Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-10, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Жесть как зомби всех усыпила. Просто страх. С тем же успехом она могла всех отравить. Как баба ненормальная то.

Рафаэль просто козел , как он мог вообше на такое согласиться , Каролина подлая сука , что с нее взять . Но он то. Всю дорогу хорошим представлялся. Тем более что Элиза ни в чем не виновата же !!! Просто подло так девушку использовать для своей тупой мести. Лучше бы мстит Лили. Вообще то это она его бросила.

Кассандру обожаю. Простая как валенок, сразу Софию раскусила )))

Жожо так жаль . С этим переездом в Майами эта связь с Артуром действительно оборвется. Конесно никто не виноват и все не специально , но ситуация такая непростая . Мне очень ее жаль. Она ж только вот отца успела принять и полюбить . Жизнь вот вечно подкидывает головоломки (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Какссандра все же слишком глупа, на сколько Фабио хватит? Надеюсь на долго :) . Потому что к цели она идти умеет. Я ее просто не выносила раньше, щас тоже благоволю :) .
Жожо не уедет никуда, не переживай :) .
Карол дура, вот и поплатилась. Но Артур так с ней мило говорил, что мне ее жаль стало :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 18-10, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Капец Фабио бросил Кассандру . Нет ну тоже дурачок . Все ж очевидно. Он там что тоже слепой ???
Хорошо что Жожо не уедет. Артур ее действительно очень любит , мне понра как он сказал что со всем миром поругается, лишь бы она не уехала.
Подлая Карол и противный Рафа. Спелись два урода , моему возмущению нет предела. Пока фотки лепят. Элиза конечно ни о чем не подозревает, представляю какой удар будет для нее.
На Карол вообще заяву в суд кто нить накатал? ??
Дебора такая хорошенькая стала . А всего то надо было тональный крем нанести )))
Артур у тебя уже что ли со змеей сошелся ? Он ей все простил ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Жалобу накатали как раз сейчас на обоих.
Не сошелся он, просто когда статья вышла, он ее спросил: я так сильно тебя обидел? Повел себя хорошо он.
Я смеюсь тут, как Флорисваль дает советы Жонатасу, а тот ему))) . В итоге нашли общий язык ))) .
Суэли такая ссука и Дебора попалась! Так обидно! Но щас Касси за лело возьмется и поможет сестре понять все. Я буду рада этому очень.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 19-10, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я так и знала что Суэли будет сукой. Какая женщина нормальная бросит дочерей своих ? Тварь она.
Я на 110. Щас буду смотретт эту серию ужасную. При готовилась морально.
Так трогательно Наташа передумала , я прямо в восторге . Вот это мать ! Вот это я понимаю. Отступила грандиозно . И ведь ы итоге Жожо будет ей благодарна и кто знает может потом к ней поедет жить , зато не будет этого осадка , что ее заставили и принудили. Обалденная сцена в офисе была . Я прям как Макс тоже оасчувствовалась.
Про скотину Карол даже писать не хочу . Насколько Элиза достойная девушка - настолько Карол и Рафа мерзавцы. Нет им оправдания.
Шас быстрее бы эту мерзкую серию посмотреть .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ненавижу уродов. Вот ведь бляди. По другому не скажешь.хорошо что Жермано врезал ему. Да мало такому подонку. И Шарлис его прогнал. Терпеть его не могу. Урода кусок.
Мне еще нравится как змея Карол начинает философствовать, да кто ей жал право распоряжаться чужими судьбами.
Ты тогда писала что Жонатас молодец что Лейле поверил , я не знала про что ты . Теперь поняла. Сделать Лейлу козлом отпущения. ..бессовестная. Что и говорить. Серии тяжело смотрятся , одни нервы. Когда там уже результаты то мусаки будут готовы ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Результаты чего????
Касси раскрыла сестре глаза на эту кукушку, спасибо ей за это :) .
Лили тошнит :))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 20-10, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Дык я ж еще тогда не посмотрела , потому и писала когда будут готовы результаты .
Слава Богу кошмар с Софией кончился. Померла и хорошо
Жонатас правда героически спас Элизу. Я совсем остыла теперь к нему и Элизе . Пусть чтоб хотят то и делают. Даже мотать их охота.
Я поведением Артура не была так сильно возмущена как ты , потому что красавчик украл мое сердце. Очень я его люблю и с удовольствием посмотрю на сближение с Карол.
Карол щас жалко стало если честно , особенно после того как Элиза ее грязью окатила. Вроде как за дело , но всем равно жаль , если б Элиза с Артуром осталась наверное я бы по другому смотрела на Карол. Но увы теперь работаем с тем что есть. Так что мои симпатии переключаются на Карол.
Лу молодец конечно , осмелилась помочь.
Как ни странно пара Рафы и Лейлы цепляет. Вот сразу бы так ))) она его очень поддержала , прямо удивительно даже . Но не мог6к не сказать что мне понра как Жермано всех там оскорблять побежал . Хороший человек и папаша хороший.
Родители Артура это песня , хочу увидеть их больше и Жожо тоже. А то все вокруг скандалов одних вертится. А как же семья ?ну чтоб слезу умиления пустить. Мне нравится как беззаветно Доринья поддерживает сестру , что бы ни было , она всегда рядом с поддержкой своей. Это многого стоит , Карол с ней повезло .
Жожо тоже превратилась в хорошую девчулю , а надо было лишь дать любви девочке , она вон и Моника с Эстелиньей выписала из Парижа в Бразилию, чтоб они лопались от любви как бутылка шампанского ))) Про Сиду со шваброй я писала , обожаю квартиру Артура . В ней всегда так атмосферно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 20-10, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Конечно здорово командос на вечеринке сработала ро разоблачению Карол . Шпионы высшт класс)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Но Лу мне было жаль очень, ведь она так уважает Карол, ей было больно узнать правду, она упала с пьедестала теперь :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Упала упала . Но сам знаешь кто ее поднимет ))) не сомневаюсь в Артуре, он найдет тысячи слов , чтоб ее поддержать и воодушевить. Он мертвого воодушевит ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Правда с Элизой не прокатило . Дура она потому что .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 23-10, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
По ходу окончательно Артур принял расставание. Объятия были прощательные такие. Я конечно очень сожалею . Мне пара Элизы и Жонатаса абсолютно параллельно , любопытнее за другими наблюдать. Особенно на изменениями Карол. Ты только посмотри как она изменилась , постоянно улыбается. Конечно с Габриелем ее ждет удар (((
Слава Богу мерзкую Суели вывели на чистую воду . Мое возмущение по ее поводу безгранично. Хорршо что Кассандра умочка и все устроила , а то Шарлис бы остался не удел, а он такой славный )) а Суели просто потаскуха какая то алчная.
Ну и главный вопрос на повестке : от кого беременна Лили ?)))
Семейку Артура обожаю , как они слаженно строят спектакли , театр по ним плачет ))) надеюсь они еще порадуют нас. Мне осталась 122.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 23-10, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так замечательно все узнали что Дебора женщина таперича )) Ой не могу ))) замечательная семейка , Шарлису повезло с родственниками ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже тебе об этом написать хотела, очень трогательно! Такие все заботливые, супер семейка!
Придурок Дино вернулся, как же могло быть иначе? Карлиньос таким же подонком вырастет, не умеет его воспитывать маманя.
Вот и деньги украл, щас из-за него уволят мальчика с работы.
Оля отец конечно Жермано и родится у них еще сын :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB