Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 10-05, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Тоже сегодня это всё посмотрела и так обидно за Майру и Джея! Не нравится мне Анхель как пара для неё! Ну а Джей не тот мужчина, который будет легко прощать лично уведенные поцелуи! Ну а Акоста по мне так не лепо выглядит в этой роли! Как и Пати, которая услышав о деньгах Ортегиты решила с ним закрутить! Ну уж нет, сеньёрита Бети его больше достойна :mrgreen: .
Ну а Роман с Мили это нечто просто! Зачем вообще было разводиться? :mrgreen: объясни мне, для чего Мили в этот то ли халат толи кимоно одевается? Совсем мне не нравится это! Неужели поприличней не могли одить их? Шели пролетела с Топо :lol: .
Ну а Пабло совсем обнаглел! Махо если он действительно во всём не последнюю роль играет так пролетит! Ведь при таком раскладе она вообще может перестать мужчинам доверять, а ведь у неё ещё вся жизнь впереди.... Ведь знает же , что это он писал ей, неужели не боится????

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ну а Джей не тот мужчина, который будет легко прощать лично уведенные поцелуи!

И не тот, который будет добиваться. :roll: Ой, не знаю прям, чем все закончится. :neutral:
Цитата:
Ну а Акоста по мне так не лепо выглядит в этой роли! Как и Пати

:lol: И не говори; решила Кату сыграть, да только стиль этот совсем не ее.... :roll: А Пати мне так нравилось такой, как она была до приезда в Пуэрто-Рико: такая утонченная, элегантная, холодная в какой-то степени... а теперь - панама, мокрые волосы, купальник и легкомыслие так и прет. :roll: :neutral:
Цитата:
объясни мне, для чего Мили в этот то ли халат толи кимоно одевается? Совсем мне не нравится это!

:lol: :lol: :lol: Форма у них такая; мне тоже не нравится.
Цитата:
Ведь знает же , что это он писал ей, неужели не боится????

Ир, так в том-то и дело, что она не знает!!! Тот, кто писал, употребил такие же слова, как и Пабло, но не более. В принципе "смугляночкой" ее мог любой назвать, так что Пабло она может только подозревать. Но и поводов для подозрений уж слишком много, почему же она продолжает ему верить???? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, Шанталь не дала Анхелю правду сказать!!!! Вот извини, но она дура! Пусть бы сказал, а теперь вот в аварию попал!!!!!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ой, я не смотрела еще резюме!!! Кто в аварию попал - Анхель? Жив хоть? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Анхель пока жив, но убийца всё же Пабло мануэль и он убил Матиаса! Ой, как же мне хочется, что бы его быстрей поймали! Но Матиас такую глупость сделал! Взял рассказал Мануэлю, что он знает, что это он 21 и оставил его, поехал в больницу к Анхелю! И всё.... Зато Пабло всё рассказал ему, что он убил Исабель и всех остальных. ВОпрос времени в принципе когда всё раскроется... А Глория переехала к Джею!! Не нравится она мне вообще! тамара в Роли Каты вообще не катит!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Как жаль Матиаса!!! Ну это ж надо ему было быть таким неосторожным! Чего он полез сам к Пабло, зная скольких человек тот убил!!! Мне как раз начала нравится их пара с Лорной.... :neutral:
То, что все раскроется, я не сомневаюсь, в принципе Топо может скоро догадаться, но Пабло пора уже остановить... Боюсь я за Махо сейчас и за Лусиана, хоть он и нюни развесил. :roll:
Джею пора бы одуматься и возвращаться к Майре, совсем эта Глория себя вльготно у него дома чувствует.... С Анхелем самое время сейчас что-то "сделать".... Не знаю даже, неплохо было бы, если бы он, когда очнется помнил и любил только Викторию или Лорну, но не Майру. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ты посмотрела? Меня одно радует, что Матиас не сидел и нюни не разводил, а пытался бороться. Мне тоже жаль их пару с Лорной... Её видимо с Сантаной в итоге оставят. :roll: . Ну а Анхеля лучше с женой...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Да, все пересмотрела; согласна на такой расклад, Анхель и Виктория, Лорна и Сантана. :grin:
А Глория с Кике. :grin:
Меня что порадовало, - как Амарилис недовольно на Глорию посмотрела! Что ли любит она Джея до сих пор или как? Но в любом случае, может сделает что-то, чтобы избавиться от Глории, а там и Майра действовать начнет... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А вот ты знаешь, с Амаралис вообще что-то непонятное, она же вроде больна чем то была? А теперь я так понимаю всё нормально...
Ну а Пабло собрался якобы с Махо в Чили! Надеюсь они не собираются затягивать и этого убийцу в Чили везти и там ещё пару-тройку убийств совершить?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А вот ты знаешь, с Амаралис вообще что-то непонятное, она же вроде больна чем то была? А теперь я так понимаю всё нормально...

Кстати да, странно... Но она же в больнице лежала, операцию ей делали, наверное все ок уже? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Надеюсь что да...
А Лусиана конечно обвинили в убийстве!
А Пабло украл письма и все сжёг кроме одного! Это и будет улика... Хотя теперь я не думаю уже, что Исабель жива, вернее не уверена...

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Не похоже и впрямь, что Изабель жива, с другой стороны там в хижине в лесу, чьи шаги слышала Ванесса и кто их там пугал... Пабло-то был с Махо все время и не уезжал так далеко... :roll:

Посмотрела последние резюме; наконец-то активизировали линию Джея и Майры. Правда пока ничего оптимистичного... :sad: Сначала она вроде бы решили за него бороться и проглотив обиды пришла к нему за поддержкой (он конечно же тут же про Глорию забыл), но потом Виктория попросила Джея помочь Лучиану - организовать побег и Майру как подменили... Что она там думала по резюме малопонятно, но вдруг она решила, что Джей - не тот человек, что ей надо, и вообще не тот, что она думала и уступила дорогу Глории. :evil: :sad:
Тьху. Тем-не-менее, Джей сдаваться не собирается!!!!!! Как же меня радует его желание бороться за Майру и вернуть ее!!! Хоть бы уже куда-то этого Анхеля пристроили, а то вроде и жаль его, и история у них, но как же он не в тему. :roll:

Шанталь прячет Лу, еще чуть-чуть и расскажет ему правду, а то он измаялся, бедняжка, и поцеловать хочет, и обнять, а нельзя. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой, не видела уже серий восемь, никак не удаётся посмотреть мне, надеюсь к пятницы всё же удастся глянуть... А Махо вроде там опять подозревать стала П-Мануэля..

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ничего она пока не подозревает... просто удивительно, ведь он ведет себя как ненормальный.

Шанталь начала рассказывать Лусиану, что они -не родственники! Наконец-то! Сейчас Лу сбежал из тюрьмы и они вместе прячутся.

Джей хорошо себя показал, Майра стала опять задумываться, в последней серии его избили, надеюсь, что это их как-то сблизит.

У Кони с Тито проблемы, он не может простить ей выдачу Лусиана...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Посмотрела всё, кроме последней серии. Когда же Махо уже поймёт с кем связалась??? Не хочу чтобы Майра с Анхелем осталась...
Санчес, а ты до какой серии уже дошёл?

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB