Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 06:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я не помно, кажется 113. Бау уже выписали из больницы, а Ане не удалось всё же скрыть тот факт, что Хоакин был у Нико, Хоакин проговорился.... Представляю, что он сейчас подумает! Если и нет, то запереживает, а это совсем не безопасно, учитывая прогнозы врача. Хорошо, что они не оправдались, но всё же опасность ещё не миновала...
А Росарио думает, что Хулиана мертва. Я кстати тоже так думала, но теперь думаю, что она всё же жива. А последнюю сцену, которую я увидела, не совсем поняла, сегодня надеюсь понять побольше.
А Вале кстати рассказала Астору, что она знает кто он. Видимо и Астор к ней в итоге не равнодушен, потому что слишком уж он переживал по поводу её реакции.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Хулиана всё же жива и здорова. Выглядит намного лучше, чем раньше. Интересно, что живёт она у начальника полиции и его матери! Я что-то не поняла, почему мать так прямо яросно запротестовала, когда она сказала, что она Хулиана мигес? Наверное ведь догадывалась уже давно, что сыночек не совсем честен скажем так....
А Астор я понять не могу, чего хочет от Валерии, неужели решил , что она может быть вместо Начи?
Росарио раздражает своим поведением, всё время рискует жизнью, сколько раз её чуть не поймали! Ладно этот мужчина ей помогает, если бы не он, прибили бы уже давно!
У Николаса совсем сорвало крышу, как он подумал, что Данте мог заключить сделку. Я думаю он не смотря ни на что будет теперь сомневаться ещё больше....
Интересно, как Нача выйдет из этого ступора, проведёт ли заседание...
Октавио с Даниеэлой пошли на тест ДНК. Я рада кстати, что Эмма согласилась пойти. Даниэла очень умно поступила объяснив, что не собирается занимать место Инес, она ищет для себя другую нишу.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 01:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Нуу, Астор, нуу, кадр... Мало того, что полицию и весь честной народ за нос водил столько времени, так еще и между делом молодой девчонке голову вскружил! Ведь они с Валерией почти поцеловались, и только полиция им помешала! А вообще, у меня такое ощущение, что Валерия догадывается или знает, кем на самом деле является сеньор. Да и как она может не знать?! Не на необитаемом же острове она в конце-концов живет! Об Асторе и в газетах пишут, и по телевизору трубят! Как она могла его не узнать?! А вообще подобные отношения вполне в духе Астора: ему же нравится чувствовать себя покровителем, как в случае с Начей, например.

Irina писал(а):
Я когда сцену смотрела с Аной, когда она била посуду, кричала, просила Астора выйти, просто у себя в сердце боль почувствовала...

Мне наиболее драматичным показался эпизод, в котором Ана находит книгу, которую сама когда-то подарила отцу, и начинает читать слова, которыми она ее когда-то подписывала, перед закрытой дверью... Ну, а потом с Аной случилась натуральная истерика! Как хорошо, что Андреа была рядом! Повезло все-таки Ане с подругой!

А вообще Астор сейчас в очень сложном положении. Елена укатила, и он остался совсем один! Надо срочно менять место дислокации, но как ему это сделать, если он и носу высунуть не может?! Койот и Филин что-то мутят и не спешат выполнять его указания.

Irina писал(а):
В общем я всё думала, что за тайну скрывает предполагаемая мама Эммы... Думала что там может быть вообще? А оказалось, что она одна и сына у неё нет, всё придумано было, что бы иметь возможность узнать о дочери...

Мне так жаль было Даниэллу, когда она рассказывала Октавио свою историю! :cry: :cry: :cry: Вообще, Даниэлла мне очень симпатична, и было очень странно читать у Мяти на форуме, что ее называют неприятной... Как по мне - и внешне красивая, и спокойная, и внимательная... Только глаза грустные. :cry:

Irina писал(а):
Ещё понять не могу, почему Алехандра с Фабио всем рассказали о свадьбе, а матери нет? Ведь знают же, у неё будет просто смертная обида!

Ага, я тоже этого не понимаю. :roll: Ведут себя, как два глупых подростка, честное слово! :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне Даниэла тоже симпатична, особенно потому, что актрису эту люблю :) . Конечно её и жаль и понять можно, почему она боялась, ведь Эмма не спешит раскрывать ей свои объятья, но думаю со временем Эмма может стать более открытой, у Даниэлы совсем другой характер, не как у Инес.
Мне кстати так было за мать обидно, когда она о свадьбе узнала в магазине! Всем растрезвонили, а её оставили... Не честно это!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Баутиста был при смерти, как же все переживали!

Вчера как раз посмотрела серию, в которой показали, как Баутиста закрыл собой Тано и получил пулю, которая предназначалась его другу... Так все переживали в больнице, но мне больше всех Ану жалко! Тано, кстати, так странно ей все рассказал: по его словам получалось, что Астор лично хотел в него выстрелить, а ведь на самом деле стрелял охранник! Не знаю, легче ли стало бы Ане от того, что эту пулю выпустил не Астор, возможно, что и нет, но все равно, как-то непонятно. :roll: А Октавио, кстати, я все равно недовольна. После того, что случилось с Баутистой, я ожидала от него раскаяния и мук совести. Он, вроде бы, и чувствует себя виноватым, но как-то не сильно, мог бы и побольше попереживать. :-?

Irina писал(а):
Мне Даниэла тоже симпатична, особенно потому, что актрису эту люблю

А где еще ты ее видела? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я видела её в Телохранителе и кажется в Такая она любовь.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Серия какая-то сегодня была, мало событий как ни странно. Данте снова смог убедить Начу, что с Пато всё нормально....
Раздражает меня Росарио, что она придирается к Паскале вообще? Он мне дочь не нашёл! Но ведь он старается, что-то делает, не смотря на угрозы его внуку! А она прям всё сама да сама...
Астор помойму понял, что его убрать решили. :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так, сериал вышел на стартовую прямую, сейчас всё самое важное!
Росарио всё же поняла, что Хулиана жива! Хулиане удалось передать сообщение Бланке, только кто первый успеет забрать Хулиану?
Ана конечно как ни крути переживает за отца, но понимает, что отношения они уже не восстановят...
Нача тоже теперь точно знает, что Пато мёртв и она может не замечатьв сё, что хочет, но не понять не может, кто стоит за убийством Пато...
Але мне было очень жаль, когда они с Данте столкнулись, она бедная еле выдержала всё это! И хотя Данте наверное впервые в жизни был честен до конца, это уже не поможет, Але не может забыть смерть сына и тем более простить её...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Только мне показалось, что полсе комы, слишком уж легко Бау руку поднял!

Даже если и так - плевать: ради такого шикарного эпизода я на все готова закрыть глаза. :grin:

Irina писал(а):
Не могу понять, почему там мужик её помогает, кто он вообще такой?

Да вобщем-то никто: обычный уборщик, такой же, как и Росарио. :roll: А помогает, видимо, потому, что сочувствует: он же сказал, что Росарио сразу узнал.

Irina писал(а):
Надеюсь план стравить Данте и Нико сработает!

Фабио и Паскале как по нотам все разыграли, и Нико теперь уверен, что Данте его продал!

Irina писал(а):
А Росарио думает, что Хулиана мертва.

Такая ужасная сцена была, когда Лало передал Росарио весь пропитанный кровью медицинский халат... :o :o :o Страшно представить себя на месте Росарио!

Irina писал(а):
А Вале кстати рассказала Астору, что она знает кто он. Видимо и Астор к ней в итоге не равнодушен, потому что слишком уж он переживал по поводу её реакции.

Вот я, кстати, не поняла, то ли он по поводу ее реакции переживает, то ли просто испугался. :roll:

Насчет Начи сейчас вообще ничего понять не могу. :roll: Странно она себя как-то ведет. Сначала непонятный телефонный разговор, после которого Нача исчезает. Нико и Данте находят на ее столе документы, по которым они делают вывод, что она их кинула и сбежала. Но потом Нача звонит им и сообщает, что просто решила немного отдохнуть. На фоне всех этих событий Паскале намекает Фабио о том, что ему удалось перетянуть на свою сторону одного из членов организации, причем из самых верхов, и он возлагает на это большие надежды... Я вот думаю, уж не Нача ли это :?: :!:

А Астору, привыкшему жить в роскоши, сейчас нелегко ютиться в коморке у братьев Ункильо! Мне очень понравилось, как Филин его осадил, сказав, что это убежище - пятизвездочный отель по сравнению с теми борделями, куда Астор отправлял своих жертв, которых по его словам он облагодетельствовал. Астору даже возразить было нечего! Надоела уже эта его поза отвергнутого и непонятого мецената! :evil:

И еще про Мануэля хотела написать. Он так трогательно ухаживал за Баутистой в больнице! Все-таки Мануэль очень хороший отец, даже странно, что сначала мне так не показалось. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, сейчас столько событий происходит, что я просто реагировать не успеваю!
Я рада, что Росарио нашла сама Хулиану! Если до этого она меня раздражала своим поведением иногда, то тут я была рада, что случилось всё именно так. Паскале меня в последнее время в ступор просто вводит, что за интриги и тайные дела у него? Почему он так себя ведёт? Это столкновение Данте с Але, соглашение с Астором и Начей, отмалчивается. А теперь и делает вид, что похищение Анны его вообще не волнует!
Нико просто козёл, он почему-то решил, что Хули его всё же любит! Ну разве стрельнула бы она в любимого человека???? Почему он вообще не подумал о сыне, когда Ану забрал? И ещё издевается так над ней!
Смотрела на сцены Росарио и Хулианы и думала: что ведь если бы всё же не упорство Росарио, Хулиана могла бы уже давно сломаться... Она конечно изменилась, ожесточилась и всё остальное, но всё же она до сих пор человечная.... У меня слёзы наворачивались, когда я на них смотрела...
А Астор сноа ведёт себя как петух и снова себя нахваливает! Вот уж кого могила только исправит! Я такой, я растакой! И видимо в Валерию он всё же не был влюблён, просто использовал её как бальзам на душу, а теперь снова Нача рядом. Только вот Нача не чувствует уже к нему ничего, из того, что раньше чувствовала...
И я кстати рада, что она сказала Данте, что знает, что он убил Пато, так она смогла ему точно объяснить, почему их пути расходятся...
А какая сцена была, когда Нико позвонил Баутисте! И сказал, что Ана у него! Вот всё же Наварро и Арана замечательно играют! Да и вообще тут актёры практически все справляются с ролями превосходно просто!
Надя, ты на какой серии? Я 125 посмотрела.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 01:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Я что-то не поняла, почему мать так прямо яросно запротестовала, когда она сказала, что она Хулиана мигес? Наверное ведь догадывалась уже давно, что сыночек не совсем честен скажем так...

Ой, да там бабка больная на всю голову! Выходит, Хулиана ночует в камере, а днем ее используют как бесплатную рабочую силу?! :evil: :evil: :evil:

Irina писал(а):
Интересно, как Нача выйдет из этого ступора, проведёт ли заседание...

Появление нашей троицы на совете боссов было очень эффектным! Посмотрим, как Нача справится. :roll:

Irina писал(а):
Мне кстати так было за мать обидно, когда она о свадьбе узнала в магазине!

Ага, мне тоже! Но я еще худшей реакции от Аманды ожидала. Она разозлилась и начала выяснять отношения. На мой взгляд, это лучше, чем надуться и держать обиду в себе. :roll:

Ничего не понимаю в интригах Паскале! Что ж за свидетель там такой загадочный?!

Irina писал(а):
Надя, ты на какой серии?

На 116-ой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, Паскале муутит! Не спроста он прогнал помощника, Агус даже за Мартина запереживала! Что за сделки он проводит с Монсерратом я понять не могу! Ну а Нико всё же псих! Так себя ведёт с Аной!
У нас серия сегодня была длиннее на 10 минут...
Хулиана конечно в панике и её можно понять... Но как же страшно, когда она вылетела из ванной! Вот уж с кем Октавио поработать придётся!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Такой напряженный момент был, когда Росарио чуть не попалась на фабрике братьев Ункильо! Но Тано красавчик - приехал, всех раскидал... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, у нас 134 серии в программе стоит!
В общем так, я тут все про Нормана написать собираюсь и забываю. Женщина 56 лет??? Моложе видимо совсем не было...
Я последние серии смотрю и просто не успеваю реакцию тебе описывать! Но Николас всё же совсем с ума сошёл, чуть не отрубил пальцы Ане! Это вообще ни в какие ворота! Даже Данте не смог его остановить! Хулиана конечно попытаетсяего остановить. но я вот понять не могу, неудели она действительно в него влюбилась :evil: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Чем дальше, тем меньше я понимаю ситуацию, в которой оказалась Хулиана! Ее обвиняют в каком-то преступлении, в убийстве, причем, вроде как, на полном серьезе дело ведут... Ну, допустим, начальник полиции - человек братьев Ункильо, а следователь?.. Если Хулиана действительно кого-то грохнула, допустим, человека, который должен был ее охранять после того, как ее выписали из больницы, и он действительно расследует ее дело, то странно, что он Хулиану не узнал, тем более что она называла ему свое настоящее имя. Что это за юрист такой, который не слышал о деле Мигес, гремевшем на всю страну?! Если же он тоже человек Ункильо, то к чему вообще этот спектакль?! Что-то у меня концы с концами не сходятся! Все-таки не могут аргентинцы в конце не намутить.

Irina писал(а):
Данте снова смог убедить Начу, что с Пато всё нормально...

Данте, конечно, был убедителен, но все равно, как Нача могла ему поверить?! Тем более после того, что ей Ана рассказала. "Я дал ему кучу денег и большого пинка...,"- да это звучит просто глупо! Короче говоря, Нача в очередной раз позволила себя убедить. :-?

Очень трогательный эпизод был, когда Росарио увидела Хулиану в одном из кадров с камеры наблюдений! Судьба не хочет давать ей отчаиваться: каждый раз после огромного потрясения и краха у Росарио появляется новая надежда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB