Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
неужели ещё не надоело им?

И не говори! Тянут себе резину и тянут, так и до бесконечности снимать можно, но интереса-то уже никакого. :neutral:

Я тоже еще не смотрела вчерашнее резюме, на днях гляну. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела вчерашнее резюме, вернее за понедельник, вчера больше не было почему-то, так Лусиана почему-то нет в кровати, а Ванессу кто-то топит в бассейне! Надеюсь она всё же останется жива! :neutral:
Ну и Кони всё же не уехала из страны, только для чего было паспорт сжигать я не понимаю! Ведь она вообще теперь на нейзвестно каких правах там! Она ладно молодая и глупая, но Тито! Почему позволил ей это сделать? Глупо. :neutral:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Блин они столько клевых моментов в резюме не вставляют, например как Амарилус ударила Майру и как Майра ударила Чанталь...зато сопли Констанцы все время включают... :mad:

И ещё мне кажется что Исабель все-таки жива и это она укокошила Хосе Карлоса (досмотрел до 52-й серии)...

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Санчес, а серии еще выкладывают или уже перестали? Я до 62-63 (точно не помню) скачала, а больше нет... ((( Не теряю надежды, что когда-то пересмотрю серии целиком; очень хочется увидеть все моменты в действии, а Майра-Джей меня больше всего интересует. )))
По-моему были в резюме те моменты, которые ты говоришь, но по одному кадру. :roll:

Ир, уверена, что это не Лусиан, ну разве что у него раздвоение личности... Очень интересно, что там мутит Пабло... С Милагрос они вроде как защищали Лусиана, но действительно ли Пабло хочет его защитить? Адвокат уже тоже начал шевелиться, надеюсь, что он что-то наконец выяснит, а то только амурными делами и занимается. :roll:

Рада, что Констанца одумалась... А вот с Майрой в Чили теперь собираются все ее мужчины! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, я тоже думаю, что это не Лусиан, хотя меня всё больше раздражает его слезливость :evil: . Рада, что Ванесса всё же жива, но как же всё же страшно вот так умирать! Пабло мне совсем не нравится, даже внешне, раньше каким-то приятным казался, а теперь что-то всё хуже выглядит, как живой мертвец :lol: .
Санчес, а Исабель да, скорее всего жива, я там видяшки смотрела, интервью с актёрами, так я так поняла, что она вот-вот появится, правда она не говорила живой или мёртвой, но это же и так понятно :grin: .
Всё же не пойму, о какой такой семье говорит всё время Шанталь? МОжно подумать всю жизнь с отцом жила, а тут он уйти от них пытался, а она его возвращает! Ведь жила-то всё врея с матерью! Зачем навязывает Анхеля не понимаю и понимать не хочу! Джею трудно конечно, брат не доволен, что у него с Майрой отношения, да и Анхель под ногами крутится всё время. теперь вот и Лусиан вдруг говорит о семье! Ой.... ему бы уже правду рассказали что ли... хотя нет, и так не нормально ебя ведёт, что дальше тогда будет? :wink:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Sahara писал(а):
Санчес, а серии еще выкладывают или уже перестали? По-моему были в резюме те моменты, которые ты говоришь, но по одному кадру.


Серий больше нет...

А в резюме я не видел тех моментов...

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А почему серий нет? Не хотят выкладывать?
МОжет всё же нам повезёт и его покажут? :roll:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Irina писал(а):
А почему серий нет? Не хотят выкладывать?

Они там все не могут записывать...

Irina писал(а):
МОжет всё же нам повезёт и его покажут? :roll:

У Вас больше вероятность того что его покажут...

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, это очень плохо, если больше серий не будет, сейчас только самое интересное началось - треугольник Майра-Джей-Глория, ну и распутывание убийства конечно. :sad:

Пабло выдал себя, назвав Махо - чика де негро, значит он ей в чате писал и убийца тоже он. :roll: По нему и видно, вид как у маньяка и глаза безумные. :neutral:
Цитата:
Пабло мне совсем не нравится, даже внешне, раньше каким-то приятным казался, а теперь что-то всё хуже выглядит, как живой мертвец

Я тоже подметила, что после того, как Лу его избил Пабло совсем страшным стал! :crazy:
Цитата:
Всё же не пойму, о какой такой семье говорит всё время Шанталь?

Та просто бред... Какой-то Анхель, которого она столько лет не знала... и вроде же и не хотела семью Лу рушить и влазить туда... И даже если они подружились, невозможно вдруг воспылать к чужому человеку дочерними чувствами и уж тем-более заставлять мать с ним жить. :neutral: Ну да, они встречались, но любовь прошла, появился Джей; я конечно могу понять, что Шанталь такого кандидата в "папы" не может принять, но при чем тут разговоры о семье???

А Лучиан уже так разнюнился, что я просто не представляю, что с ним будет, когда он узнает правду. Лучше пока молчать, а то просто головой тронется... :neutral:

Ну а Глория уже нашла крышу над головой в квартире Джей, судя по всему она ведет такой же образ, как и он, и они очень подходят друг другу... И Джею она понравилась, но я пока не переживаю на этот счет, ведь с кем он только не крутил: и Ванесса, и Махо, и Амарилис... и фросе этой сразу сказал, что Майра - его пара, чтобы губу не раскатывала! :lol: Чтоб заставить поревновать наверняка встречаться с Глорией будет, но Майра ему больше подходит все-таки. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Такие интересные серии сейчас пошли!!! Ир, смотришь???
И, кстати, ссылки снова начали появляться; класс. :grin:

Лусиан узнал, что Анхель - отец Шанталь, взял Ванессу и увез ее в домик Исабель в лесу. И там начались ужасы!!! Пабло Мануэль об этом догадывается и почему-то радуется, а значит что-то с этим домом нечисто, уверена, что там кто-то прячется!!!

Пабло стал встречатся с Махо, их застукал адвокат, уверенный, что Пабло - гей. Шанталь увидела у Пабло фотку Исабель... Медленно, но уверенно дело идет к раскрытию...

Глория уже целовалась с Джеем, да и переспала я думаю, он конечно же не отказался, но любовь-то его - Майра!!!! Вчера они помирились!!! :grin:

Тито переехал к Констансе, у них все хорошо.

Шелли нашла себе новую жертву - Топо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ужасы я ещё не видела, досмотрела до серии, где Лусиан узнал шанталь, дальше пока не видела, может сегодня гляну серию.
Махо ведь поняла, что это он писал в инете,к ак она продолжает с ним встречаться?
Но вообще Исабель была ещё та штучка, была с Лусианом помолвлена, любовником был Хосе Карлос и одновременно Пабло Мануэль! Правда с ним она обращалась не лучшим образом скажем так...
А Глория вообще вся из себя, она там гадости про Майру говорила, так Пати просто в шоке была от того, что услышала!
Значит Майра помирилась с Джеем? Это хорош, он выглядел таким несчастным без неё! :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Значит Майра помирилась с Джеем? Это хорош, он выглядел таким несчастным без неё!

Угу. Но уже снова поссорились и все из-за этой Глории. Майра застала ее у Джей с утра, ну и конечно поняла, чем они занимались и обиделась. Приятно, что для Джея Майра все же важнее, на Глорию он и не посмотрел после ухода Майры, но все-таки долго обижаться ей не нужно, Джей не из тех, что будет один убиваться... :neutral:
Да там и нет таких верных...

Пати я, если честно, не понимаю... Как-то легкомысленно себя ведет, уже бы приструнила как-то племянницу, а она не делает ничего. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну Пати попыталась с Глорией поговорить, только та там что-то сказанула и Пати закрыла рот.
Видела сцену примирения с Джеем, как же эта Глория не вовремя появилась! Но Джей просто вообще забыл, что она там, хотя по началу нервничал :good: .
Что там кстати о Матиасе Канга сказала? Пропал линк с переводами, теперь на угад, что поймётся мне... Сахар, подкинешь? ну и если поняла, что она там сказала о нём напиши. Видимо тоже смерть пророчит?
Шели бесподобная! Всё с такими невинными глазами делает, а цель-то в кровать затащить :ROFL: .
Махо конечно счастливая вся, но только Пабло Мануэль не хороший всё же, взгляд у него не добрый... Что-то опять с сериями тянут.... :s01:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ир, давно не пользовалась переводами, не помню уже... Если в поиске задать онлайн-переводчик, наверняка сразу выдаст. :roll:

А Матиасу да, трагический исход пророчат, вон и у Лорны такое же видение было.
А Ванесса с Лусианом нашли письма Изабель, подписанные 21! Теперь письма у Матиаса и Пабло Мануэль об этом знает... Ох, как бы адвокат не стал следующей жертвой.
Прояснилось уже, что поджег Ису Пабло, но сгорела ли она или спаслась - под вопросом... Также непонятно убил ли всех остальных тоже Пабло или был кто-то еще...
Виктория что-то перепугу призналась в убийствах, чтоб только на Лу не думали... наверное не при чем она.

А Майра все целуется с Анхелем. Смотреть противно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну все, Майра с Джеем совсем рассорились, и так особой уверенности друг в друге у них не было, а теперь еще и Глория с Анхелем все время под ногами путаются... :neutral: Так не хочу, чтобы их отношения свели на нет... :neutral:

Пабло запудрил Махо голову до такой степени, что она пошла письма у Матиаса красть! И ведь подозревает его, но так же любви охота, что все равно идет на поводу. :neutral:

Роман и Мили снова пожениться решили. :mrgreen:
Шанталь приехала к Лу поговорить, оч.надеюсь, что расскажет ему всю правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB