Болтушка

разговоры на разнообразную тематику
Текущее время: 20-05, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А ты вообще скачивала пропущенные серии?

А! Это до возвращения Сальвы было??? Я скачивала, но ничего не смотрела.
Цитата:
Нет, Сахарушка, но после того, как об их отношениям стало известно всем, и разразился грандиозный скандал, Анхела и Антонио решили несколько притормозить, главным образом из-за Абигайль, т. к. она просто в ужасную панику пришла от того, что Антонио совратил дочь хозяина и даже собиралась из дома бежать без оглядки, чтобы только прекратить эти отношения двух молодых людей, которые друг другу не ровня.

Ой, ну меня радует, что хоть не расстались! Из всех пропущенных серий больше всего хочется посмотреть ту, где Анхела и Антонио провели ночь вместе. :mrgreen:
А Абигайль невозможно выдержать... Антонио и совратил - это какие-то несовместимые понятия. :lol:

Надя, и я посмотрела пятничную серию, правда настолько бегом и отвлекаясь, что такое ощущение, что я ее и не видела. Знаю, что субботняя серия еще интереснее. :wink: Вот там Сальва выложился от и до!!! Наконец-то! Дождалась я полноценных нормальных эмоций! :mrgreen: Но целиком серию еще не видела, поэтому наперед не буду забегать.

Что касается бумаг, то я одного не поняла: почему Сальвадор решил их перепроверить? Вроде бы он не подозревал Изу? Или все-таки появилось недоверие к ним с Андресом? :roll:
Мне кстати не показалось, что он спокойно отреагировал, наоборот! Ну панику и истерику разводить не стал - и этому я уже не удивляюсь, но ему очень и очень не понравилось увиденное. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Посмотрела последние серии, кроме сегодняшней! Очень рада, что события снова оживились и столько всего произошло у наших героев!
Сальвадор узнал, что Иза и Андрес уже давно его обманывают и женитьба, как и его смерть, были частью их плана по обогащению!!! Сальво-Педро в ужасе и отчаянии, как я и писала, мне очень понравилась игра Марио, именно этого я от него и ждала: сломленности, слез (очень в стиле Педро :) ), шока, ярости… Конечно мне все также кажется странным, что он не предположил подвоха сразу же, когда увидел первый поцелуй… Логично ведь было задуматься, а когда начался их роман, и ответ – «давно», гораздо правдоподобнее, чем «сблизились, объединенные скорбью». :eyes: К тому же я была очень удивлена, но оказывается Педро и Иза НИКОГДА не занимались любовью!!!! Ну и ну… и Педро еще наивно верит, что Изабель, молодая, здоровая женщина исключительно из больших и чистых чувств решила бы выйти за него и никогда больше не думать о физической близости с мужчинами!!!!!! Чудеса да и только.
Эффектной получилась сцена в кабаре, девушка, вешавшаяся на Сальву, вдруг испугалась его необузданной страсти и жестокости, ну и странности конечно – еле ноги унесла. :) Вообще-то жаль, было бы логичнее для реакции Сальвадора, если бы они все-таки переспали. :eyes:
Но чему я очень рада, на этот раз гнев и несправедливость в Педро возобладали над разочарованием и он не собирается сдаваться и отдавать все Андресу и Изе. Сальва настроен бороться и не собирается оставлять дом и близких. :-) Ведет он себя конечно очень вызывающе и высокомерно, видимо думает, раз выше всех, то может себе это позволить… Я бы к нему точно расположения не испытывала, но Иза робеет перед ним, как кролик перед удавом, и снова решила его не увольнять.
Анхела – только за, Сальва очень вовремя ее предостерег и направил к адвокату, Ребекке тоже и я просто в восторге от этого «пейринга», а вот Вальтер и Андрес вне себя от злости.
Следующая серия снова обещает быть интересной, похоже Вальтер что-то подкрутил в машине Сальвадора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
А! Это до возвращения Сальвы было??? Я скачивала, но ничего не смотрела.

По крайней мере до его встречи с Изабель. :roll: Там еще были очень интересные серии, когда разразился скандал по поводу Анхелы и Антонио. Анхела тогла еще себе ногу сломала.

Sahara писал(а):
Что касается бумаг, то я одного не поняла: почему Сальвадор решил их перепроверить? Вроде бы он не подозревал Изу? Или все-таки появилось недоверие к ним с Андресом?

Да вроде не было никакого недоверия... Может быть просто стало ему интересно, как идут в компании дела?.. :roll:

Sahara писал(а):
Мне кстати не показалось, что он спокойно отреагировал, наоборот! Ну панику и истерику разводить не стал - и этому я уже не удивляюсь, но ему очень и очень не понравилось увиденное.

Не знаю, Сахар, мне кажется, как-то все-таки больше должны были нам показать эти сомнения Педро и больше его мыслей озвучить по этому поводу... :roll: Но все это уже не важно, потому что я посмотрела серию, в которой Сальва узнает об Андресе и Изе всю правду, и мне тоже очень понравилась игра Марио!

Sahara писал(а):
Логично ведь было задуматься, а когда начался их роман, и ответ – «давно», гораздо правдоподобнее, чем «сблизились, объединенные скорбью».

Ну, я бы не сказала, что с точки зрения Педро, слепо доверявшего и Андресу, и Изабель, это более правдоподобно. :roll: А вот когда Педро увидел контракт, с помощью которого эта парочка решила облапошить его дочь, подобные мысли обязательно должны были у него возникнуть!

Sahara писал(а):
К тому же я была очень удивлена, но оказывается Педро и Иза НИКОГДА не занимались любовью!!!! Ну и ну… и Педро еще наивно верит, что Изабель, молодая, здоровая женщина исключительно из больших и чистых чувств решила бы выйти за него и никогда больше не думать о физической близости с мужчинами!!!!!! Чудеса да и только.

Ну, я так поняла, никогда - это только потому, что у Педро случился инфаркт прямо на свадьбе, а вообще он хотел как можно скорее приступить к выполнению своих супружеских обязанностей и доктору об этом говорил. :mrgreen:

Sahara писал(а):
Эффектной получилась сцена в кабаре, девушка, вешавшаяся на Сальву, вдруг испугалась его необузданной страсти и жестокости, ну и странности конечно – еле ноги унесла.

Ой, Сальва меня даже напугал в этой сцене! Просто маньяк! :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
По поводу Вальтера хотела написать: я просто от него в шоке - это ведь самый настоящий убийца!!! :o :o :o Сначала он чуть не отправил на тот свет Валерию - но это ладно, там все-таки имела место случайность, а вот теперь решил хладнокровно убить Сальвадора!!! И, главное, когда узнал, что тот поедет с Анхелой, это его ничуть не смутило, а вот когда все переиграли и в машину должна была сесть Изабель - перепугался. Без работы, что ли, остаться побоялся, если хозяйка погибнет?

Пара Анхела и Антонио пока разочаровывает, точнее, разочаровывает, как к Антонио относится Анхела. :cry: Вроде бы она говорит, что любит его и даже пожениться и вместе уехать предложила, но как-то странно она отреагировала на слова Антонио о том, что он уже переговоил с матерью и что теперь готов дать ей ответ... Сказала, что они об этом позже поговорят. Влюбленная девушка совсем не так должна была себя повести. :roll:

Сахар, а как ты относишься к перспективе романа Сальвадора и Валерии? Мне кажется, она весьма вероятна. :roll: Вообще, по большому счету, Валерия гораздо больше заслуживает любви Сальвадора, чем Изабель, ведь если кто и был по-настоящему предан Педро, то это она. :roll:

И еще вопрос. Как тебе имидж Лорены? Тебе нравится, как одевается Изабель? Я не очень люблю, кода она одевает топики и пышные цветастые юбки (а в основном, именно это она и одевает :-?), но все-таки в ее гардеробе встречаются очень симпатичные вещички. :grin:

И еще хотела рассказать. Сашка моя тоже смотрит "Вторую жизнь"! :grin: :grin: :grin: Уже запомнила по именам Сальвадора, Вальтера и Анхелу, а Изабель называет "сеньора". :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
Может быть просто стало ему интересно, как идут в компании дела?..

Ляп, да? Ведь, как сказал адвокат, на первый взгляд и не поймешь, что с этим договором что-то не так, он очень длинный и раздел, касающийся акций, где-то в нем запрятан, а Сальва вот так открыл в машине, кинул оком и сразу все понял!!! Такого ведь не могло быть - т.е.он ехал, читал и вчитывался, но с чего бы, если доверял... И любопытством это не назовешь, никакого удовольствия в читании юридических однотипных формальностей ради праздного интереса нету, так что я все-таки считаю, что поведение и реакции Сальвадора сценаристы не додумали.
Цитата:

Ну, я так поняла, никогда - это только потому, что у Педро случился инфаркт прямо на свадьбе...

Надя, но как они умудрились пожениться, не сближаясь до свадьбы????? Они же далеко не в том возрасте, чтобы чтить мораль и предрассудки, и ... вообщем трудно себе представить такую ситуацию.

Как ни странно РТВи у меня пока работает, может завтра, с началом нового месяца, отключат... :roll: но пока последние две серии смотрела в эфире.
Серия с аварией мне понравилась, Вальтер, да, настоящий убийца, а сразу и не скажешь... Но Сальва-то каков!!! Уже полез к Изабель с поцелуями, а сегодня она сама к нему! :lol: :lol: :lol: Имхо, но пока это было скорее смешно, чем романтично: косящие глаза Сальвы, падающая голова и полуобморочный поцелуй... А облизывания бородки Сальвы в исполении Изы!!! И ее слова не в тему об уникальности под насмешливый взгляд Сальвы...
А вот сцена у Сальвы с Андресом ничего так получилась! :mrgreen:

Очень меня раздражают выгонялки/возвращалки Сальвадора и Изабель, теперь еще добавилась к этому "я тебя не боюсь". :neutral: Ну и очень меня достало его высокомерное парение по дому!!! Тоже мне Король Лев нашелся! :evil:
Цитата:
Пара Анхела и Антонио пока разочаровывает, точнее, разочаровывает, как к Антонио относится Анхела.

Угу, меня тоже расстроило несколько сцен, в которых Анхела явно задвигала Антонио на задний план и в итоге сказала, что не останется в доме Доносо даже ради него. :sad: Но сегодня была чудная серия для этой пары - ДР Антонио. Нравятся они мне все-таки, только хотелось бы немного больше последовательности, основательности и яркости в их отношениях. :mrgreen:
Цитата:
Сахар, а как ты относишься к перспективе романа Сальвадора и Валерии?

Честно говоря, не сильно меня радует такая перспектива. :neutral: Валерия была мне временами симпатична, но сейчас совершенно нет. Нудная какая-то и меланхоличная, время идет, она не меняется... и конечно ее не сравнить с роскошной Изабель, с трудом себе представляю ее и Сальву вместе, боюсь, что как привяжется к нему, как банный лист, не отлепишь.
Цитата:
Как тебе имидж Лорены? Тебе нравится, как одевается Изабель?

Надя, интересный вопрос... иногда очень не нравится, иногда наоборот. :roll: Вообще-то имидж ей наверное неплохо подобрали, с учетом особенностей ее фигуры - пышные юбки скрывают тяжелый низ, маечки подчеркивают точеный верх. :roll: Мне понравилось коричневое платье с открытым декольте и широким поясом в одной из последних серий. :roll: Часто бывают интересные вещи...
У Анхелы же с гардеробом плачевно дела обстоят.
Цитата:
И еще хотела рассказать. Сашка моя тоже смотрит "Вторую жизнь"! Уже запомнила по именам Сальвадора, Вальтера и Анхелу, а Изабель называет "сеньора".

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И как ей сериальчик? Моя Сонька Кадетов смотрит, иногда как что-то выдаст, хоть стой, хоть падай: "Печка похудел" к примеру и т.д. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Ляп, да? Ведь, как сказал адвокат, на первый взгляд и не поймешь, что с этим договором что-то не так, он очень длинный и раздел, касающийся акций, где-то в нем запрятан, а Сальва вот так открыл в машине, кинул оком и сразу все понял!!!

Выходит, ляп!

Sahara писал(а):
Надя, но как они умудрились пожениться, не сближаясь до свадьбы????? Они же далеко не в том возрасте, чтобы чтить мораль и предрассудки, и ... вообщем трудно себе представить такую ситуацию.

Сахар, мне тоже трудно представить, но, Бог его знает, какие там у Педро представления о морали, к тому же, возможно, и Изабель старалась держать на расстоянии престарелого женишка, чтобы у того стимул был поскорее сыграть свадьбу. :roll:

Sahara писал(а):
Очень меня раздражают выгонялки/возвращалки Сальвадора и Изабель...

Ой, меня тоже! Пора бы уже Изе окончательно определиться: работет у нее Сальва или не работает, и успокоиться наконец! :-?

Sahara писал(а):
Но сегодня была чудная серия для этой пары - ДР Антонио.

Ох ты, я еще не смотрела. Я так поняла, что Антонио Анхелу к Сальве приревнует? Мне кстати, очень понравилась сцена разговора Анхелы и Сальвадора - видно было, что Педро так много хочется сказать дочери, но он чувствует себя заложником тела, в котором находится, и вынужден говорить очень осторожно.

Sahara писал(а):
Мне понравилось коричневое платье с открытым декольте и широким поясом в одной из последних серий.

Да-да-да! Мне тоже очень понравилось это платье! :grin:

Sahara писал(а):
И как ей сериальчик?

По-моему, нравится! Особенно ей понравилась серия, в которой Изабель и Сальвадор попали в аварию. Все расспрашивала, а почему Сальвадор в больнице, а от чего его лечат, а почему у него лоб заклееный?.. А потом отлепила от банана наклейку и приклеела себе на лоб: как у Сальвадора. :lol: :lol: :lol:

Sahara писал(а):
Моя Сонька Кадетов смотрит, иногда как что-то выдаст, хоть стой, хоть падай: "Печка похудел" к примеру и т.д.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Надя, Сальва и Иза сегодня опять целовались!!! По-моему, это была первая красивая сцена между ними; жду твоих впечатлений!
Цитата:
Пора бы уже Изе окончательно определиться: работет у нее Сальва или не работает, и успокоиться наконец!

Чем дальше смотрю, тем больше сомневаюсь, что это произойдет. Увольнять Сальву Иза хочет в каждой серии, Сальва наглеет не по дням, а по часам и провокации стали у них игрой. Честно говоря, совершенно не интригует, а смотрится за уши притянутым. :neutral:

Валерия устроила истерику на сегодняшней вечеринке, сначала ее приняли за служанку, а потом она увидела, как какой-то гость играет на рояле Педро и стала выгонять всех из кабинета! Я ей конечно сочувствую, но нельзя быть такой плаксивой и все время давить на жалость. :roll: Надя, а ты как относишься к Валерии сейчас? Ну и конечно к их будущей паре с Сальвадором?
Цитата:
Ох ты, я еще не смотрела.

Не подумай, что там что-то такое этакое, но по крайней мере они помирились и были вместе, а мне нравится, когда у них все хорошо.
Цитата:
Я так поняла, что Антонио Анхелу к Сальве приревнует?

Ага! Очень понравился и мне разговор папы с дочкой и обеспокоенный взгляд Антонио на них, но дальше эту линию как-то не развили. :roll:
Цитата:
А потом отлепила от банана наклейку и приклеела себе на лоб: как у Сальвадора.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А кто ей из персонажей приглянулся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 16:55
Сообщения: 2909
Sahara писал(а):
Надя, Сальва и Иза сегодня опять целовались!!! По-моему, это была первая красивая сцена между ними; жду твоих впечатлений!

Ох ты, как интересно, но я только завтра посмотрю, а пока еще даже вчерашнюю серию не видела. Что касается поцелуев после аварии, то, могу сказать, что я тоже не впечатлилась. :roll: Гораздо приятнее было смотреть просто на лица Сальвы и Изы, когда они находятся так близко друг к другу, чем на их поцелуй. :-?

Sahara писал(а):
Надя, а ты как относишься к Валерии сейчас? Ну и конечно к их будущей паре с Сальвадором?

Мне сейчас Валерия абсолютно по барабану. Когда в доме появился Сальвадор, и стало очевидно, что Валерия в него влюбилась, я надеялась, что хоть это ее оживит, но тщетно. По-прежнему ото всех шарахается, по-прежнему эти черные платья... А уж как она по двору бродила в одной ночнушке, как призрак коммунизма, когда у Изабель были гости, я вообще молчу. :-? Но, в принципе, к перспективе романа с Сальвой я нормально отношусь, опять-таки в надежде, что это ее оживит. :roll:

Sahara писал(а):
А кто ей из персонажей приглянулся?

Сальвадор больше всех. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Меня вообще Валерия добила тем, что слёзы лила по поводу того, что за служанку её приняли, на что она надеялась, одеваясь так, как одевается? Что все на лбу прочитают, что она тут важная персона? Только вот моя надежда, что это поможет если не ошибаюсь не оправдалась совсем :roll: .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Ира, так стиль Валерии и ее внешность вообще не изменятся в ходе сериала? :roll:

Изабель решилась-таки принять предложение Андреса и сегодня объявила всем о помолвке и будущей свадьбе! Но обнимая своего жениха, ее мысли блуждали где-то далеко... да и явно она оставила Сальвадора работать допоздна только для того, чтобы он из первых уст узнал эту новость. :roll: Чего же она хочет? Очень сомневаюсь, что она действительно намерена выходить за Андреса.

Анхела меня порадовала сегодня: впервые она постеснялась кому-то сказать, что Антонио - ее жених. Но Антонио с Симоном меня немного расстраивают, такие перепуганные лица у них были после наезда Андреса. Детский сад, да и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Какая сегодня состоялась шикарная сцена под дождем и в лесу!!!!!! Надя, посмотришь, пиши! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Девочки, иммидж Валерии поменяется конечно, только вот характер-то нет...
А сцена в лесу под дождём действительно сказка! Я просто в восторге была!

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
А сцена в лесу под дождём действительно сказка! Я просто в восторге была!

Ира, я тоже под впечатлением!!! Красиво, страстно, супер!
Все переживала, как же они в дом грязные, мокрые и голые возвращаться будут... :lol: но на удивление на горячем их не поймали.
Цитата:
Девочки, иммидж Валерии поменяется конечно, только вот характер-то нет...

Меня радует уже то, что она выглядеть и одеваться поинтереснее будет... а на счет характера, жаль конечно... Но сегодня у меня промелькнула надежда! Оказывается Вел и машину водит, и гонщицей была, и соревнования по плаванию выигрывала, и шейпинг ей интересен, вообщем со спортом дружит и вообще может быть очень даже энергичной. :mrgreen: Но меня не оставляет предчувствие, что после того, как Сальвадор начнет ей оказывать знаки внимание, ему уже по-хорошему от Валерии не отделаться.
Ира, а приблизительно в каких сериях/части сериала между ними роман случится?

Сейчас полным ходом развивается любовь у Сальвы с Изабель... Не думала, что она так прям унижаться перед ним будет: как ты ко мне относишься? я тебе нравлюсь? скажи мне, ну скажи?! Надо же, как он ее зацепил!
Еще и Сальва со своим насмешливым взглядом, прям бесит... но по-моему под конец он расстрогался все-таки... а вот целоваться перед фотографией Педро не стал. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:35
Сообщения: 3295
Откуда: Israel
Роман между Сальвой и Вал? Ну после того, как Иса замуж за друга своего выйдет, он типа её забыть решит, Сальва-то, да только не дотягивает Вал до уровня... Дальше не буду говорить.
А насчёт издевательств Сальвы, должна сказать, что из-за того, как Сальва с ней так себя вести начал, а до
этого все восхищались, падали к ногам, а тут совсем не падает и ведёт себя надменно так! Он ж прямо пережить не может, вдруг неуверенность появилась, а это сами понимаете будет всё больше интереса и желания понравиться, завоевать. Потому и спрашивает всё время, чтобы услышать слова любви, да только не выходит пока :) .

_________________
Альма, я о неё просто без ума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 16:16
Сообщения: 2702
Цитата:
он типа её забыть решит, Сальва-то, да только не дотягивает Вал до уровня... Дальше не буду говорить.

Ой, а мне так интересно, что дальше!!! :lol: Значит Иза все-таки выйдет замуж??? :neutral: И отношения Сальвы с Вал, выходит, уже не за горами... :roll: Но ведь Иза и Сальва снова будут вместе? :roll: Будут изменять свои "официальным" вторым половинам? :roll: Ириш, напиши мне пожалуйста пару слов об этом в ЛС, чтобы тут для Нади спойлеры не оставлять. :grin:
Цитата:
Он ж прямо пережить не может, вдруг неуверенность появилась

Ир, он или она? :roll: Мне ее жалко, честно говоря. Понятно, что пока она в какой степени играет с Сальвадором и влюбись он без памяти, не факт, что она ответила бы ему взаимностью... но все равно, Изе явно не хватает настоящих чувств, вон как она за них цепляется... Сальва, пусть и с хитрой улыбкой, но честнее Андреса, и она это чувствует. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB