Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 26-04, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Совершенно прекрасна это современная история Золушки, по имени Элиза. Девушке 18 лет , она живет с родителями в бедной деревне в Бразилии. Семья с трудом сводит концы с концами, а отчим долгое время к ней пристает. При удобном случае она сбегает, что бы попытать счастья в большом городе.
Она приезжает в Рио. На Ее несчастье, в первый же день у неё крадут те малые крохи, что она привозит с собой и ей приходится искать место ночлега. Она встречает Жонаса, бедного парня, зарабатывающего на жизнь продажей сладостей. Он полагает Элизе с ночлегом и работой, со временем между ними возникает нежное чувство.
В один из дней Элиза предлагает цветы Артуро, владельцу ведущего модельного агенства, который был сражён Ее красотой. Он обедал со своей возлюбленной Каролиной, главным редактором популярного модного журнала "совершенно прекрасна" . Она обещает Артуро превратить девушку в ведущую модель.
Когда Элиза из простой девушки превращается в красотку, Артуро влюбляется в неё, но Элиза разрывается между ним и Жонасом. А Каролина поняв, что Артуро влюблён в простую продавщицу цветов сделает все, что бы вырвать Ее из сердца Артуро.

Бразилия. 130 серий . Очень много знакомых актёров. Хочу посмотреть ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Кто из знакомых скажи ?))) Я Бразилию после Клона кажись и не смотрела ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
ой, там много, я потом из дома напишу, посмотрю список.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 03-05, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну и кто же там ? Завтра начинается ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 06-05, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ага начался. Я пока записываю, завтра может начну ))) .
В общем в ролях там : Марины Ройо Барбоза, красотка и просто хорошая актриса, у меня с ней третий сериал.
Фабио Асунсон что ли, он конечно уже не тот красавец, что был, но все же посмотрим. Паоло Роша, обожаю его голубые глаза ))) . Жулиана Паеш, видела Дороги Индии? Она там снималась, тоже красотка )) . Леона Кавалли, у неё обычно проблемы в любви по ролям))) . Вечно что то не выходит, но она мне тоже нравится. Умберто Мартинс, посмотришь фото сразу узнаешь его ) .
Вивиан Пажмантер, Ее роль взбалмошной Малу, не помню в каком сериале, забыть трудно ))) .
В общем по именам глянь, думаю тоже узнаешь всех. Остальные менее знакомые мне .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Начала . Не пойму где тема про Донью? ))
По ним готова написать по этим двум новым сериалам ))
Щас посмотрю все серии которые есть по бращильскому. Донью всю посмотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 09-05, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну и чего не написала по этому?
Мне нравится. Актеров полно знакомых и история классная. Мамаша у Элизы лучше, чем я думала, все понимает, и что муж у нее придурок и что дочь красавища и он ее хочет и что ей нужно было дочь отправить,ч то бы не потерять навсегда. Но у актрисы вечно роли не счастливых женщин. Артур бабник такой.... Ужас! Жулиана вроде как будто почернела совсем :)) . Виды красивые очень, как всегда!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 10-05, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да забыла )) 4 серии отсмотрены. Жду продолжения )) съемки потрясающие конечно. Кэрол понравилась сильно , ее казусы с Жермано и ее лямуры с Артуро . Все это прям мне по душе. Конечно сразу понятно что Артур это стопроцентно ее персонаж и она с него глаз не спустит. Он знает ее как никто и хоть она говорит что его цитатки и шутки неуместны , но конечно влюблена в него по уши.
Очень прямо очень понравилась Лили. Эта актриса конечно шикарная. Она мне везде нравилась. И здесь тоже. Муж конечно блядун, но насколько она умна и не злоблива и шансы всем дает. Да еще собой прекрасна ! Надо ей срочно нового мужа !
Молодые пока меня не сильно зацепили , я про Элизу и Жонатаса . Она какая то неотесаная неудачка а он вроде бы и брат и сын хороший...но пока не раскрылся. Мне здесь больше старое поколение приятно конечно ))
Шуток , юмора и красивых пейзажей до фига конечно. То что нужно.
Прочитала что сын Лили как раз там бастует против Бастили, хоспидя дети вот как всегда всю кровь свернут родителям .
Дино противный, жаль не помер. Что то совсем не хочу его рожу наблюдать.
Лучше уж за Кэрол )) она конечно статная и хоть в душе возможно и простые мечты лелеет но такой лоск приобрела , красотка. Пока она и Лили мои фаворитки.
Асунсон не смотря на то что постарел(повзрослел? Потолстел?) , оооочень колоритный, прямо я таю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вообще никакой химии межну Элизой и Жанатасом, он мне и внешне не нравится, Рафа симпатичнее :) .
Мне нравится Кароль, очень, она моя фаворитка, как ни крути и я надеюсь, что она все же сможет родите ребенка, потому что что может быть лучше материнства :)) .
Лили тоже люблю, а сына мне ее жаль, потому что действительно трудно противостоять памяти мертвого.
Мне не понятно, что хочет сделать Рафа, зачем он скрывается и что то мутит, ведь вроде девушка погибла в аварии, он считает кого то виноватым? Не понятно мне.
Кассандра бесит несказанно просто! Вот дура дурой просто....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Рафаэль очень мутный типок. Вообще тоже не понимаю чего ему надо. Шоколада ? Мармелада ?))
Элиза вообще все серии как кулема ходит , только цветы на ветер. Не понимаю что Жонатаса в ней привлекло. Грубиянка рыжая. Надеюсь никакой пары с Артуром не будет . Я их не вижу вместе вообще никак, он должен быть с Кэрол и точка. Они крайне друг другу подходят . Тем более у них долгая амурная история.
Понравилось что Жермано наконец перестал быть мудаком ( надолго ли ? ) и пл человечески с сыном поговорил. Как по мне так пара Фабинио и Лейла более интересная чем Элиза и Жонатас. Да там почти все пары интереснее чем эта )) даже сестра Кэрол с мужем . У них свой колорит. А у Элизы только занудство и агрессия. Что думаешь насчет бармена ? Кому то должен этот красавчик достаться )) только не Лу. Она вообще такая бесхребетная конечно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Кароль моя фаворитка тоже ))) . А Элиза бесит жутко, все время ведёт себя грубо, когда не надо. Скорее бы Ее уже в порядок привели ) . Жильда думаю схлопочет по приезду домой, муж придурок ещё тот!
Надеюсь все же Кароль выйграет пари ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 28-05, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Слушай , на удивление Дино даже не тронул ее. Либо это вопрос времени либо он ее действительно любит и уважает ? Пока непонятно , но увидим ))
Меня тут начал бесить дико Жо, хоспидя, такой чурбан. Он что до старости собрался сладости продавать ? Вроде не дурак , а о жизни будущей вообше не думает . Ну знаешь обычно у героев такого плана есть цель , мол вот пойду учиться, а тут что ? Конечно втюхался в Элизу по самые уши, но так как эта парочка у меня вызывает только недоумение , я о нем ничего хорошего сказать не могу. Ну кроме того что матери помогает. Тут молодец, но как по мне , мог и не врать. У него жажда видимо каких то романтических приключений , которые он в итоге и нашел ))) Элизу причесали и одели. Но это же деревня . Улыбнуться смогла только видя крысу. Хоспидя ... щас еще начнет влюбляться в Артура , Кэрол бесить ))) тв вон уже фотки под ноги кидает. Мне 17 серия осталась. Вообще я сама уже в Артура влюбилась . Он такой...из юности герой. И к тому же с харизмой ))) вообщем из мужчин он мой фаворит.
Сандра Саламандра , ой описаться с нее можно было. Когда в костюмах крестьян вышли. Без нее сериал был бы не тот )) и я не вижу к примеру что она Хуже Элизы. Слепая я что ли ?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Оля Дино причём? Любит? Уважает? Кого не тронул? Мысль я не уловила твою.
Меня бесит Элиза, толканула этого толстяка от души, голой осталась, позорище просто. Но Артур в принципе заинтересован только в выигрыше пари.по мне так эгоист. Вообще мне сериал не очень, смотрю уже раз начала, но.... не знаю, не хватает мне чего то. Может дальше бцдет лучше.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 01-06, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Не очень нравится ? А мне кажется очень даже неплох. Думаю дальше ничего сверхьестественного не произойдет , так что смотри оставлять или нет. Дальше только больше Элизы будет.
Про Дино. Я удивилась что жену он не тронул и не ударил и вообще не считая воплей в сторону Элизы ведет себя сносно. Вл первых мама Элизы полюбила его таким , не думаю что он сильно изменился , так что ей с ним жить. Я не говорю что он мой идеал , я про то что могло быть и хуже ))
Сцены с Элизой все такие отвратные. Смотреть невозможно, ты права. Но не менее отвратные сцены с Жонатасом, этот вообще тоже слюнтяй босоногий задолбал со своим рыжиком. Что ж за пара такая уродская. Зато на Лили мне всегда приятно смотреть. Настолько достойная героиня ))) как она Кэрол на место с галстуком поставила )) и не стала Элизой восхищаться почем зря. Вообще молодчина.
Пожар под кроватью это ж описаться от смеха можно было )) Кэрол умеет быть милой ))) в этих сценах она конечно мне приятна и я ее по женски понимаю.
Зачем Жонатаса взяли на работу Жермано ? У него взгляд интеллектом не отягощен)) зачем высасывать из пальца , я не понимаю. К тому же с сыном сейчас начнутся опять разборки , я чувствую уже.
Рафаэль резко стал чувствительным и ранимым ))))) смех какой то как по мне. Такого урода изначально показали , а теперь он якобы страдалец, не верю !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Demais Totalmente/Совершенно прекрасна
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надеюсь сцены с Элизой будут интереснее, когда пообчешут слегка.
Я не поняла, чего вдруг она переспала с Жонатасом то? Ведь не любит и такая недотрога была!?
А утром главное как ни в чем не бывало: мы только друзья, видать по постели )))) .
Кстати сцена Лили и мужа мне тоже понравилась, как он начал Ее целовать и ночь прошла замечательно, она хоть не много ожила! В общем после чтения спойлеров стало как то интереснее смотреть даже ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB