Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
78 не видела и поэтому прошу рассказать, а как в итоге Мати согласилась за Адольфо?

Ир, Августа ее дожала. Расписала в красках, как над ее сыном, который теперь считается незоконнорожденным, будут издеваться в школе и т. п.. Мати сначала говорила о том, что не против когда-нибудь выйти замуж, чтобы дать фамилию сыну, но не за Адольфо же, которого Мануэль считал своим злейшим врагом! :o Но Августа убедила ее, что ее и замуж-то больше никто не возьмет, с такой-то подмоченной репутацией. :cry: Короче говоря, Мати согласилась ради сына.

Irina писал(а):
И когда Мануэль с сыном говорил?

Он пробрался в сад, а Мануэлито там как раз был один. И в тот же день Ману попытался увидеться с Мати, кода она с матерью и сыном вышла за чем-то из дома, но Августа его заметила, разыграла целый спектакль, позвала солдат с криками о том, что какой-то мужлан нагрубил ей... Мануэль был вынужден скрыться и так и не смог приблизиться к Мати. :cry: :cry: :cry:

Irina писал(а):
Ну и Мати тоже, теперь сыну о Адольфо говорит, а о Мануэле как будто ребёнок должен забыть...

Да нет, никогда, вроде бы, она такого сыну не говорила... :roll: Мне вообще не в чем упрекнуть Мати в этот период. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
Да нет, никогда, вроде бы, она такого сыну не говорила...

Ну она же не прямо так сказала, а типа теперь твой папа будет Адольфо. И когда молились: сохрани папу Адольфо. Так мальчик сразу и спросил: а что с папой Мануэлем? Она же могла сказать, что у тебя папа всегда будет только один, но тебе стоит любить Адольфо так, как будто он твой папа или что-то в этом роде... Этого не было...
К тому же что-то она уж очень радуется свадьбе... Хотя, наверное так и должно быть, ведь она думает, что Мануэль мёртв...
А Августу я бы никогда не простила! Кстати, а Мари-то избавилась от ребёнка! Это ж надо! Мне жаль пропускать столько событий и моюсь, смотреть без этих серии или не смотреть?
Сахара, у тебя случайно не остались?
Василиса, мне смотреть дальше? Я думала, может поискать серии на русском хотя бы и их посмотреть?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Она же могла сказать, что у тебя папа всегда будет только один, но тебе стоит любить Адольфо так, как будто он твой папа или что-то в этом роде... Этого не было...

Ну, да, так, наверное, лучше было бы... :roll: Но все равно Матильду я не осуждаю. :roll:

Irina писал(а):
К тому же что-то она уж очень радуется свадьбе...

Честно говоря, не помню, чтобы она радовалась именно свадьбе, у меня такого впечатления не сложилось... :roll: А вот тому, что Адольфо удалось найти общий язык с малышом - да, она действительно радовалась. Там такие кадры были замечательные, как Адольфо учит Мануэлито маршировать, играет с ним и все такое... :grin: И Адольфо говорил Матильде, что Малуэлито теперь их сын, т. е. он готов принять его, как родного.

Irina писал(а):
Кстати, а Мари-то избавилась от ребёнка! Это ж надо!

Ага, а Рамон при этом так убивался! После этого эпизода я убедилась в том, что не только Мари любит Рамона, но и Рамон искренне любит Мари!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, вот у меня тоже какие-то похожие ощущения от поведения Матильды были... Не то, чтобы я ее осуждала или не могла поставить себя на ее место, но все равно как-то непонятно, неприятно и неприемлемо мне было ее рвение заводить семью именно с Адольфо и делать его папой Мануэлито. Неудивительно, что потом он навоображал себе черти чего... :roll:

Серий у меня не осталось, а на русском скачивать если что можно с darim.info, но нумерация от украинских серий там отличается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
boltushka писал(а):
78 не видела и поэтому прошу рассказать, а как в итоге Мати согласилась за Адольфо?


Irina писал(а):
Василиса, мне смотреть дальше? Я думала, может поискать серии на русском хотя бы и их посмотреть?


Мне удалось сжать 78-ю серию, чтобы залить, но уж качество желает лучшего, но по хотя бы сможешь услышать и кое-как увидеть, то лучше так чем ничего.


Последний раз редактировалось Vasilisa 01-04, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
A 80-81 poprobuesh? :roll: :oops:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
A 80-81 poprobuesh?


Могу, если тебя устраивает качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Щас скачаю, с утра напишу. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Это надо ж было так мучиться. Целый день страюсь перезалить тебе 80 и 81, а забыла что я это уже залила на мегу раньше. Вот ссылки, залить не сможешь только просмотреть. Так увидишь кнопку для просмотра нажми и начнет показывать.


Последний раз редактировалось Vasilisa 01-04, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Класс! Спасибо! Сейчас слушаю 78 серию, качество конечно никакое, но хоть так, чем совсем никак... :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Почти досмотрела серии, которые Василиса мне выложила и скажу вам так, я считаю, что Мануэля в этой ситуации можно понять, он ведь не забывал о жене и письма писал и даже понял бы, что она замуж собралась, но для него как нож в сердце, что это именно Солис! И не верю я, что он единственный, кто решил её замуж взять, уверена, через три года нашлись бы и другие желающие. А она играла, что не хочет, а сама всё же с ним целовалась на помолвке и прям вся от счастья светилась! И тут меня точно не убедить, что она прям через себя переступала, чтобы замуж выйти!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
Почти досмотрела серии, которые Василиса мне выложила и скажу вам так, я считаю, что Мануэля в этой ситуации можно понять, он ведь не забывал о жене и письма писал и даже понял бы, что она замуж собралась, но для него как нож в сердце, что это именно Солис! И не верю я, что он единственный, кто решил её замуж взять, уверена, через три года нашлись бы и другие желающие. А она играла, что не хочет, а сама всё же с ним целовалась на помолвке и прям вся от счастья светилась! И тут меня точно не убедить, что она прям через себя переступала, чтобы замуж выйти!

Пусть бы он уже помалкивал со своими обвинениями и не забывал, если бы ему раньше медсестра глазки ставила, то наверняка она бы его завлекла бы кусты. Это он уже мог устоять, потому что Мати была с ним в лагере. От Тонькиных чар не устоял, сдался бы и «на милость» Аусенцион. А я на месте Матилды тоже бы вышла за Адо даже если было много поклонников. У него доброе серце, и она его знает, и хотя она любит Ману, отвращения к Адо она не чувствует, а просто чувство вины перед «покойным» Ману. А Ману эгоист, он только думает о своем уязвленной гордости, а не о том, что Адо был бы хорошим мужем и отцом для его жены и сына. Хотя он потом скажет Мати, а ты бы мол как бы смотрела если бы я женился на Антонии? Сравнил яблоко с апельсином. Тонька благодаря своей подлости и интригами «слегла» под Ману, а Адо был первой любовью у Манильды и их разлучили тоже подлыми интригами. Августа обладает очень сильным характером и может уболтать или прижать любого чтобы добится своего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не спорю, но что было, то было. А Мати молчала бы и не говорила, что не хочется мне замуж, выхожу только ради сына, потому что выходить собиралась и ради себя тоже, потому что соскучилась по мужской ласке и хотела нормальной жизни. Может и правильно, что именно за Адо хотела выйти, но Ману понимаю, потому что для него это был самый страшный удар!
Василиса, я пол серии не досмотрела, а ты ссылки удалила... :cry: Села сейчас смотреть, а смотреть нечего :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
Василиса, я пол серии не досмотрела, а ты ссылки удалила... Crying or Very sad Села сейчас смотреть, а смотреть нечего Crying or Very sad .


Пардон!

Так ніхто не кохав 80

http://www.megavideo.com/?v=OOSC7LQ1

81-а серія

http://www.megavideo.com/?v=TWFD368D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 11:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Почти досмотрела серии, которые Василиса мне выложила и скажу вам так, я считаю, что Мануэля в этой ситуации можно понять, он ведь не забывал о жене и письма писал и даже понял бы, что она замуж собралась, но для него как нож в сердце, что это именно Солис!

Ману не дурак и не мог не понимать, что эти письма Мати не получает. А вот насчет того, как встречу организовать с супругой, у него фантазии не хватило за три года! И как это Ману смог бы смириться с замужеством Мати, если бы замуж она собралась за другого?! А как же любовь его сумасшедшая и желание быть рядом с Мати и сыном?! Я бы могла понять Мануэля, если бы он в позу не стал бы вставать в очередной раз, но он сделал именно это, и снова посыпались обвинения в адрес Мати!

Irina писал(а):
И не верю я, что он единственный, кто решил её замуж взять, уверена, через три года нашлись бы и другие желающие.

Ир, Мати, конечно, молода и красива, но семья ее разорена, о репутации говорить не приходится, кроме того, имеется ребенок... А еще нужно учитывать тот факт, что за эти три года она и из дому не выходила практически. Откуда бы тут женихам взяться?! Кроме того, Адольфо очень хорошо относился к Мануэлито, а это дорогого стоит. Далеко не каждый мужчина способен принять и полюбить чужого ребенка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB