Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Франко просто совсем уже со своими деньгами свихнулся. И ртом и жопой хочет загрести.
Нина в последних сериях просто без слез не взглянешь, актрисе действительно надр премию было дать. Грандиозно отыграла эпизоды. Такое отчаяние, я так ей сопереживаю. Конечно она Хулию винит , ей так легче маленько, но Хулия тоже задолбала уже. Она все время конфундида, все время в рамтеряности. Бабе сорок лет с лишним а она все мечется. И Артуро напрасные надежды дает. Не помню кто там ему сказал, но она действительно навязчивой идеей стала.
Даниелу жалко конечно, она как героиня прогрессировала но опять же если вспомнить какой козой она была первую половину сериала...
Кстати я поняла что мне так не нравится в Рехине, ее вечно рядят в мини, но у нее фигура для этого слишком нескладная, короткая и плечи широкая, вот и получается тарапунька какая-то. Зачем такое облегающее носить то.
Сколько там у нас серий то осталось ??
Начали развиваться отношения Габи и Агустина наконец )) их поцелуй просто волшебный был , еще хочу ))
Сцена с Эриком и малышом на балконе это просто жесть.ну такой урод !! Я рада что его наконец на место поставили. Сколько можно то безнаказанным болваном быть ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так три вроде серии осталось, всего 135. Рехина зато шиньон сняла наконец! :)

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я так расстроилась, что Хулия решила снова встречаться с Артуро... Эладио хорошо ей сказал: будь счастлива. Вот и пусть идет!!!
Рехина дура, и без шиньона :)) . Говорит, что любит Давида и собирается замуж за не любимого! Зачем????? Зачем портить жизнь другому? Ладно себе, но Хорхе не заслужил кстати...
Габи наконец то! все узнала и эту идиотку Каридад заткнула, потому что все ее отговрки просто херня на посном масле! Наконец то кто то увидел, что у фирмы крадут! Мне понравилось как Давид ответил Хустино: если тебя Франко ненавидит, то ненавидит на миллионы :crazy:
Уже осталось не много три серии и все ))) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 07-11, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Бабы такие дуры в этом сериале. Мне из всех только Нина сейчас нравится. РехИна без шиньона и правда лучше но зачем с такой счастливой рожей соглашаться на брак если просто секс у нее чуть ли не слезы вызывал. Дурында. Еще и Давида так некрасиво выставили. Габи в ярости сильна))) вот теперь ее люблю. Каридад вообще сука. До последнего врет. На кол ее и сжечь потом !!!
Хулия с Артуро мне ппосто противны. Повелась на дом своей мечты. Ну идиотка просто. Как можно с Артуро вообще о чем то догрвариваться, он же помешанный. Лучше б Эрика отправил в санаторий лечиться или Сибирь осваивать )) Нина конечно тяжело утрату переживает. ..но предательство Эрика еще один удар (( ну вот урод уродом. А этот китаец вообще куда деньги тратит ? Ему вечно мало. Давно бы уже укатил на острова. Нет ходит и каничит )) маленько осталось . Жалко расставаться , клнечно не так как с Кто есть кто. Но все равно. Это все благодаря Элладио клнечно )) мужчина мечта ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Мне тоже жаль расставаться, но блин, уже надоели все эти дуры :)) .
Я почему то решила, что нам одна серия осталась, потом посмотрела, что три. :)
Франко ещё и Габи не хотел отпускать к Эладио , надеюсь он схлопочет от отца как следует, хотелось бы как минимум пощёчину за все. Нашел блин себе причину, почему надо отца обворовывать! Сволочь!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 08-11, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Одна серия осталась. Франко такой надменный был, когда забирал должность у Эладио, но хорошо они его быстро вернули на землю :) . Габи наконец то вела себя нормально! Поставила на место этого придурка. А Хулия конечно хорошо,ч то все узнала, но блин, все ее принцессу предали... Все старались ради ее счастья и все равно виноваты... Конечно стоит ей побыть одной, но она же пол года одна была и жила сама! Хоть Артуро выгнала и решила с ним не быть и на том спасибо...
Маринтия так глупо умерла... Франко подонок... Эрика мне не жаль даже, страшно конечно, как Ашмор и там его нашел! Вот управы у него нет!
Наконец Давид и Рехина вместе и Нина благословила их. Жаль, что она никого не встретила, надеюсь будет хотя бы намек на новые отношения у нее, она заслужила счастье...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Увы Нине никакого мужичка не подобрали ((( а могли бы. Но с другой стороны, она Артуро любить не перестала и было бы просто глупо ей кого то навязывать. Так что все логично. Я рада что она сблищилась с Мигелем и не перестала поддерживать Эрика как бы он с ней мерзко не вел себя. Она стойко перенесла еще одно горе и не ожесточилась. А то что фонд основала - это вообще мудро. Вообщем я ею горжусь.
Франко получил по полной программе. Все это унижение урод заслужил. Единственное, очень жаль малыша Матео. Но я уверена дедуля о нем позаботится. Малыш так плакал в сериях, прямо сердце кровью обливалось. Маринтия мне никогда не нравилась. Лошадь какая то, погибла конечно глупо но и сострадания особо не вызвала потому что с Франко была два сапога пара. Не совсем правда ясно что в итоге с Каридад. Да и фиг с ней. Такая пустоголовая дурында. Слов нет.
Габи с Агустином прекрасная пара. Правда как по мне , ей еще нужно заслужить чтоб он любил ее. Но он вот так не думает и любит не вопреки всему. Усыновление Диего вообще прекрасный момент, он уж точно будет прекрасным отцом.
Артуро жалко было клнечно до слез. Они еще так трогательно и дружелюбно о соперничестве говорили. Эх (((( вообще дядька ни за что умер.
Рехина с Давид вместе и слава Богу. Особо эмоций не вызывают. Не пойму только что это она последние 5 серий волосы распустила ))
Эрик раскаялся. Но было поздно. Хотя я ему благодарна за убийство Ашмора. Хоть так за сестру поквитался. А вообще Артуро должен им гордиться, все таки он обрел себя и нашел в себе остатки человека и трогательно с маленьким Эриком прощался. Вообщем жирный плюс ему ))
На Хустино и Клару юольше не отвлеклись кстати )) и слава Богу )) а то итак их слащавого счастья было через край во время медового месяца.
Кажется никого не забыла. Ну и самое главное. Наконец дура Хулия поняла что лучше никого ей на белом свете не сыскать чем Элладио ))) это безусловно самая красивая самая волнующие пара сериала. Я очень рада что они остались вместе , потому что Элладио действительно стал другим человеком и он теперь уж точно не утаивает ничего, так что совет им да любовь )) Сцена на берегу просто лучшая концовка ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Я тоже всплакнула, когда Артуро умер и рада, что они так сказать помирились с Эладио, они по сути друг друга толкали вперед, благодаря их соперничеству и бизнес у обоих процветал. Действительно было не логично Нине кого то найти, но мне подумалось, когда подружка говорила о ком то другом, до Артуро, что он в итоге появится, что бы сделать ее счастливой. Клара в фонде с животиком была и это радует.
Мне понравилось, что Франко в тюрьме отделают по полной :)))) . Чюля :))) .
Эрик конечно хорошо, что прибил этого придурка Ашмора, а то выпустили бы его ещё и он продолжал бы людей травить.
Конечно не очень логично, такое полное преображение Эладио, в жихни так люди вряд ли меняются, но приятно.
Хулия до конца была не последовательна кстати, сказала давиду буду одна, а как Эладио у моря увидела, так и забыла чего говорила :))) .
Вообще рада.ч то никого не забыли, а Каридад пусть пожинает плоды своей слепой любви. Она так и не смогла Франко стать матерью, он просто ее использовал и Франко не помогло то, что Эладио всегда выделял его больше Давида и Хулия его ростила с любовью, вырос скотиной, таким и остался, тюрьма не помогла ему, в отличии от Эрика, у того даже лицо стало поприятнее не много.
В общем на удивление все хорошо закончили, никого не забыли :)) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Ну как же.. Не поняла что в итоге у Обдулио с Петрой? Или пропустила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Вроде начали встречаться. И все получается.
Сов км забыла написать что Умберто по заслугам получил. Конечно выглядел очень одиноким и покинутым но я уверена это его нисколько не изменило. Это про него говорят что горбатого могила исправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Петра согласилась встречаться и на том спасибо ))) . В итоге уговорит её и на женитьбу ))) . А Умберто конечно по заслугам получил, только я не поняла, он что, все деньги проиграл, которые от Франко получил? Видимо да, иначе мог бы жить припеваючи .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
А разве тот успел с ним поделиться ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Успел конечно, он же потом эти деньги пытался вымарить обратно, типа вложи в дело :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 16:53
Сообщения: 798
Тогла действительно непонятно когда успел потратить. Сумма то там немаленькая должна быть. А уж он со своими стариками вряд ли бы успел столько сразу спустить. Да и вообще ему единственное место , где было разгуляться, это в Вегасе, а в Мехико то в парке за партией в шашки в парке он вряд ли бы успел столько просадить)) вообщем эта тема не раскрыта.
Кстати как и то что в итоге с Каридад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pasion y Poder / Страсть и Власть
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Так ты помнишь, он заболел в последний раз, как раз и заболел от того, что деньги все проиграл .
А Каридад осталась постить сына Франко, что про неё ещё сказать?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB