Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 12-06, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне нравится наблюдать за конкурсом, самое интересное сейчас. Интересно, что София сделала Жекаре? За что он Ее ненавидит так?
Понравился новый учитель в школе ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Мне в принципе и до того было интересно , а сейчас и вовсе.
Единственное что по прежнему раздражает это нищий Жонатас, сколько можно давать ему эфир? ? А главное Лейла как идиотка ведет себя. Восхваляет там его др небес. На месте Фабинио я бы давно ее поганой метлой прогнала.
Элиза стала поменьше бесить , особенно когда с Артуром она и с Жожо. Прямо терпимо уже стало. Все таки жду с нетерпением развития этой пары. А то Кэрол маленько с идеей фикс утомила. Хотя с матрасом конесно та еще история была.
Жакаре по ходу в следующей серии раскроет свою тайну. Щас буду смотреть.
Вообше не пойму , Элиза собирается учиться нормально позировать ? Она как работать то собралась если может только крысам, рогаМ и нищему своему улыбаться ?
Все забываю написать как мне нравится Наташа. Статная мадам и не глупая. И актриса симпатична из старых сериалов. Вообщем нравится она мне.
Надо же как Лили зацепила история с баром, прямой копать начала. Чего ей не имется?
Жду уже с нетерпением второй этап конкурса а прогулку на яхте этих бродяг можно и опустить.
Дино как урод орал на дочку. Права ты конечно , урод он .интересно как жена его с Жермано состыкуется. Кстати Жермано молодец , открестился от Кэрол наконец и стал примерным . Когда там уже начнется экшн то с новыми любовями у всех ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Пока не написано ничего))) . Про любови. Зато новые интересности будут про Софию всплывать. Видишь как, Жакаре оказывается примерным был до Софии то.
Рафа меня продолжает бесить своими похождениями и Лу тоже. Мне ещё сестра Карол нравится, прикольная такая. Флорисабел такой классный, обожаю этого актера !
Искры то как полетели на прогулке на яхте! Жонатаса занудой даже Жожо считает))) .
Меня раздражает как он прям герой, Фабио из за него себя вести как дурак начинает. А он мне симпатичен. Жаль если из за этого придурка испортится перс (( . Лейла эта бабочка настоящая! От одного к другому! Снимает только Жонатаса своего, вот и пусть с ним остаётся!
А Кароль начинает низко опускаться, надеюсь она мне не разонравится ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Так Фабинио испортится?
Прогулка на яхте шикардос! !!! Обожаю Элизу с Артуром. Они прекрасны. Он мне внешне очень симпатичен , хотя не мой типаж в жизни, но здесь прямо от него сексом харизмой прет )))) я хочу много Артура и Элизы вместе! Как он учил ее плавать ))) и вообще как он на лодке туда приплыл просто песня! ! И главное Жожо за них. Вообщем я очень рада что Жонатаса прогнали, это я Элиза еще не знает что он танцульки устроил а сам решил ее ревновать . Потому что у самого рыло в пушку. Вообщем отвратительный персонаж. Лейла вообще профурсетка. Ей по ходу пофиг с кем спать. Неприятная девица .
Лили совсем забыли . Жалько
Тоже надеюсь что из Кэрол не сделают мегеру, но увы все к тому и идет. Тем более она помешалась на ребенке.
По Жакаре была несказанно удивлена. Видишь любовь как меняет людей . Не только в лучшую сторону.
Фабинио жалко мне. Я все его порывы понимаю. Во первых он молод , во вторых мужчина. Тут как бы все понятно.
Как думаешь Элиза что то чувствует к Артуру ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я не знаю насчёт Фабио, просто надеюсь, что из за Жонатаса не станет плохим.
Элиза с начала была не много влюблена в Артура, принцем же называла не просто так. Потом обиделась просто, потому и строит из себя, но наверно не просто так говорит этому Жонатаса, что у них все не серьезно.
Лили дальше должно быть больше.
А у Кароль видимо будет период мегерства, надеюсь пройдёт потом ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай мне понравилось что она про квартиру Артура сказала мой дом. Это прямо знаковый момент мне кажется. Если ты жилище домом называешь. Значит она себя там чувствует комфортно к тому же дружба с Жожо всем на пользу.
На месте Кэрол я б тоже сильно расстроилась , но я ей не сильно сочувствую. Мне химия эта безумно нравится . Жду первого поцелуя и надеюсь с конкурса она не вылетит. Надеюсь что и Лили с Рафой дадут жару , пока между ними даже искры нет. Интересно как она появится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 17-06, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не знаю даже, но тоже жду, потому как скакание его по кроватям ужасно не красивое.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 23-06, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Оспади, не Жонатас а болван. Простофиля. Надеюсь уж они расстанутся скоро , а то сил нет уже на него смотреть. Знатно он себя опозорил и ее. Однако Жермано это все позабавило. За его реакцией было любопытно наблюдать )) у нас уже новую серию выложили , срочно бегу смотреть. Надеюсь что там будет что то уже у Элизы с Артуром, момент очень подходящий ))) мне кстати нравится эта тема с приглашенным гостями , приятно на любимых актеров посмотреть )))
Лили такая жесткая с Кэрол, мне прямо очень нравится ))) так классно ее на место ставит, та прям как пятиклассница вечно перед ней ))
Тема с Жакаре мне совсем не нравится , мне его линия в принципе не интересна , а тут еще ей много внимания , не хочу ))) весь он погряз в своей злобе к Нине. Тьфу. Прямо она одна во всем виновата а он ангелок.
Лейла бесит , прошмандовка, даже Лили заметила что она вся а Жонатасе, стремная девица.
Зато Элиза на вечере действительно блистала , только зачем она пыталась Жонатаса усмирить , ушла бы по тихому и все. Только хуже себе же и сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот пусть уже к Лейле идет и оставит Элизу. Я пока серии этой недели не смотрела. Наверно завтра начну.
Мне наодорот тема с Жакаре интересна, что она такого сделала ему? Бросила типа? Этого мало как по мне, может что то серьезнее было. Но вот Элизу оставил бы в покое.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 28-06, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да тема с Жакой тухлая, ты даже сильно на ней не зацикливайся. Как по мне так пошли очень интересные эпизоды с Максом, Артуром и Элизой, особенно в последней серии где она трусами сверкала )))) прямо хоть щас на обложку. В очередной раз прогнали Жонатаса. Когда это наконец кончится ? Надоела его плюгавая рожа. Вот обнимается с Лейлой и пусть обнимает дальше. Такой друг конечно из него стремный.
Кэрол по тихоньку превращается в Круеллу, помнишь которая из собак пальто хотела сшить ?)) По моему это вылитая Кэрол уже. Артур начал сближаться с Элизой, стал чувствителен к ней. Мне кажется Кэрол на пути его потерять, потому что она уже забыла что такое адекватность. Пошла я новую серию посмотрю. У на с уже выложили.
Я так чувствую Жильда скоро переедет в Рио. А у Лили с Жермано все подозрительно хорошо , что же станет моментом с которого все изменится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Уже чкрез пару серий она его выгонит из дома, из за Фабио, который ведет себя как дурак. Чего руки об Жонатаса марать???? Дурак. Нвдеюсь совсем плохим не станет... а судья это же главная тропиканка была ))) . Кстати, мне показалось, что Мариана Шименез была в роли манекеньщицы, которая вылетела. Но вроде не она .
На Жакаре я не зацикливаюсь, просто видимо с его помощью вся правда о Софии всплывет.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 05-07, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Точная ! Тропиканкаааааааа ))))
Фабинио мне просто противен. Как бы я не ненавидела Жонатаса из ли за личной неприязни , но парень ни в чем не виноват и мне искренне его жаль. Фабинио конечно урод , я б на местественно правдолюбки Лейла если б узнала , сразу его б бросила. Ну урод что тут скажешь.
Элиза классно поставила на место Кассандру идиотку, прямо со всей эленгантностью ! Умница ! И вообше она в последней серии была прекрасна , не считая момента когда хотела все бросить и в полицию бежать. Где вообще разум ?
Эстелинья КЛАССНАЯ ! Она кажется в вавилонской башне играла . Ее история про морковку и ферму хахахаха )))))))) все уладила молодчина. Холост бы подольше на нее любоваться. Все лучше чем ведьма Кэрол . Правильно Пьетро сказал , она скатилась до подлости и я уже к ней остыла. Подлых я не люблю. Ни ее ни Фабинио.
У нас новую выложили. Бегу смотреть. Там Артур будет Элизу от подоннков спасать.герой мой ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 06-07, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже разочарована страшно и Фабиньо и Кэрол. Надеюсь они исправятся к концу...
Эстелинья действительно классная, актрису я эту люблю :) .
Я прям Элизу стукнула бы, если бы могла, когда она собралась уходить в тюрьму! Ну блин, сколько вкладывают в нее все! А она с этим Жонатасом...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 08-07, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А как хотелось ей настучать когда она дрыхла? ???? Вообше безответственная. Я бы все поняла если б она никому обещаний не давала. Кстати Жильду давно не показывали. Как она там ? Короче конца и края не видно ее засосам с Жонасом )))))( когда уже это кончится ?
Лили такая дура, конечно , я понимаю ее страх за сына, но дальше-то что она творит вообше ??? Как можно было Жермано прогнать ? Я целиком за него, хоть он и любит Жонаса .
Как тебе учитель физкультуры? Надеюсь у Розанжелы с ним получится, он намного Флора. Конечно не в моем вкусе , но все считают его красавчиком )))
Интересно прлучается , судя по всему Кэрол должна бросить Артура и мстить ему за то что ее мечта не возможна. Элизе тепер еще хуже будет )) в рекламе духов она конечно была не плоха , не знаю чего там судьям не понравилось.
Муж Эстелиньи это же львеночек из клона ))))) все такой же ))) только Веры Фишер не хватает )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Лили в себя пришла и слава Богу! Мне чет кажется, что Фабиньо подружится с сестрой Сандры, только с начала видимо покрутит с Сандрой... Или я ошибаюсь, но он явно ей нравится.
Лейла должна с ним расстаться окончательно, сегодня эта серия у меня в планах ))) .
Я уже жду Лили с Рафой! И жду посмотреть на разговор Лили с этим бандитом. Ну и мне нравится наблюдать за этапами конкурса. Тут же Элиза должна победить ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB