Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я просто офигеваю, Франко доставалось больше любви от Эладио, он был его правой рукой, но ему все мало! Эладио воспитал монстра, которого бы ногами, ногами! Как Габи ведётся на все его враньё? Она действительно думает, что узнай он только сейчас, так спокойно бы отнёсся?
Нина снова стала бесить, просто жизни не даёт Консуэло! А Каридад? Только и твердит о своём сыне, слепо его любит, не видит на что он способен?! Вместе с ним врет... Я прям смотреть на неё не могу!
Артуро тоже, взятки даёт, покрывает придурка Эрика....Приперся ещё к Хулии сейчас!
А Франко пытается Давида против матери настроить он просто невыносим и когда Давид его бил, мне прям добавить хотелось! Неужели Давид поверит Франко? Ведь Хулия ему все сказала, пусть бы письмо ей показал и она ему все объяснит.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Обо всех по порядку. Начну с главных ))
А дальше как пойдет .
Хуля. Ну что сказать. Бросила моего любимого Эладио на произвол судьбы. Вот где старый Эладио чтоб за волосы ее оттаскал?)) Про него отдельно напишу. А про нее скажу дура набитая. Ну как можно так коряво пытаться отделаться от Артуро. Сама с ним кашу заварила и никак расхлебать не может. Да она прекрасна. Она леди . Но в своей слепой вере в уродского папашу своего уже прямо бесит. Зачем постоянно идти у него на поводу и быть марионеткой? Не понимаю...еще в итоге своими нелепыми отношениями с Артуро разрушила счастье Давида. Прямо желаю ей поскорее успокоиться со своими старыми привязанностями. Хотя опять же тот факт что она до конца дело с разводом доведет меня прямо разочаровал. И где ее большая любовь ???
Элладио. Ну красавчик что тут сказать. Насколько я к нему прониклась ы последних сериях словами не описать. Так суметь измениться ради женщины
Ой это прямо памятника достойно. Надеюсь что мы и дальше будеМ следить за его прекрасными трансформациями. Самое замечательное что он сейчас все делает по справедливость и искренне и Франко дает советы правильные. Только ублюдок этот ничего кроме кнута не понимает. Ему все мало. Но о нем отдельно.
Артуро. Правильно ты пишешь. Скатился он ниже плинтуса. Где его жажда справедливости где вся его честность ? В один миг улетучились ? Не герой а посмещище . Раньше меня его любовь умиляла. Теперь толькл злит. Если она такая великая то почему жене не отдать половину своего состояния ? Жабка задавила ? А ведь Нина какая бы стерва ни была действительно любит его и любила. И старалась вырастить детей как умела. Но одной то тоже тяжело. Я еще раз повторюсь что не всегда отвественность за судьбы детей на родителях. Как можно ее в чем то винить если он всю свою жизнь положил на алтарь борьбы с Элладио. Не люблю его коороче. Какашка.
Нина. Ну жалко мне ее прям ее могу. Понимаю что сейсас начнется эпопея с ребенком Консуело. Но в этом во всем виноват Артуро который опять же не может женщин в своей семье угомонить. Клнечно он должен был дать понять что Консуело и только она должна решать все что касается ребенка. А Эрику вообще никто слова не давал потому что он свое слово просрал когда спал с Монсе и врал и обижал жену.
Консуело. Приятная героиня. Очень ее люблю и желаю ей счастья с Мигелем. Не знаю уж что та у них получится. Но она прям достойна счастья.
Эрик. Да урод. Тюрьма по нем плачет. Рожа дауна просто бесит ))) скорее бы уже смотрел на небо в клеточку. ..но сейчас таки у него начнется новый виток издевательств над Консуело.
Каридад ненасытная. Бесит дамочка. Ей все мадо также как и ее сыночку дебильному. Им сколько внимания и хорошего отношения не дай - все недостаточно. Как идиотка покрывает во всем сы на своего. И сама такой же свиньей становится как он. Фу на нее короче ))
Франко. Ой урод. Как Эрик прямо. Еще хуже. Тут тупой а этот мнит себя умным. Всем врет , всеми манипулирует. Хочет только фамилию и денег. А то что Элладио всегда его любил и ставил выше Давида так не понял и не оценил. Собака короче. Дикая.
Давид. Ну ничего плохого сказать не могу. Красивый умный и искренний. Т пожалуй Рехина ему не пара. Не любит она его всей душой. Чуть что сразу сваливает . Ну зачем такая девица вообще нужна ? Бросила его фактически когда так нужна ему. Вертихвостка...только свои интересы блюдет.
РехИна. Надоела со своим шиньоном. Такое ощущения что у Даниелы чувства даже крепче к Давиду чем у нее. Пусть тусуется с Хорхе дураком. Не люблю ее больше.
Габриела. Вроде хорошая вот девушка. Но тупая и слепая капец...еще и Каридад слушает. Ну как можно не понять что Франк просто монстр которому на всех наплевать и все его улыбки простом фальш. Такого красавца отвергла...Ну тупая говорю же.
Хустино и Клара. Ну вот глаз радуется. Приятная парочка. Без всяких экивоков.люди как люди. Все просто и понятно. И главное без всяких затей у них любовь сложилась. Чистая и искренняя. Сама собой и светлая такая. Вообщем я за них обеими руками.
Напоследок скажу что папаша Хулии просто уродище. Как не помер то еще ?? Только свои интересы блюдет
..странно что с Франко не ужился. Одинаковые . Ему надо только денег срубить ..и не важно с кого. Тепер Артуро можнл использовать. А до этого вовсю Элладио юзал. Ну тролль старый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Папаша Хулии удачно пока пляшет на двух свадьбах, надеюсь не долго протанцует.
Я теперь успокоилась по поводу Хустино и Клары, потому что Франсиско видимо уже не вернётся. Да и Луиситу она любит, ей легче принять Клару будет.
Я смотрела в последней серии, как Франко манипулирует Каридад и диву давалась, как она легко верит ему! Он что то к ней почувствовал! Почувствовал, что замечательно сможет ею пользоваться, это да.
У Давида и Рехины просто химия не очень, видимо поэтому все так. Давид меня разозлил, что в момент забыл, что ему мама рассказывала о своих чувствах и поверил этому противному Франко!
У Эрика вообще ни одной извилины, только месть в голове, все что может, это портить жизнь всем вокруг, не считается ни с кем.
Мне Нину не жаль, любовь любовью, но ведёт она себя по отношению к Консуэло и сыну просто невыносимо! Наконец показала своё лицо, как оно есть! А то все улыбалась фальшиво...
Даниэла продолжает на наркозе сидеть, вот ничего она не повзрослела, продолжает делать глупости, а теперь ещё и с Ашмором....
Про Артуро я уже писала, взятки летят во все стороны просто, зная, что Агустина не одобрит сам ходит предлагает, во дошёл.... А мог сыночку обьяснить, что надо отвечать за свои поступки.
Габи рассердила меня тоже со своим отношением к Франко, пусть потом поплачет, видать только так поймёт, что дура она набитая. Надеюсь она не забеременеет.
Хулия все же разведётся???? Жаль , но с другой стороны, может они снова поженятся ? ;)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Они вроде не поженятся. Но таки помирятся в финале и это не может не радовать поскольку Элладио просто красавчик. Ведет себя как джентльмен пл отношению ко всем абсолютно и в самом деле стал очень достойным человеком. Я даже хочу чтоб он немного к ней охладел чтоб она почувствовала и сама решил ла к нему вернуться. Но пока что этому не бывать. На самом деле ее отношения с Артуро это просто влюбленность молодости и потому так сожалеет о том что не сбылось и судорожно за это цепляется. Поскорее бы узнала что папаша в сговоре с ним а то надоела эта уже свистопляска .
Даниела вообще конечно убивает своим отношением к жизни. Нине бы самое время на нее внимание обратить а не на Консуело с внуком. Тоже нашла себе отдушину кого можно дрюкать. Неприятная конечно ситуация.
Франко и все его быбы бесят до дрожи. Всеми манипулирует а они как стадо. Смотреть противно. Слепая Габи и слепая Каридад. Тьфу на них. Не видят что ли какое он гумно.
Хорошо кстати что Хулия с Элладио терапию не забросили. Им это должно помочь. Пусть и по отдельности.
Артуро тоже красавчик конечно...переводит имущество на Мигеля. Алчный какой тип тоже. В благородство не долго играл. Я конечно понимаю что Нина без гроша была но так ее пытаться обмануть как то недостойно.
Задолбали эти панорамы Нью Йорк если честно )) зачем время тратить то на это ?
Рехина вообще тоже овца конечно. Очень быстро Давида сделала козлом отпущения и вовсю с Хорхе ходит. Нельзя было что ли обождать пока уляжется все? Кикимора короче ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Читаю тебя и смеюсь :) .
Уже пора Рехине прическу сменить, хоть бы заколола в шику свой хвост что ли :) .
Франко теперь решил ребенка использовать, что бы фамилию получить, нафига она сдалась вообще? Повод ищет к кому бы придраться за что нибудь.... Фуууу

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Франко это вообще прыщ на жопе. С нетерпением жду серий. Элладио даст отворот поворот наивной Каридад. Ну как можно быть такой глупыхой то ?)))) Я так понимаю на следующей неделе нас таки ждать должно достаточной событий. Серий то осталось с гулькин нос а еще должны Даниела с Давидом начать амурные дела )) пусть утру нос Резине этой. А шиньон действительно долой.
Кстати у Хулии как я понимаю нарощенные кудри. Машет там ими в разные стороны. Дом собралась обеспечивать )) ну смешно ей Богу . Папка вообще уже всему этому не рад)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я вот смотрю и просто поражаюсь, когда это Артуро говорил, что у него ничего нет с Хулией свои детям? он говорит только, что она не виновата, но от этого кому легче??? Номально может сказать: я бы хотел быть с ней, но она против! Неет, никак не отрицает их связь вообще, Рехина сделала уже Хулию любовницей отца, блин, бесит она меня страшно! давид тоже, совершенно забыл, что ему мать рассказывала и ведет себя по свински. Сделали из Хулии монстра! а ей только покоя и хочется... Меня вообще бесит все эти недомолвки раздражает страшно, каждый юлит, одному говрит одно, другому другое. Жаль,ч то Хулия отказывается от помощи Эдалио и вообще, почему Давид, Рехина, Нина решили, что Эладио акции передает сыну, что бы ничего не давать жене? Почему вообще нужно всех ровнять под Артуро? Он ещё Нину обвиняет, ну вообще... Они меня все бесят! Каридад тоже дура, решила, что сможет быть с Эладио! Ну насмешила!!!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А выходка Нины???? И эти квочки там раскудахтались! Смотретт противно. А еще противно смотреть на довольно рожу Франко. Как только Габи не видит что он урод ?!!!
Даниела решила наклнец опять счастья с Давидом попытать. Ну Бог в помощь конечно))) а то уже и правда надоело что все кругом только о Хулии говорят как зациклились. РехИна вообще дура набитая. Лишь бы отношения не пытаться спасти. Как страусиха ведет себя.
Эрик там тоже чего то задумал. Охрану убрал.
Одна только Клара радует и Хустино. Любо дорого смотреть. Хоть кто то не дурак и любовь ценит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне жаль родителей Габи, но плакать актриса не умеет ... Каридад со своей привычкой лезть в каждую дырку просто достала! А Нина конечно стерва конкретная!
Эрика тоже надо побыстрее в тюрьму его посадить! Ведь ребёнка он не любит, только и хочет досадить Консуэло!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Меня все таки приятно удивило что Нина без сомнения свои драгоценности отдала. Зато Эрик...Ну такая гнида. Он же маму любит якобы. Что ж не отдал ей чемоданус обратно ???
На Даниелу и Давида кстати любо дорого смотреть . Не то что на Резину со ее страданиями бесконечными.
Я так понимаю уже в след серии Хуля отдастся Артуро ... прямо смотреть неохота.
Маринтия. ..я была о ней лучшего мнения. А ее только деньги интересуют. Шалава какая то. Ребеночка жалко вот только (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Хоспидя. Баба этого сериалы все ревут )))ну что за дуры чес слово )) щас я их всех разберу. Одна Нина молодец кстати. Продолжает меня радовать своей сдержанностью а ведь могла бы те еще козни Артуро устроить. Хуля плачет и плачет...прокакала достойного мужчину а теперь страдает что он за нее бороться не хочет а за что бороться ?? Эладио со стороны смотрит и все время Артуро маячит. Тьфу прямо . А вообше все баба вокруг Элладио дурные. Каридад там тоже исполняет . Охомутать решила ))) это ж бесполезно. Лучше б сыночка своего по жопе отхлестала. Ведет себя безобразно. На деньгах зациклен и к тому же решил деньги с фирмы красть. Ну подлец конченый.
РехИна плачет. Надоела тоже со своими глазехами красными. Тоже просрала свою любовь а теперь ноет. Ну никуда это не годится. Какую то пародию на отношения с Хорхе затеяла ...Ну абсурд же. Лучше б не шиньон цепляла а мозгами крутила , даже Нина говлрит ей что ей такая жертва не нужна была. Но та себе придумала чушь и живет с ней. Тьфу опять. Ну а рыдать конечно ходит к Консуело. И вот она третья страдалица. Я конечно ей симпатизирую но опять же: где мозги ? Где аппеляция?где следствие по похищению?? Она собралась до 18 лет утром навещать малыша ?хорошо что работать не надо. А то как бы она это совмещала? Короче дуры они полные и неизлечимые.
Ну и герой номер один. Умберто. Дочь умерла , вторая рыдает без конца а тому хоть потоп. В Лас Вегас ему хочется. Тритатушки три та та )))учитесь девки )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела 109, вот никак не пойму я людей, с какой лёгкостью они говорят о любви! Рехина сердится на Давида, сама пришла к нему якобы вещи вернуть, а сама хотела что бы он снова сказал ей как любит её, а она бы демонстративно ушла! Она так и ушла, только Давид её не останавливал ))) . Пусть бы уже он к ней не возвращался! Но ведь щас выяснится, что Даниэла наркоманка, её лечить надо и она естессно не достойна Давида. Я честно не прикипела ни к одной из сестёр и игра актрисы, которая Консуэло играет мне тоже не нравится. Это её пор фавор и умоляющее выражение лица! Бееее . Мне не верится в её любовь вообще. Дала изнасиловать себя, а ведь она могла убежать и позвать на помощь, это могло помочь ей вернуть сына! Дура!!!!
А Хулия пусть одна побудет и поревнует не много, она должна память чего хочет. Когда же уже разоблачат этого Франко! Раззорит отца и угробит Габи! Надеюсь она все же сможет забеременеть, но не от Франко )))).

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Да про пор фавоооор ты верно подметила, а еще пор супестоооооо )))) ладно дала себя изнасиловать, фиг с этим. Но почему тут же не заявила об этом, это ж был бы ее козырь , ну дура конечно. Зато заявила об этом голословно на суде...Ну где мозги то ? И кстати ...очень быстро она очухалась после изнасиловали и пошла на первую близость с Мигелем. ЧЕТ подозоительно )))
Адвокат ее тоже странный , по идее должен подать заявление что Эрик не в состоянии заботиться о ребенке, а они там ходят яйца мнут.
Хулию а последних сериях обожаю. В ее любви к Эладио даже не сомневаюсь , ты видела какая она ревнивая фурия? Прямо бальзам на душу )))
Так жаль что Артуро по настоящему никто не поддерживает сейчас. Он так то неплохой...смотри как ретиво начал Даниелу искать . Любит дочь...она меня конечно разочаровала. Все же хррошо было. Что опять к бутылке и порошку потянуло ? Тьфу конечно.
Эладио мой самый любимый по прежнему ))) оч достойно с Хулией ведет себя. Прямо сердце радуется. Только вот змея в виде Франко... быстрее бы он его раскусил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Я на 115


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я на 110 только. Я думала на минуту, что Франко проникнется, когда Эладио сказал ему, что он рад, что он у него есть, то эта скотина дейтсвительно взял от отца только самое плохое, а на Хулию вообще плюет! А ведь она его ростила и любила как родного, а он???
Габи такая дура наивная! Надеюсь быстрее уже поймет что у нее за муж придурок и сможет забеременеть потом он адвоката красавчика.
Артуро сам виноват, он вообще ничего не видит и не слышит, интересно ему только что Хулия ему скажет, а Даниэла странная, чего вдруг опять бутылка??? И как никто не видит ее проблем с наркотиками? Мне все же кажутся н этичными отношения Давида с сестрами, надеюсь Даниэлу не уберут в конце ради счастья дуры Рехины. А вот Эрик не хотелось бы что бы умер, лучше в тюрьму и за Монсеррат и за изнасилование.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB