Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 22-07, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Консуело все еще хочет сохранить брак поди ?))))))
А почему говоришь что актриса всегда таких дур играет ?
Я сегодня вечером возвращаюсь к просмотру )
Соскучилась по их мордашкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Конечно хочет, как не понимает, что этого не случится вообще? Я видела с ней другой сериал, "Бездна страсти" называется, там она тоже дуру играла, ъотела замуж за ГГ, который ее разлюбил или вообще не любил, там то любит, то не любит, стерва была ещё та, но с этим же выражением лица.
Я уже досмотрела до места, где Эладио рассказал сыну, что Хулия встречалась с Артуро и сказал,ч то именно поэтому они в ссоре. Теперь Давид заявил Артуро, что бы не приближадся к Хулии, она в шоке :) .
Монсеррат стерва рассказала Эрику, что Консуэло до восьми лет жила в публичном доме. Он конечно хочет выкинуть ее, но Артуро не дает, хотя ещё не знает что к чему. Как Нина узнает, она полетит из дома я думаю. Франсиско кстати на Консуэло запал. Клара ревнует. Видимо ее оставят с вдовцом..

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вот это поворот )) значит все таки Клара действительно ему как подруга только.
Я завтрв начинаю догонять в режиме нон стоп до 30 сери и вечером отпишусь. Эладио какой жук а.. но в любви хоть и странная она у него все средства хороши как известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Нина бесится, что Артуро ей не сказал, что был обручён с Хулией, ещё и Эрика толкает разузнать что там точно было, с ума сходит от ревности, противная такая!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 27-07, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ира а если Консуело будет с Франсиско. .. то с кем будет милаха Мигель?
Я смотрю 25... бедная Хулия таки осмелилась попросить Артуро о тесте на ДНК...сколько страданий в ее глазах.
Блин Монсеррат там скоро прибьют? ? Смотреть на нее противно и на ее козни против Консуело. Ладно продолжаю смотреть . Напишу еще ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Марибель конечно очень жаль. . Прямо сцена с ее смертью такая печальная и дочку жалко. Правда муж ее какого то недоумка напоминает. Ну как не понять что жена то помирает?)) Она э с начала сериала как известка. .оч плохо выглядела. Ладно посмотрим что там с Кларой у него будет. Пока сердится.
Консуело хочется по голове дать что она нахрен Нину и Эрика не пошлет. Этот козел ей изменял а она теперь на похороны сходить не может ?? Идиотизм. .Франсиско конечно очень сладко ей улыбается. И очень ей подходит. Такой прямо он положительной )))
Ну и о главноМ. Моя любимая Хулия допрыгалась и свалилась с лестницы (((( прямо сердце кровью обливается за нее. Еще и папашу ирода там поселили. Не жизнь а каторга. Конечно Элладио очень за нее переживает , но я хочу чтоб она была с прекрасным Артуро. Он так ее целует ...у меня сердце замирает.
29 посмотрела ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
МОлодец какая :) . Надеюсь Мигеля одного не оставят, но с другой стороны , мне обидно за Клару, она же любит Франсиско. Понятно, что только в кино могут пары идеально совпадать, но все же....
Артуро и Хулия обменялись поцелуями и признались в любви. Даниэла просто припротивная, ихс, пошла к Эладио и рассказала все!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Даниела просто тварь какая то. А Хулия моя любимая так страдает опять. В Элладио снова бес вселился. Взял птиц выпустил ((( радует конечно что у Рехины все хорошо с Давидом. Он большой молодчага что к отцу не побоялся пойти и слава Богу Артуро их поддержал. Я вобще чем дальше смотрю тем больше ему сочувствую. Полный дом змей у мужика. Эрик вообще недоумок конченый. Такая рожа. Так и просит удара )) клнечно классно ему Нина оплеух надавала когда с Монсе застукала. Толькл мало я считаю.
Клара совсем приуныла из за Франсиско. Жаль ее конечно. Но он такими глазами смотрит на Консуело. .прям хоть щас их к алтарю веди. Лучше ей его забыть конечно. А еще мне все таки жаль что Консуело в итоге набросилась на Мигеля. Лучше б Эрику своему преподобному сказала что он урод. Во всех смыслах.
А вообще хочу еще раз таки отметить как красиво снят сериал и какие актеры красивые. Смотришь на глаза Нины...она ими все эмоции выражает )) красивая дама.
И я очень радовалась тоже когда Артуро с Хулией объяснились. Прям сердце замирает. Кстати как тебе ее папаша?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Досмотрела 46. Божечки карие сумасшедшие серии. Я прямо в восторге. Хулия моя любимая такая красивая. Конечно пока Артуро с Ниной были в Нью Йорке я ими любовалась и если б не Хулия то была бы у него нормальная семья со своими конечно проблемами конечно а как же без этого. Но любовь к Хулия свое дело делает и они вновь судьбою сведены в отеле в этом красивом. Съемки конечно потрясающие да? А как он целует ее... мммм конечно фору даст всем молодым )) но обо всем по порядку. Я хотела Во первых отметить что Нина при своей глупости ведет себя всегда как настоящая дама и леди , конечно не считая ее бесовских нарядов. Но этот голос ...манеры. .. все таки действительно очень привлекательная женщина. Толькл вот мужчина ей нужен точно другой. Рано мы Клару списали со счетов. Таки охомутала она Франсиско. Но мне тепер стал жалко Хостино. Он уже на нее глаз положил )))) а я все таки ему симпатизирую оказывается )) прекрасная бы получилась семья. Прям не знаю что там у сценаристов на уме)) ну не упомянуть про Монсе не могу . Наклнец то избавили нас от нее. Теперь главный вопрос кто ? Думаешь Элладио или нет ? Ну и последнее. Хулия должна быть счастлива. Я прямо расстроилась сильно когда она там вся размечталась а вдруг Артуро решил что надо семью свою возрождать из пепла. Но любовь все расставила по местам. Любят они друг друга и с этим ничего не поделать ))
Элладио конечно надо Оскара дать. Точнее Колунге . Ну такого паразита так сыграть. Я его даже ненавидеть как следует не могу потому что его игрой актерской восхищаюсь. Никого не забыла ? Ах да. Очень вяло тема Агустина и Габи раскачивается...как бы все не скомкали потом. Это было бы обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне интересно, все же это Эладио прибил Монсеррат руками Кайо или все же кто то ещё? Консуэло не может быть, её Монсеррат не могла испугаться, остаётся только Кайо....
Я тут подумала, может у Мигеля с Кларой роман будет?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Прочитала кто убил Монсеррат ;) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 02-08, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ктооооооо)))) всю меня истомила)))
Я продолжаю смотреть.
Слушай я Клару хочу за Хосинто все таки выдать. Видно же что он к ней неровно дышит. И Лусита ее любит ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 02-08, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Такая тупость... Хулия опять решила дать Элладио шанс...что за еклмн? ??? Не понимаю я ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А я наоборот не хочу Клару с Хасинто, мне Франсиско нравится больше.
Но как же меня бесит Франкооо!!!! Скорее бы Габи его раскусила! Эрик тоже просто не выносим!!! Досмотрела до 49

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Реклама прям так и прет:гостиница, обслуживание, СПА, в итоге ещё и крема подарили ;) .
Я удивлена, что Артуро ничего не оформил на Мигеля, что он за отец такой? Франсиско уволили из за Маринтии, коза такая!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB