Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 21-05, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
А он мне вообще не симпатичен я не воспринимаю их с Шанталь как пару вообще! Эти его пьянки, дебоши, странные сны, не пусть бы кого другого подобрали, можно одного из Мачо, намного лучше бы смотрелись :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ага, неудачный персонаж получился.... Какая-то мямля, психически неуравновешенный, все время плачет, зачем Шанталь такое чудо? Кого из Мачо видишь рядом с ней? :roll: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ээээ сложный вопрос... Гонсало, Фелипе ну или на крайний случай самого младшего, они как-то более мужественны. хотя, можно и Антонио из Папика :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А я вот думаю, что для Гонсало и Фелипе Шанталь сильно юная... точно также и для Антонио.... :roll: Но вообще надо бы посмотреть на них в одном кадре, чтобы точно понять... :grin: Мужчинки в любом случае в Чили как на подбор!!! Еще и Хорхе можно включить в список и глаза разбегутся от таких красавцев. :grin:

Посмотрела вчера резюме за понедельник-среду!!! Ну и ну, там такие страсти!!! Паола начала говорить, рассказала, что до смерти Хосе-Карлоса это они на пару "терроризировали" всех и особенно Лучиана, чтобы отомстить за смерть Исабель, но теперь кто-то другой под именем 21 влех во всю эту историю и якобы он же убил Хосе-Карлоса. %)

Тем-не-менее неясно мертв Карлос или жив....

Шанталь уже знает, что Анель - ее отец!!! Все уже знают, что Лорна не беременна, Виктория назначила Лучиана - управляющим отеля и готовится большая вечеринка в отеле по случаю свадьбы Романа и Милагрос. У всех по этому поводу плохое предчувствие, так что я думаю в последней серии нас ждет что-то интересненькое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ой Сахара, я тоже посмотрела! оставь Шанталь и Анхеля! Кому это интересно на фоне того, что происходит! :s015:
Паола говорила: сегодня ночью, а потом её нашли мёртвой! К тому же ранен этот парень голубой! Ой, такие страхи там сейчас :lol: . Всё запутывается всё больше! Если Исабель жива, для чего она все эти вещи делает? Что-то а Топо переживать стала :grin: .
В общем были бы серии именно эти, я бы целиком посмотрела, две последние!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Оооо.... я тоже посмотрела только что!!!! Ужасы какие!!! :lol: Столько жертв и все сразу, сама недоумеваю чего это убийца так разошелся!!!! Ну и после того, как все заговорили на счет "живости" Изабель, это становится подозрительно.... :roll: Все ведь не может быть так очевидно, а с другой стороны, кому другому нужны эти переодевания, прятки, шифры.... Ну а если это Изабель, тогда мне тоже непонятно, зачем ей было инсценировать смерть? :roll: Я почему-то еще Викторию подозреваю, если не в убийствах, так в каких-небудь нехороших тайнах. :roll:

Топо терпеть не могу, скажу прямо. :lol: А вот Паола мне нравилась, очень жаль, что ее убили. :sad:

:inlove:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Сахара, зашла только что на сайт и что ты думаешь! :Bravo: Появляется новый персонаж, адвокат, приехавший из Чили расследовать убийства в отеле! Ой лапа просто! :Yahoo!: :good: Вот видишь меня услышали и хоть кого-то из Мачо ввели, хотя думаю это не для Шанталь :mrgreen: , но я бы не отказалась увидеть снова "Соню" и "Алонсо"вместе как пару! Вот фото :s015: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
О, здорово! Но что-то я сомневаюсь, что он для Майры... :roll: Может для Виктории или Лорны? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Вот это будет жаль, не хочу для Виктории! Уж лучше для Лорны! Уж слишком странная эта Виктория!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А Лорна? По-моему тоже ужасная. :lol: Но мне слишком нравится пара Майры и Джея, к тому же Анхель есть... куда там еще адвоката... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Ну судя по последнему промо, он именнь на Викторию посмотрел.... Так что...
Ты кстати видела, как Майра сказала Джею, что думала всю ночь и... поняла, что он ей очень нраится! :lol:
Посмотрела последнее самое промо сейчас. Шанталь чуть не погибла под водой! Снова таинственный 21! Да и лусиана она бросила, хотя, мне нисколько не жаль даже. Адвокат уже с Викторией поужинал :sad: . Не хочу я его для неё!
И ещё, Сахара, ты обратила внимание на поведение Милагрос? Она-то видимо тоже каким-то боком замешана! Ой, запутывают всё больше! Не забыли бы распутать всё как полагается!
Ну и чего там Костанса решила от Тито уйти я не поняла что-то ? Он ведь переживает за неё, столько всего происходит вокруг, а она беременна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Ну судя по последнему промо, он именнь на Викторию посмотрел.... Так что...

Надеюсь, что так... В принципе она тоже заслужила на счастье, хотя пока (по фоткам) я еще не поняла, что она ему понравилась, там больше деловые вопросы пока... Виктория хочет, чтобы он замял там что-то...
Цитата:
Ты кстати видела, как Майра сказала Джею, что думала всю ночь и... поняла, что он ей очень нраится

Ага!!! Конечно видела!!! Если бы не оппозиция Шанталь, да еще и угрозы в ее адрес и все такое, я бы просто нарадоваться за них не могла. :grin:
Цитата:
И ещё, Сахара, ты обратила внимание на поведение Милагрос? Она-то видимо тоже каким-то боком замешана!

Ир, да! Пабло или как там его говорит, что на него напала девушка в белом свадебном платье, и думает на Исабель, но ведь и Милагрос была в белом!!! Ну и ведет себя она явно подозрительно, наверняка что-то знает... хоть я и не думаю, что она могла быть убийцей или что напасть на кого-то могла... :roll:
Цитата:
Ну и чего там Костанса решила от Тито уйти я не поняла что-то ?

Ой, с Констансой и Тито билиберду какую-то сейчас устроили... рано она забеременела и их свели, теперь уже и не знают, какую драму для них поустраивать, чтобы интереснее было... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Sahara писал(а):
Но что-то я сомневаюсь, что он для Майры...


Он попытается её завоевать... :lol:

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Санчес, почему бы тебе к нам не присоедениться? Ну свои подозрения, мысли высказать? :grin:

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 00:07
Сообщения: 101
Откуда: Краснодар
Я только начал смотреть с 30-й серии...поэтому как только догоню... :roll:

_________________
www.CarolinaArregui.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB