Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Надя, а мне вот его жаль. Что-то Эстрелита вообще в разнос пошла, все правду говорят, включая Санту, а МА врёт!

Ир, я согласна, что Эстрелита ведет себя глупо, отталкивая МА и веря кому угодно, включая Санту, но, как бы там ни было, он все равно перед ней в 1000 раз больше виноват. И при этом вместо того, чтобы хоть как-то постараться исправить свои ошибки, продолжает вести себя по-идиотски и делать новые глупости! :evil: Взять хотя бы эпизод, когда МА, обозлившись на Эстрелиту из-за того, что она решила выйти замуж за Августина, тут же начал ей угрожать, что будеть пытаться оспорить через суд право опеки над детьми! Где ж это видано: детей у матери забирать! :o И мамочка новая для его близнецов быстро нашлась: никто иной, как та же Санта! Ну, нормальный вообще человек?! :evil: Слава Богу, перебесился быстро, и Санту, получается, снова кинул. Ну, что, разве можно себя так вести?! :evil: Санта чуть с ума не сошла от злости, и я ее прекрасно понимаю, а МА только мнется и говорит: "ну, я же не нарочно", как маленький! :evil: :evil: :evil:

Дейнира проявляет чудеса непоследовательности. То она, застукав МА в постели с Сантой, тут же мчится и рассказывает все Эстрелите и даже благословляет их с Августином брак, то вдруг резко меняет свое мнение непонятно с чего, уже после того как ей удается окончательно отвернуть Эстрелью от МА. И она даже помогает МА устроить романтическое похищение Эстрелиты, в надежде их помирить :-? А сама при этом все чаще повторяет, что МА - просто мужчина-мечта и что она и сама в такого влюбилась бы. Причем уже даже самому МА начинает намекать, что когда-нибудь в его жизни появится другая женщина. :-?

Августин сейчас жутко противный. Достаточно вспомнить его самодовольную физиономию, когда Эстрелита объявила МА, что собирается за него выйти. :-? Я вообще удивляюсь, как Августин ее куда-то отпустил. В этот момент он был похож на старого-доброго Августина, к которому мы привыкли. Но когда он пришел провожать Эстрелью в аэропорт, все вернулось на круги своя: опять эти поцелуи ручек и ежесекундные признания в любви, хотя совершенно очевидно, что Эстрелье это неприятно, опять ор на МА и Дейниру и т. д., и т. п.. Очень меня волнует тот факт, что все состояние Леонардо принадлежит сейчас Августину. Чувствую, попытается шантажировать этим Эстрелью, когда она откажет ему окончательно, тем более что ему уже приходила в голову такая мысль. И в своей войне против Орасио он уже не гнушается грязными методами: попытался подкупить его секретаршу, а потом и пригрозил ей, что выдаст какие-то ее секреты, если откажется сотрудничать... Как-то это не в стиле Леонардо. :roll:

А Карина попыталась покончить жизнь самоубийством, у нее ужасная ломка! :o Ее могла спасти кровь Орасио, но он даже пальцем не пошевелил, чтобы помочь дочери. Хорошо, кровь Оскара тоже подошла. А Орасио, по-моему, начинает понемногу сходить с ума: всюду ему Эстрелья мерещится.

Irina писал(а):
Там появился новый герой...

Это случайно не таинственный мужчина из прошлого Ребекки, настоящий отец одного из ее сыновей? :roll: Я уверена, что это отец МА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Всё правильно Надя, это отеу МА. Ну а Агустин действительно примерзкий стал! Причём мать не указ, как бы не билась, он не реагирует ни на что.
А Дейнира... ну что сказать тебе? Я почему-то её не обвиняю. Она поторопилась конечно Эстрелите рассказать, хотя сама пораскинув мозгами поняла, что он не виноват, это очередная уловка Санты, да поздно было, Э. ничего слышать не хочет. А сейчас вот этот отъезд... Куда уехала-то?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Всё правильно Надя, это отеу МА.

Ну да, конечно, Эстрелья не может принять МА, потому что он - сын убийцы ее родителей - и, тут как тут, настоящий папаша нарисовался. :-? Совсем мне такой расклад не нравится. Мне кажется, что любовь МА и Эстрельи должна победить все, абсолютно любые преграды, что Эстрелья должна понять, что МА не может отвечать за злодеяния, совершенные его отцом, что они все равно не могут жить друг без друга... На то она и любовь. А то получается, что сейчас Эстрелита узнает, что Орисио на самом деле не отец МА, потом Монча ей все-таки расскажет, что МА не похищал своего сына (она уже рассказала Августину, но он-то уж точно, я думаю, Эстрелью по этому поводу просвещать не будет), и получается, что МА снова весь в белом, и Эстрелита готова его принять... Совсем мне это не нравится, как-то. :-?

Irina писал(а):
Ну а Агустин действительно примерзкий стал!

Ой, Августин просто отвратен! :o Как меня бесит, что он постотоянно повторяет: "Что вы делаете в МОЕМ доме?", "Вон из МОЕГО дома!" и т. п.. Как, кстати, им удалось вернуть дом Леонардо, не знаешь? :roll: У нас, оказывается в воскресенье не было сигнала, поэтому у меня вместо сериала записался черный экран. :neutral: И появления настоящего отца МА я тоже не видела, к сожалению. :cry:

Irina писал(а):
А Дейнира... ну что сказать тебе? Я почему-то её не обвиняю.

Да я тоже, в общем-то, Дейниру ни в чем не обвиняю. Очередной пример того, как в этом сериале персонажи забывают, о чем говорили пять минут назад и меняют свою позицию на резко противоположную. По глупостям сериал, конечно, все рекорды бьет. А как в "Замарашке" показывали охоту полиции на наркоторговцев - это вообще отдельная песня - я оборжалась просто. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А как Санта сегодня - в машине взорвалась, а потом бац - лежит себе спокойно на травке, причем ни один из присутствующих на месте аварии, а их было немало, ее не заметил. Все глупости перечислять - форума не хватит :-?

Дейнира, кстати, все чаще повторяет, что ей нравится МА. Эстрелье сейчас поревновать не мешало бы, а то она совсем уже бедного МА затуркала. Поиграли бы в любовь МА и Дейнира, я бы совсем не против была.

Irina писал(а):
А сейчас вот этот отъезд... Куда уехала-то?

Ой, не знаю, но вернулась быстро. Объявила Августину, что не может за него выйти, и тут же засобиралась за такого же нелюбимого Хосе Грогорио. Логика железная. :neutral:

Единственное светлое пятно - у Карины вроде бы все налаживается.

Я, кстати, заметила странное свойство этого сериала. Каким бы отъявленным негодяем не был его персонаж, стоит ему попасть в трудную ситуацию, я его жалеть начинаю. Кирико, например, мне было жалко, когда его в полиции избивали, и Санту, попавшую в руки насильников тоже жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Цитата:
....А то получается, что сейчас Эстрелита узнает, что Орисио на самом деле не отец МА, потом Монча ей все-таки расскажет, что МА не похищал своего сына

Надя, она не сейчас узнает и когда узнает не поверит вообще! АТк что он не будет в белом, не переживай :mrgreen: .
Цитата:
кстати, им удалось вернуть дом Леонардо, не знаешь?
Я не видела, но парень один писал, что юридически как-то добился этого, как именно не знаю.
Цитата:
Поиграли бы в любовь МА и Дейнира, я бы совсем не против была
Ну подожди , всё ещё может быть :grin:
Цитата:
вернулась быстро
как, уже вернулась? А там может какое-то время прошло хотя бы?
Цитата:
у Карины вроде бы все налаживается.
Да? Она решила лечиться или что? Я просто вчера вот пол серии видела только, а до этого два дня не видела.
Цитата:
Санту, попавшую в руки насильников тоже жаль.
Каких начильников? Расскажи, я не видела :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 18:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
как, уже вернулась? А там может какое-то время прошло хотя бы?

Ир, скорей всего так и было, но точно не могу тебе сказать, т. к. у меня серия за воскресенье почти полностью не записалась из-за перебоев с трансляцией.

Irina писал(а):
Да? Она решила лечиться или что?

Она сейчас в реабилитационном центре, кризис, вроде бы, позади, рядом Оскар и Ребекка... Такая хорошая сцена с ними была во вчерашней серии, просто сердце радовалось. :grin:

Irina писал(а):
Каких начильников? Расскажи, я не видела

Ир, дело было так. Санта приперлась в дом к Эстрелите, чтобы в очередной раз ее оскорбить (у меня такое впечатление, что в их дом может прийти, кто угодно: то Орасио заявится, то Санта. Зачем их вообще пускают? :roll: Казалось бы, случай с похищением малыша должен был хоть чему-то их научить. :-?) А тут и МА как раз заявился, ну, Эстрелья их обоих и выставила. Санта предложила МА подвезти. Он сначала отнекивался, а потом согласился (вот так всегда: знает МА прекрасно, что этого делать не нужно, но все равно делает :evil: ). В машине у них, естественно, начались очередные разборки. Санта гнала, как сумасшедшая, хотела специально спровоцировать аварию, чтобы они погибли вместе, и МА не достался Эстрелите. МА успел открыть дверь и выкатился из машины прямо на ходу, а Санта во что-то врезалась... Машина взорвалась, но, видимо, Санта успела в последний момент из нее выпрыгнуть, потому что потом показывали, что она лежит без сознания на траве. Ее нашли два каких-то бомжа, привели в свою каморку, сняли все украшения, а потом и телом попользоваться решили... Санта так кричала, ужас! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Снова начинаю потихоньку просматривать пропущенные серии.

Кирико дерзки убит прямо в зале суда. Орасио торжествует: обвинение осталось без своего главного свидетеля. Поведение Орасио все больше начинает наталкивать на мысль, что у него развивается мания величия: все "я" да "я", и "сам черт мне не брат", и "я раздавлю любого" и т. д., и т. п.. :-? Кроме того, он, похоже, наконец-то начинает смотреть на Эстрелиту, как на двойника ее покойной матери, и отождествлять ее с погибшей Эстрельей... Я с самого начала предполагала, что события будут развиваться именно так, но Орасио не испытывал к Эстрелите ничего, кроме орвращения, и я уже стала думать, что сценаристы решили не использовать такой сюжетный поворот, однако, все же к этому мы и пришли. И, честно говоря, я теперь начинаю переживать за Хосе Григорио. Раньше я думала, что Эстрелья его просто бортанет, как бортанула Августина, а теперь уже опасаюсь, как бы Орасио не убил беднягу педагога! :o Это я по поводу решимости Орасио больше не отдавать Эстрелиту другому. :roll:

А у Эстрелиты с Хосе Григорио все довольно-таки мило и душевно... Эстрелья уже согласилась выйти за него замуж. МА в шоке, винит Орасио в том, что тот погубил его жизнь, и даже решил убить человека, которого считает своим родным отцом. МА стрелял в Орасио несколько раз, но Орасио сейчас постоянно носит бронежилет, так что с ним ничего не случилось... Честно говоря, не понимаю этого идиотского поступка МА. :-?

Августин тоже бесится из-за того, что Эстрелья предпочла другого. Он напился, пришел к Эстрелите с разборками и даже попытался ее изнасиловать!.. Я уже не говорю о том, что начинает шантажировать ее деньгами. Но, честно говоря, я в каком-то смысле понимаю поведение Августина. Ведь что сейчас Эстрелья творит - это уму не постижимо! То, что она ломает жизнь МА - это одно, допустим, у нее есть на это свои причины. Но как она поступила с Августином! Пообещала ему, что выйдет за него, что они попытаются построить семью, отношения, и вдруг - здрасте пожалуйста, передумала! И тут же, тут же! за другого замуж засобиралась! Она, вообще, представляет себе, что творит?! Августина-то она за что так обижает, верного доброго Августина, который всегда был с нею рядом, всегда помогал и поддерживал?! Я понимаю, сейчас он не самым лучшим образом себя ведет, но такое поведение процентов на 80 спровоцировано самой Эстрельей, которая сначала дала надежду, а потом оттолкнула. Эстрелиту я сейчас не понимаю, и не одобряю: она попросту ломает чужие жизни, и все это с невинным ангельским личиком и поводением жертвы! :evil: :evil: :evil: И все вокруг ее же еще и жалеют! На пьяные завывания Августина о том, какой он несчастный, было, конечно, противно смотреть, но мне все-таки его и жалко, поэтому я рада, что снова появилась Элиана, которая по-прежнему его любит.

А Дейнира окончательно призналась самой себе, что любит МА. :grin: С удовольствием понаблюдала бы за развитием их отношений! Эстрелья мало того, что скучная и неинтересная стала, так еще и противная! :evil:

Санта тоже меня поражает: преспокойно вращается в обществе своих вчерашних насильников! :o Конечно, она находится теперь под защитой Чуито, но все равно! :-? Честно говоря, не понимаю причины всего этого маскарада. Ну, откроет Монча рот, ну, расскажет, что это Санта попросила ее обвинить в похищении ребенка МА, и что? Это же не уголовно наказуемое преступление, а о настоящем похитителе Монча вообще ничего не знает. Гораздо большую опасность для Санты и Чуито представляет Канделария, но она еще ничего толком и не вспомнила, а если и вспомнит, Санте гораздо проще будет попросить Чуито заткнуть своей мамаше рот, чем жить в бедном квартале, изображая из себя нищенку. Вообще не представляю, как Санта на это пошла. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надя, ППКС во всём! ПРосто не могу смотреть на Эстрелиту. А вчера она услышала, как Дейнира говорит с МА по телефону и начала: а о чём я догадываюсь? Почему они по телефону говорят? Могла бы уже дослушать разговор, если на то пошло, чтобы знать, что имелась ввиду только встреча МА с близнецами и ничего больше...
Санта да, вообще голову потеряла. Ещё и на ограбление пошла с теми, кто её насиловал! Как так можно???
Ну а учитель зря думает, что она за него замуж выйдет, посмотрел бы на предыдущих её поклонников, никому она счастья и не приносит, только и слышно, одна! Меня все бросили и обманули! А МА хоть и ведёт себя глупо, всё же не заслужил, чтобы она ему ещё и видеться с детьми запрещала! Обратимся в суд!!!! ЭТо что, отец у них пьяница и разбойник??? Глупо так!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
... только и слышно, одна! Меня все бросили и обманули!

Ой, как это меня бесит! :evil: :evil: :evil: И тот-то ее предал, и этот обманул! А сама в жизни ни о ком кроме себя не подумала! :s06: :s06: :s06:

Irina писал(а):
А МА хоть и ведёт себя глупо, всё же не заслужил, чтобы она ему ещё и видеться с детьми запрещала! Обратимся в суд!!!! ЭТо что, отец у них пьяница и разбойник??? Глупо так!

Ой, от того, что на суде происходило, я вообще в шоке! Эстрелья сидела и с наглым видом врала, что МА не является отцом ее близнецов, что их отец - Кармело! :o :o :o Вот нахалка!

А Тони, похоже, запал на девушку, которая будет теперь замещать судью, ведущего дело Орасио! Оказывается, судья давно был куплен Орасио и, судя по их разговору, эта помощница тоже легко продается. Жалько будет, если она окажется непорядочной, и Тони снова не повезет. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А как её зовут? Я не видела её ещё. Если Тамара, то всё будет ОК :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ир, как ее зовут, пока не знаю, она, по-моему, и Тони еще не представилась. Он случайно обрызгал ее грязью, когда проезжал мимо на своей машине, она орала на него, как потерпевшая, и Тони, в качестве компенсации, купил ей новый костюм. А потом они случайно в суде встретились. Это, скорее всего, и есть Тамара, о которой ты пишешь: сериал-то уже к концу близится, надо ж Тони куда-то пристраивать. :mrgreen: Дамочка, конечно, очень темпераментная, из тех, кто может за себя постоять. Сразу видно, что Тони она очень понравилась. Хотя внешее она мне не очень, особенно в момент их первой встречи. Причесочка у нее та еще была: челка-Карлсон. :-?

А Эстрелита выгнала Дейниру из дома за то, что та сказала судье правду о том, что МА и никто другой является отцом ее малышей. Это ж надо! Когда жа Эстрелья успела превратиться в такую змеюку?! :evil: А следом и Кармен ушла: ей сейчас нужно быть рядом с Августином. Эстрелья осталась одна в огромном доме: так ей и надо! Ходит теперь причитает, что все ее предали и бросили и какая она несчастная! :evil: :evil: :evil: :s06: :s06: :s06:

А МА в сегодняшней серии целовался с Дейнирой!!! :s015: :s015: :s015: Дейнира была здорово под шофе, да и МА, видимо, не совсем трезв, и потом они наверняка будут сожалеть, но как же мне нравится за ними наблюдать! :l23: :l23: :l23: Посмотреть еще бы, как вытянется рожа Эстрельи, когда она увидит их вместе. :evil:

И еще про Фернандо Гусмана хотела написать. Что-то я его никак не раскушу. Чего ж он так долго ждал для того, чтобы познакомиться со своим сыном?! Какие такие причины задержали его в Испании на 20 лет и не дали возможности прилететь хотя бы на время?! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ничего не видела эти дни, так что хорошо, что ты мне рассказала. А эта девица именно Тамара и все, кто видел сериал сходятся на мнении, что она явно не красавица.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
А эта девица именно Тамара...

В сегодняшней серии Тони снова с ней столкнулся (в прямом смысле этого слова :mrgreen: ). В результате Тамара вылила себе на блузку чашку кофе, но Тони все равно умудрился чмокнуть ее на прощание в щечку. :lol: :lol: :lol:

Коралия рассказала Эстрелите, что приходила Монча и призналась ей, что МА на самом деле не имеет никакого отношения к похищению ребенка и что Августин уже об этом знал. И что же Эстрелья? Она не стала рвать на себе волосы и причитать, как она могла поверить Санте и обвинить в таком страшном преступлении отца своих детей. Наша Эстрелья снова начала ныть по поводу того, что все ее обманывают и как мог Августин ей не сказать. Вот дура! :evil: Мое отношение к Эстрелите поменялось коренным образом. Сначала она мне нравилась, потом стала казаться скучной, теперь же я ее терпеть не могу!

А МА и Дейнира сумели вовремя остановиться и перевели все происходящее в шутку. А мне жалко! На месте МА я давно бы уже выбросила из головы противную зануду Эстрелиту и думала бы только о Дейнире.

А еще из сегодняшней серии я узнала страшную вещь! Оказывается, супружеская измена в Венесуэлле является преступлением и за это могут даже посадить в тюрьму! :o :o :o :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я сегодня видела кусочек повтора, но увы, Тамару не увидела опять. Ребекку заперли в психушке... Лучше бы сам туда пошёл жить Орасио-то. А Санта видела старушкой нарядилась :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Чем дальше смотрю сериал, тем больше меня бесит Эстрелита. :evil: :evil: :evil: Сейчас она уже окончательно решила признать МА отцом своих детей, к тому же Коралия сообщила ей, что МА никакого отношения не имеет к похищению одного из близнецов. Вы думаете, она извинилась перед МА за то, что поверила в бредни Санты?! Нет, наш ангелочек даже не подумал этого сделать! :s06: :s06: :s06: Более того, когда буквально сразу же после того, как Эстрелита узнала, что МА ей не лгал, Фернандо Гусман заявил, что это он, а не Орасио, является отцом МА, Эстрелья снова не поверила и решила, что все это спектакль! Типа МА уже столько раз ее обманывал, и сейчас он снова это придумал, чтобы заставить ее вернуться. А когда он ее обманывал, простите?! МА можно упрекнуть в слабохарактерности - это да, но вот лжецом его вряд ли можно назвать.

Что же происходит дальше?! Эстрелья пришла просить прощения у Дейниры, а потом случайно увидела, что Дейнира обнимается с МА. Совершенно, причем, по-дружески. Что тут началось! :o :o :o Эстрелита чуть ли не в истерике билась! Как вы могли?! Моя подруга, моя сестра! И человек, которого Я ЛЮБЛЮ! Вспомнила! :evil: А ничего, что замуж за другого собралась. Но МА, в свою очередь, не имеет никакого права завести отношения с другой, абсолютно, кстати, свободной девушкой! Он просто обязан страдать и умирать от любви к Эстрелите! Как же она меня бесит! :evil: :evil: :evil: :s06: :s06: :s06: И мне понравилось, что Дейнира пришла потом к Эстрелье и заявила, что любит МА, причем намного больше, чем сама Эстрелья, и что если Эстрелита сделает такую глупость и откажется от МА, выйдя замуж за нелюбимого Хосе Григорио, то тогда-то уж Дейнира не будет больше думать и обязательно сделает МА счастливым. Как бы мне хотелось, чтоб так и было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Что-то я понять не могу, с чего Карину снова накрыл такой депресняк? :roll: Я понимаю, в ее жизни не все гладко: мать пропала неизвестно куда, братья заняты своими проблемами, но с чего вдруг вешаться-то? :roll: И почему она говорит, что она одинока? :roll: У нее есть Оскар, и друзья и родные... Глупо как-то это все выглядит. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB