Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 09:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, я не оправдываю Ману! Просто понимаю его, что мужчина он упрямый и горячий и конечно винит во всём кого-то, толко не себя, но тем не нменее вид Мати расходился с её словами, она на мой взгляд всё же выглядела очень счастливой и это понятно, все мы люди :) .
А вообще конечно Адо лучшая партия для неё, вот просто вспоминаю свои ощущения, когда думала о том, как бы могло быть у Мати с Адо, потому что действительно кто бы так к сыну Мати отнёсся? Никто! И я это понимаю, но Ману я не могу обвинять как ни крути... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
boltushka писал(а):
Irina писал(а):
И не верю я, что он единственный, кто решил её замуж взять, уверена, через три года нашлись бы и другие желающие.

Ир, Мати, конечно, молода и красива, но семья ее разорена, о репутации говорить не приходится, кроме того, имеется ребенок... А еще нужно учитывать тот факт, что за эти три года она и из дому не выходила практически. Откуда бы тут женихам взяться?! Кроме того, Адольфо очень хорошо относился к Мануэлито, а это дорогого стоит. Далеко не каждый мужчина способен принять и полюбить чужого ребенка!


Девчонки, нужно не забывать, что в те времена вся знать исклала себе невест с большим приданым, без оного очень тяжело было выйти с кристально-чистой репутацией невинной девушке, а Мати никаких средств не было, подмоченная репутация и маленький ребенок на руках.С таким букетов ее бы никто не взял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Василиса, спасибо за ссылки. За праздники некогда было и посмотреть даже, надеюсь всё же досмотрю его уже, осталось 10 серий...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, столько событий происходит сейчас! Мне осталось две серии! Мануэлито нашли, но Рамон всё же подлец и воспользовался случаем и хотя сам умер, его план сработал! мануэль приехал и сдался!
А нянька хоть и обещала перед богом, что больше не будет зло творить, всё же покрывала Мариану, когда услышала, что ей наряды купят и ссобой заберут... Хорошо, что Антония всё поняла, ей она точно не нужна, могли бы подальше отправить и всё :) .
Антония действительно изменилась и очень приятно на это смотреть.
А Мариану мне жаль, она этого Рамона всё же любила, а теперь её аж на целых десять лет! посадят! Конечно она ещё та девица, но всё же мне её жаль....
Ну а для Пилар всё же так лучше, что убил его не её брат, а Ив, потому что тогда она бы и брата потеряла...
В общем мне всё же всё так нравится! Жаль девочки, что у вас не показывали Рассвет с Колунгой . Для меня из мексиканских эти два лучшие сериалы!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Всё! Досмотрела!!! Какой же всё же хороший сериал! Как он мне понравился. Жаль конечно было Адольфо, но эта сцена, когда он перед смертью видит Каталину принесла как бы успокоение и Адольфо и мне :mrgreen: . Всё же ему всёравно грозила смерть и лучше всё же так, зная зачем и почему, чем за то, в чём и не был виноват, за поражение... Не хватило в испанском окончании беременности или хотя бы упоминания о беременности Матильде, потому что я думала, раз Мануэль рос один, они народят ну как минимум ещё двух! Рада за Хосефину и Хану, у них всё хорошо, а вот Антонию могли бы покаать всё же начавшей хотя бы влюбляться в Сиксто, а то она всё морозилась, когда её о свадьбе спрашивали, было ощущение, что она это из безвыходности делала... Но в общем всё просто замечательно! :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да уж финал не совсем обычный получился! Ир, а ты расширенную версию смотрела или обычную? Танец был и параллельно с ним занятия любовью Ману и Мати? :mrgreen:

Мне не хватило в финале развития второстепенных линий и слишком много было главной, но в целом, впечатления самые хорошие о сериале!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Видела видела, вот о том и сказала, такое ощущение, что они как встретились, так всё время в постели и проводили, но никого почему-то не родили... Зато остальные вот пожалуйста, все на сносях. Мне вот точности с Антонией и Ханной не хватило, потому что она же сказала, что чтобы она за него вышла, он что-то эдакое сделать должен, чтобы она могла на него пологаться и что?
Мариану мне жаль, всё же слишком ей жестоко расплачиваться пришлось, да и смерть любимого тоже не подарок была....
Кстати, а что это кошенятко или что-то в этом роде?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 05:12
Сообщения: 146
Откуда: United States
Irina писал(а):
но никого почему-то не родили...


Да, странно, что сколько раз у них была близость Матильда больше не забеременела, как-будто Ману предохранялся с ней как с Тонькой. А Мари-Марианна получила то что заслужила. Благодаря ее мерзким делишкам, Ману разлучился с Мати с маленьким сыном, которые остались без средств на существование. Они жили на маленьком содержании, который Умберто мог им выделить от мизерной прибыли от их имения. А Адольфо мне безумно жалко, он по-настоящему любил Мати. Не знаю в наше время или вообще в реальной жизни кто-то может так любить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, я тоже думала, что к финалу Мати с Ману нарожают ну как минимум троих детей! :lol: У них так это задорно пошло с самого начала, да и принято было в те времена много детей иметь... Может война плохо сказалась на Мануэле... такое тоже бывает. :roll:
Цитата:
Кстати, а что это кошенятко или что-то в этом роде?

Котенок. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А! А то я не знала, что это, а Рамон часто говорил так своей Мари.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB