Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Кстати, отношение Эстрелиты к Эвите тоже многое говорит об ее характере. Наобещала девчонке с три короба, и про операцию на глазах, и про то, что станет ее мамой, а потом, как хвост прижало, просто забрала своих детей и уехала, а про Эвиту и не вспомнила даже. :evil:

Но Эстрелья все-таки идиотка клиническая! Это ж надо, в очередной раз поверила Санте и решила заручиться ее помощью, для того, чтобы найти врача, который бы сделал ей аборт! Естественно, Санта привела ее к какому-то мяснику. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А ещё удивляется, ой, как это я могла снова Санте поверить??? Дурная она совсем! А МА лучше бы с большим позитивом о свадьбе думал!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 00:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Дейнире предложили поехать в Испанию записывать диск, она уже хотела было согласиться, отменить свадьбу и уехать, но МА ее все-таки уболтал. Блин, лучше бы она уехала! Останется ведь у разбитого корыта в конце-концов! :cry:

А Эфраим выгнал Бебу из дома за то, что заподозрил ее в связи с Чуито! Бебу мне очень жалко. :cry: Она, конечно, клуша, но человек все-таки неплохой и такого точно не заслужила. А Чуито уже поплатился за свои игры с дочерью и матерью, причем поплатился жизнью. А Санта, между прочим, перед тем, как выстрелить, призналась ему в том, что не просто была его любовницей, но и начинала испытывать к нему какие-то чувства. Вот кстати, я уже давно не вижу в ней ни влюбленности в МА, ни одержимости им, как это было вначале. И мстит ему и Замарашке она сейчас, скорее, по привычке. А в то, что она испытывала определенные чувства к Чуито, я вполне могу поверить. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Увы, я вчера видела только пол серии и этот момент пропустила... А ведь знала уже что этим кончится, хотелось посмотреть... А Бебу мне тоже жаль, она ведь правду сказала, у них ничего не было, просто она была приятно удивлена тем, что кто-то к ней хорошо отнёсся, какой женщине это не польстит? Но не смотря ни на что она сдерживала ведь себя!
А МА всё же эгоист, ну сколько можно про Эстрелиту говорить? СОбрался жениться, женись, а не тверди: я смогу забыть Эстрелиту только если женюсь! Это с каких пор женившись прошлое забывают?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Увы, я вчера видела только пол серии и этот момент пропустила...

Жалко, что ты не видела, эпизод был неплохой. Не сказала бы, что прям сильная сцена (по-настоящему сильных сцен, по большому счету, в этом сериале и не было :-?, разве что смерть Леонардо и то с натяжкой), но все-таки волнующий момент. :roll:

Irina писал(а):
А МА всё же эгоист, ну сколько можно про Эстрелиту говорить? СОбрался жениться, женись, а не тверди: я смогу забыть Эстрелиту только если женюсь! Это с каких пор женившись прошлое забывают?

Ну, ты знаешь, по большому счету у меня нет претензий к МА в плане его отношения к Дейнире. По крайней мере он ее не обманывает, в неземной любви не клянется, и действительно пытается забыть Эстрелиту. :roll:

Но как же меня бесит, как Эстрелья обращается с Дейнирой! :evil: :evil: :evil: Разве она такое заслужила?! И опять Дейнира от всего готова отказаться, лишь бы вернуть любовь и доверие Эстрелиты! Какая же все-таки Эстрелья дура, да еще и неблагодарная!

К слову сказать, я не понимаю, зачем Дейнире стали так ярко выделять брови черным цветом? :-? :roll: Некрасиво и неестественно смотрится. :roll:

А Побирушка вся в растрепанных чувствах по поводу смерти Чуито... С ее характером постоянно происходят метаморфозы. Сначала она теряет память, и становится на этом фоне вполне хорошей и доброй теткой. Потом память к ней возвращается, а вместе с ней и старые привчки - я это про случай с Эвитой. Потом Пепино, видя все это, решает вернуться в Италию, т. к. понимает, что ошибся в Канделарии, и она совсем не такая, как он себе представлял. И Канделарию это не оставляет равнодушной, она понимает, что любит Пепино и не хочет, чтобы он уезжал. Но когда Пепино приходит с ней попрощаться, даже разговаривать с ним не хочет. А теперь убили Чуито, и Канделария вся в слезах. Короче говоря, как только я собираюсь окончательно поставить на этом персонаже крест, и перестаю верить в ее исправление, снова появляется надежда, что не все так безнадежно. :mrgreen: И Фермин опять появился.

А Хильда и Фредди хотят заставить Орасио подписать бумаги, которые позволят Хильде завладеть его состоянием. Я вот понять не могу, если Орасио признали недееспособным, то разве будет его подпись иметь юридическую силу? :roll: По идее у Хильды и так есть все полномочия для того, чтобы распоряжаться его состоянием, ведь она его опекун. :roll: Ляп. :grin:

А Санта очень неправдоподобно отмазывалась перед матерью, по поводу того, что она не убивала Чуито. Сразу начала говорить, что это не она, а по идее сначала должна была бы удивиться самому факту того, что Чуито убит. А Санта вела себя так, как будто знала, но, спрашивается, откуда?

Кстати, гардероб Санты в последнее время - одно сплошное недоразумение! :roll: Помню, был эпизод, когда Беба встречалась с Чуито в ресторане, так его не хотели туда пропускать из-за того, что он не был соответствующим образом одет. А Санту, которая за ними следила, пропустили без проблем, хотя на ней была одета гипюровая маечка, по внешнему виду больше всего напоминающая нижнее белье. :lol: :lol: :lol: А чего стоит наряд, в котором она щеголяла в последних серих! Черная длинная юбка, черная майка, черная куртка и огромный крест на длинной цепочке! Готично, однако! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот, свадьба МА и Дейниры все-таки не состоялась: Дейнира в самый последний момент передумала, хотя Эстрелита, вроде бы, и сумела взять себя в руки и "благословила" их брак... Неужели теперь Дейнира просто уедет в Испанию? Не хотелось бы, чтобы ТАК заканчивался для нее сериал. :cry: :cry: :cry:

А София подслушала разговор Санты и Бебы, знает теперь, что это Санта убила Чуито, и начала ее шантажировать! Неужели она не боится?! Лучше других ведь ей известно, что Санта просто безбашенная и готова на все. Хотя о виновности Санты в этом преступлении не знает или не догадывается только ленивый: Беба знает, София знает, Федерика догадывается, Побирушка догадывается, Пепино догадывается...

А Тамара беременна от Тони, но не хочет выходить за него замуж и хочет растить ребенка одна! А Тони так обрадовался, когда узнал, что Тамара беременна! Хотя я не сомневаюсь, что долго ему сопротивляться Тамара не сможет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, честно сказать, я неделю не смотрела совсем, никак не попадаю, или забываю просто. Видела сегодня вот как раз беседу Ребекки с Тамарой, так смешно было, когда она к Тони вернулась и говорит: я её понимаю, для того, чтобы вырастить детей, мужчины не нужны, Тони обалдел просто :mrgreen: .
Ну а Санта всё же в очередной раз решила МА убить, только почему в ногу стреляла? Ведь близко же была :mrgreen: . Ну и переводчик просто уморительно рассказывал, как МА умирает и ему в глаза смотрит смерть! :lol: Неужели голос не мог немного изменить, трагичности что ли добавил бы :lol: .
Ну и конечно Хильда со своим дружком. Их постепенно в стену замуровывают :roll: . Я так и не понла, испытывала ли к Фредди и Хильде хоть какие-то эмоции. Помоему мне было безразлично. Я просто с трудом досматриваю сериал. Остальсь десять серий вроде.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Ну а Санта всё же в очередной раз решила МА убить, только почему в ногу стреляла? Ведь близко же была

Ир, Санта не стреляла, а пырнула МА ножом. Она специально ударила его в ногу, хотела не просто убить, а бросить истекать кровью в безлюдном месте.

Irina писал(а):
Ну и конечно Хильда со своим дружком. Их постепенно в стену замуровывают . Я так и не понла, испытывала ли к Фредди и Хильде хоть какие-то эмоции. Помоему мне было безразлично.

Ну, про себя совершенно однозначно могу сказать, что Хильда и Фредди мне абсолютно по барабану: что есть они, что нет. Я их не жалею и в то же время не радуюсь, что они перегрызлись с Орасио, и он теперь намерен таким изоощренныи способом их наказать. :roll:

Irina писал(а):
Я просто с трудом досматриваю сериал.

Ир, аналогично. Уже жду не дождусь, чтобы он поскорей закончился. %)

Эстрелита наконец-то узнала о том, что она не беременна, что все это обман, подстроенный Орасио. Августин ей рассказал. Я уже и надежду потеряла, что Августин когда-нибудь совершит что-нибудь хорошее, но он все-таки это сделал. И с Эстрелитой они помирились. Я очень рада за Августина, он в последнее время был такой противный, что по поступкам, что внешне, тошно было смотреть. Грязный какой-то весь, небритый, весь в слезах-соплях, нервный, на Элиану и мать орет!.. И все-таки он сумел взять себя в руки: через обиду, нанесенную ему Эстрельей, переступил, прощения у нее попросил, в порядок себя привел, улыбается... :grin: Очень надеюсь, что и с Элианой у них теперь дела пойдут на лад, а то бедная девушка прям вся исстрадалась от унижений, которые приходилось терпеть от мужчины, которого она любит. :cry: Кстати, ржачный такой диалог у них с Дейнирой получился в одной из последних серий. Сидят эти двое и рассуждают, как им не повезло: и той и другой довелось полюбить мужчину, который не отвечает им взаимностью. А потом Элиана так решительно говорит, что это все ей надоело, что она больше не будет обращать на Августина никакого внимания, а когда они в следующий раз встретятся, просто его проигнорирует. И тут у нее из-за спины появляется Августин. Элиана так тут же прям и растяла и побежала варить ему кофе. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, могу я тебе спойлер кинуть? В общем если не хочешь не читай.
СПОЙЛЕР Агустин не будет с Элианой...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, спойлер не читала. :grin:

Надо же как расхорохорился Хосе Григорио, когда Эстрелита собралась ехать к раненому МА! Выбирай, говорит, или я, или он! Но поведение Эстрельи меня просто добило! Она сказала ХГ, что он поступает очень ЭГОИСТИЧНО! Это ХГ, который буквально с момента знакомства носится с Эстрелитой, как курица с яйцом! Может быть он и не совсем прав в данной конкретной ситуации, но сколько уже Эстрелита может его обманывать?! :evil: Уже давно пора честно ему признаться в том, что она любит МА, а не лепить отмазки типа: он отец моих детей и т. п..

А Побирушка выиграла в лотерею 20 млн.!!! Вот это номер!!! :grin: :grin: :grin:

А Федерика и София решили сдать Санту и настучали на нее в полицию! В итоге комисар арестовал Софию, потому что у нее нет документов, а Федерика, естественно, после содеянного больше не может оставаться в доме у Бебы и вынуждена вернуться к родителям. Две дуры, короче. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 10:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Августин решил стать священником, вот это номер!!! :shock: :shock: :shock:

Столько было глупостных моментов, когда Эстрелита и все остальные пытались помочь МА, а машина не заводилась. Дочька хозяина хижины, в которой оказался МА и которая, собственно, его и нашла, позвонила Эстрелье по телефону, так неужели нельзя было сделать то же самое и позвонить Тони, Ребекке или кому-то из живущих в доме Эстрелиты, когда выяснилось, что машина Эстрельи сломалась, и добраться до больницы они не могут???!!! Но такой вариант даже в голову никому не пришел. :lol: :lol: :lol:

Еще я чуть в осадок не выпала, когда Эстрелита бросила Монче ключи от машины со словами: "Заводи!" С какой это стати Монча, всю жизнь прожившая в бедняцком квартале, должна уметь заводить машину?! :-?

А ХГ уже вовсю наезжает на Эстрелиту на тему: "Что же теперь будет со мной?"...

Побирушка, похоже, решила посвятить всю оставшуюся жизнь какому-то богоугодному делу, не зря же она попросила Пепино купить большой дом... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, вот скажи мне, а что ХГ не прав? Он её замуж силком не тащил, она по доброй воле пошла, только в итоге ничего не вышло и это его законное право знать, что же теперь будет, водь эта клуша напрямую ничего не говорит, только мило глазки отпускает и усё :neutral: . У меня к нему вообще притензий нет, он ничем не обидил Эстрелиту, всегда во всём помогал и вообще вёл себя очень достойно. Единственное что считаю, не нужно было вот так планировать первую брачную ночь, нужно было просто спонтанно её провести и всё! Они ведь женаты и могла бы всё быть и днём и в любой день! Конечно Эстрелита ломалась и всё такое, но ХГ мог бы попробовать :) .
За Побирушку как ни странно я рада. Я так смеялась, когда она потеряла этот билет, а потом они его нашли :lol: . Сына конечно не вернёшь, но хоть что-то хорошее она точно сделает :) .
Интересен мне ещё такой момент, что же будет с Эвитой? С кем её оставят? С Эстрелитой или ХГ?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, вот скажи мне, а что ХГ не прав?

Ир, прав, конечно, но что-то стал он меня раздражать в последнее время своей задумчивой физиономией... :roll: А может это сериал в целом стал раздражать. :lol: :lol: :lol:

Irina писал(а):
За Побирушку как ни странно я рада.

Я тоже. Она, конечно, много плохого всего натворила, но тем не менее этот персонаж мне симпатичен!

Irina писал(а):
Интересен мне ещё такой момент, что же будет с Эвитой? С кем её оставят? С Эстрелитой или ХГ?

Мне тоже очень интересно! Я все-таки надеюсь, что с ХГ, он, ИМХО, гораздо ответственнее к Эвите относится. :roll:

И еще меня очень прикольнул момент, когда комиссар полиции пришел в бар развеяться и снял в этом баре Санту, которую разыскавает по подозрению в убийстве Чуито! И еще сидит и рассказавает ей о деле, которое сейчас ведет! Вот лопух! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, вот Эстрелита и МА теперь поменялись ролями. Эстрелья счастлива тем, что ХГ хочет дать ей развод, мечтает о счастье с МА и пришла сказать ему об этом, а МА включает мороз: "Нас слишком многое разъединаяет". И что же делает Эстрелита?! Она бежит к ХГ и умоляет не оставлять ее! До каких пор она будет его использовать???!!! :evil: :evil: :evil: :s06: :s06: :s06:

И в одной из последних серий снова показывали Дейниру! Она в Испании, занимается записью песен, однако, по-прежнему тоскует о МА... Но кажется в нее влюбился ее импрессарио! Очень бы хотелось, чтобы Дейнира все-таки нашала свое счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ну, хоть что-то меня радует в последних сериях: теперь МА и Эстрелита поменялись ролями, и теперь Эстрелья умоляет МА передумать и дать ей еще один шанс, а МА морозится... Как говорится, отольются кошке мышкины слезки!

А бедного ХГ уже просто жалко: каждый считает нужным высказаться по поводу того, как он должен повести себя с Эстрелитой. И Монча свой пятак уже сунула, и падре Лампорито непонятно с какого перепугу! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB