Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Мне тоже нравятся эти персонажи и поотдельности, и, уж тем более, в паре.

Мне тоже! Оба неординарны и харизматичны, но и положительного в обоих очень мало.... Данте очень жестокий, я вообще сомневаюсь способен ли он испытывать эмоции... или уважение к женщине... :roll:
А в Наче тоже и стервозности хоть отбавляй и той же жестокости... Да, ей несладко пришлось в жизни; но при этом она не разочаровалась в людях и да, она человечнее Астора к примеру; и тем-не-менее холодность и циничность - это вся она. :roll:
Цитата:
Сахар, на какой ты серии?

34-ю сегодня буду смотреть :grin: Остановилась на аварии, в которую попали Хулиана и Николас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Данте очень жестокий, я вообще сомневаюсь способен ли он испытывать эмоции... или уважение к женщине... :roll:
А в Наче тоже и стервозности хоть отбавляй и той же жестокости...

Оба они способны и на чувства, и на эмоции, и на сострадание, в этом ты еще убедишься, хотя иногда диву даешься, как это может уживаться с невероятной жестокостью (Данте) и циничностью (Нача)... Очень неоднозначные персонажи, но этим они и интересны!

Sahara писал(а):
Остановилась на аварии, в которую попали Хулиана и Николас.

Ооо, какие у тебя интересные серии впереди! Хотя неинтересных нет в этом сериале. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, я до сих пор хожу с круглыми глазами от последней серии. Оставь, что Астор ловко так инсценировал своё самоубийство, что собака не подкопается, хотя инспектор или кто он там (Катриэль во взрослые годы :)) ) сразу сказал: он покончил с собой или просто размазал себе башку? АТм же понять не возможно! Только что там за труп, вот вопрос!И он кстати тоже из "сети", так что справедливости им не видать как своих ушей...
Данте слишком быстро очухался от состояния "при смерти" . Уже резво так скачет!
Нико снова бил Хулиану, а ведь сказал, что больше никогда её не тронет... Всё же он очень жестокий! И я согласна, что ив троим (Данте, Николасу, Наче) не видать хорошего конца.... Просто не может быть! Иначе в этой жизни всё ужасно!
У Начи конечно просто нервный срыв был, как она кричала на Бау и Фабио! Я думала она их на куски разорвёт просто!
Надя, я что-то не поняла действительно, как Росарио узнала, что именно он, чей труп нашли у Астора в поместье убил Хуана? Я должна срочно пересмотреть серии! Ну те, что не видела, может что-то там было?
Ана даже не захотела обнять Начу, теперь она не верит никому, хорошо, хоть Баутисту не оттолкнула! У меня сердце кровью обливалось, когда я увидела плачущего Хоакина! :cry:
Вот и девушку "сеть" внедрила! Блин, ведь всё так и есть, совсем не просто бороться с ветряными мельницами, иначе это и не назовёшь...
Ещё и Ану арестовали, оставили в тюрьме на ночь... Ведь она совсем ни в чём не виновата, страдает и Хоакин... В общем столько боли в этих сериях!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Нико очень жёстко конечно занял место Астора. А Бау ещё не в курсе, что его подставили с Лус... В следующей серии уже узнает конечно... Бедная Ана! Провела ночь в тюрьме, она просто уже никому не верит больше! И её можно понять.... Хорошо, что Бау её не оставляет, но и ему нельзя там 24 часа находиться! А вот то, что она от Начи отвернулась мне не очень понятно... Вернее понятно, но я как-то принять не могу, Нача конечно стерва ещё та, к тому же себе на уме, но всё же...
Роси наконец-то подняла вопрос о статусе организации! Что бы помощь была, один Октавио на птичьих правах много сделать не сможет, девушкам нужны психологи, работа, да и многое другое...
А Хуана неужели поверит Николасу, что Лус хотела убить её мать? Или было что-то такое в просмотренных сериях?
Кстати Надя, там адвокат молодой, говорил с Агустиной, такой милый! Может он и будет спасением для Агус? :roll:

Параллельно посмотрела две из 4-х пропущеных серий. Октавио всё время так к жене относится! Блин, ни разу не поддержал её, не выслушал! НИЧЕГО! Конечно свихнуться можно! Когда Инес вызвалась помочь он на неё посмотрел как на человека второго сорта, ну конечно, сам-то психиатр! :evil:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
...но я рада, что Бау и Ана всё же нашли минутку для себя.

А я как рада! :grin: :grin: :grin: А как тщательно они оба готовились к встрече! Лапы мои! :grin:

Irina писал(а):
...и хорошо, что он подстригся.

Ага, мне тоже нравится. :grin:

Irina писал(а):
А Астор прекрасны подарок получил в конюшне, но и сам отплатил той же монетой, убил убийцу, которого прислали за ним...

Астор настоящий лис, и заманить киллера в ловушку смог при помощи хитрости... А выражение лица при этом у него было такое, как будто он испытывает удовольствие от происходящего... Но вообще так смешно получилось: киллер не смог попасть в Астора из огромной базуки с оптическим прицелом, зато Астору удалось его ранить в ногу из какой-то пукалки... :mrgreen:

Irina писал(а):
Только вот я как-то пропустила момент, когда брали группу, которую выследить и поймать помогала Инес. Когда их успели поймать? И пойманы ли все?

Ир, саму облаву не показывали, так что это, в общем-то, за кадром осталось. Но взяли всех, насколько я поняла. :roll:

Irina писал(а):
Она, конечно, в данной ситуации проявила себя как никогда, я даже к ней лучше относиться стала

Инес молодчина, но ее прикид и макияж, когда она заявилась в агентство для решающей встречи - это что-то с чем-то. :mrgreen:

Irina писал(а):
Надя, я что-то не поняла действительно, как Росарио узнала, что именно он, чей труп нашли у Астора в поместье убил Хуана? Я должна срочно пересмотреть серии! Ну те, что не видела, может что-то там было?

Ир, в том-то и дело, что там абсолютно ничего не было!

Irina писал(а):
Когда Инес вызвалась помочь он на неё посмотрел как на человека второго сорта, ну конечно, сам-то психиатр!

Да ну, Ир, мне кажется, зря ты так. :roll: Я и сама упрекала Октавио в том, что слишком мало внимания он уделяет проблемам Инес, но в данном конкретном случае он, по-моему, абсолютно нормально отреагировал. :roll: Как любой другой муж, который узнал бы, что его супруга добровольно решила подвергнуть себя смертельной опасности. Но потом все-таки согласился, т. к. понял, что это нужно Инес для того, чтобы доказать окружающим и себе самой, что она чего-то стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Страсти нешуточно накалились у меня... каждая серия - сплошной боевик... А у Начи с Данте, мне кажется, что уже какое-то напряжение возникает, когда они наедине... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Кстати, как тебе эта Лула Надя? Такая девушка бозкрышная! Платье решила отборать!

Ир, у нас сцену с платьем так и не показали, кстати! Неужели режут?! :o

Irina писал(а):
Кстати, наконец-то Хоакин показал маме и рассказал, про приведение, которое он видел в доме у деда! Я так переживала, что он снова не расскажет! Ана поняла, что Баутиста был прав...

Как же мне жаль сейчас Ану! :cry: :cry: :cry: Сколько всего на нее навалилось! Сначала узнать о том, что все обвинения против отца оказались правдой, и практически сразу же, что он пустил себе пулю в лоб! Как она плакала, как кричала! Хорошо, что Баутиста рядом!

А Росарио не может меня не раздражать! :evil: Такое впечатление, что негатив, который она чувствует по отношению к Астору, она не может не перемещать на Аниту! Белен после всего, что случилась с Астором, не могла не вспомнить про Ану и не посочувствовать ей. На что Росарио смогла ответить только: "Пусть знает, кем на самом деле является ее отец!" И с таким это все выражением лица, что я просто беситься начинаю! :evil:

Irina писал(а):
Ну а Нача испугалась того, что может с ней произойти, я бы на её месте тоже боялась! Он так кричал по телефону, что убъёт её!

Это просто капец! :o :o :o Но в глазах у Астора была самая настоящая боль, когда он кричал о предательстве Начи! А как Нача рыдала над его трупом! Просто как раненое животное! Все-таки этих двоих очень многое связывает!

Irina писал(а):
А вот за кого я рада, так это за Фабио, всё же у них с Алехандрой всё хорошо

Ага. :grin: В одной из последних увиденных мною серий Але впервые сказала Фабио, что любит его. :grin:

Irina писал(а):
И он кстати тоже из "сети", так что справедливости им не видать как своих ушей...

Ты о судье? :roll: Мне сначала очень понравилось, как он обломал адвоката Астора, но после пренебрежительного разговора с Фабио я поняла, что судья этот тот еще тип! :evil:

Неужели Астор полностью сам обтяпал фальшивое самоубийство?! Может хотя бы его адвокат в курсе? Кто-то ведь должен был ему помогать! :roll:

Irina писал(а):
Надя, я что-то не поняла действительно, как Росарио узнала, что именно он, чей труп нашли у Астора в поместье убил Хуана?

Вообще Фабио узнал в этом типе одного из тех сборщиков, на которых они с Баутистой напали, чтобы завладеть выручкой от работы публичных домов. Но почему все дружно решили, что именно он убил Хуана, мне до сих пор не понятно. :roll: Они, по идее, даже никогда не упоминали о том, что сборщик оказался с Хуаном в одной тюрьме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Страсти нешуточно накалились у меня... каждая серия - сплошной боевик...

Сахар, это еще цветочки, ягодки потом будут. :mrgreen:

Sahara писал(а):
А у Начи с Данте, мне кажется, что уже какое-то напряжение возникает, когда они наедине...

Конечно возникает! Вроде и не показывают между ними ничего особенного, но в то же время некоторые фразы, слова, взгляды, жесты определенно говорят о том, что эти двое химичат! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Nadya, ya dumayu znayu kto emu pomog, no spoilerit ne budu, k tomu zhe ya ne uverena do konca.... Udivishsya, esli moi podozreniya verny.... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 10:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Нико снова бил Хулиану, а ведь сказал, что больше никогда её не тронет... Всё же он очень жестокий!

Кошмар! :o Склонность Николаса впадать в ярость никуда не делась! Но и Хулиане надо быть осторожнее! Удалила бы хотя бы номер матери из списка исходящих звонков! Или не рисковала бы лишний раз!

Irina писал(а):
У меня сердце кровью обливалось, когда я увидела плачущего Хоакина!

Не говори! :cry: :cry: :cry: Юный актер в этой сцене проявил себя как настоящий профессионал!

Irina писал(а):
Nadya, ya dumayu znayu kto emu pomog, no spoilerit ne budu, k tomu zhe ya ne uverena do konca.... Udivishsya, esli moi podozreniya verny...

Ир, я тут случайно прочитала, что с Еленой не все так просто (подробностей не знаю), так что могу предположить, что это она. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, у меня "воскрешение" Астора всю картину остальную затмило! Ты видела с какой улыбочкой он сидел в кресле? Столько злости, торжества и обещания во взгляде было!
Нача запуталась... Зря она сказала Данте и Нико, о том, что Пато приезжал... МНе не понравилось, как оба согласились на отъезд Пато... Добром не кончится...
Хоакин старадет не нравится ему и школа и он просто чувствует какое напряжение вокруг него! А Нико не понимает, что для Хоакина будет травмой переехать от матери, да ещё когда одна шваль вокруг! Думает только о себе!
Лус жаль, но она должна была понимать, что добром всё не кончится для неё... Хорошо, что разоблачили это внедрившуюся девушку, но что это даст? Этот лысый ничего не боится вообще!
Классный момент был у Фабио и Алехандры, когда они решили любовью заняться, а он постеснялся перед ликами святых, а Алехандра их просто отвернула :) .
Баутиста снова не может быть рядом с Аной, теперь он от полиции скрывается, классо его Нико подставил, ничего не скажешь... Мне понравилось, как во вчерашней серии приехала Ана. Вот нигде бы он такой понимающей и любящей не нашёл больше! Столько боли переживает и не бросает его, пытается ещё поддерживать!
А этот офицер всё знает о Агустине, читал её дело и он такой симпатичный! Агустина впервые стала прихорашиваться к его приходу! Классно! ВОт бы у них всё получилось!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Нико очень жёстко конечно занял место Астора.

Ой, я просто в шоке была от этого эпизода! :o Непонятно, кстати, кто отправил Кентано СМС содержания: "Я здесь." Астор? :roll: Курц? :roll:

Irina писал(а):
А Бау ещё не в курсе, что его подставили с Лус...

Опять же непонятно: неужели Лус застрелили по-настоящему?! :o Норман считает, что да!

Irina писал(а):
А вот то, что она от Начи отвернулась мне не очень понятно... Вернее понятно, но я как-то принять не могу, Нача конечно стерва ещё та, к тому же себе на уме, но всё же...

Я могу понять Ану. Более того, было бы странно, если бы она в данный момент вела себя с Начей по-другому. Ана только что узнала, что вся ее жизнь была обманом и что мачеха, которую она любила и доверяла, не просто была частью этого обмана, но и сама его старательно выстраивала. Естественно, ни о какой близости с Начей речи сейчас не может идти. Хотя Начу мне очень было жаль и в том эпизоде в участке, и в сцене на кладбище. Моника Антонопулос, кстати, молодец, она отлично играет! Сцена на кладбище - вообще просто супер!

Irina писал(а):
А Хуана неужели поверит Николасу, что Лус хотела убить её мать? Или было что-то такое в просмотренных сериях?

Нет, не было ничего такого, но меня больше волнует вопрос, поверит ли Хулиана, что Баутиста не тот, за кого себя выдает и что он просто втерся в доверие к ее матери. Не хватало еще, чтобы она поверила и накрутила Росарио при очередном телефонном разговоре! Росарио у нас дамочка шибанутая, еще неизвестно, как она это воспримет! Меня, кстати, просто убивает тот факт, что она не все рассказывает Баутисте и Фабио о звонках Хулианы! Какое право она имеет так поступать с людьми, которые рискуют и собой, и своими близкими ради нее!

Еще один персонаж, который периодически меня раздражает - это Александра! Вот уже и претензии начала предъявлять Фабио по поводу того, что он ей мало внимания уделяет! Причем Баутисте и Октавио тоже! :evil:

Irina писал(а):
Кстати Надя, там адвокат молодой, говорил с Агустиной, такой милый! Может он и будет спасением для Агус?

Ой, этот Мартин такой лапа! :l23: :l23: :l23: Не чета противному Лукасу! Видно, что Агустина ему очень нравится, да и он ей, по-моему, тоже! Как же я надеюсь, что у них все сложится! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Как всё же Ана рисковала, когда решила сама следить за Николасом! Но зато она знает, что Хулиана с ним. Ну и Хулиана умница передала письмо продавщице, а та догадалась передать его Росарио... Только я вот за Ану теперь побаиваюсь, Николас хочет её устранить, вопрос в том, как он это сделает....
А Астор-то оказывается не выгонял Элену, тут всё на много сложнее, это история, которую он рассказал Ане и остальным, но думаю она сама от него ушла, только почему Ану не взяла?
Нача что-то всё время теперь как в пьяном угаре, или почему как? Она вроде пьёт или круит что-то... выглядит странно очень...
А Данте уже взял на прицел Пато, боюсь не успеет он с Аной поговорить, как собирался... Но с другой стороны, Ана и другие сразу поймут, что раз он не пришёл, что-то тут не чисто... Только что это даст?
А тела-то ктстати в могиле нет!!!! Кто интересно его выкопал оттуда? Теперь не так просто будет узнать, кто же был в гробу...
Але выглядит такой счастливой с Фабио, они очень мило смотрятся вместе, я им желаю счастья!
Но главная новость: Агус с Мартином поцеловались!!!! :Yahoo!: :s05: :ok: :l23:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А Нико не понимает, что для Хоакина будет травмой переехать от матери, да ещё когда одна шваль вокруг! Думает только о себе!

Я вообще в шоке от того, что Николасу в голову пришла подобная мысль! И куда он собирается привести Хоакина?! К ним в убежище то киллеры, то наемники захаживают, а Данте, как ни в чем не бывало сидит за обеденным столом и чистит ствол... Самая подходящая обстановка для ребенка, ничего не скажешь!

На Александру я, кстати, зря в прошлый раз наезжала, ее накрыл реальный депресняк и даже возникали мысли о суициде... Вот, казалось бы, вылечилась, однако, нервное расстройство продолжает давать о себе знать... Хорошо, что Фабио рядом.

Данте и Нача лапы мои, так химичат! Обожаю их! :grin:

Несколько неприятно мне было слышать из уст Аны грубые слова в адрес Елены... Хотя Ану можно понять. Она сейчас совсем издергалась, да и к тому же доля истины в том, что она сказала, есть. Хорошо хоть Баутисту Ана не отталкивает!

Ир, кстати, я так и не поняла, кто заплатил залог за Ану и Начу? :roll: За Начу - Данте и Николас, а за Ану - Елена? Или нет? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ага, Элена же как узнала, сколько нужно, пошла и заплатила. Ана её поблагодарила ещё и та сказала, что это малое, что она может сделать как мать...
А когда Алехандра с собой решила покончить я так запереживала! Хорошо, что она сама опомнилась потом! А как во вчерашней серии заиграли у неё глаза, когда Фабио сказал, что она уже может выходить гулять, пока с охраной, но это просто дело времени сейчас... Кстати, я что-то эту заварушку вокруг Деборы так и не поняла, какие-то круги просто вокруг неё набегают и ничего конкретного...
Ты на какой серии кстати?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB