО, она не давала Симону повода думать, что их отношения более чем дружеские.

Так был же совсем недавно разговор, когда она ему сказал, что они - только друзья!!! :roll: Он пару раз с поцелуями лез и после этого Вел его "на место" поставила.
И Симон вроде бы все понял, но действительно через пару серий, как ни в чем не бывало, снова начал говорить, что влюблен и девушке он тоже нравится. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Так был же совсем недавно разговор, когда она ему сказал, что они - только друзья!!! :roll: Он пару раз с поцелуями лез и после этого Вел его "на место" поставила.

Да? Я этого не видела. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
boltushka писал(а):
Сальва сказал Изе такую фразу, что они расстались... Но я в упор не помню, чтобы они говорили о расставании!

Таки да, что-то нам вырезали из серии! Когда она решили расстаться непонятно, но с тех пор, как Сальва получил новую должность, они с Изой не встречались.

Какой он стал красавчик, да? Раньше мне Марио вообще не нравился, а вот в костюме… ммм… что-то есть! Тем-более, что костюмы-рубашки-галстуки у него очень красиво-подобраны!!!!!
boltushka писал(а):
Симон меня удивляет: он уверен, что Валерия его любит, и даже называет ее своей девушкой...

Sahara писал(а):
Так был же совсем недавно разговор, когда она ему сказал, что они - только друзья!!! Он пару раз с поцелуями лез и после этого Вел его "на место" поставила.

boltushka писал(а):
Да? Я этого не видела.

Да, было. Не скажу, когда точно и что конкретно они друг друг говорили, но во-первых, она оттолкнула его, когда он тянулся с поцелуем, а еще было такое, когда она говорила, что не чувствует того же, что и он… Что-то такое…
Поведение Симона мне сейчас очень не нравится, такой самоуверенный и даже нагловатый стал, куда там!!! Заблуждение о чувствах Вел – еще полбеды, но чего он всем о ней рассказывает!!! У меня уже просто уши вянут от его речей всем подряд, даже если бы она и была его девушкой. К тому же он любит прихвастнуть… да свою значимость показать… так что, это и болтливость, а также бесцеремонность и панибратство мне совсем не импонируют.

К тому же Изабель по наводке Ребекки теперь думает, что Вел встречается с Симоном и, видя как она влюблена, решила их поощрить. ))) Уж как был удивлен Симон, когда Иза ей авторитетно заявила, что разговаривала с Валерией и поддерживает их. А как он с букетиком ошибся: «карточку не оставил, но она-то сразу поймет от кого…»

Сцены Валерии и Сальвадора как всегда восхитительны! Ира, поцелуи там очень проникновенные, даже и не знаю, почему тебе так не казалось!!!! Понравилась их встреча в лесу, Сальва с Вел очень честен, такой контраст с его поведением с Изабель! Я верю тому, что он говорит Валерии! А еще он всегда и везде думает о ней, вообщем не знаю, как назвать эти чувства, иначе, чем любовь!

Андресу временами стает совсем плохо, в моменты особого буйства (как сегодня с ружьем) и запоев он мне кажется ужасным, но все остальное время мне его очень жаль. А любовница его таки рассказала про Сальву, еще и настраивает его против Изабель. Так ему до безумия всего один шаг.
Антонио очень даже прозрачно намекнул Андресу про Педро-Сальвадора, на фоне того, какой информацией разбрасывается Сальва на собраниях, Андрес мог бы предположить, что случилось на самом деле. Вон, Абигайль и то уже начинает догадываться.

Ребекка от безнадеги бросилась в атаку!!! Что-то я уже подустала от ее домогательств и шантажа… Зато она очень хорошо смотрится с Фелипе!!! Вот бы они сошлись! Кстати он таки «нанял» Канту своей служанкой.

Изе хорошо в красном и фиолетовом… и также без барашков на лбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Поведение Симона мне сейчас очень не нравится, такой самоуверенный и даже нагловатый стал, куда там!!! Заблуждение о чувствах Вел – еще полбеды, но чего он всем о ней рассказывает!!! У меня уже просто уши вянут от его речей всем подряд, даже если бы она и была его девушкой. К тому же он любит прихвастнуть… да свою значимость показать… так что, это и болтливость, а также бесцеремонность и панибратство мне совсем не импонируют.

А меня Симон совсем не раздражает. :grin: Единственное - удивляет, откуда он понастроил все эти теории о том, что Вал в него влюблена... А теперь еще и Изабель с ее "благословением" и словами о том, что "Валерия мне сама рассказала"... :-?

Но рубашечки, которые Симон носит на работу - это что-то. Серая полоска, а по ней - крупные чайные розы... :mrgreen:

Sahara писал(а):
А как он с букетиком ошибся: «карточку не оставил, но она-то сразу поймет от кого…»

Ага, но, самое главное, Вал пребывает в полной уверенности, что цветы от Сальвы, а ее возлюбленный в это время кувыркается в постели с Изабель! :evil: Честно говоря, я очень надеялась, что Сальва и впрямь расстался с Изой, но это не так... :cry: Выходит он просто морочит Валерии голову. Влюбил ее в себя: ведь это именно Сальвадор стал проявлять инициативу в их отношениях, но сам при этом спит с другой. Как это непорядочно по отношению к Вал! И ведь Сальва считает ее прекрасной девушкой, которая такого отношения уж точно не заслуживает! :evil: Мне, конечно, очень приятно наблюдать за их парой, но, при таком раскладе, уж лучше бы Сальва оставил ее в покое, глядишь, у них с Симоном что-то и получилось бы... А так ведь разобьет девушке сердце, как пить дать! :cry:

Sahara писал(а):
Понравилась их встреча в лесу, Сальва с Вел очень честен...

Не честен, к сожалению. :cry:

Sahara писал(а):
А любовница его таки рассказала про Сальву, еще и настраивает его против Изабель.

Дааа, у нее против Изабель, оказывается, ого-го какой зуб! Неудивительно: Иза ведь и мужчину у нее отбила, и на работе ее место заняла. Странно, что после этого Иза еще считала, что у этой женщины могут быть к ней дружеские чувства. :-? :roll:

Sahara писал(а):
Изе хорошо в красном и фиолетовом… и также без барашков на лбу.

В последнее время у Изы было много нарядов, в которых она мне нравилась, но сейчас уже и не припомню... Только черное платье с декольте и золотой отделкой. А стружка у нее на голове мне тоже совсем не нравится. Мне вообще гораздо больше нравится, когда Иза собирает волосы в какой-нибудь интересный хвост, но, к сожалению, это бывает нечасто. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Выходит он просто морочит Валерии голову. Влюбил ее в себя: ведь это именно Сальвадор стал проявлять инициативу в их отношениях, но сам при этом спит с другой. Как это непорядочно по отношению к Вал!

А я даже и не подумала об этом. Честно говоря, не воспринимаю всерьез его отношения с Изабель.
Да, наверное, если смотреть объективно, он ведет себя непорядочно по отношению ко всем 3-м женщинам, и ту не оттталкивает, и эту поощряет, и за той ухаживает... Но признаки влюбленности у него просматриваются только с Вел и серьезно он относится только к ней, потому и я не замечаю уже его "романов" с другими. :roll:
Тем-более что Иза сама назначает ему встречи и требует посещения. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А мне Вал не нравилась и отношения её с Сальвой тоже. Вот вас читаю и думаю, что мнение ваше совпадает с основной массой смотревших его в России, но не совпадает совсем, со смотревшими его у нас и просто кто качал сам :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Тем-более что Иза сама назначает ему встречи и требует посещения.

Ну, а Сальва, уж конечно, не отказывается. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Андресу временами стает совсем плохо, в моменты особого буйства (как сегодня с ружьем) и запоев он мне кажется ужасным, но все остальное время мне его очень жаль.

А мне в сцене с ружьем его было жалко тоже. Он выглядел абсолютно безумным больным человеком: такого только пожалеть можно, хотя безумие, конечно, делает его опасным для окружающих. А вот где мне его совсем не было жалко, так это в безобразной сцене с Вал! Безумным на тот момент он совсем не выглядел, наоборот, я видела человека, который совершенно сознательно собирался сорвать свою злобу на другом человеке, и за Вал было по-настоящему страшно. :o

Sahara писал(а):
Тем-более что Иза сама назначает ему встречи и требует посещения.

Ну, а Сальва, уж конечно, не отказывается. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Вот вас читаю и думаю, что мнение ваше совпадает с основной массой смотревших его в России, но не совпадает совсем, со смотревшими его у нас и просто кто качал сам

Ира, к чему бы это? :lol:
Цитата:
А вот где мне его совсем не было жалко, так это в безобразной сцене с Вал!

Ее я видимо пропустила. Зато увидела во всей красе выбивание окон и попытки выстрелить в Изу... нет уж, намерение убить я никаким безумием не оправдываю, тем-более, что сумашествия как такового (подмены реальности) у него нет, склонность к агрессии, да, зацикленность тоже, но все-таки в основном он в здравом уме.
Цитата:
Ну, а Сальва, уж конечно, не отказывается.

А когда он отказывался? :grin: Вот уж не знаю, почему он, поняв, что влюбляется в Валерию, не отказался от своего плана с Изабель, но такой он... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ее я видимо пропустила.

Ой, Сахар, там такой ужас был! Он Валерию чуть не изнасиловал! :o Хорошо Вики и Абигайль на помощь подоспели!

А непонятки Вал и Симона меня уже порядком раздражают! :evil: Очень уж неестественно это выглядит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
То, что Андрес сотворил с Изой - это просто ужас какой-то! Хотя сначала, во время их ссоры, когда они просто ругались, Иза не вызывала у меня абсолютно никакого сочувствия. ИМХО, эта парочка друг друга стоит. :evil: Но когда он повалил ее на пол и начал бить ногами... :o :o :o Это уже вообще на голову не налазит! :o И потом на Изу было страшно смотреть! :o

Но теперь Андрес, похоже, окончательно свихнулся: он знает, что Сальва и есть Педро Хосе, и это его доконало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, Надя, какие жесткие серии пошли!!!! Прям страшно, что дальше будет! :o :o :o
Я пока не могу смотреть Вторую жизнь. :cry: По телику вообще не получается, но и скачивать пока не могу - трафик вычерпала, так что продолжать просмотр буду после НГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ой, Надя, какие жесткие серии пошли!!!!

Сахар, серии, которые предшествовали той, о которой я писала вчера, были какие-то зловещие, прям все беду предвещало. :o В позавчерашней серии сцена избиения Изы была тяжелой, хотя много там не показывали, но все равно. А вот "поединок" Сальвы и Андреса на фабрике меня как-то не впечатлил: не люблю в сериалах попытки закосить под боевик и мистику, как правило, это больше карикатуру напоминает, и эффект совсем не тот, что ожидался. :-?

Sahara писал(а):
Я пока не могу смотреть Вторую жизнь. По телику вообще не получается, но и скачивать пока не могу - трафик вычерпала, так что продолжать просмотр буду после НГ.

Понятно, Сахарушка. А мне как, писать о сериях или лучше подождать, когда ты вернешься к просмотру? И тот, и другой вариант меня устраивают. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, пиши конечно!!! Я буду комменитить. :grin:
ППКС на счет боевиков и мистики. Что-то подобное: поединки, фабрика мы уже могли в арг МС, не особо удалось, прям скажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB