Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забирая жизни/Vidas Robadas
СообщениеДобавлено: 28-06, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, я решила темку всё же открыть, скоро начинаем просмотр, для начала вот ролики, которые у нас крутят, можно посмотреть...
http://www.youtube.com/watch?v=kzBKsGFx ... re=channel
http://www.youtube.com/watch?v=wAhyeCxN ... re=channel
Актриса мне кажется не очень, вернее она мне внешне не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 01:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, молодец, что открыла темку! :grin: Первый ролик посмотрела - Факу все-таки очаровашка, хотя на классического красавци и не похож, а второй у меня не грузится почему-то. :roll:

О, загрузился! По поводу актрисы - не классическая красавица, опять же, но, ИМХО, что-то в ней есть. :roll: Внешне мне она нравится. И, чувствую, их пара с Факу будет нравиться тоже. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
надеюсь, что внешность для меня тоже будет вторым фактором, главное что бы хорошо играла! Завтра у нас первая серия! Я с утра послезавтра посмотрю :) . Так что можешь начинать смотреть первую серию :) . Сахара, ну а у тебя скачана первая серия?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
У Сахары еще не скачана, но отставать от вас, девочки, я не собираюсь. :lol: :lol: :lol:
Смотрю ролики кстати; вот что значит настрой и хорошее промо: Арану, которого терпеть не могла, я уже практически обожаю! Особенно в спортивном снаряжении и очках! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: А девочка мне очень понравилась! А пара!!!!!!!!!!!!! :razz: :razz: :razz: Актриса мне чем-то Пенелопу Крус напоминает, мне такие нравятся. :grin:

Жду-не дождусь первой серии! Где кстати качать-то сериал будем? На мундолатино?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я не знаю где качает надя, а я сегодня посмотрела почти всю первую серию, мне с Катей уйти на проверку надо было, так обидно!
В общем так, у меня сразу вопрос, сколько времени у вас серия идёт? Потому что у нас идёт час, вернее 55 минут примерно. Серии длинные, интересно, если та же нарезка, что и у вас.
Ну конечно сразу могу сказать, что Арана очень хорош! Мне кажется он с возрастом играет всё лучше и этим мне нравится! Ана выглыдела простушкой в начале, но потом, намного лучше! ТОлько я даже не подозревала, что у неё ещё и сын есть... Актёр, играющий Николаса, мужа Анны я просто не люблю, он мне чисто внешне не приятен, к тому же он как всегда подонка играет...
Очень жаль Карлу, жену Баутисты, они с Баутистой так любили друг друга, а этот Николас даже скорую не вызвал! А ведь так возможно и спасли бы её. Я ушла из дома как раз в момент, когда Баутиста сообщил сестре жены, и семье, что уезжает на работу. Так что могу только об этом написать пока.
СОледад такая смешная на велосипеде, с хвостиком :) . Я её очень люблю, поэтому в любом виде она для меня хороша :) . Дочь их пока не разглядела, не поняла как она мне... А вообще рада, что не показывают подростков лет 17, а показывают наших в принципе ровесников, на данном этапе это как-то ближе :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Актриса мне чем-то Пенелопу Крус напоминает...

Ага, у меня такие же асоциции возникли. :yes: Фамилия у нее, кстати, греческая, по-моему. :roll:

Sahara писал(а):
Где кстати качать-то сериал будем? На мундолатино?

Я на мундолатино качаю.

Ира писал(а):
В общем так, у меня сразу вопрос, сколько времени у вас серия идёт? Потому что у нас идёт час, вернее 55 минут примерно.

У меня точно также, вторая серия, правда, короче уже. :roll:

И Баутисто, и Ана мне пока очень нравятся! Ана - прелесть, обаяния ей не занимать! И мне очень-очень-очень нравится ее имидж! :grin:

Ира писал(а):
ТОлько я даже не подозревала, что у неё ещё и сын есть...

Ира писал(а):
Очень жаль Карлу, жену Баутисты...

Вообще, я сделала вывод, что то представление, которое я составила о сериале, судя по описанию, не совсем соответствует действительности. Во-первых, никак не думала, что Баутиста изначально был женат. :roll: Во-вторых, насчет сына Аны тоже не ожидала. И, в-третьих, мне казалось, что плохие отношения Аны с мужем мы увидим сразу, но пока я бы так не сказала. Ну, есть у них в паре разногласия, как и в любой другой, но в целом все нормально. :roll:

Ира писал(а):
Актёр, играющий Николаса, мужа Анны я просто не люблю, он мне чисто внешне не приятен, к тому же он как всегда подонка играет...

Девочки, а это не он ли играл Лучано в МС? :roll: Лицо определенно знакомое. И еще, одного из приспешников отца Аны играет, по-моему, тот актер, который в МС играл Федерико!

Николас, конечно, тот еще тип! И не боится ведь крутить свои дела за спиной у тестя!

Ира писал(а):
СОледад такая смешная на велосипеде, с хвостиком . Я её очень люблю, поэтому в любом виде она для меня хороша

Очень обаятельная актриса и персонаж! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я знала, что Баутиста был женат, но как-то не думала, чтов сё произойдёт так стремительно!
Посмотрела вторую серию. Вторая действительно короче, 45 минут, поэтому думаю нарезка одинаковая :) . Жаль друга Баутисты и жаль, что он ничего не рассказал никому, теперь будет чложно что-то понять... Дочь Росирио исчезла, я так понимаю, её как раз и продали куда-то как минимум, или что-то конкретное показали в том кусочке, что я не досмотрела?
Николас, вернее актёр его играющий, не играл в Монтекристо мне кажется, но он довольно популярный актёр, я в последний раз его в Лоле видела, в роли Лало :) .
А отец у Аны тот ещё фрукт, очень больно ей будет узнать, чем занимается её отец. А Николас-то решил сам стать партнёром в деле, без тестя! Во второй серии уже видно, что отношения у Аны и Николаса не так уж просты, как показалось в начале. Он слишком её давит помойму и не даёт лишнего шага ступить, ревнует и не хочет, чтобы тесть на неё влиял...
Такая прикольная встреча Баутится с Аной была! Правда она застеснялась и убежала, но всё равно... Хорошо, что Баутиста сразу же рассказал Ане, ну почти сразу, почему он помнит эту дату. Теперь всё расставлено по своим местам.
А в Чили Николас вряд ли поедет, не для того он дела начинал, чтобы укатить, к тому же без Аны.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 12:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Дочь Росирио исчезла, я так понимаю, её как раз и продали куда-то как минимум, или что-то конкретное показали в том кусочке, что я не досмотрела?

Ир, Хулиана должна была идти на прием к гинекологу, но, как выяснила потом Росарио, так туда и не попала. На автобусной остановке к ней подошли какие-то мужчины и стали что-то спрашивать; она сначала им объясняла, а потом села к ним в машину, как будто бы хотела показать дорогу или что-то в этом роде. Этому были свидетели. После же Хулиану больше никто не видел. Кроме того, Росарио выяснила, что асистент врача по фамилиии Медина, который и записывал ее дочь на прием, вообще не работает в этой больнице. То, что он просил Хулиану взять с собой паспорт, тоже наводит на мысли. :roll:

Irina писал(а):
Николас, вернее актёр его играющий, не играл в Монтекристо мне кажется, но он довольно популярный актёр, я в последний раз его в Лоле видела, в роли Лало

Я уже порылась в интернете - это Хуан Хиль Наварро. Он действительно не снимался в МС, я его, видимо, мельком видела во "Флорисьенте". Актер, который Лучано играет, тоже там снимался, вроде бы. :roll:

Irina писал(а):
Во второй серии уже видно, что отношения у Аны и Николаса не так уж просты, как показалось в начале. Он слишком её давит помойму и не даёт лишнего шага ступить, ревнует и не хочет, чтобы тесть на неё влиял...

Да, отношения у супругов, прямо скажем, не фонтан. :roll: Хотя ситуация все равно отличается от того, что я ожидала. Я думала, что Нико будет третировать Ану потому, что давным-давно ее разлюбил, а здесь, скорее, наоборот. Он если не одержим ею, то что-то близкое к этому. :roll:

Но как же мне нравится пара Ана-Баутиста!!! :grin: :grin: :grin: Их еще и парой в полном смысле этого слова не назовешь, а химия уже присутствует - 100 %! :grin: Факу, конечно, очаровашка, и я прекрасно понимаю подругу Аны, которая готова была залезть в холодильник и получить переохлаждение, лишь бы потом такой красавчик ее отогрел. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара видимо ещё не начала смотреть :) .
Надя, я видела, что Росарио приходила в больницу и узнала, что мед брат Медина там не работал и что он не мог очереди Хулиане назначить... ТОлько как она в машину садилась не видела... Как же Ана испугалась, когда решила, что Нико забрал ребёнка и уехал! Она помойму мужа боится, любви у неё точно уже нет давно. А Нико действительно к ней что-то не здоровое испытывает! Дальше, судя по спойлерам будет хуже! Интересно, Нача на чьей стороне вообще? Она так ловко подругу Аны выспрашивала о Баутитсе, но я не понияла, рада ли она тому, что Ана его встретила или нет... Астор точно будет рад, если Ана оставит мужа! Вот только понравится ли ему Баутиста? Он очень своеобразный человек! Вообще заметила, что все злодеи любят своих детей...
Кстати, вы в курсе, что актёр, игравший в МС отца Маркуса умер? Я была в шоке, когда это прочитала!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, посмотрела только что первую серию! Мне так понравилось!!!! Итак по горячим следам....
Могу сразу сказать, что компоновка серий, сюжетные завязки, музыка и главные герои вызвали у меня полный восторг!
Баутисто просто обалденный, больше и описывать ничего не надо, а Ана мне тоже безумно симпатична!!! Мне кажется, что это очень характерный необычный персонаж, за которым будет интересно наблюдать!!!! К тому же она такая обаятельная и такая стильная!
Встреча Аны и Баутисты в конце серии просто сногсшибательна!!!! Мне кажется, удачнее снять ее просто невозможно было!!!! Оба, связаны судьбой и все время чувствовали это, не смотря на то, что прошло немало времени и их пути разошлись, и тут они снова сталкиваются!!! Неожиданность, радость, такие искренние светлые широкие улыбки!!!! :razz: :razz: :razz:

Только я не поняла, их встреча до конца была случайной или Ана специально остановилась в том же отеле, что и Баутиста, увидев его на раскопках? :roll:

Николас просто отвратителен, явно ни чуть не любит жену, и явно с головой не дружит! Папаша Аны тоже какой-то крестный отец... :roll: Уверена, что наверняка нас ждут какие-то детективно-приключенческие линии с их участием.

А вы на какой серии уже? На 3-ей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я посмотрела пол третьей серии, хотела сегодня в повторе посмотреть, да не удаётся.
Ана не специально там остановилась, она его увидеть увидела, но знать не знала, где он живёт, он же мог и жить там!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Интересно, Нача на чьей стороне вообще? Она так ловко подругу Аны выспрашивала о Баутитсе, но я не понияла, рада ли она тому, что Ана его встретила или нет...

Мне кажется, ей в голову пришла мысль, что с помощью Баутисты можно было бы оторвать Ану от мужа. Любит ли Ана Николаса, или нет - сложно судить, в конце-концов она прощает ему его отвратительное поведение, пытается подстроиться под него, идет на поводу и т. п..

Сахара писал(а):
Николас просто отвратителен, явно ни чуть не любит жену...

Ну, любовью в общепринятом понимании его отношение к Ане действительно сложно назвать. Маркос к Лауре, ИМХО, похожим образом относился. :roll:

Сахара писал(а):
А вы на какой серии уже? На 3-ей?

Да, я три серии пока посмотрела.

Irina писал(а):
Кстати, вы в курсе, что актёр, игравший в МС отца Маркуса умер? Я была в шоке, когда это прочитала!

Ир, аналогично! Я еще хотела сюда об этом написать, да все забывала! Так жалко его, ведь какой актер талантливый! :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я посмотрела вторую!
Баутиста уже влюблен!!! Ну надо же, как быстро!!! Или может не влюблен, но его очень тянет к Ане! А она испугалась! :grin: Интересно, как они в следующий раз встретятся? :roll:

Про Хулиану, Росарио и иже с ними пока ни черта не поняла! :grin:
Цитата:
Кстати, вы в курсе, что актёр, игравший в МС отца Маркуса умер? Я была в шоке, когда это прочитала!

"Альберто"? Да ты что!!! Мне он так нравился!!!!!!!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Баутиста уже влюблен!!! Ну надо же, как быстро!!! Или может не влюблен, но его очень тянет к Ане! А она испугалась! :grin: Интересно, как они в следующий раз встретятся?

Мне безумно понравилась сцена, когда Баутиста рассказывал своему приятелю об Ане: какая она необыкновенная девушка, но несвободна... И еще был классный эпизод, когда он рассматривал фото, сделанные Аной и выложенные на ее сайте в Интернете... И очень понравилось, как они попрощались в гостинице: Баутиста спросил, увидятся ли они еще, а Ана ответила: "Нет!.." Такая грустно получилось! :cry: И здоровский был эпизод, когда они обнимались, а потом чуть не поцеловались... Надо же, всего три серии, а уже столько замечательных эпизодов! :grin: Надеюсь, так и дальше пойдет! :grin:

Sahara писал(а):
Про Хулиану, Росарио и иже с ними пока ни черта не поняла!

Мне не особо понятно, зачем устроили всю эту бадягу с перекопанной землей у них в саду и последующим звонком в полицию. Но после того, как им разбили стекло камнем, завернутым в объявление о розыске Хулианы, которыми они обклеили весь город, я сделала вывод, что и первый, и второй инцидент - это попытка их запугать и заставить сидеть тихо. :roll:

Sahara писал(а):
"Альберто"? Да ты что!!! Мне он так нравился!!!!!!!!!

Вообще кошмар! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
И очень понравилось, как они попрощались в гостинице: Баутиста спросил, увидятся ли они еще, а Ана ответила: "Нет!.."

Ну вообще то она не совсем нет сказала, она сказала не думаю, что всё же подразумечает может быть... :wink:
Цитата:
Мне безумно понравилась сцена, когда Баутиста рассказывал своему приятелю об Ане: какая она необыкновенная девушка, но несвободна...
Ну вот в последних двух сериях мне понравилось то, как Баутиста снова говорил с нежностью об Ане, а в последней серии ей сказал: я не ищу случайных романчиков с замужними женщинами. Тогда почему ты здесь? Спросила она, а он: у тебя когда то было так, что ты встречаешь глаза человека и понимаешь, что нашёл свой покой... Так красиво! Ну и она сказала ему, что она с ним чувствует покой. он ведь от неё ничего не требует, ему пока достаточно того, что он может с ней говорить и возможно видеться...
Цитата:
Мне не особо понятно, зачем устроили всю эту бадягу с перекопанной землей у них в саду и последующим звонком в полицию
Я так думаю пытались заставить поверить в то, что Хулиана умерла и перестали бы её уже искать...
Кадры с побегом Хулианы просто нечто! Я прям в комок сжалась увидев, что ей удалось сбежать и так обидно, что в итоге подумала, что нашла помощь, а это была ловушка... Бедная Росарио! Каково это знать, что твой ребёнок в опасности и не мочь помочь ему! Лучше бы она сидела тихо и родителей ждала! Я надеюсь, что её всё же не убьют и в итоге Росирио с мужем её найдут...
А Инес не равнодушна к Баутисте, как взбесилась, когда услышала,ч то у него кто-то появился! Но помойму она от самой себя пытается скрыть любовь к нему, прикрывается тем, что он якобы слишком быстро забыл её сестру. А вообще прикольно, братья женаты на сёстрах :) .
Как Астор рассказывал журналистке о своём успехе, а нам показывали что на самом деле он имел ввиду! Очень хорошо поставлено! Я хоть в последнее время охладела к аргентинским сериалам, тут моя любовь возрождается :) .
Цитата:
Интересно, как они в следующий раз встретятся?
Мне так понравилось,к ак Ана выбирала, что одеть, готовилась и как они прямо в душу друг к другу при встрече посмотрели! Ну и потом, после возвращения домой оба думали о встрече!
А баутиста так плакал узнав, что его друга всё же мёртвым нашли! К тому же узнал, чтоего мать медленно убивают!
Кстати, актриса Начу играющая, такой знакомой показалась, не могла вспомнить откуда, тут напомнили люди, она же Миранду играла в Антонелле! Столько лет прошло!
Мне кстати совсем не понравился племянник Начи, внешностью и поведением тоже, какой-то себе на уме... Да и Нача тоже, крутит делишки за спиной Астора, актриса она хорошая! Чуть Николаса не убила, а прикинулась такой обиженой! Я уверена, что она расстроилась, что он жив остался :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB