Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Съемки в Уругвае красивые. Жаль Карол все испортила. Вот не хочу я ее с Артуром и вообще ни с кем не хочу.... не заслужила она. Раньше я ее оправдывала, но щас она слетела с катушек совсем.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оляяяя ты гдееее????
Софию наконец подстрелил Жакаре, она такая стерва!!! Элиза в заложницах. Артур такой дурак, упустил время сам.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оляяяя ты гдееее????
Софию наконец подстрелил Жакаре, она такая стерва!!! Элиза в заложницах. Артур такой дурак, упустил время сам.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну наконец то ты меня докричалась, я справилась со своим страхом и начала смотреть ))) и надо сказать не зря. События прямо ууууух. Я сначала о самом важном : Артур и Элиза у меня такую глупую улыбку вызывают на лице что Рома прямо хихикает надо мной , но я ничего не могу поделать. Я люблю их всей душой и с ужасом жду финала . Я даже рада что центр повествования от них немного сместился. Пусть так , так не сильно мне будет больно. Но то что я вижу о них ....это прекрасно . Как он к ней с предложением приехал. Она его действительно изменила , она пробудила в нем Всё лучшее что скрывалось за цинизмом и рвзгульностью. Он влюблен , абсолютно влюблен и абсолютно дурак поэтому )) я ооочень рада что она ему долго не мучила и простила . Да там весь квартал был за него. Какая красивая пара все таки. Блин так резать под конец стали . Прямо обидно. Кусками кусками кромсают сериальчик. Нельзя так . В начале вон как все долго было . На неумытого Жонатаса 70 серий глядели , а тут вон серий осталось шиш дп а маленько . Я по всем по ним буду скучать. Даже к Жонатасу начала привыкать . Он не так сильно липнет к ней и в паре с Лейлой вме же прекрасен. Его постригли что ли ? Не пойму почему он перестал меня бесить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Продолжаю про остальных. Карол мне отвратительна. Зря Уго к ней так добр. Она не заслужила ничего хорошего. Что за сцену она устроила Элизе когда правду про пари говорила , это омерзительно. Зачем было оскорблять ? Тьфу на нее. Неприятно смотреть. Из сильной героини с характером превратилась в третьесортную вредительницу. Клоп. Клопиха )))
Кассандра. Люблю ее))) кто бы мог подумать , но я ее в фаворитки теперь выделяю. Она прекрасна в своем безумии , в своем искреннем поведении , в своей страсти к Фабио. Сейчас она прямо шикарная героиня , со своими придумками и я ждууууу когда у нее с Фабио все снова завертится, хочу чтоб она свела его с ума. Чулок , Рискадо - описаться можно от ее затей , откуда только они в ее голове .
Смотрела скрины . Прикинь когда мамаша сестер явится то будет отбивать Шарлиса у Деборы. Ну чьо за тварь такая ???
Про Лили я тебе написала . Она вся в себе и так быдо всю жизнь , вечно там у нее депрессии какие то были . Она реально на себе зациклена, не уверена что она любить то умеет . Так скажем эгоистка она последняя. Если она не изменится то я даже не хочу чтоб она с Жермано была. Он сейчас один из лучших персов и она его не достойна как по мне .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 11-10, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я знаю про маманю, читала содержание серий. Лейла ксьати парней как перчатки меняет ))) . Тут к Рафе воач приходил, ее бывший оказалось ))) .
Карол бесит страшно.
Кассандра меня перестала бесить и стала мне стмпатична даже ))) . Как она сразу Софию раскусила! Да и Элизу спасла ))) .
Про Лили я тоже писала, как вырезали внезапное начало любви, так пара мне и не сложилась.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 11-10, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай , как красиво у Шарлиса с Дебора в клубе завертелось, я с утра уже глянула 99. Прямо очень они мнк понра. Теперь обе пары мне любопытны . Кассандра это вообще огонь с Фабинио , ты смотри какая химия ! Когда он ее в прыжке поймал и целовал )) красавцы!
Лили там вся на нервах. Надо же как мне героиня эта безразлична стала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой стая кому просторожно прекрасная!!! Сцены с родителями Макса такие душещипательные были. Я очень рада , что они нашли в себе мудрость принять сына. Ооочень трогательно !! Маманя молодец, фразу красивую из Писания сказала. Очень мудро и жизненно . Максу быдо оч важно , чтоб они его приняли .
Уго который решил не стирать постель никогда ))) умиляет. Здорово конесно что удача им улыбнулась )) Богатая Кассандра мне оч нравится и стрижка прелестная.
У Шарлиса с Деборой тоже птички поют , все прекрасно ))
Маристелла прямая монахиня брюнетка )) прямо любо дорого на всех смотреть.
Чувствую только что София дурная щас все с ног на голову поставит. Щас начнется Всем это безобразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне нравится пара Уго и маманя Элизы. Такие милые они! Только Дино щас все портить начнет. Козел не доделаный. По мне так слмшком быстро родители все обдумали и вернулись. Режут сильно, согласна.
Артур дурак такой! Меня раздражает его упрямство! Не удивительно, что потерял Элизу.
Жонатас молодец, Лейле поверил, когда никто не верил. Помогает ей. Тут Рафа с катушек съехал совсем.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 14-10, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А что с Рафой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так пил и валялся там на улице. Заработал гепатит. Лежит больной теперь.
Артур пришел извиняться, да поздно. Сам все испортил. Карол вывели на чистую воду. Мне и не жалко ее совсем. Но меня удивило, что ей по телефону сказали о беспдодии. Обычно такие вещи лично говорят.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 15-10, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне тоже будет ее не жаль . Я уверена. В начале она казалась более мудрой , а скатилась в мерзавки.
А Рафу из за чего там кошмарит?
Возвращение Софии это такой зоопарк , прямо смешно . Эузебию не обманешь тока ))) вообще Лили мне в этих сценах крайне не приятна , классический обморок ))) я его ждала конечно. Щас поди весь эфир будет Софией забит. На нее любопытно смотреть . Это классический образец рсихопаток, как остальные не видят ?
Жермано тоже вроде не дурак , а купился.
Жакаре урод конечно, Элизе как будто мало Дино было .
Вновь ловлю себя на мысли что Жонатас перестал быть отвратительным, понять не могу в чем дело )))
Как я понимаю в следующей серии начнется сближение Уго и Жильды )) я очень рада . Она мне стала приятна. Хорошо себя ведет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 15-10, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Рафа от любви мучался, что бросили все, потом что повел себя как подонок в Уругвае.
Осталось 12 серий.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 16-10, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так он знал что Карол подлость задумала ? В сговоре бвл или что ?
Я на 105
Сборы в Уругвай ))
Лили так беспардонно бросила Рафу. Хоть мне пара и боком эта , но он такого отношения безразличного явно не заслужил . Ледяная стерва просто какая то . Смотрю дальше. Кассандра с крестом и перцем это сильно ))))) как же Фабио с ней повезло ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 16-10, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Конечно заодно, в тои и дело все.
ВОт и я писала, что она мне вообще перестала нравиться, хотя я за Жермано, она вообще безразличная какая то, одна дура София интересует! Очень не красиво с ее стороны. Могла как то иначе себя повести, всплакнуть нормально, что ли.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB