Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да на Талке в последнее время я вообще не могу находиться, Дунка с Росалиндой только всё подряд хают, просто читать противно. А краски скущают просто ужасно!
Таксь, я качаю пятую серию, но её на "народе" выложили, будет ооочень долго качаться. :neutral: Правда не смотрела ещё не одной :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Irina писал(а):
Да на Талке в последнее время я вообще не могу находиться, Дунка с Росалиндой только всё подряд хают, просто читать противно. А краски скущают просто ужасно!

Ой не говори, и ведь все об одном и том же, в одних выражениях и из пустого в порожнее, мне тоже там некомфортно бывать стало :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А почему Адо написал письмо Пилар, а не Матильде???? У них была налажена связь через служанку или нет?

Так Адольфо всегда писал Пилар, а потом она уже передавала письма Мати через свою служанку.

Sahara писал(а):
Итак, теперь Пилар знает что случилось с Адольфо, а также про подставную жену... Очень надеюсь, что она все расскажет Матильде, даже если Ренато и уничтожит письмо!!! Но только после свадьбы. Тут я с собой ничего поделать не смогу.

Пилар вообще умничкой оказалась и собирается рассказать Мати о письме, несмотря на все доводы Ренато... Но мне не понравилось, что Ренато заговорил о том, что нужно привлечь третью сторону для того, чтобы разрешить этот конфликт. Боюсь, он имел в виду Рамона, и Пилар теперь испугается того, что муж обо всем узнает. Я имею в виду тот факт, что тайная переписка между Мати и безродным лейтенантом велась через Пилар. Наверняка он не самым лучшим образом на это отреагирует. :roll: Так что Пилар вполне может и испугаться. :roll:

Меня обуревают противоречивые чувства: с одной стороны, я понимаю все несправедливость того ужасного положения, в котором оказался Адольфо. С другой стороны, мне так нравится пара Матильда-Мануэль, что абсолютно нет никакого желания, чтобы Матильда получала это письмо. :mrgreen: Очень хочется, чтобы она вообще ничего не слышала об Адольфо до свадьбы и долгое время после нее, дабы у нее было время по уши влюбиться в Мануэля. :mrgreen: Хотя, конечно, я понимаю, что это несправедливо.

Sahara писал(а):
И вот кстати, Надя, ты видела, что Умберто удивился, узнав, куда запроторили Адольфо... я все-таки уверена, они и не предполагали на какие крайние меры пойдет генерал, чтобы удовлетворить жалобу Августы.

Может Умберто с Августой и удивились (и то, ИМХО, не сильно :roll:), но зацикливаться на этом явно не стали и никакого раскаяния по поводу того, что по их вине произошло с Адольфо, не почувствовали. На его судьбу им плевать абсолютно.

Sahara писал(а):
Надеюсь, отец настоит на своем решении, а Умберто не посмеет ослушаться - пойдет-таки работать и труд его облагородит.

Ага, щаз. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Письмо уже уничтожил.

Sahara писал(а):
Хорошо еще, что Умберто быстро его на место поставил, когда тот стал отпускать пошлые шуточки про Мати.

О да, вот это, кстати, первый раз, когда поступок Умберто вызвал у меня одобрение и симпатию. :grin:

Sahara писал(а):
Ой, а мне наоборот она очень понравилась - на первый взгляд, т.к. ни о характере ее, ни о том, какой она будет героиней сейчас ничего не известно.

Ну, вообще пока ее трудно в чем-либо упрекнуть, но как-то я к ней заранее негативно настроена. :roll: Внешне, во-первых, не нравится: лицо какое-то квадратное, а, во-вторых, я почему-то уже жду от нее пакостей в отношении Мати. :roll:

Ира писал(а):
Таксь, я качаю пятую серию, но её на "народе" выложили, будет ооочень долго качаться. Правда не смотрела ещё не одной

Ир, не теряю надежды, что ты к нам присоединишься. :mrgreen:

Девчонки, но я просто в шоке: даже муж сказал мне, что сериал интересный!!! :Yahoo!: Над тупостями "Замарашки", например, он просто угорает! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Девчонки, но я просто в шоке: даже муж сказал мне, что сериал интересный!!!

А вы вместе что ли сериалы смотрите? :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Пилар вообще умничкой оказалась и собирается рассказать Мати о письме, несмотря на все доводы Ренато...

Да нет, уже не собирается. :roll: Когда они сидели в саду и Мати плакалась ей на свою горькую судьбу, Пилар вполне могла это сделать, но все же ради благополучия подруги, не стала. И я думаю, что она все-таки не рискнет ломать все то, что приняла и с чем смирились сейчас Матильда. :roll:

Я боюсь другого, что Адольфо таки сбежит из тюряги и в аккурат к свадьбе Матильды.... :roll: :neutral:
Цитата:
но зацикливаться на этом явно не стали и никакого раскаяния по поводу того, что по их вине произошло с Адольфо, не почувствовали.

Ну это-то естественно, другой вопрос, что сами бы они так жестоко с ним поступать не стали бы.
Цитата:
Внешне, во-первых, не нравится: лицо какое-то квадратное, а, во-вторых, я почему-то уже жду от нее пакостей в отношении Мати.

Ой, а мне она очень нравится внешне... Напоминает Хулиетту Диас почему-то.
А на счет пакостей... все может быть.... особенно, если Ману даст ей повод на что-то расчитывать. :wink: И судя по комменту Сиды, подозреваю, что так и будет. :mrgreen:
Для меня же уже показательно то, что Антония не стала прятать или рвать или читать письмо от Мати Мануэлю... так что я надеюсь, что в душе она - хорошая девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А вы вместе что ли сериалы смотрите?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я смотрю, а он обычно сидит в это время за компом спиной к телевизору, так что больше слушает. Но на ус мотает поневоле и даже комментарии свои иногда отпускает, правда, по большей части: "Почему в этом сериале все постоянно орут?" или "Как меня задолбал уже твой Орасио" и т. п.. :lol: :lol: :lol:

Sahara писал(а):
Ну это-то естественно, другой вопрос, что сами бы они так жестоко с ним поступать не стали бы.

Ну, ты знаешь, сделать подлость самому и абсолютно не расстроиться, узнав, что эта самая подлость сделана чужими руками - разница не велика на самом деле. :roll: У Августы обделывать свои делишки чужими руками - так просто вообще стиль жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Да нет, уже не собирается. :roll: Когда они сидели в саду и Мати плакалась ей на свою горькую судьбу, Пилар вполне могла это сделать, но все же ради благополучия подруги, не стала. И я думаю, что она все-таки не рискнет ломать все то, что приняла и с чем смирились сейчас Матильда.

По большому счету так и не ясно, что заставило Пилар передумать. Я все-таки склоняюсь к мысли, что Ренато пригрозил ей, что все расскажет Рамону, Пилар испугалась и отдала брату письмо. :roll:

Sahara писал(а):
Ой, а мне она очень нравится внешне... Напоминает Хулиетту Диас почему-то.

Специально присмотрелась к ней повнимательней - нет, все-таки совсем не нравится. И такое впечатление, что для Мануэля она "застара". :roll:

Sahara писал(а):
Для меня же уже показательно то, что Антония не стала прятать или рвать или читать письмо от Мати Мануэлю... так что я надеюсь, что в душе она - хорошая девушка.

Вполне возможно, что просто не решилась. :roll: А вот ее психи по поводу того, что она увидела портрет Мати в спальне у Мануэля, и то, как она оглаживала его постель мне совсем не понравились. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
boltushka писал(а):
Специально присмотрелась к ней повнимательней - нет, все-таки совсем не нравится. И такое впечатление, что для Мануэля она "застара".

Ну если учесть, что на момент съемок ей уже слегка за сорок, то выглядит очень неплохо. Кстати, Шанталь Андере дочка актирсы, которая Есению играла - Жаклин Андере :cool:

Девочки, какая там у вас уже серия по счету? скоро ведь самое интересное начнется :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Шанталь Андере дочка актирсы, которая Есению играла

А Есения - это кто? :roll:

Сида, у нас 9-я серия сегодня будет, которую я уже посмотрела. :mrgreen: В ней состоялась красивенная помолвка Мати и Ману!!!! :razz: :razz: :razz: Мне так нравится эта пара, просто сил нет!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
И как же мне на фоне этого жалко, что Матильда все еще бредит своим Адольфо, а Мануэля боится! :sad: Наконец-то она осознала, что не хочет замуж и решилась произнести это громко и вслух, вот бы еще раньше ей это сделать... Но увы, Августа сейчас такого даже слышать не хочет и есссно не позволит своему плану сорваться.

Кроме того, героически бежал Адольфо, прихватив с собой друга - солдата его охранявшего.
И уже в следующей - завтрашней серии нас ждут свадьба и торжественное прибытие Адольфо в родные пенаты. :wink: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Sahara писал(а):
А Есения - это кто?

Ну есть такой довольно известный и давнишний мексиканский фильм "Есения", его раньше показывали периодически, да и сейчас иногда :cool:

Sahara писал(а):
В ней состоялась красивенная помолвка Мати и Ману!!!! Мне так нравится эта пара, просто сил нет!!!!

Ну да, сейчас скоро у них самый романтичный момент в отношениях пойдет :razz:
Правда для этого еще нужно пережить несколько последующих серий, ососбенно 11! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sida писал(а):
Ну если учесть, что на момент съемок ей уже слегка за сорок, то выглядит очень неплохо.

Неплохо, но как минимум на тридцать с хвостиком, поэтому на роль молодой девушки, какой является Антония все равно не подходит.

Sida писал(а):
Кстати, Шанталь Андере дочка актирсы, которая Есению играла - Жаклин Андере

Ой, а я была уверена, что Есению играет Вероника Кастро. :lol: :lol: :lol:

Кстати, об Антонии. Сейчас вся моя предвзятая неприязнь к ней отступила на второй план, и в последней серии Антонию мне было просто жалко: она потеряла отца... :cry: :cry: :cry: И еще больше жалею самого дона Хервасио: и был он честным и порядочным человеком, другого такого управляющего Мануэлю еще придется поискать. Бенигно самый настоящий бандит, и очень хитрый, прекрасно умеет притворяться! Противно было смотреть на то, с каким взволнованным лицом он прибежал к Мануэлю, чтобы сообщить о том, что нашли труп Хервасио, а потом еще и всех работников растолкал, чтобы самому нести его гроб!!! :evil: :evil: :evil:

Сахара писал(а):
Наконец-то она осознала, что не хочет замуж и решилась произнести это громко и вслух, вот бы еще раньше ей это сделать...

Матильду, конечно, можно понять, но все-таки этот ее предсвадебный мандраж мне совсем не нравится. Ведь буквально недавно отец спрашивал у нее об истинных причинах того, почему она собралась замуж за Мануэля, и готов был дать задний ход, если бы Матильда хотя бы намекнула. И до инфаркта своим отказом выходить замуж она бы его точно не довела... Да и сам Мануэль не раз спрашивал, не желеет ли Мати о принятом решении. Но Матильда не то что не откзалась, она даже времени дополнительного не попросила, чтобы свыкнуться с мыслью о предстоящем замужестве! А теперь вдруг решила пойти на попятный. Раз уж приняла такое решение, нужно идти до конца. :roll:

Сахара писал(а):
Кроме того, героически бежал Адольфо, прихватив с собой друга - солдата его охранявшего.

Мне, кстати, очень нравится Дельфино. Он хороший человек и не побоялся все поставить на карту, чтобы помочь своему несправедливо обвиненному другу. И судьба, оказывается, у него трагическая. Его насильно забрали в армию, а когда у него появилась возможность вернуться домой, он не нашел ни жены, ни детей и ничего теперь о них не знает... Надеюсь, у этого персонажа будет своя сюжетная линия.

А еще в последней серии я впервые с симпатией взглянула на Ренато. Очень понравилась песенка, которую он исполнил на помолвке Мати, все дамы были просто очарованы :mrgreen:, кроме того, он ловко заткнул рот Рамону, когда тот начал высказывать свое недовольство Мануэлю по поводу того, что тот не явился на сборы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Неплохо, но как минимум на тридцать с хвостиком, поэтому на роль молодой девушки, какой является Антония все равно не подходит.

А мне кажется, они отлично с Ману вместе смотрятся. :grin: И вроде не такую уж она юную особу играет... :roll: Мати кстати тоже, я бы больше дала, чем ей по сценарию. :roll:
Цитата:
А теперь вдруг решила пойти на попятный. Раз уж приняла такое решение, нужно идти до конца.

Честно говоря, я тоже терпеть не могу такие метания в последний момент, когда всем совершенно понятно, что ничего кардинального делаться не будет, и не отменить, не изменить ничего нельзя... и в первую очередь не будет это делать сам сомневающийся, но все равно начинаются нытье и колебания, чтобы поуговаривали, поубеждали... :roll:
Это обычно. В данном же случае Матильда у меня негатива не вызывает, потому как действительно ей создали безвыходную обстановку, приперли к одному единственному решению, и при этом ей еще приходится делать вид, что она так хочет и получает от этого удовольствие.... Конечно, ее внутреннее несогласие должно было хоть где-то проявится. :roll: Ни отцу, ни Ману она бы этого сказать не рискнула, остается Августа - хоть это конечно и бесполезно. :roll:
Мне лично сейчас хотелось бы, чтобы все отменили и никакой свадьбы не было, потому что прежде всего Мануэль заслужил другого.... И чтобы потом Матильда сравнила и сделала выбор в его пользу без всякого принуждения. :roll:
Но т.к. я понимаю, что если сейчас Мати не соединится с Ману, а потом вернется Адольфо, то Мануэля она потеряет, так что пусть уж женятся поскорее, нам-то видно, что это ей во благо. :lol:
Цитата:
Очень понравилась песенка, которую он исполнил на помолвке Мати, все дамы были просто очарованы , кроме того, он ловко заткнул рот Рамону, когда тот начал высказывать свое недовольство Мануэлю по поводу того, что тот не явился на сборы.

ППКС! Мне тоже понравились эти эпизоды. :grin:

Наскачивала несколько красивых фоток по сериалу, буду дома, выложу. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
И вроде не такую уж она юную особу играет...

Да нет, все-таки юную. Буквально в прошлой серии Мануэль произнес такую фразу, что хочет, чтобы она и после смерти отца жила в его доме, потому что у Антонии больше никого нет, а в стране сейчас неспокойно, и "юной девушке" не следует жить одной при таком порядке событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну вот и серия со свадьбой! :Yahoo!: Смотрю и параллельно пишу...

Вот приглядываюсь я и приглядываюсь всю серию к Хосефине, которая по словам Дунки - красавица, и никак ничего подобного, даже в перспективе, не замечаю.... :neutral: Ну может, когда снимет траур, расплетет свою бигудю на макушке, да еще бы с родинками что-то сделала.... :roll: Но это полбеды... Куда ж девать ее глуповатость-то. :neutral: Я с нетерпением жду влюбленного Умберто, с тех самых пор, когда узнала, что он будет меняться к лучшему... И конечно же рассчитывала увидеть его избранницу интересной и волнующей, но к сожалению пока Хосефина мне совершенно не симпатична! :razz: Но мне очень понравилось, как Умберто тронула непоколебимость отца, даже слезу пустил.... :roll: Вот бы еще работать пошел, цены б ему не было! :lol:

А Мати все страдает, но при Мануэле ее страдания как рукой снимает! :mrgreen: А ночью, я боялась, что будет опять об Адольфо бредить, но нет, оказалось, о первой ночи "мечтает". :lol: :lol: :lol: Да и собственно предсвадебный психоз больше всего по той же причине у нее и был... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тут уж соглашусь с Пруденсией, что вполне возможно ей бы очень даже понравилось. :grin:

Не соглашусь я все-таки, что плохенькое поместье у Адольфо, по-моему ничего!!! Большое, и даже со слугами... :roll: ну и что, что бедное и деревенского типа, и на отшибе... тем-не-менее не так все печально, как ранее было сказано. :roll:

Это же надо, Адольфо таки приехал ДО свадьбы!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: И при этом был настолько несхватошным, чтоб не смог увидеться с Матильдой сразу же!!!!! :fool: При том, что она сама открыла дверь слуге Адольфо и можно было этим воспользоваться!!!! Вот как можно было не передать записку ей прямо в руки или в крайнем случае служанке??? В конце концов и к генералу можно было прийти на прием... да просто прийти напрямик... что угодно!!!!! :neutral: А он сутки ждет, а потом угрожающие письма пишет - "зайду через парадную дверь"!!! Вчера бы Мати об этом только мечтала и как бы все тогда проще у них сложилось!!!!! :evil:

Ну а так... свадьба!!!! :roll: Мати была очень хороша, да только в церкви ей совсем поплохело... Странно, что венчальную церемонию не показали, а может вырезали... :roll: Надя, а как в нашей версии было? :roll: А то я сейчас качаю серии на русском, пока Мундолатино сбоит, так там после появления обморочной Мати в церкви, сразу прием в их особняке, где она уже весела и энергично принимает поздравления гостей... :roll:

Ох, как же все волнительно.... :o :o :o Они встретились!!!! Встретились-таки! И объяснились, Мати не минуты в Адольфо не сомневалась... не могда подумать даже, что так все гладко пройдет! :o :o :o Опять любовь, поцелуи, аааа, неужели еще и сбежать решаться????!!!! :o :o :o :cry: А как обидно, что Мати и Мануэля подозревает в заговоре!!!! :sad:
Не знаю, хорошо ли, плохо ли, что друг Ману все увидел, правильно расслышал и тут же рассказал жениху!!!!!! У Мануэля просто кровь вскипела, а взгляд-то какой!!!!! Судя по анонсу, завтрашняя серия будет оооооочень жаркой!!! =@ :s018: :s015:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Фотки :arrow:
Изображение

Тут Матильда очень красива :arrow:
Изображение

Изображение
Откуда эта фотка не могу понять... Говорят, что это Ислас, вроде не похож... :roll:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
Sahara писал(а):
Ну вот и серия со свадьбой! Смотрю и параллельно пишу...

Вах, самое интересное начинается :razz:

Sahara писал(а):
Вот приглядываюсь я и приглядываюсь всю серию к Хосефине, которая по словам Дунки - красавица, и никак ничего подобного, даже в перспективе, не замечаю.... Ну может, когда снимет траур, расплетет свою бигудю на макушке, да еще бы с родинками что-то сделала.... Но это полбеды... Куда ж девать ее глуповатость-то. Я с нетерпением жду влюбленного Умберто, с тех самых пор, когда узнала, что он будет меняться к лучшему... И конечно же рассчитывала увидеть его избранницу интересной и волнующей, но к сожалению пока Хосефина мне совершенно не симпатична!

Мариана Леви действительно красивая женщина, тут ее изуродовали до жути :o Насчет ума, ну не семи пядей во лбу, конечно, но и не совсем чтобы дурочка, вполне нормальная, просто забитая, закомплексованная :roll: , вот когда похорошеет, поувереннее себя почувствует, тогда интереснее станет :cool:

Sahara писал(а):
А мне кажется, они отлично с Ману вместе смотрятся. И вроде не такую уж она юную особу играет... Мати кстати тоже, я бы больше дала, чем ей по сценарию.

Аделе тут тоже уже слегка за 30 :mrgreen:
А Антонии по моим прикидкам, лет ну может 25 должно быть :roll:

Sahara писал(а):
Мати была очень хороша, да только в церкви ей совсем поплохело... Странно, что венчальную церемонию не показали, а может вырезали...

Мне в свое время тоже странным показалось, но серий до 30-х у нас тоже еще не резали, насколько я знаю. Может решили время не занимать итак событий навалом, в серию не умещаются :roll: :cool:

Sahara писал(а):
Тут уж соглашусь с Пруденсией, что вполне возможно ей бы очень даже понравилось.

А тут можно даже и без "бы" :mrgreen:

Sahara писал(а):
Судя по анонсу, завтрашняя серия будет оооооочень жаркой!!!

Ой, и не говори! %)

Sahara писал(а):
Откуда эта фотка не могу понять... Говорят, что это Ислас, вроде не похож...

Да не, это точно он, только без усов :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB