Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Вот приглядываюсь я и приглядываюсь всю серию к Хосефине, которая по словам Дунки - красавица, и никак ничего подобного, даже в перспективе, не замечаю.... :neutral: Ну может, когда снимет траур, расплетет свою бигудю на макушке, да еще бы с родинками что-то сделала.... :roll: Но это полбеды... Куда ж девать ее глуповатость-то. :neutral: Я с нетерпением жду влюбленного Умберто, с тех самых пор, когда узнала, что он будет меняться к лучшему... И конечно же рассчитывала увидеть его избранницу интересной и волнующей, но к сожалению пока Хосефина мне совершенно не симпатична!

Финиту красавицей, конечно, сложно назвать, но я помотрела фотку актрисы на serials.ru и внешне она мне очень понравилась. Не сказать, что классическая красавица, но лицо очень интересное. :roll: Что же касается персонажа, то Финита да, глуповата, но зато очень искрення и, похоже, добрый человек, поэтому она мне все-таки нравится. :grin: Хотя сейчас я не могу себе представить, что Умберто может влюбиться в нее по-настоящему. :roll:

Sahara писал(а):
Но мне очень понравилось, как Умберто тронула непоколебимость отца, даже слезу пустил...

Да, мне тоже очень понравился этот момент. Все-таки Умберто еще не есть законченный циник, и тот факт, что никто из окружающих даже мысли не допускает о том, что Умберто способен заработать деньги честным путем, не оставляет его равнодушным.

Sahara писал(а):
Не соглашусь я все-таки, что плохенькое поместье у Адольфо, по-моему ничего!!! Большое, и даже со слугами... ну и что, что бедное и деревенского типа, и на отшибе... тем-не-менее не так все печально, как ранее было сказано.

Кстати да, поместье весьма и весьма, я ожидала гораздо худшего.

Sahara писал(а):
Странно, что венчальную церемонию не показали, а может вырезали... Надя, а как в нашей версии было?

Да, Сахар, венчание и у нас не показали.

Но девочки, как же мне не понравилось поведение Матильды!!! Я и подумать не могла, что она согласится бежать с Адольфо уже ПОСЛЕ того, как свадьба состоялась! И о здоровье отца не подумала! А как ей в голову могли прийти мысли о том, что Мануэль приложил руку к случившемуся с Адольфо, вообще непонятно! Она же всегда считала Мануэля хорошим, честным, порядочным, благородным человеком! А теперь даже думать не хочет о том, как себя будет чувствовать Мануэль, когда она своим побегом опозорит его на весь город и окрестности! Главное, когда отец и сам Мануэль ее спрашивали о том, выходит ли она замуж по доброй воле, она молчала и убеждала их, что да; по-хорошему свадьбу отменить не решилась и все, на что оказалась способной, - это перед Августой ногами топать и Умберто истерики закатывать. Зато теперь, уже после венчания бежать собралась, совершенно не думая о том, как после этого ее поступка будет себя чувствовать отец, семья, Мануэль... :evil: :evil: :evil:

Неудивительно, что Мануэль после того, как Сиксто ему все рассказал, просто озверел, я прекрасно его понимаю!

Сахар, фотки шикарные! :grin:

Sahara писал(а):
Откуда эта фотка не могу понять... Говорят, что это Ислас, вроде не похож...

Я, честно говоря, и Норьегу с трудом узнаю. :roll:

Сида писал(а):
Ну Аделе Норьеге тут тоже уже слегка за 30

И тем не менее ее внешность вполне соответствует внешности Матильды, которой 21. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
вот когда похорошеет, поувереннее себя почувствует, тогда интереснее станет

Очень на это надеюсь, хоть и слабо верится. :mrgreen:
Цитата:
то Финита да, глуповата, но зато очень искрення и, похоже, добрый человек, поэтому она мне все-таки нравится. Хотя сейчас я не могу себе представить, что Умберто может влюбиться в нее по-настоящему

ППКС, практически во всем... На мой взгляд она откровенная дурочка, а какое у нее иногда выражение лица бывает - ну просто финиш! :lol: Это я не про актрису, а про героиню. :grin:
Цитата:
А тут можно даже и без "бы"

Неужели у них будет и первая брачная ночь после всего произошедшего???? :roll:
Цитата:
И тем не менее ее внешность вполне соответствует внешности Матильды, которой 21

Ну, Надя, не скажи... :roll: Я бы Мати не меньше 25-ти дала, но даже если и не привязываться к конкретному возрасту, то Антония выглядит максимум на 2-4 года старше Матильды, никак не более.
Цитата:
Неудивительно, что Мануэль после того, как Сиксто ему все рассказал, просто озверел, я прекрасно его понимаю!

А если еще учесть, что эта новость на него как гром среди ясного неба свалилась, и это про его скромницу-жену, с бесчисленными достоинствами, которые нахваливали ее родители, и которая от него за километр держалась от стыдливости и смущения!!!! :mrgreen: Да конечно Мануэлю в данном случае простителен любой гнев... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
...но даже если и не привязываться к конкретному возрасту, то Антония выглядит максимум на 2-4 года старше Матильды, никак не более.

А на мой субъективный взгляд, минимум лет на 10. :mrgreen: И не потому, что Антония плохо выглядит, просто у нее лицо взрослой и умудренной опытом женщины, а у Мати - именно молоденькой девушки. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
просто у нее лицо взрослой и умудренной опытом женщины

А, ну да... что-то есть такое... :lol: Но, я уверена, что Мати со своим воздушным выражением лица и в 70 лет такой останется, так что... :roll: :lol:

Мануэль – мой кумир :cool: ; не представляю, как ему удалось тогда на свадьбе сдерживать свой гнев с Мати, ее родителями и достойно уехать после всего!!!!! :good: Я думала, что он такой скандал закатит, что и Пельнеяверам, и всем гостям мало места будет, но, нет, он не уронил ни своего достоинства, ни жены! :cool: Пощечина Мати не считается, тут бы и самый равнодушный не выдержал, что говорит про настолько оскорбленного!!! Зато потом он подозрительно спокойно себя вел с Мати, при том, что все в нем кипело, я так и чувствовала, что его бессильная ярость обязательно должна будет в чем-то проявится… :roll: И все же... при всем при том... он очень нежно целовал Матильду, поразительно... Так что однозначно, у меня нет к нему никаких претензий!!! :lol:

Надя, сегодня моя очередь быть в шоке от Матильды!!!! :mrgreen: :o :o :o Что это за невнятные оправдания она лепетала Мануэлю????? Она чуть было не испортила человеку жизнь и не может этого не понимать, так хоть бы постаралась дать нормальное, а желательно красноречивое объяснение своему поступку! :o А то: «я никогда не хотела за вас замуж; вышла, потому что не было выхода…» :evil: И все!
А зачем она как овечка последовала за Мануэлем?! Зачем???? :fool: Адольфо же здесь, с ней, Мануэль ей не нужен, все выяснили, так стой же ты до последнего на своем решении!!! Куда ж ты едешь???!!!! :roll:
И после этого ей еще и понравилась первая ночь!!!! :mrgreen: :ROFL: Фантастика. :lol: :lol: :lol:
Прям не знаю… после всего этого я уже по-другому отношусь к слезам, вздохам и вообще эмоциям Матильды… - не такие они глубокие, выходит, как кажутся на первый взгляд… :roll: И мебель в доме Ману она заметила, и ванну с интересом оглядывала…, имхо, не так себя ведут, будучи в отчаянии… :roll: :neutral:

И напоследок!!! Как тебе, Надь, этот хромоножка…!!!!!!! :o :o :o :twisted: :twisted: :twisted: Нет, ну девочки, что за персонаж, а???!!! Такой весь из себя смелый, явился в дом Мати права качать!!!! Наконец-то! И где он был раньше, спрашивается!!!! Еще сидит теперь и занудно теоретизирует… %) Ох.. так и хочется назвать его каким-небудь "ласковым"!!!! Совершенно очевидно мне, что никакого толка от него не будет… :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А зачем она как овечка последовала за Мануэлем?! Зачем???? :fool: Адольфо же здесь, с ней, Мануэль ей не нужен, все выяснили, так стой же ты до последнего на своем решении!!! Куда ж ты едешь???!!!!

Во-во!!! Чего ж она с отцом не поговорила, если была так уверена, что он ее поддержал бы и в лепешку разбился, но все бы сделал для того, чтобы вернуть деньги Мануэлю?! Главное, сбежать втихушку, ни слова никому не сказав, - на это она смогла решиться, а лицом к лицу поговорить - на это смелости не хватает, выходит?! :evil:

Вообще все то, что сейчас происходит с Матильдой и Мануэлем, похоже на кошмар! :o Но Мати мне абсолютно не жалко! Не представляю, как после всего произошедшего они смогут вернуться к нормальным отношениям. :cry:

Sahara писал(а):
И после этого ей еще и понравилась первая ночь!!!! Фантастика.

Честно говоря, никак не думала, что первая брачная ночь состоится. :roll: И реакция на все произошедшее Матильды мне пока непонятна... :roll: С одной стороны, она плачет и говорит Мануэлю, что то, что случилось, было самым ужасным событием в ее жизни, с другой - самой себе задает вопрос, а мне понравилось или нет?! :lol: :lol: :lol:

Sahara писал(а):
И мебель в доме Ману она заметила, и ванну с интересом оглядывала…, имхо, не так себя ведут, будучи в отчаянии…

Ага, я тоже заметила. :mrgreen:

Sahara писал(а):
И напоследок!!! Как тебе, Надь, этот хромоножка…!!!!!!! Нет, ну девочки, что за персонаж, а???!!! Такой весь из себя смелый, явился в дом Мати права качать!!!! Наконец-то! И где он был раньше, спрашивается!!!!

Сахар, ППКС! Пришел, дверь чуть ли не с ноги... Эту решительность бы ему, когда с отцом Матильды поговорить нужно было! :evil:

Кстати, хромает Адольфо просто ужасно! :o Неужели эта хромота теперь так и останется?!

А Антония так просто от радости чуть ли не прыгала, когда узнала, что Мануэль и Матильда будут спать в разных комнатах! :evil: Няня ее, кстати, мне тоже совсем не нравится, такая жаба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Няня ее, кстати, мне тоже совсем не нравится, такая жаба!

Угу, мне что-то тоже... :roll: И судя по анонсу, будет делать все, чтобы пристроить Антонию к Мануэлю, а от Матильды избавиться. :roll: :evil:

И Антония конечно слишком уж обрадовалось неблагополучия в паре Мануэля и Матильды, и улыбалась как-то недобро, но все равно у меня к ней нет неприязни... главное, что няня не научила ее никаким подлостям... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Прислуга, кстати, Антонию недолюбливает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 10:32
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Пермь
boltushka писал(а):
Вообще все то, что сейчас происходит с Матильдой и Мануэлем, похоже на кошмар! Но Мати мне абсолютно не жалко! Не представляю, как после всего произошедшего они смогут вернуться к нормальным отношениям.

ИМХО, конечно - но это почти целиком и полностью заслуга Мануэля, мне кажется он себя очень правильно повел в той ситуации :razz: после того, как перестал злобствовать, конечно, :mrgreen: ну и еще некоторые обстоятельства помогли ускорить события :roll:
Насчет чувств Матильды к Адольфо, будь они так сильны, как она расписывает, так быстро бы их не перебили :mrgreen: Невинная, неопытная девица, выращенная в тепличных условиях, что с нее взять? :roll:

Sahara писал(а):
но все равно у меня к ней нет неприязни... главное, что няня не научила ее никаким подлостям...

А нянька-то на это горазда, ой как горазда :twisted:

Sahara писал(а):
Совершенно очевидно мне, что никакого толка от него не будет…

Нда, и дальнейшие события это только подтвердят :mrgreen: А вообще вы что-то слишком на Адольфо накинулись, не настолько он плох :roll: хотя вот в этот период мешал ужасно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
но это почти целиком и полностью заслуга Мануэля

Угу, даже сейчас, пока он злобствует, видно, что его любовь к Мати сильнее и при всей грусти в ней он не разочаровался, не возненавидел ни ее, ни свое чувство к ней... Имхо, то что он не отпускает ее - это попытки показать Матильде себя, свою любовь, то, что она, сам не зная, теряет, доказать, что он лучше... и возможно уверенность в то, что у них все сложится... Я больше в этом вижу воспитательный порыв, чем откровенное желание отомстить ей, ответить тем же, унизить.... Конечно упрямство тоже есть немного, и нежелание принять позорную ситуацию, но все же его отношение к Мати не изменилось: он и извинение просит за своя резкость и искренне жалеет ее, просто не желает мириться с такой неудачей! :roll:
Цитата:
Насчет чувств Матильды к Адольфо, будь они так сильны, как она расписывает, так быстро бы их не перебили Невинная, неопытная девица, выращенная в тепличных условиях, что с нее взять?

:mrgreen: ППКС. Там больше не любовь была, а юношеские мечтания, которые сильны только до тех пор, пока не придут настоящий чувства и настоящие отношения. :grin:
Цитата:
А вообще вы что-то слишком на Адольфо накинулись, не настолько он плох

Он ужастен тем, что ничего в нем нет особенного и лучше бы он вообще не лез на амбразуру, потому что в таких ситуациях всегда найдется или более сильный, или более хитрый. :roll: Действительно Адольфо по своему хорош, сложись бы ситуация иначе, возможно он вызывал бы только симпатию..., но мне в нем в приниципе что-то не нравится... скуление ли о своей несчастной судьбе, что вот он из небогатых и потому не видать ему ни любимой, ни счастья... или что-то другое....
Правильно Мануэль сказал: он что слуга или конюх или кто? К тому, что чего это он не твоего поля ягода? Слишком быстро сам же Адольфо списывает себя со счетов, с таким настроем нельзя лезть в борьбу, однозначно проиграешь. :roll: :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
В сюжете появился новый поворот: в последней серии мы познакомились с матерью Мануэля! В принципе, я с самого начала подозревала, что этот персонаж рано или поздно появится. :roll: Насколько я поняла, это и была та самая женщина, которая пыталась помочь Матильде уехать на дилижансе и которую Мануэль так грубо отпихнул? :roll: Я рада, что она появилась, надеюсь, она подружится с Мати и поспособствует ее сближению с Мануэлем. А то в доверие к Матильде уже начинает втираться нанька Антонии, а от нее уж точно ничего хорошего ждать не приходится. :-? Если раньше была хоть маленькая надежда на то, что Антония окажется неплохим человеком и не будет плести интриг, то и с приездом нянки и этого не осталось. Хотя меня удивляет, что Антония слушает свою няньку, разинув рот. Она абсолютно не производит впечатление человека, которому можно задурить голову и настроить против кого-то. Напротив, по моим впечатлениям - Антония довольно умная женщина, у которой по каждому вопросу имеется свое мнение.

Очень понравился эпизод в последней серии, когда Матильда вышла прогуляться по поместью и увидела сад, который обустроил для нее Мануэль, как и было обещано. ИМХО, Мати не может не понимать, что вдребезги разбила надежды человека, который с таким трепетом и любовью к ней относился, который украшал каждый уголок своего дома с мыслями об их будущем счастье! Очень бы хотелось в скором времени увидеть ее раскаяние по поводу того, как несправедливо она поступила с Ману!

И еще меня очень радует тот факт, что Мануэль тяготится того гнева, который он испытывает из-за поступка Матильды, и стремится избавиться от него. Это хорошо показал разговор с падре. Пока ему не удается совладать со своими чувствами, но тот факт, что он понимает, что с такой черной злобой в сердце жить нельзя - это уже хорошо. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
В сюжете появился новый поворот: в последней серии мы познакомились с матерью Мануэля! В принципе, я с самого начала подозревала, что этот персонаж рано или поздно появится.

А я вот не ожидала, думала, что она умерла давно. :roll: И что-то я видимо прослушала, но совершенно не могу врубиться, почему Росария не знала, как выглядит ее сын, и где она вообще все это время была? :roll:
Цитата:
Хотя меня удивляет, что Антония слушает свою няньку, разинув рот.

Ну вроде не слушает пока, у нее и было свое мнение, и достоинство, и гордость, но нянечка ей конечно поселила уже подленькие мысли в голове... Подсказала "по-женски" так, как можно хитрить и своего добиваться, а то Антония ведь молодая и неопытная... и мыслей еще таких не допускала. :wink: :grin: Но увы, слишком уж ей Мануэль нравится, и те доверительные отношения, которые между ними были... слшком уж хочется ей думать, что она заслужила и его, и быть с ним... вот и уши развесила, и нянины слова на ус наматывает.
Хорошо, что у Мати появилась теперь союзница, а то бы эти две интриганки точно бы что-то накрутили против нее. :neutral:
Цитата:
Очень понравился эпизод в последней серии, когда Матильда вышла прогуляться по поместью и увидела сад, который обустроил для нее Мануэль

Мне тоже очень понравился этот момент!!! И все то она замечает эта Матильда, и все-то понимает, да только делает свое и все тут... :evil:
Цитата:
Очень бы хотелось в скором времени увидеть ее раскаяние по поводу того, как несправедливо она поступила с Ману!

Не знаю дождемся ли... Что-то сильно удобно ей во всем только Мануэля винить, про себя и не вспоминает даже... :evil: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
И что-то я видимо прослушала, но совершенно не могу врубиться, почему Росария не знала, как выглядит ее сын, и где она вообще все это время была?

Если я не ошибаюсь, сразу после рождения мальчика ее отправили куда-то подальше, по-моему даже с бродячим цирком :roll:.

Sahara писал(а):
Ну вроде не слушает пока...

Да как же не слушает?.. :cry: Когда нянька и Антония заподозрили, что Матильда сбежала, первым порывом Антонии было сообщить обо всем Мануэлю, но няня быстренько ей расписала все выгоды такого поворота событий, И Антония передумала. И по поводу того, что не стоит зарекаться, что никогда не станешь любовницей женатого человека, тоже не возразила. Лично на меня Антония не производит впечатления легко внушаемого человека, поэтому, думаю, можно предположить, что дело тут не в интригах няньки, а в том, что и сама Антония изначально была с червоточинкой. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Да как же не слушает?..

Сначала не слушала, отвечала ей, как сама думала, и только потом стала уже кумекать, а может все-таки нянька дело говорит... :roll:
Имхо, но сама бы Антония не решилась бороться за Мануэля... не стану утверждать, что она - добрейшей души человек, явно она из тех, кто склонен завидовать, ненавидеть, желать смерти и подвластен прочим отрицательным импульсам... Но все же она могла бы бороться или не поддаваться этим своим слабостям, что она и пыталась делать до приезда бабки... Антония получила хорошее воспитание, ей привили стойкие позитивные ценности и принципы, и находись рядом кто-то близкий, кто постоянно бы напоминал Антонии про них, уверена она стала бы лучше со временем.

Забыла, что по пятницам у нас не показывают сериал и посмотрела 13-ю серию... Очень удивлена реакции Матильды на условие своего освобождения, которое придумал Ману!!!!!! :roll: Даже если она и не думала потом выполнять обещанное, все равно это какая-то дикость даже произносить такое!
Ну и рада я, что наконец они выяснили отношения, выплеснули все, что было внутри, друг другу, а также, не смотря ни на что, я рада, что Мануэль смирился со всей этой ситуацией и понял, что нет смысла больше упираться. Насильно мил не будешь, это факт, только больше озлобишь того, кого любишь.
Но судя по анонсу, не судьба Мати уехать, так ведь? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Сахар, понимаешь, я когда пытаюсь рассуждать про характер Антонии, сразу ловлю себя на мыслях о том, что существует четкое несоответствие между внешностью героини и некоторыми ее поступками. Если судить чисто вненшне, то Антония - девушка явно себе на уме, все свои выгоды и невыгоды за версту чует, и подталкивать ее, чтобы она боролась за что-то свое или что-то, что считает своим, явно не нужно... Но если судить по ее поступкам, то я согласна с тобой в том плане, что:
Sahara писал(а):
Имхо, но сама бы Антония не решилась бороться за Мануэля... не стану утверждать, что она - добрейшей души человек, явно она из тех, кто склонен завидовать, ненавидеть, желать смерти и подвластен прочим отрицательным импульсам... Но все же она могла бы бороться или не поддаваться этим своим слабостям, что она и пыталась делать до приезда бабки... Антония получила хорошее воспитание, ей привили стойкие позитивные ценности и принципы, и находись рядом кто-то близкий, кто постоянно бы напоминал Антонии про них, уверена она стала бы лучше со временем.

В одном я уверена твердо, если бы был жив ее отец, она бы вела себя соответствующе, поскольку очень его уважала и почитала; интриг он бы явно не одобрил, а интриговать за его спиной Антония не посмела бы. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Если судить чисто вненшне, то Антония - девушка явно себе на уме

Цитата:
Но если судить по ее поступкам

Я поняла теперь, почему у нас такое разное отношении к Антонии... Не знаю даже, почему на тебя Антония производит такое впечатление внешне, мне она нравится и наоборот внешне кажется лучше, чем она есть на самом деле внутренне... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB