Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 07-08, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Уже обратно взяли слава Богу ))) Давид красавчик помог другу. Хороший какой парень. Ни на мать не похож, н и на отца. Хулия так и вовсе тефтеля. Ходят теперь с Элладио к психотерапевту. Смех такой на палке.
А есть еще спойлеры ?
Рехина с Давидом порвали таки...если честно она действительно уже заколебала. Не хочет не надо.
Артуро вообще странный. Сам на детей забил а теперь удивляется. Ладно этих троих Нина воспитывала. Но Мигеля то он должен был своей любовью окружить. Непонятно действительно!
Нина по ходу ему устроит веселую жизнь )) будет стараться без гроша оставить))
Каридад мне нравится. Сильная героиня. Ну а Хисела получила по заслугам. ..Такая бабка противная была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я только 53 посмотрела, Каридад конечно сильная, но вот изменить своего противного сына она уже не сможет.
А его терпеть не могу! Габи вроде подозревать его начинает.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да там рано еще до поздревать)) она по ходу его только в конце раскусит. Я 62 посмотрела.
Слушай я вот сомневалась в действии терапии, а зря ...там примирение полным ходом. Прямо любо дорого на них смотреть. Очень чувственная пара!!! И Элладио так искренне счастлив. Прямо мур мур мур. Только вот туз в рукаве в виде Франко...или скорее Джокер. Все портит ((
Кстати он необычайно удивил дав деньги на похороны Хиселы...Не бесчувственный урод как оказывается.
Ну и конечно же я безумно рада что Каридад оценила по достоинству Хулию. Действительно она великая и великодушная. ..хорошими могли бы быть подругами .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я на 56 только. Хулии сложно очень конечно, в е же жизнь не сахар была , да и понимает, что развод не простой будет для обоих, мне понравилось, что она сказала Артуро: если ты больше не любишь Нину уйди от неё, потому что ты такрешил, а не ради меня. Так и должно быть! Иначе на чужом несчастье счастья не будет.
А Франко все же женится на Габи! А Маринтия забеременеет от него!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне приятно смотреть на Хулию и Эладио, жаль, что она снова встретила Артуро, она могла бы стать счастливее, ну, на данном этапе так кажется, но Франко всеже такое Г, что все же что то напоганить он просто обязан. Но вот простит ли она его за Франко?
Оба и Нина и Эладио не позволят браку распасться.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 13-08, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Конечно не могу не согласиться что смотреть на Хулию и Эладио одно удовольствие. А вот Артуро разочаровал . Одержимым стал и очень неприятным. Мне если честно Нину по женски очень жалко. Она прекрасная дама и к сожалению воспитание детей не всегда является причиной сто лети не такие как мы бы хотели. Артуро же как слепой винит ее во всем.
Я за одно переживаю. Есть ли будущее у Эладио и Хулии. Ведь ща Франко она может его и не простить. А он говно еше то конечно. НИчего святого для него нет.
Еще радует как Каридад защищает Хулию.прямо грудью бросается )))
Про Мармнтию конечно новость....как Франко теперь из всего выпутаться? И за Габи обидно.
А как тебе поцелуй Мигеля и Консуело?))
Артуро кстати в сделке с Ашилом повел себя некрасиво. Короче разочаровал полностью. Увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Поцелуй не разочаровал ;) . Надеюсь Консуэло перестанет дурой быть уже и бросит Эрика, хотя он тут в аварию попасть должен не без помощи Франко конечно.
Артуро ищет предлог развестись и я тоже согласна: Нину жаль, она его полностью устраивала, а теперь вдруг во всем она виновата, самому нужно было быть отцом детям с самого начала и не потакать всем её прихотям, сам приучил её. Просто проецирую на себя и понимаю, как он не прав, у меня был подобный период в жизни, тоже глупости делала, теперь образумилась ;) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 16-08, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела 69 серий. Мне так нравятся сейчас Эладио и Хулия! а КАК Каридад защищала от Нины Хулию! Львица просто, только вот простит ли Хулия их потом??? Она скоро узнает, что Франко сын Эладио, Артуро позаботится, такой он сейчас не приятный! Мне не нравится его отношение к Хулии, Нине и вообще его поведение! Даже на Рехину накричал, что она не утопила Давида, ну что это такое???

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Блин. ..небось с папашиной подачи про Франко узнают. А вообще ты права Артуро стал крайне неприятным типом и ты знаешь в первую очередь потому что он детям боль причиняет и Нине. Я ей сей час очень симпатизирую. Посмотрела 76. Пока тишь и благодать. Эладио выиграл выборы и я бесконечно рада.
Кстати моя любовь к Каридад подугасла. И даже она мне неприятна стала. Виной всему ее слепое отношение к этому придуруку сыну.
Сейчас завертитул тема с колье Монсе. ..и Эрик видимо сядет. Чему я очень рада ))
Как тебе внезапная страсть Хустино и Клары ? Приятные они все таки.
Еще момент. Сдается мне неспроста Хоре появился в жизни Рехины. Неужто Артуро постарался ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Не уверена насчет Хорхе, мне кажется случайность. Маринтия беременна, история повторяется. Как жаль, что Франко женился на Габи! Агустин такой красавчик! Обиднт за Шаби, но иначе она никак не поймет, что Франко просто сволочь, превзошел Эладио, пошел на убийство! Хоть и не преуспел. Эрик просто тряпка, чет мне и не жаль его.. мне не нравится, что Клара так быстро разлюбила Франсиско, может актер ушел просто?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Как меня бесит Каридад! Сама заставила Маринтию оставить ребёнка и сказала, что будет его растить, а теперь, Когда Эладио ей сказал то же самое бесится!
Франко так спокойно готов отдать сына в дет дом, а ведь сам был оставлен!? Как??? Скорее бы Габи открыла глаза!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Каридад вообще стала осень сильно бесить своей слепой любовью. Я согласна! ! А Хулия еще не узнала про Франко то? А то Габи там вся в слезах ходит...
Тоже не поняла почему Франсиско так быстро вывели из игры. Такой обаяшка.
А еще не понимаю почему Клара отвергает Хосинто. Он что теперь должен дать обет безбрачия в память Марибель ? Так она сама этого не хотела же !!!
Мармнтию в пригипертекста мне симпатична как героиня. Не вызывает бурю негодования как Каридад. Прямо интересно какая ей судьба уготована? ))
Насчет Агустина. ..божечки какой мужчина. ..я просто таю. Ну а Габи слепая. Я вообще не понимаю какого черта они к нему домой заявили трендеть что они вместе. Прямо как то недостойно. А ведь Габи ведет себя всегда как леди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне актёр, играющий Агустина нравится больше всех, ну и Колунка тоже конечно . А Габи теперь ещё и ребёнка родить хочет.... Не надо!!!!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Габи такая слепая , прямо слов нет.
Хуля там вовсю разоряется. ...эх так жалко мне Элладио, ее чет совсем не жалко. Да трагедия , да обман. ..но она так быстро лыжи навострила как будто толькл и ждала этой возможности. Ну сто ща епрст ? Она ведь все таки не девочка уже.
Папаша ее бесит конкретно тоже. Старый пердун родную дочь за медяк продаст. Прямо омерзительно.
Габи вообще клуша. Ну как не увидеть до сих пор истинное лицо Франко ? Такой лжец и подлец прямо слов нет. Наделюсь что у нее скоро таки начнется сближение с Агустином, а то смотреть на ее страдульки с Франко не шибко развлекательно.
Надоел слащавый Хорхе. Но он видимо надолго в сериале. РехИна как то неуверенно его отшивает. А сама еще к Даниеле ревновала. Эх двойные стандарты как всегда.
Ну и отдельная тема : ребенок Консуело. Носят его по всем палатаМ и чихать они хотели на все вирусные инфекции. Ай молодцы ))) это вам не советские роддом где кашлянутьфу без разрешения низя))
Артуро со своей любовью к Хуле просто одолел. Просто совсем перестал нравиться. Вон опять про развод начал. Только Нина успокоилась а он опчть хочет лямур закрутить видимо ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
У нас израильтяне тоже так спокойно с недельным ребёнком по общественным местам шляются ;) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB