Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Санчес, а ты резюме не просматриваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Я резюме и смотрю (+ перевожу чтоб понятнее было), а на серии вообще времени нет... :cry:

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А, так ты дошел до 30-х серий по резюме? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Sahara писал(а):
А, так ты дошел до 30-х серий по резюме? :roll:


Да, серий 10-ть полность посмотрел (половину не понял) :lol:

Сейчас я уже на 35-й...

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Таксь, теперь, когда адвокат приехал, все пытаются свалить вину на другого. Виктория на Лорну, Лона соблазнительно на Викторию, Пабло Мануэль на Лусиана...
А теперь мои мысли по поводу Виктории, мне кажется она лжёт, когда говорит, что Матиас ей нравится, чтобы отвести ему глаза от того, что он не должен увидеть, хотя.... Не знаю в общем, но Матиас пока не проявляет к ней особого интереса. Но зато рот раскрыл, когда Лорну увидел :lol: . МОжет всё же она ему понравится? Как она ножки кремом рядом с ним мазала! :grin:
А Лусиан так и ноет и кричит... Ванессу пригласил к себе, теперь вот Шанталь с ней поссорится....

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела все резюме... надо же, как все складывается, Лучиана активно обвиняют в убийстве... и что-то там нечисто-таки на его счет, только не могу понять что. Виктория готова всех подкупить, только бы оправдать сына, но пока не столько есть доказательств его вины, сколько она привлекает к Лучиану внимания своим поведением...

А адвокат таки запал на Лорну. :lol:

С Милагрос все также непонятки, но я продолжаю думать, что если она и замешана в убийствах, то не по своей воле и не так уж серьезно.

Очень подозрительно стал себя вести Пабло Мануэль... :roll: Что-то мне кажется, что без него не обошлось...

И почему же интересно Кике не взлюбил Майру? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Что-то никто ничего не пишет; Ир, не смотришь резюме пока? А там такое!!! :wink: Но я буду писать по порядку…

Что-то я пропустила или как… почему Мария Хосе пришла с анонимкой прямиком к Амарилис? :roll: Чего вдруг она ее заподозрила? И самое интересно, что неспроста, Амарилис занервничала, а значит тоже замешана!!!! Или это совпадение? :roll:

Ортегита – тоже какой-то мутный тип… Что-то знает… Что же это за дом, куда он привел Топо? Дом Исабель что ли? О, ужас, там везде фотки Исабель и порванные/разрисованные Лучиана… :shock:
Как меня бесит – чуть что сразу нюни, а еще мужчина называется! %) И опять напивается до чертиков… ну куда это годится! Меньше бы пил, больше бы помнил!

Майра снова не устояла перед Анхелем… :sad: Прям жаль, что такого неудачного актера на эту роль подобрали, просто никакущий, а главное совсем не похож на красавца и сердцееда! :neutral: Тьху. Разве можно сомневаться, выбирая между ним и Джеем???!!!! И куда Майра смотрит!!!!!!! :mrgreen:

Ха, таки Пабло не гей, а любовник Исабель!!! Или гей, но влюбился в Лучиана?????!!!!! :shock: :ROFL: И получается, что это была его хижина??? :roll:

Матиас, я смотрю, не промах… и Лорну поцеловал, и Викторию, уже и запутался в них… еще и Майре улыбается на пляже! :wink: :mrgreen: Вот все-таки хорошо смотрятся Арреги с Кампосом, ничего тут не поделаешь!!!!))))) Даже странно, что они не пара в жизни. :roll:

Пати (Бланка) в чепчике и в какой-то накидке – умора!!!! :Bravo: Ир, видела эту фотку??? :arrow: И она говорит, что приедет в Пуэрто-Рико... Класс! Вот бы и у нее романчик с кем-то закрутился!

Задержали Амарилис и Лучиана, а значит, как обычно бывает, ни он, ни она не виноваты…. :roll:
Изображение
Изображение

А вот эта фотка просто нравится! :grin: Такая чудная пара и надо же, чтобы именно их отношения сделали такими скучными. :neutral:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, я не видела только последних три серии, тоже не поняла, почему именно к Амаралис Мария пошла... А Джей так переживает, всё же запал на Майру... Ну а Анхель слишком морды корчит и на мой взгляд, помню в Мануэле он такой лапка был! А тут.... Тоже не понимаю я этого Лусиана, чего помёлся снова напиваться? Из-за того, что увидел игрушки им подаренные исабель?
Слушай, а может Пабло убил девушку-то? Именно из-за того, что она увидела исабель? Ну и себя ранил, чтобы правдоподобней выглядело... А Милагрос вот с Романом разошлась, я честно и не поняла, кто инициатором был? И потом пошёл к Шели, предложил ей ночь вместе провести :mrgreen: . Ну и странно всё это с этим 21...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А Джей так переживает, всё же запал на Майру...

Ага! :grin: И она его приревновала к Амарилис, а значит не все потеряно!!! :grin: Так болею за них!!! Вот только боюсь, что по сценарию задумано ее с Анхелем свести, мол, семья, и первая любовь, и Шанталь и все такое... :neutral: Не заслужил он этого, имхо!
Цитата:
Из-за того, что увидел игрушки им подаренные исабель?

Ну! Нормальный бы начал разбираться, в чем там дело, и кто в этом замешан, а этот все заливается... :neutral:

С Пабло все может быть, но только чего тогда он начал после ранения говорить, что это Исабель его ранила и она жива? Наоборот бы, если бы хотел скрыть, обвинял кого-то другого. :roll:
Там же еще с анонимками как, Амарилис сказала, что Кике ее попросил написать эту анонимку, якобы чтобы подложить Майре... Это уже совсем странно, если и Кике замешан? :roll:
А с Милагрос немного прояснилось; они что-то с Пабло вместе закапывали на пляже, какую-то улику... :roll:

Ир, ты не смотрела на сайте галерею, не помню которую, но там где "открываем секреты" и что-то в этом роде? Там нет никаких намеков?

Все эти убийства на острове начинают напоминать "10 негритят". :grin:
Цитата:
А Милагрос вот с Романом разошлась, я честно и не поняла, кто инициатором был? И потом пошёл к Шели, предложил ей ночь вместе провести

:lol: :lol: :lol: А закончилось все тем, что Роман и Милагрос переспали! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, страсти наколяются. Кони уезжать с матерью в Чили решила. Все друг друга подозревают! А как же мне не нравится внешне актриса играющия Исабель! Что-то есть в её лице не приятное!
Но это всё не важно, посмотри на фотку, Пати приехала со своей племянницей!!!!
:s015: Изображение
Тебе Тамара Акоста не кажется здесь слегка растрёпанной? Волосы ужасно выгледят :lol: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
:lol: :lol: :lol: Ой, не могу!!!! И Т.Акосту сюда же!!!!! Какую же она будет роль играть, интересно...., и будет ли у нее пара???? Ребята-то все юные, не подходят ей... Прическа очень смешная, наверное ей решили создать имидж помолодежней.... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Какую же она будет роль играть, интересно...., и будет ли у нее пара????

Ну все, этого я и боялась! :s018: Глорию вводят как соперницу Майры, она влюбится в Джея и будет его завоевывать.
Я уже заранее против; если не Майра, то лучше Амарилис, чем она. :cool:

Почему-то выпали 2 серии на этой неделе, жалко. С удовольствием сейчас просматриваю резюме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А я этого ещё не видела... Ты где-то прочитала?
А выпали скорее всего из-за футбола.... :sad:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, на сайте фотки про Глорию выложили - все оттуда.

Наверное из-за футбола, но Лолу все равно показывали, поэтому я удивилась. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну так Лола видимо в другое время идёт.... неужели ещё не надоело им?
резюме не смотрела два дня, завтра с утра гляну сразу две сериии, а если повезёт, то и третья уже будет :grin: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB