Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
ДА! Забыла написать! В России вроде как вышел журнал "Лёд" всего пять выпусков и к нам привезли совсеем не много их. Так Алик успел купить один номер, самый последний, про участников последнего шоу и ещё я полистала его, там и о первых фигуристах и вообще много всего. Я почитаю и интересное обязательно вам напишу.
А пока несколько фоток буквально на сегодня.Начало, Илья и Марат. Сидели мы опять так, что видели в основном их спины :roll: .
Изображение
Тимур и Албена
Изображение
Изображение
Кстати, первый танец у Павеласа и Ксени был про бродяг, мы его видели совсем недавно! Свеженький номер!
Изображение
Ну и Кармен Риты и Димы. У Алика на фотике есть фотки получше, ну и если сестра двоюродная скинет мне, выложу вам тоже. :grin:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Irina писал(а):
В общем состав был такой: Гордеева-Бероев, Алфёрова-Ванагас, Дробязко-Миллер, Слуцкая-Таранда,Тихонов-Стриженова,Денкова-Родригез, Ставийский-Денкова, Тихонов-Петрова,Татьмянина-Маринин, Костомаров-Бабенко, Костомаров-Навка, Навка-Калганов, Лобачёва-Шевельков, Слуцкая, Ягудин,Башаров-Авербух

Даа, классный состав, конечно, вот вам повезло! Даже Катя и Егор были! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ты просто не представляешь как их встречали! Столько аплодисментов сорвали! Ещё больше всего хлопали Ягудину и Маше с Лёшей. В этом году даже навке с Костомаровым так не хлопали как им :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, обалдеть, как вам повезло!!!!!!!!!! Абсолютно все были!!! И такие танцы катали!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o Класс!!!! Совсем другое дело, не то, что у нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну да, ты не представляешь как я рада была! Особенно Кате и Егору :) . А вообще я считаю, что им надо ездить и без ЛП, такой заряд получаем от них!
Читаю сейчас журнал Лёд, там интервью с Ягудиным, потом расскажу основные моменты... :wink:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Обязательно расскажи. ))) У нас этот журнал не продается вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну он новый, только пять выпусков было, поэтому возможно пока не было, проверяют так сказать рынок, пойдёт не пойдёт. :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, а Ягудин-то оказывается такой ветренный мужчина! У него отношения с девушкой редко длятся более полугода и он обычно сразу с девушкой жить начинает! Вообще я уже и слышала и прочитала вновь, что он после Жаркого люда уже снялся в фильме и теперь снимается вместе с Ланской ещё где-то... Вообще он молодец, не смотря на все неприятности и трудности идёт вперёд!
А ещё прочитала там статьюо Рите и Повеласе.У них всё замечательно и не развелись они совсем, у них всё замечательно! Какие всё же паразиты эти журналисты жёлтой прессы! Повелас такой лапка! Он кстати оказывается раньше одиночником был! А уже после армии их с Ритой в пару поставили. Он очень заботливый муж, подаёт жене завтрак в постель, помогает по дому, любит порядок и вообще, говорит, когда столько лет вместе, стараешься радовать мелочами, потому что по-другому нельзя. :grin: И ещё, сам Повилас сказал, что по-началу Ксени ему было много, слишком много болтала, а потом ничего, привык и немного и сам раскрепостился :) .
Тепперь немного о том, что видела вчера. Ну как же мне обидно за Ирину ! Просто как напасть какая-то!Владимир снова упал... И они действительно просто уже доживают, их не волнует что будет уже помойму! А я за них очень переживаю... Ставийскому тоже подсунули совершенно неумеющую кататься Ольгу и ставят низкие оценки, конечно! Как они могут конкурировать вообще? Уровень-то арзный! Откатали очень нечисто в этот раз...
Ну и Аликсей Тихонов снова с Катей разругались, она очень часто делает по-своему и не слушает его, он уже не выдержал снова :wink: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Кто-то ещё смотрит? Или я одна? В последнем выпуске уже было понятно, что общая масса уже выжохлась и хотят просто завершения проекта. Как ни обидно за Лобачёву и Шевелькова, я его понимаю, когда он говорит, что уже хочет чтобы всё закончилось и вернуться к своему ребёнку...
Но тем не менее, Катя с Егором как всегда радуют, очень красивый номер у них был! Ну и у Таранды с Ириной был номер супер! Вообще почти все понравились, а вот за Максима обидно, потому что он и Ольга и бороться в принципе по-настоящему не могут, потому как она очень плохо на фоне других стоит на коньках...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, Ира, все хочу досмотреть "прошлогодние" передачи и начать этот сезон, но я столько всего хочу, успеть бы хотя бы половину! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, сегодня был супер финал, кто-то знает, чем кончилось? Я надеюсь завтра удастся посмотреть то, что не успела сегодня увидеть. Я очень надеюсь, что Егор и Катя всё же победили :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я кстати вчера случайно попала на просмотр программы! Видела не всех, но многих - Катя с Егором понравились больше всего!!! Они обалденные! Но претенденты в победители также и Ягудин с Ланской, и Костомаров с Бабенко, и Навка с Колгановым.... так что даже не знаю, но очень болею за своих любимчиков!
Кстати, чего это Алферова так распиналась с благодарностью мужу? :roll: :roll: :roll: Может мне показалось, но все больше о партнерах, а она о муже.
Чем все закончилось, я тоже не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну в итоге я посмотрела почти всё :) . Надо сказать, что все четыре пары были хороши, но я всё же за Катю и Егора :) .
Правда кто победил сообщат на следующей неделе, будет гала-концерт. А что там Алферова говорила? Я как раз с мамой по телефону говорила. :)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Говорила спасибо, что поддерживал, вдохновлял и т.д., и т.п., но очень долго и несколько раз одно и тоже. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так, я вот вчера посмотрела галаконцерт и выйграли всё же Катя и Егор! На втором Навка, на третьем Ягудин.... Ну с первым местом я согласна, а вот насчет остального я бы поспорила... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB