Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Россиянам наверное было легче, потому как у них остался праздник, а для меня этот соревновательный день получился несуразным...

Подожди, ты о каком празднике? О Дне Победы? А у нас его что, отменили что ли? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Я о 7-м ноября. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Латина.
Цитата:
Алфёрова будет под музыку Шакиры танцевать мне как-то сразу не захотелось этого, это не для Алфёровой как-то что ли, не их стиль в общем

Ир, ты так раскритиковала Ксеню, а мне наоборот очень их номер понравился… :mrgreen: Я прям проснулась на них и вошла в кураж латиноамериканских эмоциональных танцев. :lol: Молодцы, зажгли и Ксения наконец задвигалась, растанцевалась! Может ведь, и с пластикой все прекрасно у нее, жду теперь такого успеха от этой пары постоянно!!!

Навка и Колганов понравились еще больше, вот только мне показалось, что было несколько ошибок – помарок…. :roll: Может это были такие движения, не очень идеально эстетичные и гладкие; возможно; но все равно классный танец. :grin:

Цитата:
Гордеева-Бероев, их танго мне оочень понравилось, очень бы хотелось посмотреть на них вживую, пусть привезут к нам танго это!

Безумно понравились Катя и Егор!!!! :razz: :razz: :razz: Щенячий восторг просто! Совершенно непохожий ни на какие предыдущие танцы их и танцы этого дня… Новые элементы, новый узор, а как прикольно, обалденно одним словом! :good:

Рома – Алена… Румба. Ах, как красиво!!!!!!!!!!!!!! :Rose: Необыкновенно красиво, сказочно красиво, мне тааак понравилось! Волчек – прелесть: «отдельное спасибо Роману за то, что он катает всех актрис Современника». :mrgreen:
Цитата:
Танец красивый, задумка просто великолепная, Ирина в роли Фриды красавица, но... вот у меня ощущение, что у них на разработку идеи слишком много времени уходит, а им стоило бы и над техникой работать

Ирина Слуцкая – вылитая Фрида Кало. :grin: Ооооочень интересно, оторваться нельзя от просмотра, но полностью согласна с Ирой, катания-то все меньше и меньше. :roll:

Владимира и Ирину Лобачеву тоже хочу отметить, шикарное окончание дня, рада высоким оценкам этой пары… И ... они мне всегда нравятся. :grin:
Цитата:
А у Леры и Леши номер был просто шикарный! И очень эффектный конец!

Ланскую – Ягудина снова не заметила… :neutral: Любимый мой пасадобль прошел мимо. :neutral: Пересмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Я о 7-м ноября.

А в России 7-е ноября тоже отменили, они теперь 4-го какой-то другой праздник отмечают, что-то типа Дня национального единства или что-то в этом духе. :roll:

Девочки, а что в этот раз шоу не показывали что ли? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, у нас в субботу был День памяти жертвам Голодомора! Развлекательные передачи не показывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Ааа, понятно. :roll: Так теперь мы на одну программу будем отставать от россиян? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Даже и не знаю... :roll: Да, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, вчера был вечер был вечер посвящённый Муслиму Магомаеву и мне так понравилось! Почти все пары были на высоте! Очень понравились Гордеева-Бероев! так красиво катались! Петрова-Цзю тоже класс! Жаль что им одну десятую сняли... А вот Навка с Калгановым получили все 6.0 а я бы им одну десятую сняла... :roll: Вообще ещё хотела сказать что очень расстроилась, что ушли Денкова-Родригес, они ушли из-за травмы Албены, она месяц кататься не сможет... Да! Особо отметить хочется и и Ставииского-Арнгольц... В общем все практически номера были лирическими и оочень красивыми! Лобачева и Слуцкая снова в номинации, все же хотелось что бы Лобачева осталась я за них больше болею, хотя обидно за Ирину и Гедеминаса, что-то у них никак не получается... :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 11:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
А у нас песен Муслима Магомаева еще не было, видимо, будем все-таки отставать теперь от вас на одну передачу. :cry: Тема была, насколько я поняла, "Современная музыка", но посмотрела я опять не все. Из увиденного больше всего понравились Маша Петрова и Костя Цьзю: очень необычные для них образы, да и вообще - здорово было! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, так номинацию не отменили все-таки? А то на Мятином форуме писали в спойлерах, что да. :?

Из последней передачи, которую у нас показали, мне тоже понравились Маша - Костя, Ирина - Гедеминас, Рита - Дима. Не могу понять понравились мне очень или средне Таня и Максим... :lol: При первом просмотре вроде чего-то не хватило, а при втором - класс! В любом случае Скорпионс для меня одна из очень любимых групп, а потому удовольствие от танца я все равно получила. :grin: Еще понравились Лера и Леша.

В целом выбор песен для этой программы меня удивил: столько мировых хитов, столько гениальных песен, но взяли ребята почему-то не самые выигрышные и идеи под них как-то тоже не сложились. :roll:


п.с. Никак не могу решиться идти ли мне на гастроли Ледникового периода, и хочется, и цены колятся. Дешевых билетов (150грн) уже практически не осталось, но я бы и так не стала их покупать, места это отвратительные, а вот более-менее места стоят от 300грн... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, я вото тоже думаю идти или нет... Но у нас они не раньше чем в конце февраля будут а то и позже. А насчет номенации не знаю, но в последний раз я прослушала что сказали, уйдёт кто-то или нет. Но Албена ушли...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Из последней передачи, которую у нас показали, мне ... понравились Рита - Дима...

А мне Рита-Дима не очень. Классная была музыка и задумка, много интересных моментов и элементов было в танце, но... Как-то темпа мне не хватило. :-? Практически весь танец мне хотелось их подогнать: "Ну, давайте, давайте, побыстрее..."

Sahara писал(а):
Не могу понять понравились мне очень или средне Таня и Максим...

Мне средне. Музыка и сюжет номера были супер, но Таня очень сильно волновалась и на льду себя чувствовала неуверенно - это было заметно. Наверно, действительно, как она и сказала, боялась снова упасть.

Ох, девочки, вот вы решаете, идти ли вам на гастроли ЛП или не идти, а у меня даже возможности такой нету. :cry: Не приедут они к нам: выступать негде. Если бы приехали, пошла б обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, первый раз у меня тоже вопрос не стоял идти или нет, а в этом году все иначе.
Во-первых, я очень сомневаюсь, что фигуристы - профи поставили какие-то новые номера, наверняка будут катать свои прошлые, а их я и так уже увидела. А т.к. профи - это самое стоящее в гастролях, то какой смысл? Из непрофи, если верить афише, вообще мало кто приедет; но тут заранее сказать трудно, потому как ЛП обычно меняет состав участников от города к городу. Тем-не-менее я очень сомневаюсь, что будут Бероев-Алферова и Бабенко :sad: , должна быть Арнтгольц, но кроме нее - смотреть не на кого.

Ну и конечно цена билетов... 100-150 дол на два билета - весомая сумма в предверии НГ. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, вот и у меня та же диллема! Поди знай кто приедет, а идти на тех, кого меньше всего ждёшь не хочется, потому что в прошлом году не смотря на то, что понравилось, небольшое чувство неудовлетворения осталось из-за того, что не все из тех кого ждала приехали...
А какая цена будет не знаю. Но это и менее важно, важнее другое, что на кредитку нельзя было в прошлом году заказать на платежи, только с процентами,а я не хочу их им платить...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
а идти на тех, кого меньше всего ждёшь не хочется, потому что в прошлом году не смотря на то, что понравилось, небольшое чувство неудовлетворения осталось из-за того, что не все из тех кого ждала приехали...

В том-то и дело, не хочется смотреть на халтуру, слепленную только для того, чтобы с чем-то ездить на гастроли... А в этом году очень похоже, что так и будет. А в прошлом конечно нельзя было не заметить, что практически никто не приехал, еще и Марат с Навкой выступали вместо Ромы с Чулпан! Естественно зрители ждали другого!

Но все-таки я очень люблю лед и фигурное катание... И так и тянет меня полюбоваться на любимых фигуристо... 1 билет я все-таки забронировала на случай, если решусь - до конца недели надо выкупить, буду думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB