Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Леонардо дал на хранение Тони пустые бланки с его подписью...

:shock: :shock: :shock: Это еще с какой радости???!!! Откуда такое доверие? :o

Ир, а что там вообще сейчас с Тони, лапочкой моей? :grin:

Irina писал(а):
Ну так на этих бланках и мог Орасио от имень Леонардо всё вернуть себе, да ещё и его собственность к рукам прибрать.

Но, видимо, Орасио пока этого не сделал? :roll: А что он вообще сделал с этими бумажками? :roll: Тони признался Леонардо, что бланки украли? :roll:

Irina писал(а):
А ты ведь не видела,к ак Ребекка упала со второго этажа! Орасио хотел её убить, она от него уходила и упала!

:o :o :o А чего же сейчас Ребекка снова с ним? Он ее столкнул, или она сама упала? Ребекка знает вообще, что он ее убить хотел? :roll:

Irina писал(а):
Это двоюродная сестра Санты, которая к ним приехала, она раньше встречалась с МА и до сих пор в него влюблена. А он и слышать о ней не хочет. ВОт она и старается с одной стороны помочь Санте с Эстрелитой разлучить МА, а я другой стороны после того, как это удастся хочет МА себе оставить

Наш МА просто нарасхват. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, я тоже удивилась такому доверию, как и Тони, но вот он так решил показать, как ему доверяет, а Тони глупый отцу рассказал и тут же рядом с ним папку с бумагами бросил.
Орасио пока видимо ничего не сделал, но всё же там на листах можно написать ВСЁ, что угодно! Я думаю он ещё попытается что-то сделать. А Тони, когда понял, что бланков нет, попытался их найти, не смог и тогда признался Леонардо во всём, вместе и думали, что же делать.
А Ребекку он не толкал, но спровоцировал её падение, так как угрожал ей и она пятясь от него и упала, в принципе он виноват. Причём сделал вид, что его дома нет. А ребекка считает, что просто его нужно убедить, что он не на верном пути. Но сейчас Орасио решил её убить, если Эстрелита прозреет...
Эстрелита не прозрела... Уже появился учитель из центра слепых, который влюбится в Эстрелиту.
Санта тоже хочет кузину убить, чтобы не мешала ей, в общем там такое началось!"!!!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, совсем не нравится мне поведение Эстрелиты! Что она МА отталкивает его всё время?
теперь ещё и Чуито вышел... Ещё от него неприятности начнутся...
Ну и суд... Наконец-то суд! Правда зная что из этого выйдет я не понимаю, почему орасио не посадят? :s018:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела две последние серии и пребываю в состоянии шока: там действительно ТАКОЕ творится!!! :o :o :o После огромного количества вялотекущих серий - столько событий сразу, что как-то даже черезчур. %)

Irina писал(а):
А ребекка считает, что просто его нужно убедить, что он не на верном пути. Но сейчас Орасио решил её убить, если Эстрелита прозреет...

Не представляю, как Ребекка еще может питать какие-то надежды на исправление Орасио!!! :-? Достаточно вспомнить, как он смеялся после того, как Ребекка сказала ему, что операция не помогла, и Эстрелита так и осталась слепой! Да и с самой Ребеккой он обращается просто ужасно! И, уж конечно, я была в шоке, когда узнала о том, что Орасио приказал своей банде головорезов избить (а может и убить? :o :o :o ) Ребекку! На этот раз ей повезло: вовремя появилась Беба, но что будет дальше - мне просто страшно! :o

Irina писал(а):
Уже появился учитель из центра слепых, который влюбится в Эстрелиту.

Не нравится мне что-то этот Хосе Григорио... :-? Слишком уж активно тащил Эстрелиту в этот свой институт, как будто боялся, что она передумает (хотя, на мой взгляд, пребывание в подобном месте - это как раз то, что нужно сейчас Эстрелье :roll: ). И как только Эстрелита заговорила о том, что отныне в ее жизни будут только дети, сразу полез со своими рассуждениями, что она не сможет жить без любви и что будет, если появится мужчина, который ее полюбит... И когда Эстрелита ответила, что несмотря ни на что, в ее сердце всегда останется один МА, вздыхал чуть ли не вслух... :-? Ну, и так далее. Черезчур активно как-то... :-?

Irina писал(а):
Надя, совсем не нравится мне поведение Эстрелиты! Что она МА отталкивает его всё время?

Ты знаешь, Ир, в принципе, я могу ее понять. То что она захотела побыть одна, и прежде всего, пройти реабилитацию в институте, я думаю, правильно. Ей нужно было собраться с мыслями, пообщаться с людьми, находящимися в похожей ситуации, поверить в то, что еще не все потеряно, научиться самой себя обслуживать... Ну, а то, что она решила, что они с МА не могут быть вместе - может быть, и неправильно, но все равно понять могу. Не хочет быть обузой, верит, что любимый человек достоин лучшего, чем прожить всю жизнь с инвалидом, боится, что любовь МА трансформировалась в жалость... Ну, а истерику Эстрельи, которая случилась после того, как МА рассказал ей, что Коралия назвала имя убийцы ее матери, я пока на шок и нервы списываю... :roll: Но поведение МА в этой ситуации меня просто убило! :evil: Какой он все-таки инфантильный - сил нет! Неужели он не понимает, что Эстрелью сейчас нужно беречь???!!! Ну, зачем он поехал к ней в институт и рассказал обо всем, что произошло на суде?! Ответ один - МА в шоке от того, что его отец, скорее всего, является убийцей матери Эстрельи, и ему нужно получить от кого-то поддержку, излить душу, поделиться переживаниями... Но неужели он не понимает, что сейчас не та ситуация, когда эту самую поддержку можно искать у Эстрельи?! Она сама сейчас больше всех в поддержке нуждается, и это он, МА, должен быть сейчас сильным! А он как ребенок просто! :evil:

Irina писал(а):
теперь ещё и Чуито вышел... Ещё от него неприятности начнутся...

О да, Чуито наредкость мерзок! Какими противными глазами он смотрел на Эстрелью, когда пробрался к ней в комнату в институте! А тут еще и Санта украла ребенка, и явилась с ним к Побирушке. Чувствую, споются они сейчас с Чуито, тем более, что он и сам подобные планы вынашивал. :cry: Я все-таки верю, что Канделария не стала бы сейчас делать зла Эстрелите, но вот сможет ли она противостоять своему сыночку, которого, плюс ко всему, чуть ли не боготворит?..

Да еще и Коралию хотели убить, а попали в Леонардо!!! :o Бандиты, конечно, совершенно косоглазые: три пули выпустили, и все в Леонардо, хотя он даже рядом с Коралией не стоял. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На суде балаган творится... Орасио орет так, что кажется, будто его сейчас снова инфаркт хватит, Леонардо тоже себя в руках не держит... Ну, и Коралия, конечно, выдала...

Ир, еще тебя хотела спросить: а почему Тони хромал, и у него лицо было разбито вначале вчерашней серии? :roll: Что с ним случилось? Сидит, бедненький, страдает от несчастной любви к Эстрелите и даже поделиться ни с кем не может... :cry: :cry: :cry:

Кстати, как тебе будущий муж Побирушки? Мне, если честно, Фермин больше нравился. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, этого я не видела! Блин! Леонардо умер уже? Хотя нет, не должен, ведь Эстрелита ещё правду не узнала...
Санта просто стерва каких поискать! В общем хорошо, что ты мне рассказала, значит Коралия всё же сказала, что Орасио убийца?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
В общем хорошо, что ты мне рассказала, значит Коралия всё же сказала, что Орасио убийца?

Да, Коралию на суде прям прорвало.

Леонардо умер в больнице, успев рассказать Эстрелите о том, что он ее отец! Я в шоке просто! :o :o :o Никак не ожидала такого поворота событий! Сколько всего на Эстрелиту свалилось, страшно подумать! Очень жалко было и ее, и Леонардо! Я была уверена, что у Леонардо все будет хорошо, и что у них с Кармен все в конце-концов сложится. Я Кармен, честно говоря, недолюбливаю - чуть что - орет сразу, как потерпевшая, но все-таки желала им с Леонардо счастья. :cry: :cry: :cry:

А Чуито гад какой - хотел пристрелить ребенка Эстрелиты! :o :o :o Побирушка еле-еле уговорила его не делать этого! За что он так Эстрелью ненавидит, понять не могу?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну вот! Я всё пропустила! Как обидно! Надя, спасибо за рассказ :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ох, и печальные события творятся в сериале! :cry: :cry: :cry:

У Карины ломка - она чувствует, что без наркотиков обходиться уже не может. Оно и понятно: глупо было бы ожидать, что воссоединение с Оскаром разом решит все проблемы. А ее второй ухажер оказался совсем не белым и не пушистым. Когда он понял, что с Кариной ему ничего не светит, то решил отомстить: рассказал диллерам, которые сбывали Карине наркотики, что она, якобы, решила обратиться в полицию и все про них рассказать. Так что, я думаю, скоро Карине попытаются заткнуть рот. :cry:

А Федерика стерва похлеще Санты будет! Только голова у нее здоровая. Хочет захомутать МА, а пока начала путаться с Орасио! Орасио, кстати, пошел в разнос: у него и со своей секритаршей шашни.

Ребекка пьет, видать пошла по стопам Карины. :cry:

Августина вдруг прорвало: наконец он заговорил о своих чувствах к Эстрелите! Момент, прямо скажем, не самый подходящий. :-? И причем так разобиделся, когда Эстрелита ему об этом сказала! Как будто она прямо обязана отвечать ему взаимностью! И на Хосе Григорио наорал, соперника в нем чувствует! Совсем мне не нравится, как сейчас ведет себя Августин. :cry: Уже в который раз делаю вывод, что единственный мужчина, который по-настоящему любит Эстрелью - это Тони. МА слишком инфантилен, он ни на что не способен, он никогда не будет опорой, настоящим мужчиной. Августину и Хосе Григорио хочется взаимности. И один только Тони готов помогать Эстрелите просто так, не требуя ничего взамен. Бедный Тони: и от Орасио ему досталось, когда он в очередной раз пришел потребовать от него, чтобы он оставил Эстрелиту в покое, и потом буквально через несколько дней какие-то подонки в квартале избили его и раздели, когда он пытался выяснить что-нибудь о малыше. У бедолаги прям синяки на лице не заживают! :o Больше всего бы мне хотелось, чтобы именно ему удалось найти пропавшего малыша Эстрелиты и вернуть его матери. Очень надеюсь, что это будет не Августин, а то Эстрелья еще, чего доброго, согласится выйти за него замуж из чувства благодарности. :roll:

Но пока больше всего в поисках мальчика повезло Хосе Григорио. Ему случайно удалось встретить на улице ту самую негритянку, которая подобрала малыша на помойке. Вот только малыш уже не у нее, а у ее подруги, а она оказалась бывшей любовницей Чуито, и он уже видел у нее малыша. Я думаю, теперь будет выкуп за него требовать.

Что касается Эстрельи, то у нее, по-моему, последние мозги из головы испарились. :-? Когда арестовали МА, Эстрелита с какого-то перепугу решила, что помочь ей может только Санта и решила немедленно ехать к ней, чтобы уговорить забрать заявление. Как будто она Санту первый день знает! :-? Хуже того, одна, слепая выперлась вечером из дома и пошла неизвестно куда, к Санте в больницу собралась ехать! Доигралась до того, что Чуито ее чуть не изнасиловал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Видела видела, но я так что-то зла, что даже писать не стала! Аугустин просто меняется на глазах! А Элиану кстати больше не показывают? Что-то я её не видела. А Эстрелита действительно совсем съехала с рельсов, чего каждый раз к Санте переться? То она когда ослепла решила его ей подарить, как вещь какую-то, то за помощью ходит! Это учитывая то, что она ей сделала!
Ой, Надя, я спойлеров начиталась и могу сказать, дальше будет только хуже! :neutral:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А Элиану кстати больше не показывают? Что-то я её не видела.

Не показывают пока. :neutral:

Irina писал(а):
То она когда ослепла решила его ей подарить, как вещь какую-то...

:shock: А там и такое было? :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Было, было, пригласила её в больницу, говорит сделай МА счастливым, я от него отказываюсь. Санта тут же её всяко обозвала, но Э. всё сносит :neutral: .
Ой, что-то мне уже поднадоела беготня с ребёнком, скорее бы уже нашли его что ли!
Это же надо, МА должен ещё доказывать, что не крал своего ребёнка! Почему она верит Санте никогда не пойму!
Ну а Побирушка потеряла память, на своё счастье, хоте не прибъют её.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ой, что-то мне уже поднадоела беготня с ребёнком, скорее бы уже нашли его что ли!

Ну, теперь-то его уже нашли, вопрос только в том, кто его спасет. Если МА не бросится за своим сыном в горящий дом, я его окончательно уважать перестану... :roll: А может быть это сделает Тони? :roll:

Irina писал(а):
Это же надо, МА должен ещё доказывать, что не крал своего ребёнка! Почему она верит Санте никогда не пойму!

Ой, я тоже не понимаю, как Эстрелья могла поверить в этот абсурд! Маразм просто! "Санта, помоги мне найти моего ребенка, пожалуйста!" - %) Того и гляди, за лучшую подругу ее будет считать. :-? Да еще и Августин подвякивает, поддерживая эти нелемые домысли Эстрелиты! Да такой петух прям стал, на Коралию покрикивает, на Хосе Григорио орет, Тони и МА из дома выгоняет!.. :evil:

Появилась таинственная партнерша Орасио по его наркотическим махинациям - Хильда. Похоже, она ведет двойную игру и пытается собрать компромат на Орасио. А Орасио с какой-то стати вдруг решил, что она должна помочь ему разделаться с Августином и Эстрелитой. :-?

С алкоголизмом Ребекки сценаристы, по-моему, перебарщивают. :roll: Не может же она быть пьяной 24 часа в сутки! :-? Орасио, конечно, совсем обнаглел: Федерику уже домой приводит. :o

А Эстрелья и МА как пара все-таки хорошо смотрятся! :grin: Очень жаль, что нечасто нас балуют их совместными сценами, как, например, вчера. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вообще в шоке, как быстро Ребекка стала алкоголичкой! За два дня стала бутылки прятать!А Хильда эта всё же неприятная внешне,, мне не нравятся такие женщины какого-то мужского типа :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Так, начинаю потихоньку просматривать пропущенные серии. Сегодня посмотрела за среду и четверг.

Со спасением малыша все получилось так, как я и ожидала. Пока МА стоял и жевал сопли, Тони бросился в огонь и вынес мальчика из горяшего дома! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Тут и МА, наконец, очнулся и Монче из огня помог выбраться уже он, но, я уверена, если бы не мужественный поступок Тони, он так бы и остался стоять, в то время, как его ребенок погибал бы в огне. :evil:

Но МА сейчас все равно в полной лаже. Во-первых, Санте удалось убедить Мончу заявить, что это МА заплатил ей, чтобы она спрятала малыша. А, во-вторых, Санта снова пробралась к нему в постель, а утром их застукала Дейнира. Ну, что вот МА за человек, я понять не могу?! :evil: Ну, знает же ведь уже прекрасно, на что способна Санта, неужели ума не хватило выгнать ее или, в крайнем случае, пойти спать в другое место?! Нет, лег в одну кровать, как так и надо! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, а мне вот его жаль. Что-то Эстрелита вообще в разнос пошла, все правду говорят, включая Санту, а МА врёт! Уже теперь не важно, что он скажет, ему просто не поверит никто... Зная, что будет дальше, могу сказать, что ещё много сюрпризов впереди. Мне бы серию почитать за вчера. Там появился новый герой, а я сегодня серию не видела.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB