Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вчера оказывается капустник был! Мы поздно заметили и увы, я посмотреть не смогла, уроки делала с красоткой своей. Но сегодня с утра посмотрела несколько номеров, когда всё посмотрю, напишу впечатления.
:wink: Сахара, классно! У нас кстати начали рекламировать на 14 февраля. Билеты будем покупать после десятого, когда кредитка почистится :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела в субботу гала-концерт, но что-то они поздно начали до конца не досмотрела... А Фриска вроде как не было в этот раз...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, а чего только сейчас показывали? Или это в записи? А я как уехала, так ничего больше и не видела... Финал не видела и все что после него. :roll: Но обязательно скачаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахар, так после финала ничего и не было! Ну и кто победитель так и не ясно... :neutral: Ну и я видела в инете рекламу, что было что-то 7 января, но не видела и не слышала что там было... Если было конечно.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Должны же были быть гала-концерт и капустник вроде? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А, капусник был, но это ...а! Точно! Был капусник после финала, перед НГ. :mrgreen:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну вот, все правильно. Значит я не видела: финал, капустник, и что-то, что было в новогодние праздники... Гала-концерт или что-то в этом роде. :roll: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахар, ну ты как, посмотрела то, что не видела?
ПРочитала у Мяти на форуме, что Арнгольц по состоянию здоровья не будет продолжать и у Фриске почему-то новый партнёр.... А ведь я читала, что они с Новиковым пожениться хотели... Неужели разругались так? А вообще мне это не нравится совсем.... Вроде и продолжение и будут новые участники, не честно это... К тому же, что это они имели ввиду говоря: с 8 марта? Это разве не один выпуск? Снова на несколько недель что ли? :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Мне тоже жутко не нравится эта идея... :-? Авербух говорил, что этот сезон ЛП станет последним - видать, решили выжать из проекта по максимуму. :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я конечно с удовольствием буду смотреть на полюбившиеся пары, но вот эти замены мне не нравятся совсем! К тому же если супер финал, то не хотелось бы видеть больше чем три выпуска, хватит!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, ничего еще не смотрела и что-то в конец запуталась я со всеми этими выпусками... :s02:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, кто-то смотрел глобальное потепление? Я смотрела и считаю, что Егор и Ирина Лобачёва были правы. ЕГор сказал, что потерял вкус к происходящему из-за того, что если он делает ошибки их почему-то не замечают, а Ирина сказала, что их всё время оценивают не достаточно высоко! На что ТАТ ей ответила: вы бы поменьше обижались и побольше бы новых элементов вводили! Посмотрите какая несправедливость! Вчера тоже было две ошибки и на них закрыли глаза! Ну выдно ведь несправедливость! Егор вообще был злой какой-то и после катания показали Ксеню, с какой злостью она смотрела на Егора! ВОт бы нормально мне кто-то объяснил, что у них там вообще происходит? Не хочу я верить жёлтой прессе, что там все порасходились и заново сошлись с партнёрами по ЛП! :evil:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, не думаю! Я в поездке посмотрела финальный гала-концерт, на котором Егор один номер поставили с Ксеней! Очень чувственно и эмоционально, видно, что с отношениями у них порядок, а взгляды разные бывают, оба ведь личности, еще и с характером. Не стоит делать далекоидущих выводов.

Выпуск этот пока не смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Да я только за, чтобы у них всё хорошо было! ПРосто ужасно раздражают все эти сплетни, что и ПОвелас с Ритой разошлись тоже и Навка вроде как с Маратом сейчас. Не хочу я этого! Пусть бы жили все как жили и семьи не разрушали! Потому что шоу-то заканчивается, а жизнь продолжается...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сходила я вчера на ЛП и всю ночь мне продолжение снилось! :grin:
Было классно конечно, но всё же далековато сидели... Вроде и видно всё, но фотки не выходят нормальные...
В общем состав был такой: Гордеева-Бероев, Алфёрова-Ванагас, Дробязко-Миллер, Слуцкая-Таранда,Тихонов-Стриженова,Денкова-Родригез, Ставийский-Денкова, Тихонов-Петрова,Татьмянина-Маринин, Костомаров-Бабенко, Костомаров-Навка, Навка-Калганов, Лобачёва-Шевельков, Слуцкая, Ягудин,Башаров-Авербух :grin:
В принципе как видите приехала основная команда, чему я была несказанно рада! Открыли красивым танцем с красной тряпкой, видимо идея Таранды :mrgreen: . Очень красиво было, все были в таких серебристых костюмах, класс в общем. Ну потом Вышел Илья и Марат. Выступление открыли Албена и Тимур. Помойму с начала был Тореодор, выступление было ярким :) . А вообще в первой части было много лирических выступлений. У Павеласа с Ксюшей медленная песня, у Алексея с Катей была "Лебединая песня", у Алёны с Ромой была "Эх дороги", у Дробязко и Миллера "Кармен". Калганов и Навка кажется были с 17 мгновеньями весны... :oops: . Маринин и Татьмянина исполнили очень красивый номер, в прошлом году был точно другой номен.Жаль, что во втором отделении они снова не вышли... С таким удовольствием снова посмотрела танго у Ирины и Владимира! Мне этот танец очень нравится! Они всё же очень красиво смотрят ся вместе. Ну я там конечно кричала браво, угукала и кричала практически всем, что мы их любим :lol: , Алик уже потом говорит: блин, тебе и микрофон не надо, кричишь на весь зал :lol: . Кстати, Калганов у нас тоже стихи сочинял. :grin: Вообще танцы были все практически из последних прошрамм, а не старые. Единственное, что Рита и Дима во втором отделении катали Матрицу, но танец такой красивый, что я с удовольствием на них смотрела! Вообще всё понравилось, всё было красиво и весело. Рома с Таней катали тот же танец, что и в Киеве "Кони привередливые". А во втором отделении Марат, после выступления Навки и Калганова со "Свадьбой" ушёл в зал и ходил по разным отсекам и люди рассказывали ими сочинённые стихи. Ближе к концу было обыграно как будто Марат на верху сидит, с родителями Ильи и выпивает. Он пригласил выступить Илью, был шуточный номер, когда Илья пытался догнать луч света, а в конце стреляет ввер и оттуда падает кукла "Марат". Потом Илья идёт на середину и тут выходит Марат потирая задницу от удара :lol: ну и потом они вместе выступали. Классно было! Что ещё? Егор катаясь второй раз под "Sex bombe" упал, но это нам не помешало. Вообще многие говрили хорошие слова,как приятно им у нас находиться и всё такое. Нам конечно тоже было очень приятно :grin: .
А девочки у меня во втором отделении с племянником вмечте не сидели на своих местах. Они в антракте пошли поближе на лёд посмотреть и потом уже остались там, а когда их оттуда попросили, они прошли дальше и селине далеко от того места, где все фигуристы выходили на лёд. Всех посмотрели на расстоянии двух вытянутых :lol: рук. А в итоге ещё и афтографы взяли у Егора, Максима Ставийского, Тотьмяниной и ещё у кого-то забыла я. Ягудин не дал афтограф, Ирина не всем дала, ну и Илья тоже дал какому-то мужику, а наши остались без подписи. Но они всё равно довольные очень...:grin:
Я сделала несколько видео роликов с выступлениями, на днях залью и выложу вам. Надеюсь будет нормально видно.
В общем я очень довольна что пошла, всё очень классно было, единственное, что не понравилось, что в конце не сделали никакой финальной песни, как в два прошлых года, когда все выходят и что-то исполняют, а в остальном всё классно было!
Попытаюсь вставить фотки, что получилось.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB