Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sida писал(а):
Присоединиться что ли к вашей беседе...

Sida писал(а):
Короче вношу долю нездорового негатива.

Сида, присоединяйся, конечно! Аргументированная критика еще ни одному сериалу не повредила. :grin: Я смотрю, у тебя вообще мнение о теленовеллах часто не совпадает с мнением большинства? :roll:

Сахара писал(а):
Ну наконец-то Педро переселился в Сальвадора!!! Мне очень понравилась сцена, когда Сальво "оживает" в гробу, выбирается оттуда и не может понять, что вокруг происходит...

Я вообще-то думала, что душа Педро сразу "перелетит" в тело Сальвадора, мгновенно, но на самом деле получилось не так... :roll: Педро даже похоронить успели, да и Сальвадор был уже на полпути к кладбищу... Но сцена с вылезанием из гроба действительно получилась очень эффектная! :mrgreen:

Сахара писал(а):
Пока непонятно поведение Анхелы - не понимаю, почему она молчит?!

А что, в общем-то, Анхела сейчас может сделать или сказать? Раструбить на весь мир, что Изабель и Андрес любовники? Но какой в этом смысл? Педро все равно уже нет в живых. В сегодняшней серии она рассказала обо всем Антонио, кроме того, у нее уже возникли подозрения, что Педро не умер естественной смертью... Но, опять же, одних подозрений мало. Нужны доказательства, а у нее нет доказательств не только того, что Изабель и Андрес помогли ее отцу отправиться на тот свет, но и даже того, что эти двое любовники. Есть только ее слово против слова Андреса и Изабель. Я вообще сегодняшнюю серию еще до конца не досмотрела, поэтому не знаю пока, что она решит, но Анхела сейчас в непростой ситуации оказалась.

Сахара писал(а):
Дойдет все до того, что Андрес ей умудрится мозги запудрить и она ему поверит.

Непохоже. Надеюсь, что Анхела не такая дура.

Сахара писал(а):
Вообще-то неплохая сцена получилась, когда она высыпала яд и поранила руки; понятно одно, как бы стервой она не была, на убийство Изабель пойти нелегко.

Мне вообще в этой серии понравились и Изабель, и Лорена. :-) Было ощущение, что Изабель действительно переживает из-за смерти Педро, что, несмотря ни на что, она привязалась к старику. Да, произошло то, к чему она стремилась: Педро умер, она теперь свободна и богата, они с Андресом могут быть вместе, но Изабель чувствует только горе и угрызения совести. Даже тот факт, что об их связи с Андресом стало известно Анхеле, которая теперь может их разоблачить и навлечь подозрения, мне кажется для Изабель отошел сейчас на второй план. :roll:

Сахара писал(а):
Ничего я не поняла на счет Гаэтаны... Что это за разговоры она вела о Педро? Как-будто бы презирала его?!

Я ничего такого не заметила. Мне кажется, Гаэтана наоборот очень опечалена смертью Педро и не только потому, что он был самым богатым из ее клиентов, а еще и потому, что она очень любила и уважала его.

А вообще вчера была очень грустная серия... Смерть Педро, похороны, все опечалены... :cry: :cry: :cry:

Сегодня, наоборот, какая-то ржачная. Такие смешные эпизоды были, когда вся деревня во главе с падре гонялась за ожившим Сальвадором. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Досмотела сегодняшнюю серию до конца, и могу сказать, что намек на симпатию к Изабель, который появился у меня после просмотра вчерашней уже улетучился. :-? Никакого горя и угрызений совести она больше, по-моему, не чувствует, а чувствует только страх разоблачения, и теперь бегает, срывает на всех зло. Как она на Валерию орала, это ж ужас какой-то! :o :o :o Вообще, конечно, Изабель та еще стерва!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
А у меня только качается серию и очень медленно почему-то. :neutral:
Цитата:
А что, в общем-то, Анхела сейчас может сделать или сказать? Раструбить на весь мир, что Изабель и Андрес любовники?

Конечно!!! Ну хотя бы поделиться с домочадцами! :roll: Не понимаю, почему ей не хочется попытаться восстановить справедливость, рассказать всем, что именно представляет из себя Изабель и что не такая уж она и страдающая вдовушка, за какую себя выдает!!!
Ты права, у нее нет доказательств, но зерно сомнений она бы посеяла...
Цитата:
не знаю пока, что она решит, но Анхела сейчас в непростой ситуации оказалась.

Вообщем-то да, ситуация сложная... Но атака - лучшая защита для нее и чем больше людей будет знать об этой тайне, тем больше шансов, что Иза и Андрес не причинят ей вреда. :roll:
А если она еще и заподозрила их в преступлении, то тем-более нужно думать, как поступить и кому довериться, чтобы вместе отыскать правду!
Цитата:
Как она на Валерию орала, это ж ужас какой-то!

А чего она вообще на нее кричала? Кстати, какие отношения у Валерии и Изабель, хорошие или не очень? Возможно Валерия могла бы помочь Анхеле. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Вот тетя Ребекка и показала себя! Наверняка она сделает еще море гадостей вместе с Изабель. :neutral:
Надя, не могу сказать, что Иза вызвала у меня острую антипатию в сцене с Валерией..., да, она ни за что ни про что набросилась на девушку и повела себя жестко, но ... Валерия действительно действует на нервы своим томным образом, жалобами на жизнь и паранджой!!! Молодая красивая девушка, и такая апатия и меланхолия, даже мне так и хочется ее встряхнуть и оживить!

Оживший Сальво почему-то не может врубиться, что происходит, что немного странно... В свете снов Педро, встреч с Гаэтаной и разговоров о реинкарнации он должен был бы уже понять, что переродился в теле того самого мужчины из своих кошмаров... Что-то он тормозит....
Наверное жены Сальво испугался! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, Иза яд не подсыпала! Она не смогла! Так что....
А Гаэтану я люблю, правда по началу тоже не могла никак понять, что она за фрукт :lol: .
Сида, ты не обязана всё любить, так что я не против того, что тебе не нравилось :mrgreen: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, все-таки не давала, надо же! :roll: А за что же она себя винит?

Как хорошо, что РТВи показывает сериалы 7 дней в неделю! :mrgreen: Пока посмотрела субботнюю 12-ю серию.
Педро уже начинает свыкаться с тем, что случилось, уже и помылся и переоделся, и на искусство потянуло! :lol: Верный ход, что бы ему поверили... доктор и падру уже в шоке!!! :grin: Еще меня медсестра посмешила, спокойно так зашла к Сальве в душ и наблюдала за ним, интересное дело! :lol:
Что меня смутило... Педро с таким отвращением говорил про крестьян и деревенскую жизнь, можно подумать!!!!! Теперь становится понятно, что он никогда не был лояльным, демократичным и простым и всегда проводил четкую грань между сословиями. :neutral:

Анхела и Иза начинают разборки на счет наследства, видимо этим и будут заниматься в следующих сериях.

А для Валерии Изабель придумала какую-то новую участь, судя по всему переводит из родственниц в служанки! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Конечно!!! Ну хотя бы поделиться с домочадцами! :roll: Не понимаю, почему ей не хочется попытаться восстановить справедливость, рассказать всем, что именно представляет из себя Изабель и что не такая уж она и страдающая вдовушка, за какую себя выдает!!!
Ты права, у нее нет доказательств, но зерно сомнений она бы посеяла...

Sahara писал(а):
Но атака - лучшая защита для нее и чем больше людей будет знать об этой тайне, тем больше шансов, что Иза и Андрес не причинят ей вреда.
А если она еще и заподозрила их в преступлении, то тем-более нужно думать, как поступить и кому довериться, чтобы вместе отыскать правду!

Ну, вообще, если бы я была на месте Анхелы, я бы прежде всего постаралась бы сделать так, чтобы у меня появились вещественные доказательства того, что Изабель и Андрес любовники. Я бы наняла частного детектива, чтобы он сделал компрометирующие фотографии или что-то в этом роде... :roll: А рассказывать всем и каждому о том, что она видела, мне кажется, наоборот пока нецелесообразно: это заставит Андреса и Изабель еще больше насторожиться и затаиться и тем тяжелее их будет застукать с поличным. Но идея о частном детективе в голову Анхеле пока не пришла... Единственное, что она пока сделала, - это поговорила с доктором для того, чтобы выяснить, мог ли ее отец, по его мнению, умереть не своей смертью. В принципе, она поступила правильно, тем более что этому врачу, судя по всему, можно доверять, но доктор не думает, что Педро убили. И если, как пишет Ира, Изабель так ни разу и не подсыпала Педро яд, то, действительно, единственная причина его смерти - больное сердце...

А вообще, мне сейчас очень нравится Анхела, нравится, что она пытается противостоять Изабель. Нравится, что она не позволила увезти вещи отца и усыпить Азура... Эта девушка - не какая-нибудь плакса, Изабель еще с ней намучается. Вот только я не поняла, что Анхела искала в кабинете отца? Может быть тот кулон, который отец обещал подарить ей в день свадьбы? О нем ведь никто не знает, вот Анхела и боится, что Изабель может его себе захапать. :roll:

Sahara писал(а):
Вот тетя Ребекка и показала себя! Наверняка она сделает еще море гадостей вместе с Изабель.

Ой, я вообще в шоке от тети Ребекки! Такая, вроде бы, тетка, на первый взгляд, приятная, и какая двуличная на самом деле! Противно смотреть, как она теперь во всем подтявкивает Изабель! :evil:

Sahara писал(а):
Надя, не могу сказать, что Иза вызвала у меня острую антипатию в сцене с Валерией..., да, она ни за что ни про что набросилась на девушку и повела себя жестко, но ... Валерия действительно действует на нервы своим томным образом, жалобами на жизнь и паранджой!!! Молодая красивая девушка, и такая апатия и меланхолия, даже мне так и хочется ее встряхнуть и оживить!

Сахар, я согласна, Валерия ведет себя глупо и действительно заслуживает встряски, но все-таки, мне кажется, устроив этот скандал, Изабель просто-напрсто сгоняла зло на своей кузине, а не пыталась как-то ее оживить, сделать более активной, избавить от меланхолии... Я уже замечала, что Изабель ласкова и приветлива с Валерией только тогда, когда у нее самой хорошее настроение, в противном случае Изабель обращается с ней, как с девочкой для битья и ведет себя ничуть не лучше Нины.

Sahara писал(а):
А для Валерии Изабель придумала какую-то новую участь, судя по всему переводит из родственниц в служанки!

Не просто в служанки: Изабель теперь хочет, чтобы Валерия была экономкой вместо Абигайль и присматривала за слугами! Как ей это в голову пришло, понять не могу! :o Совершенно очевидно, что Валерия не подходит для этой работы, да и Абигайль столько лет верой и правдой служившую этому дому зачем обижать?! Неужели Изабель не может помочь Валерии найти какое-нибудь занятие, которое было бы ей действительно по душе, помочь ей получить образование, специальность, найти свое место в жизни?!

Сахара писал(а):
Оживший Сальво почему-то не может врубиться, что происходит, что немного странно... В свете снов Педро, встреч с Гаэтаной и разговоров о реинкарнации он должен был бы уже понять, что переродился в теле того самого мужчины из своих кошмаров... Что-то он тормозит...

Ну, рассказам Гаэтаны о реинкарнации Педро и верил, и не верил. Кроме того, реинкарнация - это возрождение в абсолютно новом теле, новое рождение, когда душа ничего не помнит о своей прошлой жизни, а не переселение души в чужое тело. Так что непонимание, страх и даже паника Педро - все это, ИМХО, нормально. :roll:

Сахара писал(а):
Наверное жены Сальво испугался!

Ой, как же меня раздражает Канталисия! Я, конечно, понимаю, что она всего лишь простая неграмотная крестьянка, но какая-то уж больно глупая... И чего она сына своего постоянно к себе прижимает, кажется аж, что вот-вот задушит?! Мальчик-то ведь не маленький, так чего ж он такой зашуганный?! :roll:

Ира писал(а):
Девочки, Иза яд не подсыпала! Она не смогла! Так что...

Ну, это, на мой взгляд, к лучшему. :roll: В противном случае, я даже не представляю, КАК что-то могло бы возникнуть между Сальвадором и Изабель.

А Иза ведет себя сейчас, как самая настоящая стерва! Угрызения совести быстро сошли на нет, хотя сегодня у нее на глазах опять появились слезы, когда она взглянула на фотографию Педро, но как-то это меня совсем не торнуло!

Сахара писал(а):
Что меня смутило... Педро с таким отвращением говорил про крестьян и деревенскую жизнь, можно подумать!!!!! Теперь становится понятно, что он никогда не был лояльным, демократичным и простым и всегда проводил четкую грань между сословиями.

Ну, мне показалось, что он говорил с отвращением не о деревенской жизни и крестьянах вообще, а о том, что ему противно находится в таком грязном теле и отвратительную грязную и рваную одежду, которую принесла Канталисия, он и под страхом смерти не наденет. :roll: Оно и понятно, Педро ведь совсем к такому не привык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А вообще, мне сейчас очень нравится Анхела, нравится, что она пытается противостоять Изабель.

Да, мне это в ней тоже нравится! Сразу было понятно, что она с характером, но я не была уверена, что она потянет борьбу против Изы. Пока вполне справляется, молодец. И все-таки я жду от нее больше действий.
Цитата:
Вот только я не поняла, что Анхела искала в кабинете отца? Может быть тот кулон, который отец обещал подарить ей в день свадьбы?

Я так поняла, что именно его.
Цитата:
Изабель теперь хочет, чтобы Валерия была экономкой вместо Абигайль и присматривала за слугами! ... Совершенно очевидно, что Валерия не подходит для этой работы... неужели Изабель не может помочь Валерии найти какое-нибудь занятие, которое было бы ей действительно по душе ...?!

Надя, мне кажется, что Иза совершенно не по доброте душевной придумала занятие для Валерии! :roll: Она же сказала, что ей нужно, чтобы кто-то приглядывал за слугами... Да, для такой цели конечно бы больше подошла т.Ребекка, но мне кажется, что она еще и наказать Валерию хотела таким образом, показать ей ее место и чтобы она не расслаблялась!
Меня возмутило другое: как милая Валерия быстренько спихнула свои обязанности назад Абигайль. :lol: Сразу такая живенькая стала, еще и нашлась, что сказать: мол, вы видите, как я расстроилась, неужели вам меня не жаль!!! :o :o :o Нет, Абигайль конечно в радость, она была экономкой и считает свою работу почетной, и конечно же не оставила бы Валерию одну, но аргументация последней мне очень не понравилась! :neutral:

Каталисия дура-дурой, да и вообще сельских граждан показали с крайне скудными интелектуальными способностями!!! Как они вопросы Педро задавили я чуть не померла со смеху! Кто открыл Америку и как зовут Папу Римского!!!!!!!! :lol: А Канталисия чуть не умерла от испуга после этого: Сальвадор в ее понимании сильно заболел!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Хорошо хоть врач нормальный попался, с ним Педро очень повезло, ни в психушку его на сдали, ни "домой" не отправили, теперь он может расслабиться и собраться с мыслями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
У Анхелы уже 3 друга: Антонио, Симон и Гаэтана! К Гаэтане у меня правда пока никакого доверия, то ли она деньги содрать хочет, то ли действительно помочь. Со способностями, как я поняла, у нее не очень-то хорошо дела обстоят :roll: и с адвокатом она странно разговаривала. :roll:

Абигайл меня возмутила со своим равнодушием, я никого не трогаю и вы меня, знать ничего не хочет, лишь бы ее семью и дальше продолжали содержать! :neutral: А где же хваленая благодарность и преданность Педро Хосе?????

Доктору Сальвы дали 3 дня, значит за это время что-то уже должно решиться.
Досмотрела серию, очень многозначительно прибыли журналисты с камерами, возлагаю на них большие надежды! :lol:

Иза с Андресом совсем стыд потеряли, все время вместе, практически и не скрывают своей близости. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, мне кажется, что Иза совершенно не по доброте душевной придумала занятие для Валерии!

Да я тоже понимаю, что не по доброте душевной. Но Изабель же, вроде, не дура, неужели она не видит, что Валерия совершенно не подходит для подобной работы?! Что она не будет с ней справляться?! Валерия абсолютно не подходит для того, чтобы кем-то руководить! И неужели у Изабель нет никакого желания действительно ПОМОЧЬ сестре?!

Sahara писал(а):
Меня возмутило другое: как милая Валерия быстренько спихнула свои обязанности назад Абигайль. Сразу такая живенькая стала, еще и нашлась, что сказать: мол, вы видите, как я расстроилась, неужели вам меня не жаль!!! Нет, Абигайль конечно в радость, она была экономкой и считает свою работу почетной, и конечно же не оставила бы Валерию одну, но аргументация последней мне очень не понравилась!

Ну, я не могу сказать, что меня это возмутило. :roll: В конце-концов что оставалось делать Валерии? Быть экономкой - совсем непросто, а она и знать не знает, с какого бока вообще к этой работе подступиться. Ей ничего не оставалось делать, как попросить помощь у Абигайль.

Sahara писал(а):
Каталисия дура-дурой...

Ой, я просто в шоке была, когда она окна больницы переколотила во вчерашней серии!!! Что за идиотка?! И вообще, серия была такая ржачная, особенно эпизод, когда падре подрался с комиссаром. :lol: :lol: :lol:

Sahara писал(а):
У Анхелы уже 3 друга: Антонио, Симон и Гаэтана! К Гаэтане у меня правда пока никакого доверия...

Я ее тоже пока не раскусила, а вот то, что Анхеле теперь помогает не только Антонио, но и Симон, меня порадовало. Приятно смотреть на них втроем. :grin:

Sahara писал(а):
...то ли она деньги содрать хочет, то ли действительно помочь.

Мне кажется, и помочь, и деньги содрать заодно. :lol: :lol: :lol:

Sahara писал(а):
Абигайл меня возмутила со своим равнодушием, я никого не трогаю и вы меня, знать ничего не хочет, лишь бы ее семью и дальше продолжали содержать! А где же хваленая благодарность и преданность Педро Хосе???

Ой, Сахар, я тоже просто в шоке от Абигайль! Хорошо хоть сыновья у нее не такие равнодушные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Посмотрела сегодняшнюю серию. :grin: Очень удивил меня новый поворот сюжета. :o Оказывается, когда Изабель была еще маленькой девочкой, ее изнасиловал друг ее родителей, пожилой человек, богатый и успешный. И с тех пор она ненавидела всех мужчин его возраста, себя окружала исключительно молодыми красавцами, пока не встретила Педро... По крайней мере такую историю она рассказала Валерии и рассказывала, вроде бы, искренне, даже плакала... А может наврала?.. :roll: Прям даже не знаю, что и думать... :-?

А истерики Сальвадора уже начинают меня утомлять. Когда же он, наконец, возьмет себя в руки?! То, что с ним случилось, это, конечно, из ряда вон, но меня, во-первых, очень удивляет, что нам до сих пор не озвучили мысли Педро по поводу того, что его душа оказалась в теле того самого крестьянина из его видений. Он же видел себя в зеркале, и Сальвадора много раз видел во сне, и жену его... Это, конечно, не объясняет, почему вдруг Педро стал Сальвадором, но все-таки хоть какие-то мысли по этому поводу должны были у Педро возникнуть. :roll: А, во-вторых, сколько можно истерить?! Пора уже Педро оценить и все преимущества своего положения: то, что он жив, и то, что теперь у него молодое, здоровое и красивое тело! И вся эта беготня вокруг него: доктор, комиссар, падре и прочие меня уже утомила. Хочу, чтобы он уже наконец оказался в особняке Доносо.

А Анхела оказалась все-таки не такой решительной, как я надеялась. :cry: Все-таки она побаивается вступить в серьезную конфрантацию с Изабель из-за наследства. Но я надеюсь, что, посомневавшись, Анхела все же пойдет до конца.

А Вальтер, чего вынюхивает? Сейф, что ли, ищет? И он уже во всю шестерит Изабель, даже за Анхелой следить согласился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
И неужели у Изабель нет никакого желания действительно ПОМОЧЬ сестре?!

Видимо Иза не очень озадачивается этим вопросом, все больше как помочь себе любимой. :wink: Но в ее отношении к Валерии я не могу разобраться... :roll: Вчера они очень душевно поговорили, и у Изы самой возникло желание что-то объяснить Валерии и открыться ей. :roll: Загадка все это для меня.
Валерия мне все-таки симпатична, когда она оживает... Пора ей бы действительно чем-то заняться, энергичность ей очень к лицу. :grin:
Цитата:
Приятно смотреть на них втроем.

Ага, красивые ребята все трое!
Анхела, увы, действительно немного разочаровала... решительность ее улетучилось и адвокату она вообще ни слова связно сказать, и все на Антонио с Симоном оглядывалась... Я тоже надеялась, что она более стойкой и сообразительной окажется. :roll:
Цитата:
Очень удивил меня новый поворот сюжета. Оказывается, когда Изабель была еще маленькой девочкой, ее изнасиловал друг ее родителей

Цитата:
и рассказывала, вроде бы, искренне, даже плакала... А может наврала?.. Прям даже не знаю, что и думать...

Думаю, что это правда... да и смысла ей не было врать... Она ведь не оправдывалась и на жалость не давила; так наверное и было.
Цитата:
Хочу, чтобы он уже наконец оказался в особняке Доносо.

Надя, я тебя расстрою! Вернется домой он еще не скоро, только в 33-й серии, так что придется набраться терпения! :grin:
Я уже и сама извелась на него глядячи..., как по мне так ему не просто пора, а срочно необходимо взять себя в руки и если не примириться с ситуацией, то хотя бы начать что-то соображать! Я понимаю, если бы неграмотный Сальвадор оказался в чужом теле и такое вытворял, но Педро, мудрый старик, как он себя называет, человек, видевший видения и занимавшийся с медиумом, и вот так впадать в истерики и находится в прострации!!!! Да, это просто бред!!!! К тому же Марии Симарро сейчас мне совершенно не нравится... Жду-не дождусь, когда он хотя бы станет таким как на заставке. :lol:
Цитата:
А Вальтер, чего вынюхивает? Сейф, что ли, ищет? И он уже во всю шестерит Изабель, даже за Анхелой следить согласился.

Вальтер поразительно быстро сменил хозяина... А что ищет, я даже не знаю... то ли сейф, то ли завещание. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, Вальтер ещё тот фрукт и о нём потом много нового узнаете :cool: . А Анхела временами была твёрдой и решительной, а временами просто странно бездействовала :neutral: . Ну а отношения Изы и Валерии очень странные конечно, но Валерию я не люблю, приживалка она и только говорит Я то Я это! А делать ничего не делает, для себя самой даже!.
Истерики Сальвы меня тоже выводили из себя. Уж очень долго мне казалось это всё было.

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ну вот, Сальву хоть немного облагородили: побрили и приодели, хоть какая-то приятная мелочь. :smile: Но, елки-палки, опять сидел слезами обливался. :evil:

Комиссар что ли совсем дурак??? Неужели он вообще не предположил, что Лилия прячет Сальву и покупает одежду для него??? :o

Анхелу буквально насильно убедили прийти на совет директоров, но поддержка Ливорио Сиерры придала ей уверенность, она проявила твердость и отказалась от адвоката, предложенного Гаэтаной. Я считаю, что правильно сделала, этот адвокат - еще тот прохвост. :roll: Ага, так и знала, что Иза и Андрес будут ставить Анхеле палки в колеса... ну что ж, теперь ей придется быть очень осторожной и никому не доверять!

Ира, если не сложно, напиши мне пару слов про Вальтера!!! Меня очень заинтриговал он сегодня, когда пытался попасть в подвал... вряд ли бы он там сейф искал, видимо ему что-то другое нужно??? :roll: И в кабинете Педро он потом просил Валерию не рассказывать Изабель... т.е.у него какая-то своя цель и он шпионит не/не только для Изы??? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Валерия мне все-таки симпатична, когда она оживает... Пора ей бы действительно чем-то заняться, энергичность ей очень к лицу.

Я тоже пока нормально отношусь к Валерии. А когда она вчера застукала Вальтера в кабинете Педро, она так решительно начала добиваться от него, чем это он тут занимается, что я даже засомневалась, так ли уж она не подходит для работы экономки, которая должна руководить слугами. :lol: Иза, действительно, не сильно озадачивается тем, чтобы помочь сестре, но, надо сказать, и Валерия тоже пока не проявляет особой инициативы, чтобы избавиться от роли приживалки... Молодая, красивая, здоровая - неужели ей самой не хотелось бы чем-нибудь заниматься?! И, наверное, если бы она сама попросила Изабель помочь ей получить образование или найти работу, та бы не отказала. :roll:

Sahara писал(а):
Надя, я тебя расстрою! Вернется домой он еще не скоро, только в 33-й серии, так что придется набраться терпения!

:o :o :o Это ж сколько еще серий мы должны будем лицезреть всю эту кутерьму, которую создают сейчас вокруг него доктор, комисар, падре, Фатима, Лилия, Канталисия и все отстальные?!.. Пару серий это было, конечно, забавно, но, на мой взгляд, уже достаточно. :-?

Сегодняшняя серия обещает быть интересной. В конце вчерашней показали анонс, и там был эпизод, в котором показали, как Анхела теряет сознание прямо на совете директоров. Неужели это проделки Изы и Андреса?! :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB