Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела вчера очередной день. Тема была стиляги. Довольно интересно было! Мне больше всех понравились Костя Цзю с Машей и Ирина Лобачева с Владимиром!. Ну очень они мне в настроение попали! Красивые такие были поддержки и вообще всё были классно! Таранда со Слуцкой снова в номинации и еще кто-то... Забыла... Да! Ягудин и Ланская были просто великолепны!Все же видно, как они хороши! :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Девочки, вчера был вечер был вечер посвящённый Муслиму Магомаеву и мне так понравилось! Почти все пары были на высоте! Очень понравились Гордеева-Бероев! так красиво катались! Петрова-Цзю тоже класс! Жаль что им одну десятую сняли... А вот Навка с Калгановым получили все 6.0 а я бы им одну десятую сняла... Вообще ещё хотела сказать что очень расстроилась, что ушли Денкова-Родригес, они ушли из-за травмы Албены, она месяц кататься не сможет... Да! Особо отметить хочется и и Ставииского-Арнгольц... В общем все практически номера были лирическими и оочень красивыми! Лобачева и Слуцкая снова в номинации, все же хотелось что бы Лобачева осталась я за них больше болею, хотя обидно за Ирину и Гедеминаса, что-то у них никак не получается...

А вчера мы посмотрили выпуск с темой Магомаев, который пошел мне с огромным удовольствием! Жаль, что Албена не может кататься, мне нравилась их пара, но пусть она поправляется, чтобы смогла ездить потом с гастрольным туром. Я все-таки выкупила один билет кстати, пойду одна. :lol:
Чье выступление понравилось больше всего я опять затрудняюсь сказать... что-то нет в этом проекте у меня однозначных фаворитов, любимых пар целых пять и катаются они нестабильно: то на разрыв, то средненько... Ну а вчера вообще все были хороши и по результатам шли в ногу... Пожалуй тоже выделю Максима с Таней, номер им очень удался, тот случай, когда смогли найти изюминку, Тихонов со Стриженовой безумно понравились в этот раз, Лобачева - Шевельков - эх, хороши; вот они всегда хороши! Катю с Егором я просто была безумно рада видеть, поэтому мне все заранее понравилось, тем-не-менее перерыв в катании был очень заметен, также как и "растанцовка" после выброса, как ее мягко назвал Антон. :lol: Рома старался, получилось ярко, но чуть-чуть не хватило чего-то; Рита с Димой понравились и очень, и Ксения с Повиласом кстати тоже очень! Готова вторить словам Пахмутовой, что танец очень хорошего вкуса, что выделяет Повиласа и чем он так привлекателен! А еще Костя с Машей получились такими необычными, опять удивили. :grin:
Ягудин с Ланской посмешили в этот раз, но взяв классическую программу соревнований фиг.катания за основу своего номера ребята показали все-таки как далеко Ледниковый период - шоу от фк, ведь даже вещи, которые в исполении фигуристов кажутся простыми, Лера, увереннее всех остальных стоящая на коньках, сделать не могла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Посмотрела вчера очередной день. Тема была стиляги. Довольно интересно было! Мне больше всех понравились Костя Цзю с Машей и Ирина Лобачева с Владимиром!. Ну очень они мне в настроение попали! Красивые такие были поддержки и вообще всё были классно! Таранда со Слуцкой снова в номинации и еще кто-то... Забыла... Да! Ягудин и Ланская были просто великолепны!Все же видно, как они хороши!

Как мне понравился этот выпуск, считаю его самым удачным в этом году!!! По-моему участников очень вдохновила эта тема и все идеи оказались необыкновенно хороши. Меньше понравились те номера, музыкальном фоном которых был выбран не шансон, больше те, где был взят блюз или вообще нечто абсолютно оригинальное, вроде Кокоса Повиласа и Ксении. :grin:
Итак, незабываемыми были Катя - Егор :inlove: , Ира - Владимир :Rose: , Маша - Костя (которую передачу они показывает высочайший класс и свежие творческие находки) :razz: , Ира - Гедеминас (не понимаю судей в оценивании этой пары), Повилас - Ксения :good: , Лера - Леша.
Понравились Жанна - Виталик.
Остальные тоже очень даже, но меньше. Макс - Таня - в этот раз совсем неважно выступили, мне кажется, что они сейчас остановились в развитии... им не хватает или поглощающей творческой идеи, или скачка в технике, или отработанности действительно... В этом номере Таня очень неуверенно смотрелась, стало очевидным, что пластичности и танцевальности ей не хватает, вообщем неудачно.

Ир, а у вас на этой неделе был капустник или его вообще не будет? Потому как в следующие выходные уже финал и гала-концерт, как я понимаю. :roll:


Последний раз редактировалось Sahara 15-12, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, вечер был посвящён классической музыке, я все мысли по ходу писала, с утра завтра скопирую, специально не стала писать, пока вы Стиляги не посмотрите :) .Вроде две части полуфинала будет.Не представляете ка к я расстроилась, что Арнголц и Ставийский ушли! :cry: Таня заболела... Обещали, что на Галаконцерте они будут, но мне обидно!А про капусник ничего не говорили... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Итак, в этот раз тема была Классическая музыка.
ТАТ веля себя безобразно просто, но Лобачёва молодец, сказала то, что она чувствует и она меньше незамечала ошибок.
Первыми были Костомаров-Бабенко. Не помню, какая музыка была, танец был красивый,Вот первой паре нормально поставили, они меня меньше зацепили, чем следующая пара.
вВорые были под Рахманинова Гордеева-Бероев, они просто класс! Полностью согласна, что они просто всех себя отдали!Так нежно и красиво, словами не передать! Обязательно стоит посмотреть! :grin: Как меня бесит коментарий ТАТ! Она точно не любит Лобачёву. Они катались хорошо, была одна заметная ошибка, но совсем не большая и им поставили две 5.9 !Ну Ира и выдала, что у других бывают ошибки, но их не замечают, а у нас вот замечают всё.
Ланская-Ягудин. Очень хорошо под Паяца, но всё же уступили Гордеевой-Бероеву. Мне костюмы понравились очень. :grin:
Кармен у Риты и Димы. Но Дима мне показался совсем неподвижным каким-то. Рита снова за двоих старалась. Но нормально было. Ну и Гедеминас с Ирой такой номер откатали! Просто супер! Смешно было очень. Все 6.0 наконец-то! Правда я до конца танца думала, понравилось или нет? Потому что ошибки были, но они прям собирались оставить. поэтому решили оторваться по полной! :lol: Стриженова-Тихонов.Откатали отлично, но Стриженова прямо такая обиженная была!Она сердилась на Лёшу, что он на неё на тренировке ругался, прям царевна несмеяна была!
Навка. Красиво, но не зацепило. Катались под Баха. Ванагас-Алфёрова. Танец красивый, но увы, Ксеня упала... А мне в принципе не очень и жаль...
Фриске-Новиков. Вальс Штрауса. Было красиво! Ну и как он её водой облил класс! Правда всё же они у меня не на первом месте если распределять места :grin: .
Пергюнт у Цзю и Маши. Ну просто супеееер! Мне очень понравилось!!!! Они и Катя с Егором понравились мне больше всего! Правда Костя чуть Машу не уронил, но удержал и ошибка почти незаметная была.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Удивительно, но в этом году выпуски ЛП один удачнее другого!!! Думала, что Стиляги был супер, но в субботу смотрела Классику, а он еще лучше!!!! :razz: Это же надо такое!!!
Мне все очень понравились, но Гордеева - Бероев в этот раз были самыми-самыми!!!! Аххх!!! И буквально на милиметры от них Лобачева - Шевельков (Как же я ей восхищаюсь, какой же у нее темперамент! "Мы уже привыкли к комплиментам, которые нам тут отвешивают" :lol:), Ирина - Гедеминас, Роман - Алена, Лера - Леша, Маша - Костя. Жанна с Виталиком были хороши, вообщем все. Навка с Колгановым действительно хороши, но не зацепили, не идет им классика, как ни странно. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, полностью согласна! Я посмотрела финал, но мы ждём голосования телезрителей, хочешь напишу как по баллам вышло или не надо?
Могу сказать, что Стриженова упала.... Кажется :lol: , я не записала себе ничего и сейчас сиж и думаю, кто упал, она или Ксеня? :lol:
За Машу и Костю особенно переживала, но там помарочки были....
Но вечер был тоже хороший, но для меня клиссика лучше всё :grin: равно!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, по баллам я знаю уже, что вышло. :oops: :grin: Интересно даже, кому какое место отдадут, потому как голоса телезрителей - это на самом деле планы оргов. :grin: Очень надеюсь, что мои любимчики будут первыми! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А ты кого хочешь первыми видеть? Я бы первое место отдала Егору и Кате.
Кстати, Надя бросила что ли смотреть? :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А ты кого хочешь первыми видеть? Я бы первое место отдала Егору и Кате.

Естественно любимчиков моих Катю и Егора! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
Кстати, Надя бросила что ли смотреть? :roll:

Ир, совсем в последнее время не получается. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Девочки, а я была вчера на гастролях ЛП и мне тааак понравилось!!! Как я рада, что пошла!!! :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
Звезд конечно же приехало мало, профи тоже далеко не все, которых бы хотелось видеть - Албены с Максом, Ильи с Ириной не было :sad:, но зато остальные выложились по полной!!!!!! У всех новые номера!!!! :Yahoo!: Только 2 номераповторились, но это и не важно, потому что исполнены они были шикарно!!! Со звездами же тоже самые лучшие номера привезли, но главное то, что в этом году звезды действительно научились шикарно кататься, они практически не уступали профи и дарили неменьшее удовольствия от просмотра, чем фигуристы...


Продолжение следует! *Буду постепенно дописывать пост в течение дня*
Итак, началось шоу представлением всех профи, пары выехали на лед и исполнили совместную композицию, как я понимаю, упрощенный и сокращенный вариант прошлогодних бочек. Ничего особенного.
Затем выехали ведущие - Катя Стриженова и Леша Тихонов, Катю я еле узнала от неожиданности. :mrgreen:
1-е отделение:
Открывал его Абт - Проруха-судьба, лирично - хороший танец, за ним Вера - Вазген с номером "Он был старше ее" Машина Времени. Веру я ожидала увидеть, т.к. она живет в Киеве, и номер этот мне у них нравился; удивило меня то, что катается она вполне нормально. По телику казалось, что намного слабее, но это лишь по сравнению с остальными артистами, а так - не хуже Волочковой. :roll:
Следующими были Повилас и Маргарита с зажигательным новым номером под техно! :razz: За ними Тотьмянина - Маринин тоже с новым красивенным, как у них обычно, на разрыв, лирическим номером под песню "За все тебя благодарю". Дальше - не было предела моему счастью - Колганов - Навка с 17-ю мгновениями весны!!!! :Rose: Мне безумно понравился этот номер в шоу, но вживую он оказался еще лучше!!! Это такая красота, девочки, просто слов нет! Колганов - ну просто супер, как катается, чисто, быстро, очень классно!
Забыла сказать, после каждого номере, каждая! пара выполняла "весовку", т.е. какие-то дополнительные элементы, круг почета и что-небудь интересненькое, коронное. При чем делали это как профи, так полупрофи! :grin:
Затем выступали сами Тихонов - Стриженова с номером под Магомаева "Мы разучились писать письма или что-то в этом роде", но тоже очень хорошо и душевно!
Дальше Алферова - Ванагас - Мюнхгаузен и опять чисто и на разрыв!!! :inlove: Я не дооценила этот номер в шоу, как теперь понимаю, а он просто шикарный.
За ними была Слуцкая сама с запредельно эмоциональным и красивым танцем под Let it be. :inlove: Зал горячо встречал Иру и забросал ее цветами и игрушками, и совершенно заслуженно, потому как фигуристка она выдающаяся! Столько энергетики от нее, столько обаяния, от улыбки тает лед точно могу вам сказать! :mrgreen:
За Ирой выехали Дробязко - Миллер с божественным номером на песню Chagrin ("Грусть"), который мы еще вообще не видели!!!!! :Bravo:
Ну а закрывал отделение Ягудин, исполнивший Бумбараш!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :good: Тут даже описывать не буду - надо видеть!!!!! Леша перед зрителями такой же заводной, как и Ирина! Это просто нечто! Ягудина тоже осыпали подарками!

2-е отделение:
Его снова открывал Абс с энергичной Газолиной! Просто ураган, зал сразу взбодрился! Вторыми выехали Вера - Вазген в сияющих костюмах - "Зимний сад". Во 2-м отделении все ребята поздравляли киевлян с НГ, каждый говорил от себя что-то. Следующими были Дима - Рита с номером "Кармен"!!!!!! :razz: :razz: :razz: Это что-то потрясающее!!! Совсем на меня этот танец раньше не произвел нужного эффекта, а ведь он великолепен, также как и Рита, также как и Дима!!! Очень гармоничная и катающаяся пара!!!
Ну а дальше шел самый-самый лучший номер всего концерта гастрольного тура - Тихонов - Петрова, что-то быстрое, новое с головокружительными поддержками!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я чуть не умерла от вострга!!!!!!!!! :inlove: Это ТАААААКОЕ, надо видеть, как же я рада, что увидела этот шедевр! У нас ребята этот номер катали впервые судя по всему; потому что представили его как премьеру!
Тотьмянина - Маринин катали прошлогоднюю композицию под саксофон! Шикарно, естественно. А потом Ксения и Повилас катали программу из "Классики" Бетховен - Королева и шут и тоже шикарно!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше повеселили зал Навка с Колгановым - "Ах, эта свадьба"!!!! Ну какие же они зажигательные! :grin: Вадик рассказал свой очередной коронный стишок. :lol: Вслед за ними выехала Ира Слуцкая, еще более зажигательная, еще более быстрая с номером "Гадалка" - "ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди". Ну что сказать, Ира бесподобная, отпускать ее со льда никто не хотел!!! :grin:
Но на лед уже снов просился Тихонов, он пригласил Стриженову и они санцевали The winner takes it all ABBA, этот номер мы тоже пока не видели, но он очень даже симпатичный!
Потом Ягудин со своим Overcome (Преодоление) - незабываемо! :l05: Столько эмоций и так красиво, и так долго!!! Очень длинный номер!
Закрывали шоу потрясающие Навка и Костомаров с новым номером - "Кони привередливые", Рома в нем катается с завязанными глазами, потом снимает повязку! Излишне и говорить, как они великолепны!!! В весовке исполнили отрывок из Не отрекаются любя, не такой, как в прошлом году... Видать разрабатывают номер, скоро будут катать полный.
Вот и все!!!! После этого все участники выехали на поклон, им хлопали стоя и зал бушевал!!! :mrgreen: Как ведущие, так и фигуристы были поражены, что во время кризиса собралось настолько много народа, и что народ настолько тепло их встречает и пообещали приехать снова с Тарандой и другими номерами! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Последний раз редактировалось Sahara 27-12, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, Кости конечно не было?
Я так понимаю ему жаром не нужны все эти гастроли, поэтому и не надеюсь его увидеть. Тебя читаю и всё больше убеждаюсь, что пойти всё же стоит! В этом году хочу и девочек взять с собой, мама говорит, всё время сестра племянника водит, а мы своих дома оставляем! В общем один билет я, один родители :mrgreen: . Правда у нас даже рекламы ещё нет даже. :wink: Но я рада, что ты написала! :grin: Жду продолжения! Кстати, где место у тебя было и фоткала ты или нет?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, Кости не было, были только упомянутые. Много непрофи не жди, но к вам наверняка их больше приедет! А в этом году смотреть на непрофи оооочень интересно, так что мне конечно же жалко, что их было так мало!!! Как бы мне хотелось Катю-Егора и Макса-Таню Арнтгольц!!! :o Тем-не-менее, идти однозначно стоит!
Продолжение будет сегодня, ближе к вечеру. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, я дописала свой пост, читай!!!
Сидела я на очень хорошем месте, в 1-м секторе, т.е. практически с самом центре, но высоковато - 15-й ряд. Тем-не-мене видно было очень хорошо, и мимику фигуристов можно было рассмотреть, и точно также удобно наблюдать танец целиком. Фотик я с собой не брала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB