Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
В общем Надя, я не знаю, изменил ли Бау, он ничего не помнит, но я надеюсь, что нет. Меня просто очень раздражает мысль о том, что он Ане не сказал о её визите. Морелли так всё приподносит ещё, что конечно Ана стала ревновать! Бау просто повезло, что тут в него стрелять начали и она ему не высказала всё, что о нём думает! Ой, в таком напряжении смотрела погоню, уже надеялась, что Бау удалось сбежать, а тут направленный на него пистолет! Он очень испугался и мне понравилось, что он не стал потом строить из себя героя и говорить, что он ничего не боялся! Он и выглядел так, что просто поверить не мог, что во всё это вляпался и пока всё же жив! очень сильная сцена! Хорошо, что Ана сразу позвонила куда надо!
А Николас просто изверг! Ведь он убивает людей просто так! решил Бау наказать тем, что забрал Инес! Как меня взбесил отец Бау и Октавио! Она говорит просто внимание к себе привлекает! Ну подумал бы сам, она бы сбежала без сумки с документами??? Нет!
Ну и зная чем кончится похищение Инес, я откровенно плакала, когда пригласили Росарио на опознание, а Бау увидел совсем не ту, что думали... Снова себе не простит, будет себя обвинять в несчастьях!
Ну а Астор просто жизнью наслаждается! Со служанкой такой ужин устроил! Лекции ей читал по поводу вин и музыки... Влюбится дурёха ещё в него, хорошо умеет он пудрить мозги!
Кстати, у нас помойму пара назревает, Итальянец и подруга Аны, они так мило сегодня побеседовали :)) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну вот даже не знаю, сердиться на Фабио за то, что он Бау простить не может или нет... Потому что не ввяжись Баутиста в эти дела, Инес была бы жива, но с другой стороны, ведь они ещё и не знают толком, что и как произошло! И всё же я понимаю у Бау с этой Морелли ничего не было! Чему я несказанно рада! Всё же они умеют поговорить друг с другом и выяснить всё, молодцы! Лично мне есть чему у них поучиться :))) . Самая классная и светлая ниточка последних серий, это предложение Але к Фабио, она спросила: ты на мне женишься? :Yahoo!: :s015: Класс! Правда я сначала испугалась, когда он начал оправдяваться тем, что время не подходящее и вообще как бы им не стоит, а потом :это самое лучшее, что могло случиться в моей жизни! Как мне нравится эта пара!
А Нача и Ко уже знают, что Астор скорее всего жив, Нача даже нашла как он выбрался!
Такая напряжёнка была, когда Ана с Бау , Хоако и Эммой приехали в поместье, где живёт Астор и ему пришлось прятаться в сарае....Я думала всё, щас его Баутиста найдёт, но нет, успел спрятаться, но думаю то, что у него с сердцем стало плохо его в итоге выдаст, все же знают его в лицо...
О Хулиане вообще пока ни слова, лечат видимо...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
после такого кровотечение вообще будет счастье, если она сможет когда-нибудь родить! Тут уже речь не о спасении ребёнка, а о спасении самой Хулианы!

Кошмар! Но я, честно говоря, думала, что все будет еще хуже: предполагала, что кровотечение у Хулианы откроется после сильных побоев, а ей, по большому счету, только раз вмазали... Хотя конечный результат все равно неутешительный: Хулиана находится на грани жизни и смерти... И еще был жуткий эпизод, когда ее заставили одеться в костюм медсестры и вытолкали к шесту!.. Страшно представить всю ее боль, страх и унижение...

Irina писал(а):
А каково Росарио! Я вот её могу понять, она столько всего делает, что бы помочь другим, а у самой никак не удаётся Хулиану найти и тут увозят её снова! из под носа!!!!

На этот раз Росарио вдвойне тяжело: мало того, что Хулиану в очередной раз увели у нее из-под носа, так она еще и знает теперь, что у Хулианы кровотечение и что ее дочь находится на волосок от гибели... А помочь ничем не может! Страшно представить, каково матери такое услышать! :o

Досмотрела я до серии, в которой появилась Морелли... Внешне ничего так, но в то же время ничего особенного. Но ожидала я от нее совсем другого - думала, что ее статья будет направлена на то, чтобы обелить Баутисту, а тут оказалось, что Морелии - акула, которая ради сенсации мать родную продаст, и что в своей статье она собирается поддержать обвинения против Баутисты...

А Даниэлла уже приходила в дом Инес и Октавио... Инес, правда, решила, что это любовница ее мужа, и учинила ему разборки... :mrgreen: Смешная она все-таки. :grin:

Irina писал(а):
Amne kazhetsya, chto imenno potomu, chto Elena eto ozvuchila, ona ponyala, chto ne smotrya na vse ponimanie, ei eto meshaet i ona hochet normalnoi zhizni, hot i ponimaet, chto delat nexhego ei... Ona ne mozhet izmenit' situaziyu i ei mozhno tolko smirit'sya.

Ир, ну, это как раз то, о чем я говорила. Конечно же Ане хотелось бы другой, нормальной жизни, но она понимает, что Баутиста не может сейчас все бросить, поэтому не собирается ломать его, ставить ультиматумы и т. п., а согласна просто дождаться, когда все это закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А Баутиста меня просто взбесил!!!! Соврал Ане, что он один, провёл ночь с Морелли!

Ох, Ир, не знаю... :roll: Вот не могу я сердиться на Баутисту, хоть убей! Возможно потому, что была морально готова к такому повороту сюжета, а может быть от того, что Баутиста, по большому счету, виноват только в том, что напился, а все остальное Морелли в буквальном смысле слова сделала сама... Да и Ане он в общем-то не соврал: она же не задавала ему прямой вопрос, на который Баутиста ответил бы неправду. Он просто промолчал о событиях, которые его не красят, но ведь рассказывать об этом по телефону, когда нет и еще, возможно, долго не будет возможности встретиться лично и объясниться, было бы глупо! Так что пока в сторону Баутисты у меня нет особого негатива. :roll: Все будет зависеть от того, как он дальше себя поведет.

А у Николаса было такое лицо, когда он увидел окровавленную Хулиану! И он умолял Данте поехать в больницу, хотя в их положении это было бы верхом безумия! Нико оказался готов наплевать на свою безопасность ради жизни Хулианы! Все-таки любит он ее, что ни говори! Впрочем, состояние Хулианы настолько плачевно, что, по-моему, даже у мерзкого сутенера сердце дрогнуло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А я не могу понять, как на вопрос: ты один, он отвечает Да! Это не ложь разве?
Но я его быстро прощаю :)))

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А я не могу понять, как на вопрос: ты один, он отвечает Да! Это не ложь разве?

Что-то я не припомню, чтобы она ему такой вопрос задавала... :roll: Может прослушала, а может нам как-нибудь по-другому перевели... Но в любом случае, Ир, я могу понять Бау. Поставь себя на его место: по телефону признаться Ане, что изменил... Если уж и рассказывать такие вещи, то только при личной встрече, а потом в ногах валяться и прощение вымаливать. А если б он просто сказал, что в его хижине была Морелли для того, чтобы взять интервью, то это, строго говоря, чистой правдой тоже не являлось бы. Нельзя, конечно, сказать, что Баутиста поступил хорошо и правильно, но я могу его понять, а поэтому сильно не осуждаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 10:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ой, в таком напряжении смотрела погоню, уже надеялась, что Бау удалось сбежать, а тут направленный на него пистолет! Он очень испугался и мне понравилось, что он не стал потом строить из себя героя и говорить, что он ничего не боялся!

Да уж, Баутиста здорово испугался! Оно и понятно: можно представить, что чувствует человек, когда видит направленный на него пистолет, и понимает, что этот пистолет сейчас выстрелит...

Irina писал(а):
Как меня взбесил отец Бау и Октавио! Она говорит просто внимание к себе привлекает!

Ну, нет, Ир, на Октавио ты зря опять наезжаешь. Мануэль - да, выдвинул предположение о том, что это очередная попытка Инес привлечь к себе внимание, но Октавио сразу отмел подобные предположения.

Вообще, кошмар, конечно, то, что случилось. Для Баутисты увидеть тело Инес на опознании было, как гром среди ясного неба! Он ведь даже не знал, что она пропала! Такое горе опять у Амайя! :cry: :cry: :cry: Бедные Эмма и Октавио, бедный Баутиста! :cry: :cry: :cry:

Росарио продолжает меня помаленьку бесить. Как она вычитывала Паскале, когда оказалось, что на опознание ее пригласили зря: "Это непростительная ошибка!" Вы посмотрите какая! :evil: :evil: :evil: Хотя действительно странно: тело Инес не было обезображено, а то, как выглядела Хулиана, наверно, уже каждый полицейский знает.

Irina писал(а):
Кстати, у нас помойму пара назревает, Итальянец и подруга Аны, они так мило сегодня побеседовали.

Ну, пока особого флирта я между ними не заметила, но пара, скорее всего, действительно назревает. :roll: Я очень рада: Тано мне понравился давно и сразу, и Андреа тоже сейчас очень нравится. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Ну, нет, Ир, на Октавио ты зря опять наезжаешь.

Надя, я только о Манужле и говорила, забыла как зовут и написала имена обоих братьев, тут у меня в Октавио совсем претензий нет!
Цитата:
Росарио продолжает меня помаленьку бесить.

В я почему то на её выходки совсем не реагирую... Правда мне понравилось, что она с доктором поговорила, хоть немного узнала, но вот то, чть она собирвется к братьям Уникижо устромлься работать, мне кажется глупым! Ведь столько раз её по телевизору показывали, фотографии печатали...
Добром не кончится... Бланка так переживает за не1, но Росарио не понимает...
Кстати, мне показалось, что Бланка расстроилась узнав, что Фабио женится... потом напиши как ты думаешь.
А у Андреи оказывается уже два поклонника! Нортон тоже счастья решил попытать! Только ей-то нравится Итальянец! И думаю, что Итьльянец передумает в итоге учить её уму разума, он видители за Нортона обиделся! Андреа так мило выглядела! Посмотрим, чем всё кончится :)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
До слез меня расстроили похороны Инес... :cry: :cry: :cry: Сама не ожидала.

Irina писал(а):
Ну вот даже не знаю, сердиться на Фабио за то, что он Бау простить не может или нет... Потому что не ввяжись Баутиста в эти дела, Инес была бы жива, но с другой стороны, ведь они ещё и не знают толком, что и как произошло!

Ты имеешь в виду Октавио? :roll: Очень неприятно и больно было слышать из его уст обвинения в адрес Баутисты. :cry: Не он ли первый говорил брату о том, что поддерживает его в его начинаниях и хочет помочь? Не он ли помогал разрулить ситуацию с Александрой, а потом и Фондом еще занимался и на телевидении с Росарио выступал? А теперь оказывается, что это Баутиста их всех в это "втянул". Я понимаю, Октавио все еще находится в состоянии шока после смерти жены, но мне очень обидно за Баутисту!

Irina писал(а):
А у Андреи оказывается уже два поклонника! Нортон тоже счастья решил попытать!

Ой, ну, шибздика Нортона я вообще всерьез не воспринимаю. :lol: :lol: :lol: Вот Тано - совсем другое дело! Тано - мужик! :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good:

Irina писал(а):
Надя, я только о Манужле и говорила, забыла как зовут и написала имена обоих братьев, тут у меня в Октавио совсем претензий нет!

Ааа, понятно. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Ты имеешь в виду Октавио?
Да :)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Последнюю просмотренную серию не очень поняла как-то...
В общем я всё думала, что за тайну скрывает предполагаемая мама Эммы... Думала что там может быть вообще? А оказалось, что она одна и сына у неё нет, всё придумано было, что бы иметь возможность узнать о дочери... Я так и не поняла, что Октавио по этому поводу думает...
Ещё понять не могу, почему Алехандра с Фабио всем рассказали о свадьбе, а матери нет? Ведь знают же, у неё будет просто смертная обида! Мирта тоже, удержаться не могла!
Элена вообще побила все рекорды свои! Просто сбежала, она помойму никогда и не хотла стать настоящей матерью для Аны, поигралась как с игрушкой и уехала! Даже с Хоакином так и не смогла найти общий язык...
Астор тоже, переборщилс Валерией, так избить её бывшего мужа! Она ведь к нему очень хрошо относилась! Я когда сцену смотрела с Аной, когда она била посуду, кричала, просила Астора выйти, просто у себя в сердце боль почувствовала... Он просто угробил Ан, проехал по ней и раздавил! Просто не представляю, как она это всё переживёт?
Ну а братья Ункижо я уверена обманули всё же Нико, что Хулиана умерла. Он правда очень мучается....
А Нача снова с Астором пытается отношения наладить... Всё же с Данте они никуда не движутся, просто стоят на месте....
Итальянец с Андреа так кстати хорошо смотрятся вместе!
Ну а Октавио надеюсь удовлетвориться тем, что Баутиста при смерти и успокоится с местью...
У Росарио не получилось на работу к Ункижо устроиться, но она настырная, ещё раз попытается как минимум...
Цитата:
Я понимаю, Октавио все еще находится в состоянии шока после смерти жены, но мне очень обидно за Баутисту!
ВОт и мне обидно! Всех он спрашивал, что делать, ещё тогда, когда всё начиналось, Октавио первый его поддержал ичто теперь? А как он кричал: мне не подходит, что ты решил отойти от дел! Найди убийц Инес!!!! Вот и попал Бау под пулю...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
И всё же я понимаю у Бау с этой Морелли ничего не было! Чему я несказанно рада!

Честно говоря, я осталась недовольна тем, как разрулили эту ситуацию! Вспомним ночь, которую Бау и Морелли провели в Убежище. Они оба перебрали, а потом проснулись в одной постели. У Баутисты был абсолютно офигевший вид, он начал лепить отмазки на тему, что "не привык так много пить", на что Морелли ему ответила: "Только не надо во всем обвинять вино!". Баутисте возразить было нечего. Т. е. либо они действительно переспали, либо Морелли воспользовалась тем, что Баутисте с перепоя отшибло память и представила ситуацию так, как было выгодно ей, и Бау ей поверил. Но что же происходит потом? До Аны доходят слухи о незабываемой ночи, которую ее жених и Морелли провели вместе, и, естественно, она начинает предъявлять Баутисте претензии. На что Бау очень уверенно возражает, что между ними ничего не было, и не похоже, что врет. А потом он и с самой Морелли встречается и требует перестать распускать о нем сплетни. Но если между ними ничего не было, то почему Баутиста не поставил ее на место сразу после той ночи в Убежище?! Странная какая-то ситуация. :roll: В любом случае, я рада, что все разрешилось, и эта история не испортила отношений между Аной и Баутистой.

Irina писал(а):
Кстати, мне показалось, что Бланка расстроилась узнав, что Фабио женится...

Ты имеешь в виду Белен? :roll: Ну, по крайней мере, радости особой не проявила.

Подкатывания Нортона к Андреа - это что-то с чем-то. :ROFL: :ROFL: :ROFL: А вот Тано меня удивил. Я-то думала, что ему и самому Андреа нравится, да и Баутиста как-то Нортону в шутку сказал, что ухаживания за Андреа могут стоить ему жизни, - с намеком на реакцию Тано. С чего бы тогда он взялся помогать Нортону завоевать ее сердце? :-?

С каждой серией всю большую антипатию начинаю испытывать к Елене! Да эта акула в плане цинизма и жестокости Астору 100 очков вперед даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
А Елена-то, оказывается, никто иная, как жена Клаудио Курца!!! Интересный поворот сюжета! Жаль, что я знала об этом заранее, иначе было бы вообще суперинтересно и неожиданно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, конечно Белен!
Я видимо в тот момент думала о Бланке, сестре Росарио, которая теперь тоже там, только что она делает для меня так и осталось за кадром.
Мне кстати тоже не очень понравился разговор Аны и бау, он как-то отнекивался не очень решительно, а Ана говорила о доверии, в общем каждый буд-то остался при своём... :roll:

Сейчас столько событий произошло! Баутиста был при смерти, как же все переживали! Только мне показалось, что полсе комы, слишком уж легко Бау руку поднял!
Фабио для меня кстати один из любимых героев, который и умный и заботливый и умеет любить и плакать, когда ему дуйствительно больно!
А Тано кстати видимо так решил, но в итоге всё же не сержался, чувства его оказались сильнее! Очень трогательно Андреа его поддерживала в больнице!
Росарио я вообще не поддерживаю с этой её идеей устроиться к Ункижо, потому что это слишком опасно! Как она не понимает???
А Астор-то считает, что контролирует ситуацию, а сам в заложниках у Ункижо :lol: . Чуть-чуть с Росарио не столкнулись :neutral: . Не могу понять, почему там мужик её помогает, кто он вообще такой?
Нико скотина, украл Хоако, ладно у Данте хватило ума его вернуть! Надеюсь план стравить Данте и Нико сработает!
Надя, серий там 130?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Элена вообще побила все рекорды свои! Просто сбежала, она помойму никогда и не хотла стать настоящей матерью для Аны, поигралась как с игрушкой и уехала!

Не, ну, Елена - это вообще! Такой напряженный момент был, когда ее вылавливали в аэропорту! Я надеялась, что все-таки возьмут, но не тут-то было! Оно и понятно, жену Курца так просто не проведешь!

Irina писал(а):
А как он кричал: мне не подходит, что ты решил отойти от дел! Найди убийц Инес!!!!

Кошмар! Никак не ожидала от Октавио, что он будет так ужасно себя вести!

Интересный и трогательный эпизод был, когда показывали Начу и Астора, то, как они думают друг о друге. А потом Астор не сдержался, взял телефон и позвонил... Все-таки эти двое очень многое друг для друга значат. Я даже думала, что в этом телефонном разговоре Астор попытается наладить с ней отношения, но нет...

А Валерия-то, похоже, и правда, в Астора влюбилась! Прическу новую сделала, когда на работу пришла... :grin:

Irina писал(а):
Надя, серий там 130?

У меня скачана 131. Я сейчас на 107-ой. А ты? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB