Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
Может и права Росарио, что ему не хватало материнской любви, но ведь он сейчас не хочет слушать вообще никого!

Наверное не без этого, но у Мануэля еще такой характер. Он правда рос в тяжелых условиях, но возле него был Сильвано, который оберегал его, хотя не мог сохранить его от власти отца, и также падрэ которые любили его. В тех условиях в которых он вырос, он сумел вырости порядочным человеком - благодаря падрэ.

Хотя ему было безмерно больно от того, что Мати хотела сбежать от него, но по дороге в Сан-Каетано, он уже старается завоевать ее сердце: он остановился в готеле ради нее и после ночи (первой) предлагает остановится, чтобы разомять ноги и заботися о том чтобы она не была голодна - только Матильда все эти знаки внимания принимает в штыки.
А мне кажется тоже что выйдя замуж за Адольфо (я имею ввиду первый брак) она бы была с ним счатлива не меньше если не больше. У Адольфо лучший характер и я верю как он сказал, что ни за что бы не бросил/выгнал с ребенком под сердцем (кстати он такой оборот и использует в оригинале когда Мати пришла его умолять не драться на дуэли). Неудачный побег (со свадьбы) испортил Мати всю жизнь до самой смерти Адольфо. Был бы жив Адольфо - Мати никогда бы не успокоился. Он множество раз раскаивался (до следующего скандала), что был несправедлив к Мати (изгнание, расборка за встречу в парке, а потом за помолвку с Адольфо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Конечно характер у него тыжёлый! И хоть любви может и не хватало, но есть черты характера, которые не зависят от этого.
Василиса, серия 49 не качается совсем, пишет что ссылка не правильная....
Посмотрела серию перед крещением, всё же Ману ещё не так раскрепощённо себя ведёт с Мати, хоть и спит с ней снова... А куда делась Тонька? Из-за того, что две серии пока не видела, не знаю где она. :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А куда делась Тонька? Из-за того, что две серии пока не видела, не знаю где она.

В отель переехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
серия 49 не качается совсем, пишет что ссылка не правильная....

Не знаю почему так, попробуй еще раз: Я пробовала - качает без проблем.
Irina писал(а):
Посмотрела серию перед крещением, всё же Ману ещё не так раскрепощённо себя ведёт с Мати, хоть и спит с ней снова...

:roll: Он все никак не может выйти из роли обиженного. Он бы и дальше кичился, если бы не предупреждения Розарии, что он не остепенится, у Мати лопнет терпение и она так уйдет, что он никогда ее не найдет, хоть будет искать всю жизнь. Уйти то можна было куда - вся Латынская Америка открыта. Так что было куда уйти и где искать. Поэтому он и испугался. Имея - не ценим, а потеряем - плачем.


Последний раз редактировалось Vasilisa 25-02, 04:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Василис, вечером попробовала всё нормально, видимо на сервере что-то было.
Уж хорошо, что вовремя опомнился :mrgreen: . А кстати, с Амадео Короной, он ведь знал кому продавал скот, он удивился, что его в Тринидаде искали или что? Я тут плохо поняла :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Я думаю, что он наверное удивился, что они пришли в город - они повстанцы в лагере врага. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, Мари такая вся из себя! А Ив чего вдруг решил ей подыграть? Нажиться на нём тоже решил? Как я рада, что Мануэль не стал снова ругаться с Мати из-за денег, которые тратила её мать, но это сколько же у мамаши наглости-то! И ещё овечкой претворяется, плаачет!
Зря Мати мозволяет ей так с собой обращаться! :neutral:
А Хосефина уже преображаться начала, причём муженёк сразу обратил на это внимание :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Василиса, я снова должна к тебе с просьбой обратиться... 57 серия не качается, на ньюке она всё время срывается, уже и сжатую качала и обычную, не качается! А там кристины... МОжешь мне снова скинуть? Заранее благодарна :wink: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Я поставила на заливку. Если не усну за компом то вышли тебе ссылку или сделаю это утром. Вроде заливается быстро.


Последний раз редактировалось Vasilisa 25-02, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Неудачная попытка отправить сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Что ты имеешь ввиду? Я всё скачала, причём оочень быстро и всё посмотрела! Василиса, спасибо тебе большое!
Я сейчас как раз после крестин. Блин, мне так жалко было Мати, что никто не пришёл на крестины, это показало, что люди всё же решили не связываться с ними. :neutral:
Мари прям такая вся кокетливая! СО всеми пытается кокетничать! А Ив почему ей помогает я понять не могу! Он же знает, что она не его кузина! Не вижу какую он выгоду собирается получить? Потому что о дележе денег речи не было... :roll:
Кстати, актёр, играющий ива мне очень нравится, он замечательно играл в "Измене", который у нас в прошлом году был. Там я его в первый раз видела.
Каталину так жаль! Уже волосы сыпятся у неё... Ещё услышала разговор с матерью Матильды, совсем расстроилась...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А Ив почему ей помогает я понять не могу! Он же знает, что она не его кузина! Не вижу какую он выгоду собирается получить? Потому что о дележе денег речи не было...

Ир, речи не было, но это подразумевается. Ив единственный знает тайну Марианны, поэтому может быть уверен, что когда деньги Ману окажутся у нее, она не сможет ему отказать и обязательно с ним поделится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
Что ты имеешь ввиду? Я всё скачала, причём оочень быстро и всё посмотрела! Василиса, спасибо тебе большое!

Пожалуйста. А на счет неудачного сообщения это было по ошибке.

boltushka писал(а):
Ив единственный знает тайну Марианны, поэтому может быть уверен, что когда деньги Ману окажутся у нее, она не сможет ему отказать и обязательно с ним поделится.

Это однозначно. Ив корыстный и подлый человечишко. Как раз под стать Рамону Маркесу - оба два сапога пара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Досмотрела до момента, когда умерла Каталина... Всплакнула тоже, так всё же красиво всё обыграли, я даже к Исласу лучше относиться стала, я его вообще-то не очень люблю, а тут прониклась... Всё же как ни крути, Адольфо действительно был счастлив и спокоен с Каталиной, она могла бы всю жизнь давать ему это спокойствие, если бы осталась жива... Ну а как она его любила, так и словами не передать! Мне они как пара были очень симпатичны!
На Адольфо приятно смотреть, от денег отказывается, сам что-то делать старается, просто чудо! :mrgreen: ТОлько зря от помощи Мануэля отказывается, уже давно бы помогли ему этой его импотенцией! Хосефина его любит, поэтому терпит, но всему же есть предел! Мари и Ив просто до ужаса неприятные и корыстные... ТОлько чего Ренато вдруг решил расследование вести в тайне от всех? Ведь не сказал никому, что это Ив принёс нож!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
Всё же как ни крути, Адольфо действительно был счастлив и спокоен с Каталиной, она могла бы всю жизнь давать ему это спокойствие, если бы осталась жива...

Да, только потеряв Каталину Адольфо понял, что она для него значила. Сцена ее похорон очень трогательная и волей-неволей всплакнешь.

Irina писал(а):
ТОлько чего Ренато вдруг решил расследование вести в тайне от всех? Ведь не сказал никому, что это Ив принёс нож!

Ренато очень остроумен и догадливий парень. Он нюхом чувствует где он может получить выгоду и несильно спешит с кем-то об этом делится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB