Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Разговор конечно с Жакой был печальный. Я по матерински ей сочувствую ооочень, она молодец что не унывает, правильно она Рафаэлю сказала что помнит Софию такой какой помнит , это ведь действительно ее маленькая дочурка. А то что она стрельнутая на голову , так тут не только воспитание , которое я уверена было очень достойным а ее сущность блядская. Ну вот как можно было такой раздолбайкой быть ?
Артур все с Элизой обжимаются ненароком, вечно она на него падает , а мне в радость ))) пусть уже наконец ее в свои объятия заключит , я этого очень жду . Нереальная химия , такие взгляды. ..с Жонатасом ничего такого нет, какие то лапания вечно с его стороны и невнятные жамканья. Наконец они расстались . Никак они друг другу не подходят . Тем более Элиза стала более ухоженной и приятной на вид . А он просто головастик.
Жду поцелуев всех неожиданных . Жду новых пар. Сколько уж можно ждать ?)))
Хотя признаюсь Лили и с Жермано очень гармоничная. Видимо с Рафой на контраст должна быть страсть. А гле страсть - там мои любимчики .
Лейла приперлась самбу танцевать , щас поди закружатся эти двое ))) только бы их поменьше показывали.
Интересно а Лу уже с Ямайкой переписывается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Нет, не с Ямайкой, а с Адели ))) . Ямайки же не было в клубе. А она была :) . Но я просто прочитала.
Уже экшен бы какой пошел что ли , жду :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ой эта катавасия с Адель. ...я прямо не ожидала. А чего это в этом сериале напичкано так однополой любовью много моментов? Тенденция что ли такая ))) сделали бы из Жонатаса гомосека что ли раз убивать не хотят ))))
Я таю от моментов с Артуром и Элизой. Они прекрасная команда что тут говорить. И химия бешеная. Хоть он и не самый лучший отец и человек но он мне приятен крайне . Благодаря актеру наверное ? Очень мне понра как они Жожо отстояли.
Кэрол такая дура аааа , госпидя. Чего видео то не удалила ? Чувствую завтра полетят головы и первая будет Жермано. ..Ну ничего , зато начнется экшончик )) целуси там всякие неожиданные. А больше у тебя пока прогнозов нету? Чего там впереди ?
Как я кайфую от Пьетро...настолько верный друг , даже удивительно что у Кэрол он есть , уж слишком она не стабильна с людьми ))
По идее Лу сейчас и должна на Ямайку переключиться тем более что Лейла захотела стать купидоном.
Никак не пойму что за хиромантия у Эстелиньи началась? Пусть молчит бабуля в тряпочку и никуда не вмешивается , ее не за этим в Бразилию привезли))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оля, короче так:
63 серия. Фабиньо пригласит Дебору домой на ужин. Рафаэль чуть чуть не целует Лили, а Дебора их видит. Жонатас приходит к Артуру по приглашению Эстельньи и Сиды, Жожо говорит ему, что Артур и Элиза целовались и он в бешенстве )))) .
64 серия Лейла ссорится с Элизой в ночном клубе. Жонатас предлагает Лейле помочь записывать конкурс. Элиза узнает, что Лейла ночевала у Жонатаса. Розанжела просит Элизу оставить ее сына в покое. Артур посылает мать обратно в Париж.
65 серия . Элиза и Жонатас ругаются во время сьемок . Артур целует Элизу на глазах у всех.. Кароль разбита и советует Жанатасу забыть Элизу. Флорисаваль приглашает актрису, сыграть роль его матери. Розенжела танцует с учитилем .
66 серия Артур рассказывает отцу, что его тянет в Элизе. Лили видит Жермано и Каролину вместе . Актриса уговаривает Маристелу не торопиться со свадьбой.
67 серия Касандра видит Рафаэля и Лили целующимися. Лили уступает ухаживаниям Рафы. МОрис говорит Карол, что агенство это единственное, что у них осталось, но она не отменяет спор. Дино узнает об участии Элизы к конкурсе.
68 серия . Дино решает забрать деньги у Элизы. Элиза слышит за дверью разговор Лейлы и Жонатаса и решает, что они вместе. Маристела узнает о лжи Флорисаваля и выгоняет его из дома. Лу спит с Жамайкой :) .
69 серия Касандра говорит Жермано, что у Лили и Рафы роман. Жермано ссорится с Рафой. Жермано предлагает Карол утешить друг друга, но она отказывается. Фабиньо видит мать и Рафу целующимися.
70 серия Фибиньо кипит от злости на мать. Каролина продвигает Лейлу на постоянную работу. Сида просит Артура не причинять Элизе боль. Жонатас соглашается пойти в ночной клуб с Лейлой праздновать ее повышение.

Это все :)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ира вот это да ))))) насыщенно будет. Я по сегодняшней сети чуть позже . Ц меня еще половина не досмотрена )) Рафаэль там с Чарльзом своими торсами меня соблазняют)))
Поцелуи Макса и Элизы незабываемы. Сколько страсти и огня ))))) прямо химия между ними. Описаться можно )))
Устала смотреть как гнобят Фабинио. Теперь когда он стал хорошим , я его опять люблю.
Жонатаса конечно презираю как и прежде. Карапату корявый.
Лили мне приятна в обществе Рафы. Пущай целуются уже нормально ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я пишу пишу. ...грандиозный финал недели . По другому и не скажешь !!!! Настолько он искренне ее поцеловал , конечно понятно что все якобы ради конкурса , но он давно от нее млеет и у них тактильное общение такое частое и как бы поцелуй просился уже давно и насколько ко он был химичным словами не передать. И главное она ответила на его поцелуй . Прямо понедельника не могу дождаться чтоб увидеть как Кукуся наша в итоге отреагирует. Конечно начнет дергаться ))) но мы то знаем ))) Артур конечно не самый порядочный , но его чувства к к Элизе трудно с чем-то сравнить.
Поцелуй Рафы и Лили. Полная хрень. И вообще как то я не знаю прямо насчет них...большие сомнения. Ладно она , она себя логично ведет . Но он воспылал вообще ни с того ни с сего. Странновато даже. Хлоп и резко влюбился. В какой момент то?
На Кэрол и ее сестру мне неприятно смотреть. Клуши две. Одна другой лучше. Думаю Кэрол мне теперь будет некоторое время неприятна.
Лейла в паре с Жоной прекрасна кстати . Пусть там и остается.
Кто будет с Кассандру то целоваться , эта сумасшедшая жаждет поцелуя)))
Вообше все это фигня ибо в среду меня ждет что то исключительное. Публичный поцелуй Артура и Элизы. Пусть это будет незабываемо ))))
Когда уже Жермано встретится с Жилдой, вот это будет любопытно )) щас Дино начнут эфир отдавать. Меня уже бесит его мокрая потная рожа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Видимо повырезали много по поводу Рафы, потому как действительно не понятно чего вдруг? А так вроде логично. Все вырезали и усе :) . Я пока не смотрела на этой неделе, прям оторваться от корейского не могу. Может сегодня посмотрю что другое, если заставлю себя :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Поцелуй на глазах у всех был замечательным! Морис прав, он был лучше чем следующий с этим Генри ))) .
Наконец Жонатас с Лейлой поцеловались, пусть уже булут вместе. Всем спокойнее будет )) .
Флорисваль конечно перегнул с мамой ))) , но посмешил.
Мне вот обидно за Жермано, ведь было бы за что его выгонять. Пока я не могу принять Лили и Рафу. Видимо потому что и мне не понятно, почему он вдруг так влюбился.
В общем вот так ))). У меня только сегодняшняя не посмотрена ))).

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ты тут давно не писала ))) есть еще анонсы ?
Посмотрела 66. Конечно все уже закрутилось , Артур влюбился , чего тут скрывать . Борется конечно с собой. Борется и я на это хочу продолжать смотреть бесконечно долго. Потому что он красавчик )) и на Элизу хочу смотреть . Только на хорошую Элизу , которая о руке его заботится. Целует его искренне и не плачет о Жонатасе пиявке)))
Рафаэль в следующей серии бросит Лили на кровать ))он ваще такой мачо, чего он так долго возится не понимаю , тем более что Лили сама явно к нему благоволит ))) теперь уж ей не устоять. Только Сандра корова все испортит конечно.
Флорисвал, он ну смех и грех с его маманей, приятно конечно посмотреть на юмор . Он тут как в старые добрые времена ))) маманя чего там вообще помирать надумала? От кормежки не отошла ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 15-08, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Есть анонсы, времени писать их нету. Просто видимо поплохело ей от еды Маристелы :) .
я так радовалась за детей, когда они выйграли соревнования, приятно, что не зря готовились. Каскудо бедняга, не повезло ему с семейством.
Элиза тоже думает о поцелуе Артуро :) .
Когда уже мать ее поймет, что Дино придурок и сбежит отнего???
Рафа с Лили уже переспали, а нам вырезали что ли, я увидела их по телефону говорят, а потом уже в кровати... Я все же не поняла, в одной серии говорят, что Эермано не изменял. а только приставал, теперь уже опять изменял и ещё как... Где правда то вообще?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Поцелуй на пляже был супер! Искры как летели! Мне понравилось. Но Элиза решила, что в коллекции она не будет и ушла ))) . Перед Максом устоять сложно; он такой прикольный ))) . Морис с ухаживаниями насмешил ))). Жилда дура, сосет деньги у дочери для Дино, она так зависима от его хозяйства между ног что ли???? Бесит меня! А вот Жермано сглупил и выдал все Лили про нее. А она и не рассказывала ему ничего о беременности.
Он сказал, что Элиза ему симпатична. Дебора влюбилась, но сестра отобъет ради выгоды Фабиньо. Не красиво...
Да! Этап был интересный тоже. Но чего так сестра Карол взбесилась ? Глупая, у них же такая любовь с мужем... 
Карол отомстила Артуру, но вообще Морис не красиво говорил о Элизе, как о вещи....
А Жонатас и Лейла переспали уже и очень страстные они, с Элизой этого нет .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
78 серия. Элиза возвращается домой. Артур пытается ее поцеловать. Жермано говорит Лили, что изменится для нее. Доринья в коме и Кароль присматривает за племянниками. Дебора ловит Кассандру, когда та пытается поцеловать Фабиньо
79 серия. Жонатасу поручают выбрать тему для полуфинала и он выбирает легкое для Элизы. Артур узнает о состоянии Дориньи и приходит поддержать Карол. Элиза и Жонатас встречаются. Лейла спрашивает его, если он все еще думает об Элизе.
80 серия. Лейла и Жонатас ссорятся из за Элизы. Доринья приходит в себя, но думает что она Карол :) . Артур просит Элизу поцеловать его .
81 серия. Доринья выходит из больницы. Жермано приглашает Лили на завтрак. Жилда говорит Леонор кто отец Элизы. Элиза выигрывает снова. Она показывает Жермано фото матери.
82 серия. Доринья целует мужа и думает, что предала сестру. Макс сообщает Элизе и Артуру, что последнее испытание это фотосессия в обнаженном виде.
83 серия. Жермано едет в Кампо Кларо, но Жилда с детьми в Рио. Кассандра приводит Фабиньо домой. Доринья встречает детей и приходит в себя. Дейзи теряется и Жермано и Лили помогают ей. Жилда встречает Жермано и Лили.
84 серия. Дебора видит Кассандру и Фабиньо целуются. Жонатас приходит к Элизе и говорит, что Дино в Рио. Жилда и Элиза ссорятся. Эстелинья возвращается в Рио помочь Элизе пройти фотосессию голышом ))) .
Пока все )) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так ну во первых , поцелуй на пляже стоил всех 77 серий
Это один из самых красивых моментов сериала и я в своем мнении тверда: Элиза должна быть с Артуром. Он с ней становится лучше , она с ним. Ты посмотри только как она изменилась , на нее приятно смотреть. Дпже когда она из дома ушла к Максу жить - это просто песня . Они такие милые были , под пледиком сидели, сериальчик смотрели , ну прямо красота. Конечно Жожо ща ее восвояси уведет , и я этому очень рада буду.
Доринья такая дурында по моему в сериале никто никого так не любит как Зеркало Педро любит ее )))) нет ей приспичило титьки нарастить ))) Ой не могу .
К Лили и Рафе у меня так ничего и не проснулось , пара какая то никакая . Наверное все же потому что их комкали. Ну к ним даже в любом случае привыкать не стоит , Лили все равно с Жермано останется. Хотя он дурачок клнечно . Может с одной стороны он и прав , что ей рассказал , но хоть бы обождал, стока боли причинять в момент, так нельзя . Надо же жалеть. С другой стороны. Лили какая то странная . Как послушаю что у нее депрессия на депрессии то прям жалко Жермано . Какая на фиг послеродовая депрессия , что еще за идиотизм, надо же себя в руки то брать . Совсем она изнеженная конечно.
Вот и стрельнула светлая мысль Сандре отбить Фабу. Слушай мне может Дебору и жалко , но если честно у них там без вариантов было , химии нет и искры тоже. Он наверняка чисто как друг к ней. К тому же потом у нее такой красавчик будет , так что нормуль все ))
Меня про Уэсли спойлеры убили , я прямо очень расстроилась (((( ты в курсе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 19-08, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Что он ходить не сможет? Это я читала. Но надеялась к концу пойдет. Думала он тогда и с Женаиной сойдется и все хорошо будет. Нет?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 24-08, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Нет , как я поняла так и не пойдет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB