Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да уж, всё же Росарио столько раз могла всё бросить и перестать искать дочь, но она всё же молодец! Как она сейчас мучается, не зная, где снова Хулиана и почему она убежала...
Нико положил Анну в гроб!!!!!! Боже, это что же будет с психикой у Аны?Сколько ей приходится терпеть!!! Всё же Николас сволочь и изверг!:twisted:
А Эмма-то оказалась совсем не дочь Даниэле! Вот это поворот! Я думала она окажется её матерью, а оказалось совсем нет! Я вообще думаю, что так правильно даже, что она не мать, так возможность с Октавио сойтись лучше, не из-за Эммы, а именно по любви.

А Астор тоже та ещё скотина! Узнав, что похитили Ану ловко сделал вид, что и сына Курца и её похитили одн и те же люди! И конечно снова подставил Данте... Когда же он уже получит за всё, что сделал? :twisted:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, у нас 134 серии в программе стоит!

Ир, специально посмотрела: последняя скачанная мной 131-я серия и есть финал. Возможно, последние серии длинее, и у вас их как-то по-другому разбили. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Серии у нас точно порезали, они длинные, они и так длиннее, чем обычно минут на 10, поэтому их порезали. Ну у нас две серии кажется осталось!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, у нас закончился сериал. Я теперь буду тебе писать по мере твоего продвижения. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ой, я в шоке просто! Получается, эти дубины-полицейские действительно не узнали Хулиану! :o :o :o Странно только, что они сразу не признались во всем Росарио: перепугались ведь, что будет теперь скандал из-за их ротозейства! Но в таком случае нужно сразу было во всем признаваться и говорить о том, что произошла ошибка, что отпечатки пальцев отправляли на экспертизу, а ответ не пришел и т. п.. Только тогда был бы шанс, что эта история сойдет им с рук! А они Хулиану задобрить решили! Но странно, что братья Ункильо знали о сложившейся ситуации и решили оставить все как есть, ведь Хулиану могли бы узнать! Все равно что-то здесь недодумано.

Интересно, Хулиана действительно убила того мужика?! Не хватало, чтобы ее сейчас еще таскали по судам и допросам, после всего что ей пришлось пережить! :evil:

А Нача наконец-то поняла, что до такой степени закрывать глаза на факты, связанные с исчезновением Пато, становится уже просто неприличным! Мне понравилось, как Паскале ей сказал: "Думайте, что хотите, человеку так свойственно верить в то, во что ему выгодно верить!" Ну, просто в точку попал!

Irina писал(а):
Але мне было очень жаль, когда они с Данте столкнулись, она бедная еле выдержала всё это! И хотя Данте наверное впервые в жизни был честен до конца, это уже не поможет, Але не может забыть смерть сына и тем более простить её...

Удивительно, что Данте вообще решился на такую откровенность! Але действительно никогда не сможет ни простить, ни забыть смерть сына, но мне бы очень хотелось, чтобы она осознала тот факт, что жива она только благодаря Данте и что он действительно ее любил.

Irina писал(а):
Я рада, что Росарио нашла сама Хулиану!

Какая же это была интересная и напряженная серия! Каково это было для Росарио и Хулианы находиться в одной комнате и делать вид, что они впервые друг друга видят, что они просто служанка и медсестра, чтобы полицейский ничего не заподозрил! И это после всего, что им пришлось пережить! И Николас шел по пятам! Какая Хулиана молодец, что не растерялась и не спасовала перед Николасом!

А какой классный был эпизод, когда Баутиста выстрелом из гранатомета уничтожил фургон с бандитстким общаком!!! Данте и Николас пока ни о чем не догадываются, но если они узнают о том, что в их крахе виноват Баутиста, они озвереют!

Даниелла с Октавио все больше сближаются. Вроде как рановато, ведь совсем мало времени прошло после смерти Инес, но Даниелла такая лапушка, поэтому я только за! Вот только Мануэль меня раздражает: его наезды на Даниеллу граничат с грубостью! :evil:

Irina писал(а):
В общем так, я тут все про Нормана написать собираюсь и забываю. Женщина 56 лет??? Моложе видимо совсем не было...

Ой, ну, это вообще! :ROFL: :ROFL: :ROFL: А занятия пчеловодством?! И не жалко Норману зарывать свой талант компьютерщика в землю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Паскале меня в последнее время в ступор просто вводит, что за интриги и тайные дела у него? Почему он так себя ведёт? Это столкновение Данте с Але, соглашение с Астором и Начей, отмалчивается. А теперь и делает вид, что похищение Анны его вообще не волнует!

Со стороны поведение Паскале выглядит, конечно, не самым лучшим образом, но, как бы там ни было он, по большому счету, прав. Как ни цинично это звучит, но в данной ситуации для него сейчас главное не поиски Аны, Хулианы или другой конкретной девушки. Главное - уничтожить мафию. А сделать это можно только уничтожив Курца. Монсеррат, конечно, крупная шишка, но не думаю, что он стал бы для Курца незаменимым. Посадят Монсеррата - на его место придет кто-то еще. И скольким девушкам они поломают жизнь, сколько будет еще таких Хулиан, у которых, возможно, не будет матери, способной ради их поисков перевернуть вверх дном всю Аргентину... Единственный шанс покончить с этой историй - взять главаря. Паскале правильно считает, что хороший прокурор не имеет права поддаваться эмоциям. Фабио правильно сделал, что ушел из прокуратуры - слишком уж он горячий и эмоциональный для этой работы.

То, что происходит сейчас между Аной и Николасом - сплошной кошмар! Николас окончательно сошел с ума и просветлений, я думаю, уже не будет.

Irina писал(а):
Хулиана конечно попытаетсяего остановить. но я вот понять не могу, неудели она действительно в него влюбилась

Не знаю, Ир, мне кажется, что у нее сейчас просто все в голове перемешалось, что ни удивительно, и она сама не знает, что думать и что делать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, я на предпоследней серии! Заключительные серии теленовеллы оказались осбенно напряженными: смотришь, не отрываясь!

Irina писал(а):
Нико положил Анну в гроб!!!!!! Боже, это что же будет с психикой у Аны?Сколько ей приходится терпеть!!! Всё же Николас сволочь и изверг!

Нико больной человек и этим все сказано. Бедные Ана и Баутиста. И еще Хоакина мне сейчас очень жаль.

Irina писал(а):
А Астор тоже та ещё скотина! Узнав, что похитили Ану ловко сделал вид, что и сына Курца и её похитили одн и те же люди!

Астор самая настоящая сволочь! И за Ану он далеко не так переживает, как можно было бы ожидать! ИМХО, все, что сейчас волнует Астора, как ему спасти собственную шкуру! И носит же земля таких выродков! :evil: А вот у Начи в последнее время мозги встают на место, и вести себя она ничинает как надо!

Очень рада за Октавио и Даниэллу! Даже сама не ожидала! Такие милые оба! :grin: Думаю, с Даниэллой Октавио будет счастлив. :grin:

А Мартина так мне было жалко после того, как его выгнал Паскале! Все же Паскале я могу понять, хотя реакция на его поведение со стороны Баутисты, Фабио, Росарио и остальных мне тоже понятна. Я все-таки надеюсь, что Паскале простит Мартина, и тот еще сделает себе карьеру в прокуратуре!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я даже рада, что Даниэла не мать, тут более естественная любовь получилась, а инече могло бы показаться, что Октавио остался с ней из-за дочери, а так всё хорошо!
Нача конечно всё же смогла открыть глаза на всё происходящее... Только всё же как она сможет залечить все свои раны? Жаль, что никого с ней не оставили и не показали,как же она живёт...... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, я досмотрела! :grin: Сейчас буду делиться впечатлениями.

Irina писал(а):
Нача конечно всё же смогла открыть глаза на всё происходящее... Только всё же как она сможет залечить все свои раны?

Честно говоря, раны Начи меня не особо волнуют. Другое дело Данте! Несмотря на все, что он натворил, несмотря на всю его жестокость, я не могу ему не сочувствовать! Их с Начей прощальная сцена получилась великолепной! Слова Данте: "Поехали со мной! У меня кроме тебя никого нет!" - прозвучали как крик души! Но Нача абсолютно права в том, что счастливы они не будут. Причем, мне кажется, дело тут даже не в гибели Пато: просто в их общем прошлом слишком много темных страниц. Пусть у Данте все будет хорошо, я рада, что он выбрался!

И хорошо, что Данте достал Астора! У меня просто все внутри переворачивалось при мысли о том, что он выйдет из этой истории безнаказанным! :evil: Хуана после того, как он убил грязного сутенера, издевавшегося над его дочерью, отправили в тюрьму, где он и погиб, а Астора посадили на самолет чуть ли не с почестями, для того чтобы он наснаждался жизнью на каком-то ранчо вдали от Аргентины!!! :evil: :evil: :evil: :s06: :s06: :s06: И это чванство его так никуда и не делось: чего только стоит один монолог Астора у постели Аны о том, что он исправился, осознал свои ошибки и смог их исправить и что Ана теперь будет им гордиться! :o Хорошо, что Ана ему не поверила!

Очень порадовала меня сцена возвращения Хулианы в Рио-Мансо! :grin:

Ну, и теперь по поводу Аны и Бау. Зря, мне кажется, создатели сериала решили попытаться усидеть на двух стульях и совместить в одном финале трагедию и хэппи-энд. :-? Нужно было либо заканчивать на эпизоде, когда Баутисте удается реанимировать Ану, и не вставлять эту сцену с восставшим из ада Николасом Дуарте (прямо в духе фильмов-ужасов получилось :-?) - тогда был бы хэппи-энд. Либо уже идти до конца - убили Баутисту - значит убили - тогда была бы трагедия! Или, уж в крайнем случае, разъяснить все до конца: почему Баутисте пришлось сменить фамилию (честно говоря, мне не кажется, что это было так уж необходимо :roll: ), где он пропадал все восемь месяцев, почему Андреа хотела сообщить Ане печальную новость... Вообще, мне очень жаль, что Баутиста был вынужден так кардинально поменять свою жизнь. Одно дело если бы они просто куда-нибудь уехали с Аной и Хоакином, а так ведь ему фактически придется полностью порвать все отношения с семьей и друзьями... Как же Мануэль, Октавио, Агус, Эмма, Фабио, Але?.. Так грустно от всего этого. :cry: :cry: :cry:

Ну, и наконец, свадьба Фабио и Александры. Здорово, конечно, что они поженились, но, во-первых, платье Але было ужасным, во-вторых, переборщили с организационными неурядицами - и свидетель опоздал, и коробочка с кольцами еле открылась и т. п.. И еще совсем не показали, как Баутиста прощается со своей семьей, зато прощанию с Росарио чуть ли не 10 минут уделили... :-? И кстати, последняя серия показалась мне подзатянутой: ИМХО, слишком длинным был эпизод с Орехо (хоть я и рада, что он в конце-концов все-таки появился в сериале :mrgreen: ), и еще кое-что вполе можно было бы подсократить... :roll: Но, несмотря на все недочеты последней серии, сериал в целом просто замечательный! :grin:

За Мартина я, кстати, очень рада - Паскале его все-таки простил! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, я с тобой полностью согласна насчёт того, что или Бау должен был умереть или всё же выжить, без всяких наворотов... Я конечно понимаю, что всем им нужно было имена поменять, потому что видимо мафия не умирает :)) . Но действительно, почему Астора оставили в Аргентине, а им нужно уехать за границу? Порвать все связи с семьёй?
А свадьба вообще была какая-то глупая, Але выглядела ужасно просто! И почему свидетель опоздал, какая-то ненужная неразбериха была...
Насчёт Данте, вот о нём могли бы и добавить эпизод, показать куда его дорога повела, хотя бы примерно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Я конечно понимаю, что всем им нужно было имена поменять, потому что видимо мафия не умирает

Ир, не знаю. :roll: Курц - в тюрьме, Астор погиб, Дуарте тоже. Данте, ясное дело, мстить Баутисте не будет. Мелким сошкам, мафиозным прихвостням тоже оно зачем?.. Но даже если и была такая необходимость, кроме Баутисты в этой истории был замешан еще Фабио, Росарио, Тано... Чего тогда им имена не поменяли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не знаю, действительно не знаю.... Может так хотели показать, что Ане и баутисте лучше начать с нового листа всё, но тогда действительно, что с остальными? В общем тут немного не продумано я думаю.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB